2. Османов Тимур Ряшитович

Очень хорошо
Благодарю, Тамара!)
Степан
Лечебно-оздоровительный массаж
Самый лучший специалист !!!
Благодарю, Степан!!!!

Спортивный массаж
Всё очень понравилось. Специалист работает на совесть, профессионально и качественно.Без сомнений знает своё дело. Пунктуальный, вежливый, приятный собеседник.
Благодарю, Наталья!))

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массаж! И супер Тимур! Будем делать массаж чаще
Спасибо большое
Тимур Османов
Ольга, огромное спасибо!) Вы тоже супер!!)

Массаж для расслабления мышц
Тимур, спасибо большое! Все понравилось, все довольны!
Тимур Османов
Благодарю, Антон! На здоровье!))

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Тимур профессионал своего дела , массаж просто супер! Рекомендую
Благодарю, Денис!!)
Екатерина Владимировна

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Спасибо.у вас золотые руки.
Тимур Османов
Благодарю, Екатерина Владимировна!! А у Вас отличное чувство юмора!!))
Сергей Олегович

Массаж при остеохондрозе
Рекомендую данного специалиста! Обращайтесь даже и не думайте как это сделал я! и не пожалел что обратился именно к этому человеку! Человек знает что делает, а ещё не мало важно, подсказывает как самостоятельно продолжать лечение и поддерживать себя в духе! Спасибо Тимур за вашу работу! 🤝
Тимур Османов
Благодарю, Сергей!! Отличное настроение!!!)) Так держать!!

Настоящий мастер своего дела.
Тимур Османов
Благодарю, Наталья!! Сил Вам!!
Ольга Вострышева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Тимур - мастер своего дела! Пунктуальный, позитивный и приятный человек. Все рассказал, объяснил, что нужно делать самостоятельно, показал основные моменты при растяжке. Сеанс превзошел мои ожидания. Это лучший массаж, что я делала. От макушки до кончиков пальцев! Однозначно рекомендую!
Тимур Османов
Огромное спасибо, Ольга!!)) Приятненько!!)
Макар

👍
Благодарю, Макар!)

Массаж при сколиозе
Замечательный специалист с отличной энергетикой, волшебные руки) Спасибо огромное! :)
Благодарю, Вероника!)

Детский массаж
Профессионал, все четко и вежливо.
Благодарю, Елена!!!
Мощно проминает :)
Благодарю, Оксана!)

Всё отлично
Благодарю, Сергей!!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Специалист своего дело,принял,все объяснил четка, дал совет как быть дальше и и что делать с спиной, процедура прошла без болезненно, меня все устроил,советую!рекомендую!
Благодарю, Георгий!!

Лимфодренажный массаж
Спасибо Тимур за ваши руки и профессионализм! Мегапродуктивно прошел массаж! Рекомендую!
Благодарю, Наталья!!)
Влад

Профессионал своего дела. Все четко
Благодарю, Влад!
Елена Деркач

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хочу поблагодарить Тимура за проведенный сеанс массажа.
Обратилась с проблемами со спиной и болью в плече.
После первого сеанса есть результат.
В дальнейшем планирую регулярно проходить у Тимура курсы массажа.
Тимур Османов
Елена, благодарю! так держать!!)
Спортивный массаж
С утра были планы удалиться из всех чатов от стресса, который накопился. Но потом приехал Тимур и жизнь после массажа уже не будет прежней! Оч рекомендую
Благодарю, Кирилл!! Держимся!!💪
Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Скажу одно,специалист крутейший и этим всё сказано,искала и пробовала массаж у многих на протяжении долгого времени и все не ТО,решила попробовать у Тимура,отзывы то ух какие и после первого сеанса могу сказать,что всё,что написано это правда.Очень профессиональный подход,разная техника,объясняет попутно,,чувствуешь себя в руках проффесионала,я осталась под впечатлением от такой работы,видно,что богатый опыт и глубокие знания,к тому же дает рекомендации.работает на совесть !!!!ХОЧУ ЕЩЕ и с нетерпением жду следующего назначенного дня.Спасибо вам, Тимур за ваши ручки и опыт.РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Благодарю, Надежда!)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
все отлично, спас меня и мою спину, хороший профессионал, рекомендую
Благодарю, Антон!!💪💪

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Соблюдены все пины, очень чистоплонтый, вежливый человек, работает не на время а на результат, проработал всё что можно было в нескольких техниках.и самое главное с ним не страшно. Буду обращаться ещё не раз и советовать всем.дал очень важные рекомендации.
Ушел после массажа, помолодев лет на 5). Мастер своего дела 👍🏻
Благодарю, Николай!!)))
Лимфодренажный массажМассаж спины
качественно и достаточно сильно прорабатывает мышцы, лимфодренаж - отлично
Благодарю, Александра!

