2. Осипова Оксана Петровна
  3. Отзывы: Осипова Оксана Петровна

Отзывы: Оксана Осипова

Объёмное наращивание
Оксана- очень приятный мастер, вежливый, аккуратный и внимательный. Обязательно обращусь снова.

3D-наращивание ресниц
Все супер , просто отличный мастер!!! Сделала все как я и хотела , глазки не болят и не красные . Очень вежливая и тактичная , приятная в общении ! Однозначно рекомендую!!!

2D-наращивание ресниц
Оксана очень внимательный и отзывчивый мастер. Огромное ей спасибо!!!!
2D-наращивание ресниц
Внимательный и отзывчивый мастер! Перед наращиванием ресничек Оксана подробно проконсультировала по изгибам,показала используемые материалы. Прошла неделя после наращивания-поэтому смело могу рекомендовать мастера(за все это время выпала одна ресничка наполненная вместе с собственной,это очень хороший результат).
Ирина Баранова

3D-наращивание ресниц
Интеллигентный, спокойный мастер. Всё аккуратно делает. Советует, но не навязывает. Мне всё очень понравилось.
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Держится качественно , реснички не отваливаются.
Приняли день в день , очень удобно.
Буду обращаться снова. Спасибо !
Хузина Елизавета

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Случайно на профи нашли салон и мастера Оксану. Чисто, уютно теплая атмосфера. Все сделали как я и хотела, ресницы шик, спасибо!

3D-наращивание ресниц
Если Вы заинтересованы в том, чтобы в Ваши реснички вложили душу-Вам сюда!!! ))) Для меня главный критерий-качественно выполненная работа мастера. И результатом довольна: всё получилось аккуратненько, прекрасная форма, реснички очень хорошо держатся, всё ровненько, нет ни склеек, ни провисающих ресничек, ни аллергии, ни каких-либо еще нареканий, всё супер!
Оксана внимательно и ответственно относится к клиентам- форму, изгиб, длину-всё тщательно проговорили перед началом работы с учетом состояния своих ресничек. Будьте готовы, что это не экспресс наращивание, но результат того очень даже стоит! И да- приятный бонус-кофе в дорогу)))

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер . Прежде чем начать работу обсудили все ньюансы . Мастер учла что ресницы сами по себе тонкие , и использовала соответствующий материал ! Для меня важно что мастер услышала мои пожелания и сделала на 5+ . Так что теперь буду ходить к Оксане всегда !
Саша Нова

2D-наращивание ресниц
Безумно рада, что нашла своего мастера❤️
С ресничками хожу дольше месяца, максимально уютное и комфортное место проведения процедуры.
Что касаемо, самого мастера) очень милая девушка, поняла какой результат хочу видеть-и воплотила!❤️❤️❤️

1,5D-наращивание ресниц
Очень аккуратная работа, держится отлично, мастер учла все пожелания!
2D-наращивание ресниц
Очень вежливый и аккуратный мастер, работа понравилась)

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность, за мои обворожительные глаза.
Оксана любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни)
Оксана-приятная девушка,помогла определиться с эффектом, изгибом. Оксана выслушала все мои за и против. Оксана, действительно,добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все 100%
Я приду к Вам снова!

2D-наращивание ресниц
Понравилось абсолютно все, и общение, и работа Оксаны. Она очень милая и приятная девушка. Делаю реснички не первый год есть с чем сравнивать. Мастера рекомендую. Прошло неделю и мне пока все нравиться. При наращивании не испытывала ни какого дискомфорта и после тоже, материал качественный. Делала плавную лису в изгибе С от 7-11, цвет горький шоколад.

3D-наращивание ресниц
Оксана приятная девушка.. Работает аккуратно.. Мне понравился результат наращивания.
1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось, спасибо большое за красивые реснички! Были учтены все мои пожелания и даже немного больше)
Реснички удобны в носке, спокойно можно ходить 1,5 месяца даже с классикой.
Ооочень Мега удобная кушетка, за это отдельный плюс!
А ещё угощают чаем, кофе и конфетками)
Спасибо Оксане за мастерство и заботу 🤗

3D-наращивание ресниц
Великолепная работа) прекрасный специалист, работу сделала без изъянов) и мне кажется низкая цена за такую красоту) да, и очень заботливый человек)
Наращивание ресниц
Отличный мастер, внимательная, аккуратная, вежливая. Очень ответственно относится к работе.

