2. Осипова Яна Сергеевна
  3. Отзывы: Осипова Яна Сергеевна

Яна Осипова

Татуаж, наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Яна Осипова

Асель

3D-наращивание ресниц
Яна сделала невозможное возможным! Мне нужно было сегодня нарастить ресницы,Яна нашла для меня окошко, хотя не было свободного времени!
Очень лёгкие руки,быстро и качественно нарастила ресниц!
В помещение очень уютно,кресло бесподобно!
Расположение салона в двух минутах ходьбы от метро,что делает очень удобным для всех!
Всё супер! Очень довольна работой Яны!!!!!! И цена отличная!!!!!
Рекомендую однозначно!!!!!
Яна Осипова
Асель, спасибо вам большое за такой отзыв, для меня очень ценно получать такую связь, надеюсь вновь увидимся 🙌💚

Наращивание ресниц
Мастер очень приветливая и милая девушка. В кабинете чисто и уютно, комфортная температура, очень удобное кресло. Я опоздала из-за пробок к Яне почти на 20 минут, но тем не менее меня приняли и еще нарастили реснички меньше, чем за полтора часа без потери качества. Работа очень аккуратная и полностью повторяет мой запрос. Обязательно буду обращаться к Яне еще и советовать подругам ☺️👍🏼
Яна Осипова
Дарья, спасибо большое за такой теплый отзыв, мне так приятно читать, я очень рада, что запрос совпал 😍 очень буду рада вас видеть вновь

Наращивание ресниц
Было очень комфортно, хороший мастер. Наращивание сделала очень быстро, за час с небольшим. Результат просто супер!💕
Спасибо большое за оценку, Женя💚 Я буду Рада видеть вас вновь
Альбина
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Лучшая🥰
Лия
Наращивание ресниц
Очень быстрая и хорошая работа. Проходила уже больше недели — ни одна ресничка не выпала!
2D-наращивание ресниц
Добрый день, делала ресницы 2D. Сделали неплохо, по поводу носки ничего не могу сказать, так как пишу отзыв через 2 дня после процедуры. Не понравилось то, что мне утверждали,что все мастера с опытом и делаю все хорошо. По факту оказалось, что к мастеру,которую я попала, Зарина, занимается этим меньше года. Процедура была очень длительной около 3х часов, так же было очень некомфортно, то мастер куда то давила и наклеила очень много пластырей, что было тоже неприятно.
Яна Осипова
Здравствуйте, Софья! Не совсем поняла почему вы поставили 2 звезды, вам сделали качественную работу в 2д объеме, что вы и сами написали. У нас абсолютно все мастера с опытом, если вы считаете, что опыт год это мало, это не так. Мало-это пол года, представьте мастер ежедневно работает и принимает по 3 клиента, какая уже наработанная техника. Также у нас есть более высокая категория мастера, вы могли записаться к нему, но у вас стоял определенный бюджет. Процедура длилась 2,5 часа, начало было в 19:30, плюс вы к сожалению очень опоздали(подошли ближе к 20, мы вас приняли).
Мастера всегда перед началом процедуры говорят, если вдруг что-то мешает, печет, говорите. Плюс, дополнительные скотчи всегда клеются, чтобы была хорошая проработка и отступ. Все клиенты довольны Зариной, об этом говорит обратная связь, нам очень жаль, что вы остались не довольны процедурой. Но явно несправедливо с вашей стороны ставить 2 звезды.
Надеюсь вы найдете вашего мастера!
Наращивание ресниц
Спасибо Яне, приглашала мастера домой, приехала вовремя, все суупер быстро, эффект тот который обговорили. Мастер очень приятная ))) Рекомендую однозначно.

3D-наращивание ресниц
Просто бомбезные реснички получились)) Прошло уже 10 дней, все просто идеально, не выпадают 😍
Спасибо большое за красоту и качество ♥
Оксана, спасибо большое за такую оценку 😍 Я буду рада видеть вас вновь 🙏🏻
Наращивание уголков ресниц
Шикарная работа, мне очень понравилось
Яна Осипова
Карина, спасибо большое за такую оценку! Буду рада вас видеть вновь!