Массаж для расслабления мышц
Это далеко не первый массажист на нашем спортивном пути. Моя благодарность не знает границ. Снял зажимы, тонус. Один сеанс равен 10 у других специалистов. Спасибо!
Огромное спасибо, Надежда!!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Тимур покорил всех своим мастерством и вниманием. Трое человек в нашей семье остались довольны его работой. Индивидуальный подход к каждому, а так же знания и опыт не оставили никого равнодушным. Спасибо большое за работу и энергетику 👍
Тимур Османов
Елена, огромное спасибо!! Очень приятно!!

Спортивный массаж
Супер специалист, всегда к нему буду ходить
Благодарю, Денис!
Антон Нестеренко

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Тимур очень вежливый человек, приехал выслушал проблему во время массажа всё объяснял реально человек пытается помочь. Тимур отличный специалист очень рекомендую.
Благодарю, Антон!!

Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж спины
Профессионализм, работа на результат, внимательное отношение к клиенту. Однозначно рекомендую!
Благодарю, Маргарита!!

Спортивный массаж
Мастер с большим знанием дела, делал массаж жене-спортсменке. В процессе объяснял, что делает, чтобы была возможность и самостоятельно повторить его действия. Общительный, доброжелательный. Очень советую!
Тимур Османов
Благодарю, Александр! Побед Вам!!)

Спортивный массаж
Специалист с большой буквы 👍быстро приехал, сделал свое дело на отлично
Благодарю, Денис!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Замечательный специалист знает толк в своём деле. Приехал вовремя без опозданий. Дает рекомендации. Массаж о********!
Дополняю свой отзыв. Тимур-очень классный специалист! Профессионал своего дела.Чувствую себя великолепно! Очень благодарна Тимуру! Спина не болит, нога не болит, чувствую себя девочкой!
Тимур Османов
Благодарю за дополнения, Наталья!!!)))

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Я обратилась к Тимуру с повышенной тревожностью и постпаничнским состоянием. Никогда не знала что такое панические атаки до марта этого года. Тимур приехал со своим очень удобным массажным столом к оговоренному времени, как то сразу же пропала любая неловкость, очень к себе располагает. Рассказал мне все о тревогах, откуда и что берется и как с этим бороться. после массажа я почувствовала себя очень расслабленно, мое тело сказало « большое спасибо». Конечно, за один сеанс, невозможно справится с паникой, но я планирую делать массажи курсом и очень надеюсь что мне станет легче.
Тимур очень профессионально подходит к делу, отлично прорабатывает все мышцы и работает со всем телом. Очень рада была познакомиться!
Тимур Османов
Огромное спасибо, Алёна! очень приятно!)

Антицеллюлитный массаж
Сегодня был мой первый массаж у Тимура! После я поняла, что все массажи, которые я делала раньше у других специалистов это просто ерунда и потраченное время. Очень профессиональный подход! Это было круто! Спасибо Тимур! Жду следующих сеансов.
Огромное спасибо, Евгения!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Давно искала именно СПЕЦИАЛИСТА! Ходила к 5 "специалистам", кроме релакс массажа я ни чего не ощущала. Пришла, погладили спинку и ушла. Эффекта ноль. Но когда попала к Тимуру, то после первого сеанса поняла, что это тот специалист, которого я искала на протяжении 2-х лет!!! Массаж делает со знанием дела, прорабатывает каждую мышцу!!! Уже после первого сеанса я почувствовала улучшения в тех местах, которые меня больше всех беспокоили. Могу смело рекомендовать Тимура.
Огромное спасибо, Анастасия!)
Viktor

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист!профессионал своего дела!
Благодарю, Виктор!)

Точечный массажМассаж плечевых суставов
Очень ответственный профессионал своего дела! мы нашли своего специалиста, будем обращаться!!
Огромное спасибо, Ирина!)
DNB
Лечебно-оздоровительный массаж
Сюрприз для мужа удался!!!Тимур очень хорошо размял мужа, другим не удавалось так размять как это сделал Тимур. Рекомендуем на 200%!будем еще обращаться.Спасибо большое Тимур, за добросовестно- выполненную услугу🤝
Тимур Османов
Благодарю, Наима! А я с удовольствием приеду к Вам снова!)
Отличный специалист!
Качественный и эффективный массаж, быстрый результат!
Всем рекомендую!
Благодарю, Алина!)

Массаж для беременныхМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делал массаж для беременной на 25 неделе. Всё понравилось, ответственный и тактичный мастер. Хорошо проработал больные точки (шейно-воротниковая зона) и в процессе рассказывал о других болезненных местах и с охотой отвечал на вопросы.
Благодарю, Екатерина!