Наращивание ресниц норкойОбъёмное наращивание
Хороший мастер, знает своё дело. Внимательная во всём. Рекомендую 👌👍
Наращивание ресниц
Очень довольна, что выбрала именно этого мастера. Оксана понравилась своим профессиональным подходом к делу. Очень внимательная, аккуратная, деликатная. Не навязывая свое мнение, посоветовала мне объем и форму ресничек, на которые сама я бы не решилась. В итоге получилось очень здорово! Спасибо!!!
1,5D-наращивание ресниц
Сделала наращивание ресниц у Оксаны и очень рада, что выбрала этого мастера! Всё предельно комфортно! Оксана работает очень аккуратно, всё время интересуется, нет ли дискомфорта. Ресницы получились именно такие, как я и хотела. Спасибо Оксана! Обязательно приду к ней снова.

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Оксане за реснички!!! Делает все супер!!! Теперь я ее посмютоянный клиент.
Наращивание ресниц
Все понравилось. Хорошая студия. Приятный мастер. Ресничками довольна. Несколько раз засыпала во время процедуры. Мне было комфортно. Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Мне такие ресницы ещё никто не делал! Шикарные! Работа мастера на высшем уровне!! И Оксаночка очень приятная и внимательная! Теперь только к ней, большое спасибо!!!
2D-наращивание ресниц
Впервые посещала этого мастера. Перед началом работы мастер провела консультацию, уточнила все нюансы, предпочтения, пожелания, физиологические особенности глаз. Ранее я наращивала изгиб С, но после подробной консультации решила сделать изгиб М, с цветными уголками. Осталась я очень довольна, так как в процессе работы мастер очень внимательно и аккуратно выполняла все действия. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Безумно понравилась работа.Мастер сделала в точности,что я хотела,реснички супер красивые,пушистые и их так много!!!
Спасибо огромное за такую красоту!

Наращивание ресниц
Запозднилась с отзывом, но оно и к лучшему-оценила качество носки ресничек и это 10/10 😱
Замечательный мастер и человек, максимально комфортно прошла процедура, Оксана очень терпелива 😅🥰 В конце наращивания угощает вкусным кофе с конфетками 🌞 Я, как сложный клиент, советую именно этого мастера, спасибо Вам, уже записываюсь на реснички 🔥
Фото после 2х месяцев носки 😱

Наращивание ресниц
Если вы пришли почитать отзывы о мастере, то я это уже сделала и выбрала Оксану. Первый раз делала наращивание, мне провели консультацию, помогли выбрать длину и объем. Для моих чувствительных глаз сделали бережную подготовку. Я очень довольна и результатом, и процессом - прекрасно выспалась в комфортной студии за время процедуры)

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Оксана-милейшая, деликатная и приветливая девушка! Ее работы выше всяких похвал. Делает нежно, кропотливо и надежно. Реснички носятся очень долго, не теряют вид. Мастер любит свое дело, это очень ощутимо)

Наращивание ресниц
Отзыв пишу спустя 2,5 недели. Очень довольна, что попала именно к Оксане.Девушка очень обходительная и знает свою работу. В начале процедуры провела беседу)) уточнила все вопросы про аллергию, дала разъяснения, спросила, что я хочу витоге получить. В процессе процедуры спрашивала про моё самочувствие и комфорт. Делает свою работу профессионально. И самое важное,что она делает ее качественно. Отпуск на море две недели, солёная вода, солнце, высокая температура воздуха
( соответственно потоотделение). Ресницы выдержили все испытания на 5, с минимальными потерям. На внешнем виде это совсем не отразилось. В следующий раз пойду только к ней. Всем советую именно этого мастера!))))) Спасибоб ольшое за вашу работу, за душевное отношение к клиентам. Удачи Вам Оксана!!!)))

2D-наращивание ресниц
Великолепная работа! И знаю что говорю) опыт огромен различных мастеров. Обязательно буду ходить ещё!

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Оксане! Мне безумно понравился мастер и ее подход к клиенту. Качественно сделала, учла все пожелания!

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо Оксане за её работу. Профессионал с большой буквы. Поможет подскажет Как лучше сделать. Рекомендую, очень понравилось.
Полина Шваб
3D-наращивание ресниц
Добрый день! Хочу от души порекомендовать Оксану, мне очень понравился её подход, она детально уточнила все моменты, обходительно отнеслась к моим пожеланиям и выполнила свою работу аккуратно и качественно. Не могу не отметить её доброжелательность - для меня важно, чтобы человек, с которым я «сотрудничаю», был открытым и вежливым, как и я. Ведь так, ты чувствуешь себя максимально комфортно и доверенно😇
Никаких склеек, травм и прочего! У меня был грустный опыт у других мастеров, здесь же - лишь идеально красивые реснички, которые порадуют Вас, когда Вы откроете глаза🥰
По времени хочу отметить, что у меня густые свои ресницы, поэтому это не быстрый процесс, но, результат стоит того! Теперь месяц буду сверкать красивыми глазками, благодаря Оксане, за что ей большое спасибо!🧡

3D-наращивание ресниц
Наконец-то нашла мастера который делает свою работу не просто хорошо а отлично! Всё прошло комфортно, Оксана очень внимательна к клиентам, теперь за ресничками только к вам!!