1,5D-наращивание ресниц
Яна отличный специалист, наращивала мне верхние и нижние ресницы, которые держаться уже 3 недели т.к. выполняю рекомендации по уходу за ними. Наращивание проводилось в студии BEAUTY CULTURA на Авиамоторной - уютный салон, мягкие и удобные кресла - совсем не устаёшь во время процедуры. Рекомендую.
Яна Осипова
Спасибо вам большое за отзыв, это очень ценно! Мы будем рады видеть вас снова🤍

1,5D-наращивание ресниц
Очень всё понравилось!!! Сделала реснички себе первый раз и не пожалела! Всё прошло быстро и в приятной атмосфере, красивый современный офис в новом здании! Обязательно ещё вернусь в этот салон
Яна Осипова
Спасибо большое за такой отзыв !
Яна отличный специалист. Рассказала и показала все без лишней воды) Очень комфортная обстановка, со всем помогала мне😊 Я очень довольна, спасибо большое за курс❣️
Обучение наращиванию ресниц
Вынуждена отказаться от мастера Яны к сожалению, тк уже перед учёбой она фактически перестала выходить на связь, тоесть отвечала через сутки и более суток. Для меня это очень важно, а после учёбы боюсь и вовсе Яна перестанет отвечать на них, хотя связь после обучения какое то время по договору должна быть, это моё мнение.
Всё таки я считаю, что любой преподаватель должен более ответственно подходить к теме обучения и уважительно относится к своим ученикам! А не включать игнор, объясняя это своей постоянной занятостью! Это я думаю, как минимум непрофессионально.
Яна Осипова
Екатерина, я одна из тех преподавателей, кто даже до начала обучения ведёт обширный диалог со своими учениками. Ни одна школа с вами не будет идти на такой контакт, вы просто не понимаете, что потеряли)). Но наше обучение даже не началось, а посыпалось очень много вопросов, хотя вопросы задаются во время обучения и после по регламенту, я действительно не могла на них отвечать 24/7, у меня другие ученики в это время и работа в офлайн режиме! Но я отвечала абсолютно на любой ваш вопрос и очень подробно, жаль тут нельзя выставить переписку) Очень жаль будет преподавателя, который вас возьмёт, потому что вы ***, я вам бесплатно просто так информацию говорила и подсказывала, а в итоге такой отзыв, ещё и в чс закинули) Обучения даже не было, а отзыв есть, с какой стати ? И не советую вам идти с таким отношением к людям данную сферу, не думайте только о себе
2D-наращивание ресниц
Ресницы отвалились через неделю ( видимо клей не просох
Яна Осипова
Добрый вечер, очень странно, вы были у меня на процедуре в марте месяца, после я вам написала в вотс ап, спросила, как вам реснички, вы прочитали и не ответили. Сегодня 4 июля и этот отзыв, мне не очень понятно…🧐 Желаю вам найти вашего мастера, все мои клиенты носят ресницы минимум месяц. Обидно, что такие клиенты просто портят рейтинг

1,5D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Яны, мастер своего дела. Сделала наращивание быстро (1,5D за 1 час), аккуратно и качественно. Рекомендую!
Яна Осипова
Спасибо большое за высокую оценку, рада стараться

3D-наращивание ресниц
Впервые мне было так комфортно после наращивания и удобно : никаких склеек ,очень быстро и качественно. Яна-Настоящий профессионал своего дела и знает все о своей работе!!!))) Я рада ,что нашла такого мастера , надеюсь долго продержатся. Комфортное кресло для наращивания , очень мягко ,спина не устала. И рада была пообщаться))) время пролетело быстро😊😌Рекомендую!!!
Яна Осипова
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть вновь у себя на мега удобном кресле 😁🔥🤍

3D-наращивание ресниц
Понравилось все и ресницы и брови, даже очень. Мастер очень приятная и аккуратная девушка, профессионал👍 Рекомендую.
Яна Осипова
Спасибо большое, буду ждать вновь !)
Мария Сергеевна
Наращивание уголков ресниц
Отношение и качество работы отличное

2D-наращивание ресниц
Качественно, красиво и быстро!
Яна Осипова
Спасибо за вашу оценку, буду Рада вас видеть вновь !)

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, замечательно сделала реснички! Теперь только к ней😍
Яна Осипова
Мне очень приятно, спасибо, носите с удовольствием !
Салон Красоты
1,5D-наращивание ресниц
Делала пару дней назад ресницы, стали выпадать на следующий день, изгиба никакого нет, сейчас ресниц уже нет, мастера не рекомендую
Яна Осипова
Очень грустно, что вам не понравилось, ведь вы показали фото, я сделала по подобию, что было там, все понравилось по итогу. Также предлагала приехать, но ответа не поступило.. желаю вам найти хорошего мастера. Спасибо за вашу оценку, это только заставляет расти вверх
Diana