Спортивный массаж
Тимур отличный специалист, с выбором не ошибся, будем работать дальше! Тело задышало, мышцы сказали спасибо.
Благодарю, Антон!
Фёдор

Массаж при остеохондрозе
Тимур - специалист высшей категории. Профессиональный и индивидуальный подход, владеет различными техниками массажа! Абсолютно не жалеем в выборе этого специалиста!
Фёдор, благодарю!!)
Mikhail

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все было отлично! Культурный мужчина, работу свою знает. Не гладил, а именно мял. Рекомендую!
Благодарю, Михаил!)
Раиса Скороварова

Массаж при остеохондрозе
Сразу скажу - специалист крутейший! К Тимуру обратилась с проблемой для супруга в воротниковой зоне: постоянно чувствовал задеревенелость, какой-то застой, шея и голова будто каменные. Подозревал, что проблемы со сном и головные боли связаны именно с этим, плюс дала о себе знать сидячая работа. Провели 6 сеансов из 10 , которые в прямом смысле вернули моего супруга к жизни! Очень профессиональный подход - разные техники, доведение до результата, попутно Тимур объяснял многие интересные моменты как работает наш организм, как массаж влияет, что с чем связано, были даны ценные рекомендации! Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы - видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того - очень комфортное взаимодействие: очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть! Тимур , огромное Вам спасибо! Обязательно будем сотрудничать и дальше!!!
Тимур Османов
Огромное спасибо, Раиса! очень приятно!) До встречи!)

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо Тимуру за оздоровление тела и души! Лечебный массаж на все 100% Помог не только мне,но и моей маме. Тимур,теперь только к вам)
Благодарю, Мария!)

Спасибо огромное-этому мастеру!!! Таких специалистов, мы ещё не встречали. P. S. Побольше бы таких. 👍
Благодарю, Сергей!!

Глубокотканный массаж
Отличный массаж, очень понравился.
Благодарю, Ксения!!)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Первым делом меня подкупило то, что по приезду Тимур переоделся в форму, вымыл руки и обработал массажный стол антисептическими салфетками. Провёл качественную консультацию, подробно рассказал какие упражнения необходимо делать помимо массажа. Перед началом процедуры предупредил о возможном дискомфорте как во время массажа, так и после. Проработал каждую мышцу попутно объясняя что и для чего прорабатывает. Общался вежливо и тактично, не навязывал «минимально необходимый курс из 10 сеансов». Остались максимально довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Массаж для расслабления мышц
Все было хорошо, пунктуален, ориентирован на потребности клиента
Mikhail

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Ожидания оправдались, мастер своего дела, дал много полезных советов.
Благодарю, Михаил!
Елена Павловна

"+" работы с Тимуром:
- быстрое реагирования на мой заказ;
- обсуждение моего желаемого результата;
- выявление аллергических реакций;
- уважительное общение;
- массаж релакс на самом деле оказался релакс массажем;
- приятное общение;
- заботливое отношение.

"-" работы с Тимуром:
- не хотела уходить.
Огромное спасибо, Елена!)
Массаж плечевых суставовМассаж при артрозе
Всё отлично. Договорились чётко о времени. Тимур расспросил про проблемы, которые есть. В процессе массажа подробно рассказал о мышцах, дал рекомендации, какие упражнения делать, как заниматься, чтобы избавиться от болезненных ощущений. Очень рекомендую!!!
Благодарю, Наталья!)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массаж, самочувствие улучшилось.
Благодарю, Алексей!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Разобрал мышцы по полочкам, проработал проблемные места, дал советы по дальнейшему укреплению/расслаблению тела.
Теперь знаю к кому обращаться👍🏼
Благодарю, Александр!)

Антицеллюлитный массаж
Тимур, спасибо большое. Это было больно и очень кайфово 😅. Такого переключения внимания я давно не испытывала.
На здоровье, Елена!)

Массаж для расслабления мышц
Тимур Ряшитович настоящий профи! Массаж потрясающий, обязательно приду ещё. Прощупал мои зажатые зоны на теле, тщательно их проработал как руками, так и массажером (который мне, кстати, очень понравился). Массаж довольно качественный, с необходимым для меня усилием выше среднего. Впечатления от массажа остались исключительно позитивные, спасибо Вам! Рекомендую однозначно!

Лимфодренажный массаж
Тимур - просто мастер своего дела! Я не новичок в массаже, но это просто какой-то космос! Очень сильные руки, чередование техник, скрупулёзная проработка всех зон! Даже после первого сеанса ощущается, наконец-то прилив сил и тонус! Спасибо огромное! Жду следующий сеанс!
Благодарю, Полина!) До новых встреч!🤗
Каролина

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Тимур! Огромное спасибо!!!! Я абсолютно ТОЧНО буду к вам приходить.

У меня есть опыт разных массажистов и мануальных терапевтов. Тимур определённо в топе. Индивидуальный, очень внимательный подход, при это человек душевный и без «понтов». Всё чётко, понятно, вежливо и по делу. Проработал всё тело, всё комментировал, понятно отвечал на вопросы. Нет никаких сомнений в опыте и компетентности. Приём был у Тимура дома, добраться не трудно, метро рядом. Ещё раз благодарю!
Тимур Османов
Огромное спасибо, Каролина! очень приятно!)

Силач🔥🔥🔥💪🏽
Благодарю, Сергей!)
Юлия Холодова

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Тимур, огромное спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к проблемам! Массаж мне очень понравился!
Благодарю, Юлия!!☺️

Массаж при сколиозе
Мастер знает свое дело, все очень понравилось. Подбирает индивидуальные методики. Предлагает рекомендации по снижению тонуса мышц. Очень полезная и ценная информация. Спасибо огромное! Удачи и всех благ!
Благодарю, Татьяна!)