2D-наращивание ресниц
Все просто великолепно! Все, что хотела, Оксана сделала. У меня склонные слезиться и отекать глаза, но после ее работы все отлично! Спасибо!
2D-наращивание ресниц
Наращивала реснички первый раз.Оксана проконсультировала,помогла определиться с выбором.Результатом довольна.Рекомендую.
Динара

1,5D-наращивание ресниц
Делала у Оксаны классическое наращивание. Боялась, что будет не естественно и в тоже время хотелось выразительным взгляд. Оксана нашла золотую середину. Видно, что мастер знает и любит свою работу. Очень благодарна за старание. Всем близким мои реснички очень понравились)

2D-наращивание ресниц
Я очень довольна визитом к Оксане. Прежде всего я ценю экспертизу специалиста и она на высшем уровне. Проговорили заранее о предыдущем опыте, рекомендации и противопоказания - для меня это суперважно (!) Делала 2D с белячьим эффектом, всё очень аккуратно, просто ювелирная работа. На фото не передать всю красоту, в жизни выглядит роскошно. Рекомендую, и сама буду ходить. Отдельное спасибо за атмосферу и кофе с собой 😊

3D-наращивание ресниц
Делала реснички первый раз. Спасибо большое Оксане, приветливая, отзывчивая девушка. Всё объяснила мне, рассказала, посоветовала. Очень рекомендую!!!
Камила

Наращивание ресниц
Оксана мастер своего дела! Делает все аккуратно и работу выполняет на качество!! Была у неё два раза, и буду ещё… сделает как хочет клиент и даст совет как будет лучше. Носка у ресничек хорошая, держаться отлично 🥰 выглядит вообще огонь 🔥

2D-наращивание ресниц
Мастер замечательный. Все понравилось. Время пролетело быстро) сам процесс даже не почувствовала
Фатима

1,5D-наращивание ресниц
Делаю в первые реснички очень очень довольна, мастер внимательная клиенту, буду ходить только к ней. Оксаночка спасибо большое Вам, здоровье Вашем рукам.

2D-наращивание ресниц
Первый раз попала к такому мастеру. Оксана встретила и прежде чем приступить к работе всё уточнила и объяснила. Посоветовала как правильно навести красоту без ущерба для моих ресниц. Я более чем довольна результатом.

2D-наращивание ресниц
Мастер просто на 5+, аккуратная , внимательная , делает свою работу на отлично, очень рада была попасть к вам, реснички получилось вау 🤩

Рекомендую отличная работа 💜

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, буду приходить ещё. Работа очень аккуратная, спасибо.

Все понравилось!!

2D-наращивание ресниц
Безумно приятно было попасть к Оксане. Перед процедурой обсудили что я хочу видеть в итоге. Оксана уточнила есть ли какие либо противопоказания, краснеют ли глаза после процедуры, есть ли аллергия. В процессе процедуры периодически спрашивала комфортно ли мне, ничего ли не колет или жжет.
Результатом я осталась безумно довольна. Теперь только к Оксане 🥰.
На следующий день после процедуры Оксана уточнила у меня, все ли хорошо с глазками.
Спасибо большое за трепетное отношение к работе и клиентам 🤗
Василиса

Всё очень понравилось.
Оксана делает свою работу очень качественно, второй раз прихожу к ней на наращивание. Держаться реснички хорошо. Учитывает пожелание клиента, и даёт хорошие рекомендации при необходимости.
Наращивание ресниц
Спасибо за отличный результат, реснички получились как и просила - натуральный эффект)
Наращивание ресниц
Мастер очень приятная и внимательная девушка.Я наращивала реснички первый раз-все рассказала, объяснила, делала аккуратно.
Результатом я довольна, на коррекцию пойду к ней же. Хожу с ресничками неделю-все отлично.

Объёмное наращивание
Супер крутой мастер!!!! Шикарные реснички делает!!! Все очень понравилось!!!! И сама Оксаночка очень милая и приятная!!! Аккуратная, внимательная и супер профессионал. Огромное удовольствие получила от процедуры и от результата !!!!

3D-наращивание ресниц
Реснички 😍 Изумительный результат!Оксана отличный мастер своего дела-рекомендую!

Хороший мастер)
Предварительно провела консультацию.. всё показала и рассказала!)
Отличное наращивание ресниц!

1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось. Замечательный мастер!

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер . Теперь я буду ходить только к ней . Как говориться своего мастера нужно найти 😀 и я его нашла ! Спасибо за отличную работу !

Объёмное наращивание
Хочу сказать мастеру большое спасибо! Такое преображение, теперь я могу вставать утром красивой. Очень нежный взгляд получился. Я полностью довольна 😌 результатом! А ещё и муж оценил. !!!! На работе сделали комплименты, что сегодня особенно красиво выгляжу! Но не кто не догадался, что я нарастила ресницы. Они как свои☺.
Мастер Безумно чуткая, нежная, заботливая. И чай кофе предложила, и одеялом прикрыла! Ещё хочу сказать, что на протяжении всего времени, мне было так комфортно лежать на кушетке, очень удобно! Я не устала. Это не мало важно! Вобщем я от души рекомендую Оксану! Это тот мастер к которому хочется вернуться! Благодарю Оксана!💐
Белла

Наращивание уголков ресниц
Оксана отличный мастер!
Первый мастер который нашёл подход к моим чувствительным глазам и сделал в точности так, как я хотела)
Глаза остались чистыми, без покраснений, как это бывает всегда при наращивании. Реснички аккуратные.
Обязательно обращусь снова!
Елена Еремина

Хочу посоветовать данного мастера. Работа на 5+
У меня очень слезятся глаза (от яркого света), мастер сделала всё для комфорта. Вежливая, приветливая, очень уютно. Очень понравилось, приду с удовольствием 💯

2D-наращивание ресниц
Потрясающий чуткий и аккуратный мастер! Сначала побеседовала со мной, выяснила мои пожелания, с чем я ранее сталкивалась, что мне нравится, а что не очень. Работа выше всяких похвал, уже знаю что следующее у нее буду делать!
Оксана Осипова
Полина, огромное спасибо! Мне очень приятно!
Polina
1,5D-наращивание ресниц
Все замечательно, мастер очень внимательная к клиенту, отвественно подходит к работе. Уютная студия, удобная кушетка
0434светлана
2D-наращивание ресниц
Хочу сказать большое спасибо,мастеру Оксане. Очень довольна результатом . Сами ресницы черные ,а цветные реснички синего цвета подчёркивают цвет глаз . Лёгкие в носке.

Объёмное наращивание
Спасибо большое Фея ресничек. Хожу довольная, как слон . Столько комплиментов я ещё не получала . Этот эффект с цветными ресничками ,который мы сделали ,просто покоряю весь мир ,одним взглядом . При разном освещении ,взгляд очень круто меняется . Благодарю тебя ,за твоё волшебство.

После посещения мастера осталась всем довольна. Спасибо, Оксана

Прекрасный мастер. Шикарная работа. Всё понравилось

Объёмное наращивание
Очень хороший мастер👍учла все пожелания
Василиса

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера.
Делает свою работу качественно, реснички получилось супер, одна к одной, взгляд открытый, глаза не опустились.
Была у мастера 16 января, за 10 дней ни один пучок не отвалился.
Оксана Осипова
Василиса, огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно!

Объёмное наращивание
Сказать что я довольна, ничего не сказать. Оксана - это не просто очень хороший мастер - это человек с золотыми руками. Спасибо Оксан, вам большое.
Если вы ищете кому довериться, вам сюда! Оксана учтёт все ваши пожелания и даст очень ценные рекомендации. Она очень аккуратная, заботливая и большой мастер своего дела!

Милая, работа аккуратная

Наращивание ресниц
Мастера порекомендовала подруга. Большое спасибо Оксане за проделанную работу, теплый прием и доброе отношение!
1,5D-наращивание ресниц
Большая благодарность мастеру за аккуратную работу. Красивая буду встречать Новый год!
В следующий раз на процедуру - только к Оксане
Очень грамотный мастер
Наталья Чижикова
2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер: так старательно и качественно со мной ещё никто не работал! Реснички получились естественные, пушистые. Ношу несколько дней, не выпал ни один волосок! Я очень довольна! Рекомендую!
Оксана Осипова
Наталья, огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно было с Вами познакомиться и поработать!
2D-наращивание ресниц
Очень довольна, что попала именно к Оксане. Девушка очень обходительная и знает свою работу.Делает ее профессионально и не дорого,а самое важное,что к сожалению в наше время стало редкостью,она делает ее качественно.А на очередное наращивание или коррекцию,Оксана подбреет для Вас время и день,вы будите довольны))Всем советую именно этого мастера!!!!!Спасибо Оксаночка за красоту 🥰
Настя
Объёмное наращивание
Все понравилось! Заботливый и хороший мастер!
Оксана Осипова
Настя, огромное спасибо! Было очень приятно с тобой работать!