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое за эти чудесные ресницы! После 11 дней моря выглядят шикарно))) приду обязательно еще, да и близким посоветую)
1,5D-наращивание ресниц
Отличные реснички , очень порадовала скорость работы. Аккуратно, точно по фото, как я хотела. Ношу пока неделю - комфортно и не выпадают. Рекоменд !
Венера
Наращивание ресниц
Договорилась с Яной , на 19 февраля . Меня встретила другая девушка , и делала наращивание девушка по имени Лилия . Около 3х часов . Несколько раз попала в глаз с пинцетом . Думала останусь без глаза . Через несколько дней у меня начали падать свои ресницы с нарощенными, после наращивание я заболела так как в помещение где мне делали было очень холодно . После нескольких дней я написала сказали что так и должно быть ресницы опадают , растут новые . Но извините сегодня 17 марта Один глаз с ресницами другой без ресниц , после этого в котором глазу у меня падали ресницы одна за второй , вышел жировик на веке , теперь жду очередь на операцию . Прежде чем идти уточните , попадёте ли вы к этому или другому мастеру .
Спасибо за ваш отзыв!
А теперь по порядку, ваша запись была 19 февраля и только лишь 4 марта вы написали, что ресницы выпадают вместе с вашими. Мы вам объяснили, что это совершенно нормальный процесс, ресницы обновляются и выпадают, природа такая.
Прошло 2 недели, никто в последующие несколько дней не писал, как вы указали . Если было все так ужасно, как вы описываете, пишут на следующий день, ну или через 2 дня. Процедура была завершена, вы посмотрели, вас все устроило, вы заплатили и ушли. Опять же повторюсь, если было все плохо, почему не написать на следующий день. По поводу студии, где было холодно, извините, но мы не всемогущны, эта зима была очень холодной в это время, у нас стояли тёплые пушки и пледы, это смешно нас обвинять.
Появился жировик на веке и теперь стоите в очередь на операцию? Как это связано с нами? От наращивания ресниц жировики не появляются..
Прежде чем писать такие отзывы, подумайте пожалуйста ещё раз...

По мнению специалистов, причин возникновения жировика несколько:
нарушение метаболизма
нарушение гормонального фона
проблемы с поджелудочной железной, печенью, ЖКТ
снижение активности гипофиз, щитовидки
проблемы с почками, мочеполовой системой
наследственность.

Желаем вам выздоровления!

Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресниц
Делала у Яны уголки! качественно, ничего не щипет, не выпадает и смотрится максимально естественно! Мастер сделал хороший переход добавив реснички по всему веку! Советую этого мастера!!!
Всё

Все супер , быстро , качественно 👍🍓

Потрясающий мастер , с полу слова поняла мои желания ❤️❤️

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер!!! Главное скорость !!! Все очень аккуратно и профессионально!!’ Нашла своего мастера!!’ Спасибо большое

Татуаж бровей
Очень понравилась работа мастера!
Не думала, что осмелюсь, очень боялась, но решилась на татуаж бровей и верхнего века, а после решилась и на губки. Мастер очень аккуратно все сделала. Понравилось, что мастер тщательно прорабатывает эскиз, даёт рекомендации по уходу, грамотно подбирает цвета. И, могу сказать, что как таковой боли и не было :)
Ирина Полянина

2D-наращивание ресниц
Спасибо, очень качественная работа!!!!!

Классическое наращивание ресниц
Спасибо мастеру за отличную работу! Реснички идеальны! Результат превзошел ожидания! Теперь только к Яне. Однозначно рекомендую!
Ламинирование ресниц
Если честно ресницы получились не сильно загнутыми, как будто почти и не было ламинирования. Обычно без туши они почти до бровей, а тут обычные
Яна Осипова
Здравствуйте! Да, мы изначально с вами перед процедурой все обговорили, вы не хотели сильно подрученные, так как они вам мешались, (вы сами говорили) решили сделать более естественный завиток) Можем повторно сделать процедуру через месяц, сделаю вам более подкрученные🌺 Очень жаль, что не поняли друг друга! П.С. Сделаю со скидкой 50%, чтобы вы точно убедились в профессиональном качестве работы :)

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Очень понравилось. Спасибо большое. Через месяц прийду на повторное ламинирование
Курганова Ирина

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить свою благодарность за качественно проверенную работу! Ресницы просто прелесть! Яна учла все мои пожелания, я получила именно то, что хотела. Очень приятная девушка, работает быстро и аккуратно, приятная атмосфера в кабинете. Отдельно хочу поблагодарить за столь ранний приём, Яна пошла мне навстречу и приняла меня в 8.00 утра. Я бы не встала наверное) Очень оценила такое отношение к клиенту. Всем рекомендую на 100%, качественный материал, отличный результат и замечательный мастер! Буду теперь обращаться только к Яне. Кстати цена на мой взгляд очень комфортная, соотношение цены и качества на 500%. Огромное спасибо!!!!🌹🌹🌹

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Быстро работает,очень доброжелательная. Приехала вовремя,сделала качественно реснички. Я очень довольна. Рекомендую!