Большое спасибо Тимуру!
Неделю мучалась с болями в мышцах спины, не могла нормально спать ночью из за боли.
В процессе работы помог выяснить причину моей боли, рассказал много полезного о лечении и проработке мышц спины с помощью роллера и автоматического массажера.
Тактичный и внимательный профессионал своего дела!
Благодарю, Светлана!)☺️☺️

Все хорошо, профессионал!
Благодарю, Никита!
Николь

Лимфодренажный массаж
Спасибо вам большое, Тимур!
Встала со стола совершенно другой , легкой и даже похудевшей! У вас золотые руки! Я сделала правильный выбор! Однозначно встретимся ещё не раз. Добра и счастья!!
Тимур Османов
Огромное спасибо, Николь! До новых встреч!)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Прекрасный и опытный специалист, помог разобраться с причинами моих болей. После приёма чуствую себя прекрасно. Спасибо Большое Тимуру!
Благодарю, Иван!!

Массаж для расслабления мышц
Тимур отличный специалист, все очень понравилось. Рассказал много полезного. Однозначно буду просится к нему на приём снова.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Вчера был долгожданный массаж по показанию врача! Так крепко и спокойно я ещё никогда не спала!
В первые за долгое время нет головных болей. Тимур у тебя золотые руки 😍
Благодарю, Кристина!!)
Дарья Краснова

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо огромное Тимуру ! Приехал вовремя , прежде подробно с ним в чате разобрали проблему , определились с видом массажа . Проработал все болезненные места, дал рекомендации по поддержанию общего состояния и сохранения эффекта от массажа! Муж очень доволен ! Тимур профессионал и замечательный человек ! Спасибо Вам большое ! Будем обращаться и дальше и очень рекомендуем !
Благодарю, Дарья!)
Katerina

Точечный массажМассаж тазобедренных суставов
Тимур замечательный специалист ! Настоящий мастер своего дела! Всем советую ! Сеанс массажа прошёл отлично , Тимур проработал каждый миллиметр тела с чувством , с толком , с расстановкой . Если и доверять своё тело - то только в руки профессионала Тимура 👌
Благодарю, Екатерина!

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставовМассаж коленных суставов
Все супер, после массажа ощущение, будто заново родился! Приятный в общении и очень грамотный специалист, тело благодарно!)
Тимур Османов
Благодарю, Наталья и Артём!!)
Тимофей

Массаж при остеохондрозе
Все просто отлично! Профессиональный подход, отличная проработка всех мышц. Продолжим взаимодействие дальше 💪🏼
Благодарю, Тимофей!
Алана

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое, Тимуру) отличная работа) спине стало на много легче!
Спасибо, Алана!
Ant Savkin

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Компетентен в своём деле, спасибо
Благодарю, Антон!

Все супер
Благодарю, Андрей!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Огромное спасибо Тимуру. Помог с медицинским массажем отцу (проблемы с подвижностью). Папе есть с кем сравнить. Папа остался доволен, будем продолжать посещать.
Благодарю, Елена!

Массаж при сколиозе
Большое спасибо Тимуру! Отличный специалист, массаж на 5+. Всё объяснил, рассказал и дал рекомендации.
Благодарю, Алексей!)

Спортивный массаж
Искали с мужем специалиста по спортивному массажу, 💪 да чтобы всё тело проработать, да с выездом на дом. И, Вселенная послала нам великолепного мастера своего дела - Тимура. Сильные руки - проработают все ваши мышцы, зажимы, уберут тригеры! Добрая и открытая душа, при этом, всегда будет вас подбадривать и хвалить, что "вы молодец", "ещё чуть-чуть и вот уже мышца стала эластичной" и "так держать"! Искренняя поддержка и внимание - это ценность, за которую мы Благодарны Тимуру! Также, очень порадовало, что каждый сеанс проходит для нас с мужем не по накатонному сценарию (подход-отход-доклад))), а исходя из состояния мышц тела. Тимур в процессе работы решает, что он будет использовать как дополнение именно сегодня - это может быть в большем объёме его знаменитый "пистолет"), или поставит банки куда необходимо, или доберётся до проработки живота (который кстати, у меня после двух его подходов во время трёх сеансов массажа значительно уменьшился! Волшебство и профессионализм!) Позитивность ума, честность, открытость, расширяющаяся светлая аура, нет игры и обмана, всё естественно и непринуждённо, без навязчивости и лести, и всегда есть о чём поговорить с таким разносторонне-развитым мастером, хоть о пирамидах и космогенезе, хоть о мышечном скелете человека 👍 Пунктуален, аккуратен, обожает животных, что для нас важно ) Наши две собаки и кошка под впечатлением с первого дня знакомства, а они у нас считывают на раз человека и даже на расстоянии) Из всего вышесказанного, вот наше с мужем краткое резюме-рецепт здоровья от Тимура = Создаст Гармонию в Теле и Душе! ❤️💪❤️Обращайтесь с радостью и доверием! Во Благо!!! ❤️🍀❤️ P. S.: И в добавок хочу отметить очень Приятный и Важный Бонус от Тимура - это Скидка на массаж за двоих - меня и мужа! 👍👍👍🙏🍀
Благодарю, Евгения!! Очень приятно!🤗🤗🤗
Артем Охрименко
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все отлично, все на высоте) массаж супер)
Спасибо, Артём!

