1. Ветеринары
  2. Осипова Виолетта Михайловна
  3. Отзывы: Осипова Виолетта Михайловна

Кинолог, дрессировщик, зоопсихолог

Отзывы: Виолетта Осипова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отлично поработали с нашей собакой, занимались несколько месяцев, видим большой прогресс! Большое спасибо! Продолжаем работу онлайн

Дрессировка щенка
Занятия с 4 месячным щенком корги. Цель занятий - базовое послушание. Виолетта очень грамотный и пунктуальный кинолог. Виден большой опыт и желание работы с собаками. В зависимости от результатов и поведения собаки Виолетта планировала занятия. Поведение щенка от занятия к занятию становилось лучше, более контролируемое. Отдельное спасибо за множество полезных советов.

Кинология
Занимались с собакой работой по следу. Первое занятие очень понравилось, Виолетта очень позитивный человек, объясняет понятно, чётко, готова ответить на вопросы (даже самые глупые). Занимались индивидуально в посадке недалеко от нашего адреса. Отдельное спасибо за то, что есть возможность таких занятий, потому что в группу ездить нам очень далеко и по времени никак не успеваем.

В общем, всё отлично, договорились заниматься на регулярной основе.
Галина Малина

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
очень крутой кинолог, то что я искала! безусловная любовь к собакам, грамотный подход, решаются и текущие задачи и паралельно еще разные команды для удобства совсместного проживания с собакой )

Дрессировка щенка
С Виолеттой выбирали будущего щенка. Честная работа, без задержек и промедления. Дала качественную консультацию по видео, проконсультировала по тестам, которые надо провести со щенком перед его выбором, предостерегла об будущих проблемах. Щенка не взяли, но ищем здорового и умного.
КинологияКоррекция поведения собаки
Два раза назначали встречу, в день встречи оба раза отказывалась. Из-за этого потеряли много лишнего времени, могли бы найти другого специалиста и решить проблему раньше. Я очень не довольна. Зачем назначать занятия, если есть дела поважнее.
Виолетта Осипова
Добрый день, зачем врать про "дела поважнее", если я чётко обозначила, что переносы были в связи с моей службой в полиции? Желаю удачи с другим специалистом.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
У нас был запущенный случай, во первых мы уже не щенки, а ведём себя как щенки , хоть и 30 кг, во-вторых мы после другого инструктора , который не знал что с нами делать на протяжении 2 месяцев(!), НО Виолетта за нас взялась и за первые 7 минут встречи успокоила моего гиперактивного пита, не применяя насилия, грубости и подергиваний. Это профессионализм
У Виолетты хороший подход , в конце занятий пес , который на улице прет как танк, и я летаю на парашюте за ним, начал меня слышать и идти рядом, хоть и не долго. Но это начало. Для начала 5 с + точно!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень довольна работой Виолетты. Грамотный и знающий специалист
Добровицкий Геннадий Евгеньевич
Коррекция поведения собаки
После договорённости о проведении занятия и подтверждения за час, не появилась. Прождал час. На звонки не отвечала, никак не сообщила, больше не объявлялась!
КинологияДрессировка щенка
Очень квалифицированный специалист. За два занятия пёс уже стал учённым. )

КинологияДрессировка щенка
Было первое занятие. Я очень надеюсь, что мы не ошиблись в том, что профессиональный, достойный кинолог и человек. Мы приняли решение заниматься, так как нам очень понравился подход . И нашему алабаю, который с непростым характером и нравом Виолетта тоже понравилась. Отзыв полноценный смогу оставить после занятий и результатов. Пока все отлично! Проведённые вместе несколько часов были очень полноценны! Спасибо большое!

Дрессировка щенка
Виолетта - прекрасный кинолог. Провели первое занятие с щенком лабрадора, 4 месяца. Щенок сильно тянет поводок, не слушается, прыгает на людей и детей в частности. Уже после первого занятия произошли изменения, щенок начал отзываться на своё имя на улице. Взяли сразу абонемент, будем продолжать занятия, очень рекомендую Виолетту!
Светлана Пархаева

Кинология
Спасибо большое Виолетте, что помогла нам понять, как обращаться с нашей очень активной собачкой! Пробовали заниматься с разными специалистами, но только с Виолеттой увидели реальный результат. Отличный специалист и прекрасный человек, рекомендую!

Кинология
Виолетта очень профессионально подходит к своему делу. Благодаря её рекомедациям, я вижу результаты у своей собаки.
Огромное спасибо!
Всем рекомендую!
Шамиль

Кинология
Виолетта — замечательный профессионал. Ответственная, добрая, очень быстро нашла подход к собаке. Особенно понравилось, что она не использует и не советует применять к собакам насилие: только строгость и похвала в нужные моменты:) Занятие длилось гораздо дольше заявленного времени, кинолог за него не взяла денег. Ответила на все вопросы, составила диету, рассказала, что купить. Продолжим с ней заниматься, хотя результат был виден и после первого занятия.

КинологияДрессировка животных
Виолетта, замечательный кинолог, знает свою профессию на отлично. Всем советую ее. 👍👍👍👍👍
Князева Татьяна

Кинология
Спасибо большое. Это моя первая собака и я долго не могла принять ситуацию. Я стала лучше понимать поведение щенка.
Саят

Кинология
идеальная работа. С первой встречи увидел результат.
Будем работать дальше!
Всем советую!

Кинология
Виолетта Михайловна - мастер своего дела! Она быстро нашла обший язык с собакой. У щенка были проблемы с послушанием, он подбирал с земли и тянул поводок. После занятий все проблемы исправили, теперь мы спокойно гуляем на поводке и не подбираем с земли. Очень понравился подход кинолога, с щенком была очень аккуратна, мне все подробно объясняла. Теперь в планах сдать окд, с этим однозначно обращусь к Виолетте. Большое спасибо!