2D-наращивание ресниц
Делала у Оксаночки 2D наращивание. Осталась очень довольна, хожу с ресничками уже вторую неделю, все реснички на месте. После наращивания ни какого дискомфорта нет. Теперь за ресничками только к ней)

Наращивание ресниц
Оксана действительно работает очень аккуратно. До сегодняшнего дня никогда ресницы не наращивала, боялась, что начнётся аллергия. Мои опасения были напрасны, когда мастер закончил работу. Очень понравился результат! Время за общением пролетело незаметно

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Я очень рада что нашла отличного мастера.Оксана очень вежливая,приятно с ней общаться.Как мастер очень аккуратная и внимательная к деталям,качественно выполнила свою работу.Результат наращивания ресничек превзошел все мои ожидания! Я очень боялась, что получится не естественно, но мастер сделала так, как мне хотелось, даже лучше! Я нашла своего специалиста,теперь всегда буду к ней ходить на процедуры)),
Никитчук Елена Викторовна

Наращивание уголков ресниц
Делала первый раз реснички, очень понравилось, аккуратно и естественно смотрятся

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность, Оксане за мои обворожительные глазки!Любит своё дело,работает очень аккуратно и качественно-лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни.А ещё Оксана приятный собеседник, добрый и открытый человек.Очень рада знакомству и довольна результатом на все 100%.Всем рекомендую как отличного специалиста!👍
Оксана Осипова
Огромное спасибо! Мне очень приятно!

1,5D-наращивание ресниц
Реснички, сделанные у Оксаны, получились очень натурально, как и хотела( делали 1,5д)! Делала все аккуратно и никакого раздражения глаз! Лежать мягко и комфортно- есть подушечки и одеяло! Всем рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо мастеру Оксане за такой великолепный внешний вид! Всегда делала только классику, но Оксана предложила попробовать объем 2D, т.к. мои родные реснички от природы крепкие и густые. Я так довольна, что согласилась! Реснички выглядят ещё более пушистыми, объёмными и выразительными! А сколько времени экономится утром, теперь не надо краситься!
2D-наращивание ресниц
Выполнено идеально! Чувствуется профессиональный подход Оксаны к делу. Очень кропотливая работа, выполняется предельно аккуратно и внимательно. И с Оксаной очень приятно поболтать во время процедуры :)

3D-наращивание ресниц
Первый раз пришла на наращивание ресниц. Очень повезло что попала именно к Оксане, она помогла с выбором,посоветовала как получится лучше,ответила на все вопросы и вообще оказалась очень внимательным отзывчивым мастером.Реснички получились отличными,обязательно приду еще раз.
2D-наращивание ресниц
Девочки,мастер супер,нарастила реснички как Я хотела!!рекомендую!
Объёмное наращивание
Огромное спасибо мастеру Оксане за реснички! Всегда делала классику, а в этот раз попробовала 1,5D. Очень понравилось! Реснички выглядят так как я хотела объёмно и естественно.
2D-наращивание ресниц
Делала наращивание 2D. Всё очень понравилось. Реснички выглядят прекрасно!

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, профессиональная работа!!! Всё сделано качественно!!!
Пашкина юлия

Объёмное наращивание
Мастер доброжелательная и вежливая, вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере,подобрала максимально лучшую длину и объём. Оксана очень кропотливо и тщательно выполняла наращивание на мои достаточно тонкие ресницы. Очень довольна, рекомендую.
Оксана Осипова
Юля, огромное спасибо за отзыв!

Объёмное наращивание
Оксана - замечательный мастер, учитывает все пожелания, советует всегда все по делу. Очень трепетно относится к своей работе. Делает все аккуратно, реснички долго держатся и эффект всегда вау, смотрится все натурально. На материалах не экономит, что тоже очень большой плюс лично для меня, т. к очень чувствительная кожа. Девочки, записывайтесь не раздумывая, вам понравится!
Оксана Осипова
Алла, огромное спасибо за выбор меня в качестве вашего мастера! Мне было очень приятно с Вами работать!