Массаж для расслабления мышц
Максимально доволен проведённым сеансом массажа👍🏻
Тимур - настоящий мастер своего дела, подробно рассказывает о состоянии ваших мышц и даёт полезные рекомендации.
Спасибо, Никита!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. Классический общий массаж всего тела, сделал хорошо, промял с достаточной но не чрезмерной силой. Обратил особое внимание на необходимые участки, по времени именно столько, сколько это было нужно. Всем рекомендую.
Спасибо, Андрей!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пунктуальный, отзывчивый. Тимур пришёл, быстро собрал все оборудование, все подготовил, не тратя на это лишнее время. Что касательно процедуры, очень внимательный, проработал все группы мышцы, даже все рассказал и показал что, зачем и почему. Опять вернулась лёгкость в плечах и спине. Спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Кажется, что я знаю, как выглядит идеальная работа! Бьешь людей и тебе ещё за это приплачивают!🤣 на массаже впервые, сравнить не с чем, но уверена, что нашла профессионала своего дела! Так больно мне не было даже в родах, в общем получила то, что и просила 🤣 как добралась до дома, я не помню, все как в тумане, не только тело расслабилось, но и мозг!😄 СПАСИБО, Тимур, за профессионализм, сильные руки, душевные беседы, внимательное отношение к клиентам и синюю попу)))
Тимур Османов
И вам спасибо, Маргарита!!)) Действительно душевно!!)) До новых встреч!
Тамерлан

Массаж при остеохондрозе
Всё супер! Настоящий мастер своего дела!
Спасибо, Тамерлан!!
Дима Батюков

Спортивный массаж
Мастер высшего уровня! Всем советую, не пожалеете. Глубинно прорабатывает каждую мышцу после чего боли исчезают. Специально дождался утро чтоб посмотреть есть ли прогресс(тренируюсь каждый день, мышцы которую неделю хронически болели) и вот я пишу положительный отзыв на который стоит обратить внимание. Спасибо!
Спасибо, Дмитрий!

Спортивный массаж
Всё очень понравилось. Пунктуальный , внимательный , отлично проработал все мышцы. Огромное спасибо.
Спасибо, Елена!!)
Оксана Жукова

Массаж при сколиозе
Очень редко можно встретить настоящих профессионалов, у которых обещания не расходятся с результатом. В числе таких Тимур!
Проработал все проблемные места и объяснил над чем стоит работать.
Результат-напряжение снято, замечательное самочувствие.
Огромное спасибо, Оксана!
Alexandra Soluyanova

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Шикарный специалист. Буду и дальше пользоваться его услугами!
Адекватная цена,внимателен к ощущениям клиента,не назойлив,адаптируется под настроение,все необходимое имеется с собой! Ответственный👌🏿
Спасибо, Александра!!!
Рано
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный , знающий специалист, вызвавший абсолютное доверие. Я очень привередлива , но с Тимуром абсолютно спокойна за своё Здоровье.
Тимур Османов
Огромное спасибо за доверие, Рано!)
Risha Richi

Очень классный специалист! Рекомендую☺️
Спасибо, Риша!)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Долгое время не мог найти хорошего специалиста. Тимур этот вопрос закрыл полностью)
Сильные руки.
Знает и видно, что любит свою работу. Ушел от него уже без боли в спине.
Однозначно рекомендую.
Спасибо, Алексей!!
Ярослав

Спортивный массаж
Очень профессиональный подход, все замечательно!!!
Спасибо, Ярослав!

Массаж для расслабления мышц
Замечательный специалист! Сразу видно, что профессионал своего дела: рассказал про имеющиеся проблемы; пояснил, что нужно делать с ними; провёл отличный сеанс массажа. В общем всем остался очень доволен
Спасибо, Артём!!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
На момент приезда Тимура спина почти развалилась. Немели ноги, сводило пальцы на ногах. Тимур внимательно выслушал мои жалобы и принялся за работу. В процессе работы рассказал мне много полезного о лечении. Общительный и внимательный специалист. После приема стало намного лучше, можно сказать заново пошел. Рекомендую и буду обращаться снова.
Тимур, большое спасибо и очень рад знакомству с тобой
Спасибо, Дмитрий!

Тимур отличный специалист!

Приехал за город к назначенному времени со всем необходимым арсеналом для массажа: стол, перкуссионный массажёр и др.

Делали расслабляющий массаж + проработали отдельные участки с зажимами.

При необходимости даст рекомендации по медикаментозной терапии, покажет правильные упражнения для проработки необходимой группы мышц.

P.S: найдёт общий язык с вашим питомцем :)
Тимур Османов
Спасибо, Илья!)) В следующий раз и питомцу вашему проведу сеанс релакс массажа!))