Кукольный эффект5D-наращивание ресниц
Оооочень понравились реснички😍которые мне сделали!)Я просто восторге,все очень аккуратно и хорошо сделано было!)Девушка,милая,приятная,впрочем,хороший мастер!)Яна,спасибо вам большое!)
Наира

Ламинирование ресниц
Все отлично, все понравилось!
Быстро (1 час). Реснички смотрятся натурально, красиво, делала перед отдыхом, чтобы там не красить. Эффект даже лучше, чем ожидала 👌
Азольда

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Я в восторге, быстро качественно, спасибо ей большое за терпение!))
Профи в своём деле) Спасибо

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа выполненная мастером,уютно,хорошее настроение,буду рекомендовать подружкам)
Лисий эффект5D-наращивание ресниц
Хороший специалист! Все сделала аккуратно, а главное - быстро! Одно удовольствие!)
Ольга Бельская
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Цена-качество соответствует большое спасибо Яна что выручила (мастер принял поздним вечером при записи день в день)
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хорошо выполненная работа! Специально подождала пару дней, чтоб проверить, как будут держаться реснички. Не сыпятся, не не слипаються, не мешают. Рекомендую!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Поресничное наращивание 3 D.
Яна, спасибо огромное!
Все сделано очень качественно и быстро.
Приятная атмосфера.
Приду еще раз обязательно и буду рекомендовать знакомым!
Виктория Иордаки
Мне очень понравился результат! ))) Спасибо, теперь только к Вам!)
3D-наращивание ресницКошачий эффект
Спасибо большое Яна!Все очень понравилось!быстро и очень аккуратно!приду обязательно еще!!!!!!!!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Очень приятная и красивая девушка 🌼 сделала быстро и качественно, обязательно приду ещё ☺️

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, очень красива, вежлива, аккуратна! Удобная рабочая зона, все меры гигиены соблюдены! Работа выполнена на отлично! Вернусь непременно!
Катя

Классическое наращивание ресницЛисий эффект5D-наращивание ресниц
Яночка прекрасный мастер!!! Быстро нарастила желаемый объём и форму , очень долгая носка ресниц!!

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки1,5D-наращивание ресниц
Быстро и комфортно, результат отличный!
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все прошло хорошо)
Лика
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Качественно

Классическое наращивание ресниц
Яна-прекрасный мастер!Милая и аккуратная! Делала у нее реснички 2D.Помогла и подобрала длину самих ресничек .Удобная кушетка,на которой не устает спина,т.к. и это у нее предусмотрено:специальный пуфик для ног.Если Вам прохладно,у нее есть и плед,чтобы укрыть)Мне все очень понравилось)Спасибо,Яна)

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение «Классика + объемы», осталась довольна. Яна грамотно обьясняет, отвечает на все интересующие вопросы, авторское учебное пособие осталось у меня и это безусловно огромный плюс, потому, что я постоянно обращаюсь к этой книге. Отработка на модели, исправление ошибок. По окончании обучения вы получаете сертификат.
Плюсы:
* Приятная атмосфера
* Удобное расположение (рядом с метро)
* Индивидуальный подход
* Кураторство после обучения
* Полный разбор всех плюсов и минусов расходных материалов от различных
производителей для лэш-индустрии
* Рекомендации по закупке материалов и инструментов

Минусы:
* Нет
Лика

3D-наращивание ресниц
Спасибо !)) мастер сделала наращивание качественно , быстро . Я довольна )

Классическое наращивание ресниц
Это лучшее наращивание !! Быстро, качественно, приятная атмосфера, студия прям рядом с метро, Яночка все подробно рассказала про наращивание, раньше я не знала ничего, а сейчас могу определить, что мне нужно ! Буду советовать!!

Ламинирование ресниц
Быстро, качественно, приятный, вежливый мастер. Студия прямо возле метро, буду обращаться еще

3D-наращивание ресниц
Все понравилось. Быстро и качественно. Спасибо Яне) раньше тратила на наращивание ресниц по 3,5 часа. Яна сделала за 2 часа.
Магдалина

Яна, спасибо Вам большое🙏
Вы мастер своего дела🙏🙏🙏
Буду своим подругам и коллегам вас рекомендовать👍
Здоровья вашим рукам 🙏🙏🙏
Наращивание ресниц
Пунктуальность мастера, аккуратность, педантичность. Все рассказала, объяснила. С удовольствием порекомендую её.

Наращивание ресниц
Специалист очень хороший. Знает свою работу , я очень довольна . Записывайте и приходите , именно к ней ☺️

Наращивание ресниц
Спасибо Яночке за ламинирование ресниц,довольна результатом,процедура прошла легко и быстро!

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, вежливый, ответила на все вопросы перед наращиванием, помогла выбрать форму. Красиво смотрится.Все понравилось. 5+
Петрова Олеся

Наращивание ресниц
Получила колоссальное удовольствие от работы с мастером ! Яна пунктуальна , доброжелательна и главное ПРОФЕССИОНАЛ . Всё рассказала, посоветовала и подобрала то, что я хотела . Обязательно буду обращаться к ней . Яна , большое спасибо за качественную работу :-) !
Мая

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц