2. Осколков Антон Сергеевич
  3. Отзывы: Осколков Антон Сергеевич

Антон Осколков

Кровельщик, строительство домов, строительство бань и саун

Отзывы: Антон Осколков

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Все понравилось, очень грамотный мастер.
Буду обращаться еще
Отличный специалист!

Отличный мастер!Быстро приехал, оценил ущерб, дал договор для страховой. Просушил всю квартиру, произвёл чистку от плесени по всей квартире. Приезжал каждый ДЕНЬ, делал замеры,дал рекомендации. Отличный мастер своего дела! Квартиру просушил за 6 дней! Рекомендую! Буду советовать обращаться к нему.
Антон Осколков
Алексей, спасибо большое за то, что оценили качество моей работы! Приятно было с вами сотрудничать
Ярослава Синельникова

Разборка кровати
Быстро, четко. Все супер, спасибо !
Филипп Зазулин

Дератизация
Все супер, приехали ребята за час, детально обследовали всю квартиру, заделали все отверстия, аккуратно вернули всю технику в изначальное положение, денег взяли меньше, чем обозначили при изначальной договоренности.
Дератизация
Ребята приехали и заделали все крысиные ходы специальной пеной. Пока рано судить на 100%, но уже 1-2 недели как новых гостей нет! Всем рекомендую.
Претензий нет, все норм
Сушка помещений
Оперативно приехал. Сделал все, как договаривались.

Сушка помещений
Спасибо за проделанную работу! Рекомендую.
Уничтожение тараканов
К сожалению, не рекомендую данного специалиста.
Выбирала долго и специалист уверил, что все сдохнут тараканы.
Но, не видя соседей, сразу стал утверждать, что тараканы-разведчики, но уверил, что после обработки все сдохнут. Но нет:(((((
Переодически появлялись, но специалист уверял, что это разведчики и их надо сразу убивать!!!!! Я! Меня трясет от их вида! Не то, чтобы убивать!
Но через 2 недели приехал и обработал гелем и опять взял денег.
Только как ходили так и ходят. А вчера аж в тарелку со шкафа!
Написала специалисту, оказалось, что это от соседей и надо было домом, наверное, травить! И фактически, просто послал!
Антон Осколков
Наталья, вы обратились ко мне за услугой. Я Вам при встрече все объяснил, рассказал о возможных последствиях, т.к. у вас в доме нестандартная вентиляция. Вы сами видели насколько у Вас проблемная вентиляция. Рекомендации в связи с этим Вам были даны: не оставлять грязную посуду, отмыть плиту от остатков пищи и жировых отложений, потому что вся эта антисанитария привлекает тараканов. А основные пути проникновения насекомых в квартиру - это вентиляция и стояки. При повторной обработке я Вам ещё раз напомним о моих рекомендациях. У всех моих клиентов проблемы с насекомыми заканчиваются, если они выполняют мои рекомендации. После первой обработки вы мне поставили оценку "5+", а значит были довольны результатом. Сами же мне говорили какое количество мёртвых насекомых Вы убрали после возвращения в квартиру. А сейчас исправили на "1". Ваше право. Но если врач говорит пациенту принимать лекарство, а последний не делает этого и болезнь не проходит, то по вашей логике виноват врач.
Извините, конечно, но я не могу постоянно жить с Вами и наводить порядок у Вас в квартире, чтобы Вы избавились от тараканов. Тем более, что с Вами проживает двое взрослых детей...

Удаление грибка со стен
Поменял герметик, вытравил плесень, оплату взял как договаривались. Сделал все очень аккуратно. Классный мастер, очень рекомендую! Очень вежливый
Антон Осколков
Павел, спасибо большое за отзыв. С Вами было приятно сотрудничать.
Удаление плесени
Все понравилось. Быстро договорились и мастер быстро приступил к работе. Подробно рассказал что к чему, а также что и зачем он делает.
Пётр

Сушка помещений
Мастер приехал на следующий день. Всё сделал быстро, чётко. Высушил, обработал. Какую цену обозначили, такую т заплатили. Спасибо🙏💕

Удаление плесени
Антон приехал вовремя, работал аккуратно и быстро. Дал советы, как избежать повторения проблемы в будущем.
Антон Осколков
Вера, спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Удаление плесени
Оперативно отвечает, договорились о встрече и видах работ. Работы выполнены в полном объеме

Сушка помещений
Грамотный специалист ! Быстро приехал и решил нашу проблему с осушением квартиры после залива. Без накруток, все честно. Очень рекомендую.

Удаление плесени
Обрабатывали стены, потолок и мебель от плесени. Антон очень внимательный и грамотный специалист, провел зачистку пораженных участков на стенах и потолке, все обработал растворами от плесени и спор. Аккурано снял каркасы штор, потолочные плинтуса и разобрал мебель для обработки :) Мастера рекомендую, работал быстро и четко, профессиональными инструментами и химией.
Антон Осколков
Роман, рад был вам помочь.
Филипп

Уничтожение ос
Специалист оперативно все сделал, обработал и помог с дезинфекцией дома!
Обработка помещений от блох
Цена как договаривались. Адекватно и оперативно. Надеюсь нам поможет)
Филипп

Все понравилось.
спасибо
Людмила Поехали

Удаление плесени
Договоренности, которые мастер озвучил- выполнены. Спасибо! Советую работу с таким ответственным и честным человеком!
Удаление плесени
Все хорошо. Получили консультацию от Антона.

Удаление плесени
Антон супер профессионал! Все сделал грамотно и быстро. Дал полезные советы. Спасибо!
Антон Осколков
Дмитрий, спасибо большое за оценку моей работы.
Данил
Уничтожение клопов
Антон, Приехал четко в договорное время, провел инструктаж, выполнил работу. Оплату взял так как и договаривались. Спасибо.

Удаление плесени
Мастер откликнулся быстро, просмотрев отзовы и рейтинг в 5*, у меня не было сомнений выбрать именно этого мастера. Созвонились, обговорили детали. В назначенный день всё было сделано. По окончании работ, счёт за выполнение работы не увеличился. Так же мы получили рекомендации, по подготовки стен к покраске, и как быть что бы плесень не выступила заново.
Антон, спасибо вам огромное.

Удаление плесени
Специалист прекрасно справился с плесенью. Приехал вовремя, всё сделал быстро и профессионально. Большое спасибо!
Антон Осколков
Анастасия, спасибо большое за тёплые слова

Обработка холодным туманом
Очень оперативно и качество провел дезинфекцию помещения. Грамотный специалист, отдельное спасибо за консультацию и советы, буду обращаться в дальнейшем.
Дезинфекция
Грамотный специалист, помог обработать дом, помещение и участок. У нас животные и при обработке специалисту пришлось ждать пока пройдет время и пересадим их в обработанное место. Огромное спасибо!
Всегда рад помочь)
Уничтожение тараканов
Хороший специалист. Рекомендую
Анна, спасибо за оценку!
Maxim
ДезинфекцияДезинсекцияДератизация
Антон Осколков
Максим, спасибо за доверие!
ДератизацияУничтожение кротов
Специалист молодец. Все кротовьи норы и ходы обработал, прояснил все вопросы, посоветовал как избавиться в дальнейшем.
Саша Черепанова

Уничтожение клопов
Супер специалист! Доходчиво все объяснил, а тем более сделал. После прогулки, пришли домой и обнаружили мертвых насекомых.
Антон Осколков
Александра, спасибо, что оценили мой профессионализм.