Массаж при сколиозе
Все очень понравилось, Тимур сразу понял, какие есть проблемы и как их решать, дал совет по упражнениям. Сам массаж был очень аккуратным, но профессиональным и эффективным. Все очень понравилось и мне и мужу (массаж был сделан обоим), можем смело рекомендовать!
Огромное спасибо, Екатерина!)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж голеностопных суставовМассаж тазобедренных суставов
Все супер! Профессионал своего дела, рада что встретила такого мастера
Спасибо, Анна!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Настоятельно рекомендую остановить свой выбор на Тимуре. Ну все хорошо - отлично чувствует, что телу нужно, можно лечь и довериться полностью. А не это ли важно? И , конечно, как отмечено практически во всех отзывах, Тимур принятый человек, внимателен, лоялен, пунктуален.
Спасибо, Евгения!!))
Майя

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Рекомендую однозначно!
Работа на совесть. Очень понравился массаж (техника массажа, сила, работал по времени столько, сколько посчитал нужным для эффекта)
Доброжелателен, воспитан, вежлив, чувствуется, что уважает себя и клиента. Дал рекомендации и научил упражнениям. Редкость найти такого специалиста. Спасибо огромное ☀️
Огромное спасибо, Майя!!))
Все хорошо, хороший массаж! 👍🏼
Спасибо, Артур!
Мила

Массаж
Лучший массажист, который когда-либо со мной взаимодействовал. Очень рекомендую.
Огромное спасибо, Мила!!!)

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличнейший массаж, очень полезные рекомендации.
Спасибо, Илья!!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое за качественную работу!
Спасибо, Елена!!

Корректирующий массаж
Все прошло отлично, специалист работает на результат, что сейчас большая редкость. Спасибо Тимур, рекомендую.
Спасибо, Екатерина!!

Классический массажМассаж спины
Мышцы полностью промял на сто процентов молодец. Мне кажется так и должно быть
Тимур Османов
Спасибо, Дмитрий! так и должно быть!)
Слава
Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
отличный специалист, много знает и понимает специфику проблемы, комплексный подход.
Спасибо, Вячеслав!

Спортивный массаж
Скажу одно , дело мастера боится ! Профессионал высшей категории! Вышел после сеанса просто другим человеком! 10+!!!
Максимально приятная беседа , максимальная проработка всего мышечного скелета !! Вышел другим человеком ! Просто хвала тебе , Тимур !!!
Тимур Османов
Спасибо, Павел! До встречи!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Самый лучший массаж, который у меня был! Все прошло более , чем хорошо!) специалист знает своё дело!
Спасибо, Александр!!)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все прекрасно. Без боли и пыток.
Спасал спину)

Пунктуален, вежлив. Очень приятный человек.
Спасибо, Иван!! Взаимно!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныРеабилитационный массаж
Огромное спасибо Тимуру! В феврале делали курс из 10 сеансов мне и супруге, мы остались очень довольны не только пунктуальностью, профессионализмом, но и энтузиазмом! Тимур нам делал комплексный массаж, но с акцентом на индивидуальные проблемы, каждый раз интересовался прогрессом, видно, что человек целеустремленный и болеет своим делом. Ранее, мы работали с массажистом, который специализируется на ДЦП, это было жестко, но эффективно. Так вот мы совсем не ожидали, что "мягкая" (в сравнении, конечно) техника массажа от Тимура будет даже эффективней, чем прежняя. Большая благодарность Тимуру!
Обязательно будем звать снова и снова.
Спасибо большое, Илья!!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Сеанс массажа прошёл просто великолепно! За это огромное спасибо Тимуру. Очень приятный и тактичный молодой человек. Сразу видно профессионал своего дела. Приехал вовремя, со своим оборудованием. С задачей справился на отлично. Дал рекомендации. Одним словом очень рада, что обратились именно к этому специалисту. Уверенна, что будем ещё обращаться и не раз. Очень рекомендую!!!
Огромное спасибо, Яна!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень позитивный, приятный, внимательный, тактичный,чистоплотный человек и ещё и профессионал своего дела. Медицинское образование добавляет профессионализма. Чувствует клиента. Наша семья довольна мастером полностью. Рекомендовала бы Тимура как специалиста абсолютно точно. Благодарю.
Тимур Османов
Огромное спасибо, Татьяна! Очень рад, что вам понравилось! Будем продолжать в том же духе!)
Массаж для расслабления мышц
Все супер! Большое спасибо!)
И Вам спасибо, Людмила!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Всё прошло классно, Тимур приехал вовремя, массаж на высшем уровне, очень помог, в шее уменьшилась боль, начала хоть поворачиваться, ощущение после массажа" обсалютная невесомость", полезные рекомендации по лфк, корректированию позвоночника. Очень рекомендую, сделала 2 раза, буду проходить курс. Спасибо вам огромное Тимур, где вы раньше были!!)))
Спасибо, Маргарита!)

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Замечательный специалист, рекомендую! Пунктуален, тактичен, аккуратен.
Проработал все тело очень скурпулезно и тщательно, дал рекомендации по ЛФК.
Было комфортно, спасибо Тимур!
Спасибо, Александр!

Массаж для расслабления мышц
Очень крутой специалист!Всем советую!
Пунктуален, всё чисто, чётко и сильно прорабатывает все зоны, использует нужные методики.Ответил на два миллиона вопросов, легко и непринуждённо оставил во всем теле легкость!
Руки не то что золотые-волшебные!
Тимур, за здоровьем и красотой- только к тебе!
Спасибо, Маргарита!!!

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер, чуткий к клиенту и своему делу специалист! Прислушивается к просьбам, находит проблемные зоны и тщательно прорабатывает их. Не просто массирует на время, а качественно оказывает услугу! Всё прошло отлично, есть планы на дальнейшее посещение сеансов! Буду советовать своим друзьям и знакомым! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Спасибо большое, Анна!
Массаж для расслабления мышц
Тимур, большое спасибо! Отличный массаж! Была "забита" невероятно, благодаря этим рукам тело ожило! Всего было как нужно и проработки триггеров, и релакса! Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
21.04 делала массаж у Тимура. Хотелось бы поблагодарить за его золотые руки! После первого сеанса в спине ушла зажатость, даже дышать стало легче))) ещё хотелось бы отметить его аккуратность, чистоплотность, всё привез с собой, включая полотенца, перед массажем переоделся. Договорились с ним на курс массажа)
Огромное спасибо, Валентина!

Спортивный массажМассаж спины
Прекрасный специалист, умеющий слышать клиента!!! Рекомендую.
Спасибо, Роман!

Спортивный массаж
Нахожусь под хорошим впечатлением от работы, проделанной Тимуром, отличный специалист , знающий своё дело. Приятная энергетика, что для меня очень важно. Будем работать дальше совместно над моими проблемами. Рекомендую.
Спасибо, Анна!

Массаж
В вопросах массажа я очень требовательна и придирчива, дико рада, что встретила Тимура.

Качество на высшем уровне, специалист работает разными техниками - от релакса до спортивного. С собой очень много доп. Приборов - банки, какой-то аппарат для разбивания триггеров в виде дрели,
своё масло, своя кушетка, салфетки и даже тапочки и медицинская форма, в которую специалист переодевается перед сеансом! 👌🏼
Очень чистоплотный, приятно пахнет (что немаловажно тк близкий контакт при работе), пунктуальный и работает на износ в прямом смысле этого слова!

У меня никогда не было такого раньше, но даже с одного раза у меня очень очень сильно ушли отеки и объёмы в ряде мест.

Настоятельно рекомендую специалиста высочайшего уровня.

Сейчас делаем интенсивный курс и планируем раз в неделю/две встречаться после курса и поддерживать изумительный результат.

Тимур - так держать!
Тимур Османов
Спасибо, Екатерина! Очень приятно!) Сделаю все, чтобы мы встречались раз в неделю, а не в две!!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Всё прошло отлично . Спасибо большое Тимуру! Он замечательный и внимательный специалист. После массажа самочувствие стало лучше и легче стало спине, напряжение ушло. Он очень серьёзно и с отдачей относится к своей работе, чувствуется его заинтересованность в том чтобы пациент почувствовал себя лучше. Спасибо вам большое за ваш труд и внимание! 5 +
Тимур Османов
Спасибо, Ирина!! Держитесь, все будет хорошо!!
Массаж для расслабления мышц
Тимур-не только отличный массажист, но и грамотный интеллигентный человек, чувствующий потребности клиента
Спасибо, Алина!
Лён

Массаж для расслабления мышц
Вежливо, аккуратно и приятно. Сильные руки мастера переходили от зоны к зоне. Тимур легко нашёл проблемные участки и профессионально их проработал. Подробно рассказал о мышцах и их особенностях при нагрузке и расслаблении. Было очень приятно, что интересуется самочувствием.
Масло, которым работает мастер, приятное, без отдушек, не пачкает одежду. Полотенца и простыни чистые и отглаженные.
Во время сеанса играет приятная расслабляющая музыка.
После массажа мастер даёт время отдохнуть, придти в себя и выпить чаю.
Так же были полезны назначения и рекомендации по самомассажу и растяжке.
Рада, что есть такой специалист.
Пожелание: менее яркий свет более способствовал бы расслаблению.
С благодарностью и уважением, Пузанова А.
Тимур Османов
Спасибо огромное, Алёна! В следующий раз уменьшу яркость, обещаю!)

Спортивный массажМассаж спины
Очень пунктуальный, вежливый и знающий своё дело специалист! Нащупал проблемные участки, убрал забитость мышц спины! Как результат, продолжу работу с ним, для лучше массанаборного сезона!
От души, Артём! Массу наберём, даже с избытком!!)💪💪🔥

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Уже после первого сеанса ощутил эффект.
Врач Выслушал, понял проблему, методично выполнил свою работу.
Дал рекомендации, все по полочкам.
Тимур спасибо.
Спасибо, Вадим!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Прекрасный специалист! После его работы ощутимое улучшение состояния здоровья! Работает осторожно, делая акцент на более эффективном и безопасном варианте массажа! Что при заболевании позвоночника особенно важно! Рекомендую при реальных проблемах с позвоночником!
Огромное спасибо, Павел!!
Роберт
Спортивный массажМассаж спины
Отличный специалист. Вежливый, тактичный и мастер своего дела. Очень большой плюс - наличие медицинского образования!
Спасибо, Роберт!!
L‑S

Крут в своём деле..
Как специалист он не дооценивает свои возможности ... за 10 лет только не видел лучше чем он.. песпект тебе Тимур
Тимур Османов
Спасибо огромное, Шамс! Рад, что вам понравилось!
Шенне Донгак
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень качественно и на отлично выполняет свою работу. Приехал ко мне домой со всем необходимым обородуванием. Даёт рекомендации, с моей проблемой справился на отлично. Буду рекомендовать друзьям и родным
Тимур Османов
Огромное спасибо, Шенне! Рад был помочь вам!
Степанова Оксана

Антицеллюлитный массаж
Все понравилось, будем продолжать работать над телом, Тимур молодец, очень выкладывается, и самое главное ему это нравится!!
Тимур Османов
Спасибо, Оксана!! Ещё как продолжим!!))

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Пунктуален, дело свое знает, рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Тимур прекрасный специалист. Внимательный, тактичный и очень старательный. Прекрасно сделал. Очень старался, захотелось спать, Мега расслабление. Все понравилось.
Тимур Османов
Спасибо, Екатерина!! Когда мои клиенты засыпают на сеансе это высший уровень!!)

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Вовремя приехал, со всем необходимым оборудованием. Очень удобно, что делали у нас дома, муж остался полностью доволен!
Промяли все зоны, отличное ощущение после массажа. Все было опрятно, стерильно! Мастер своего дела, однозначно рекомендую! Спасибо
Тимур Османов
Спасибо, Карина! рад стараться!)

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Впечатления после первого массажа только приятные. Тактичность и внимательность к ощущениям клиента располагает к расслаблению. Наличие своего стола и всего необходимого для комфортной массажной сессии как для мастера так и для клиента вызывает доверие. Мне все понравилось, думаю, что буду ещё обращаться и рекомендовать Тимура друзьям и близким.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Сделала у Тимура антицеллюлитный массаж, удивилась, что совсем не больно, как многие пугали. Синяков вообще нет! А эффект увидела сразу после первого сеанса! Отечность ушла и кожа шёлковой что-ли стала! Класс!!! Продолжим курс! Бонусом мне пообещал сделать бразильскую попку!!) Спасибо Тимуру!!
1900

Спортивный массажМассаж спины
Очень приятный и дружелюбный массажист!
Сделал все качественно, приехал со своим столом. Массаж супер! Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо огромное Тимуру! Все прошло на высшем уровне! Благодарна ему. Очень качественно расслабил мои мышцы! Записалась к нему на курс 10 сеансов. Бюджетненько получилось, а главное результат!!)

Спортивный массажМассаж спины
Спасибо Тимуру! Реально расслабил тело! Настоящий профик, знает своё дело! Грамотный специалист. Договорились с ним на постоянную работу!
Тимур Османов
Спасибо, Андрей! до встречи!
Султан

Спортивный массаж
Обратился к Тимуру по совету знакомых. И ни капли не пожалел! Тимур профессионал своего дела! Помимо спортивного массажа мне дополнительно проработал все суставы, снял зажим и напряжение в пояснице и в общем улучшил самочувствие и зарядил энергией! Спасибо мастеру! Буду вновь к нему обращаться.
Благодарю!!)

Спортивный массаж
Тимур замечательный специалист. Интересуется самочувствием. Советует упражнения для дома, для самостоятельного ЛФК. Очень хорошо подготовил мои мышцы к следующему соревнованию! Спасибо! Буду вновь обращаться к нему.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Большое спасибо Тимуру за массаж🙏🏻 Очень профессиональный подход! Понравилось, что интересуется во время массажа, все ли хорошо, как самочувствие. Жду следующего сеанса😊
Спасибо, Екатерина!! Обращайтесь!
Ульяна

Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Делала у Тимура расслабляющий массаж,в процессе массажа он использовал различные эфирные масла, отчего получила огромное удовольствие. Тимур грамотный специалист, чутко относится к клиенту,располагающий к себе человек.Рекомендую его как профессионала своего дела.
Спасибо огромное, Ульяна!
Классический массаж
Договорились с Тимуром о массаже на PROFI.RU
Тимур всегда на связи, приехал во время, у него в наличии свой стол.
За время массажа я понял, что Тимур знает что делать с твоим телом, находит точки, умело снимает спазмы в мышцах. Кроме того, Тимур интересуется о причинах, проблемах и рекомендует способы решения. Ответственный специалист, которого смело можно рекомендовать всем желающим получить качественный массаж.
Тимур Османов
Спасибо, Андрей! Всегда рад и готов помочь вам!
Анечка

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Тимур потрясающий мастер! Массаж на высшем уровне! Спасибо, Тимур и от меня и от моей спины)))) до скорой встрече на очередном сеансе!