2. Осипов Сергей Левонович
  3. Отзывы: Осипов Сергей Левонович

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Сергей Осипов

Окрашивание волос омбре
Быстро покрасил, фото не передаёт, волосы смотрятся отлично! Мастера рекомендую!
Анастасия Иванова
ПарикмахерыТонирование волос
Благодарю Сергея за замечательную работу и важные советы по уходу за волосами.
Колорирование волос
Сергей- настоящий профессионал своего дела!!! Из того кошмара, с которым я пришла- сделал шедевр👍👌🌟 и стрижка и окрашивание на высшем уровне! Ещё раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО 😊 всем советую!
Благодарю ☺️
Потрясающий мастер! Очень приятный, отзывчивый человек, который влюблён в свою работу))) огромное спасибо!
Мелирование шатуш
Все замечательно! Цвет подобран волшебно!
Колорирование волос
Спасибо огромное Сергею за тёплый приём и приятное общение. Мастер услышал мои пожелания и так же дал свои рекомендации. Результат получился отличный ☺️ Я осталось довольна! Однозначно советую) И обязательно прийду ещё раз 👍🏼😌😌
Колорирование волос
Сергей услышал мои пожелания, добавил мне блонда у корней + вывел цвет в благородный оттенок, все это довольно быстро и за доступные деньги. Волосы после окрашивания мягкие и послушные.
Как бонус кофе, шоколад и интересные разговоры:)
Балаяж
Как приятно и радостно осознавать, что на свете существует такой мастер настоящий Художник, Творец . Это очень редко в наше время!!! Сергей спасибо большое за твоё творчество!!!
Благодарю ! Спасибо Большое !!!☺️🙏
Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Сделал именно то , что я хотела! Вежливое общение и хорошее настроение!
Колорирование волос
Довольна результатом на все 100!
Окрашивание волос
Сергей сотворил волшебство! Результат превзошёл все мои ожидания! Это потрясающая работа! Выход из чёрного в красивый шоколадный тон. Сергей- настоящий Мастер своего дела. Он со всей душой относится как к своей работе, так и к клиентам. Создаёт приятную, тёплую, дружественную атмосферу во время работы. Спасибо вам огромное! 🙏Я обязательно к вам ещё приду! 😊
Колорирование волос
Очень понравилась работа!) Плавный переход от темного к светлым тонам. Очень любезный мастер, перед работой трепетно уточнял чего именно хочу, сварил кофе, угостил вкусняшками☺️ подарил пигмент, для того, чтобы поддерживать цвет, дал советы по уходу и дальнейшей покраске) а так же в подарок сделал укладку🤩 на все 💯 рекомендую!
Окрашивание волос
Сергей квалифицированный, тактичный и обходительный специалист! Мне понравился результат - волосы сразу засверкали и приобрели шикарный вид - это все отметили! Большое спасибо!
Колорирование волос
Я очень довольна результатом! Пришла с запросом осветления, показала фото желаемого результата. Сергей поколдовал и оттенок получился даже лучше, чем ожидала, переход от корней очень плавный. В конце была сделана уходовая процедура для волос, вышла очень довольная. Соотношение цена/качество супер! Очень приятный, открытый, общительный мастер, чувствовала комфортно весь процесс. Чай/кофе/конфету предложит и волосы ваши уложит. Желаю довольных клиентов и развития вашему делу! Спасибо
Балаяж
Всё просто прекрасно! Очень внимательный и располагающий к себе мастер. Видно, что заинтересован в своём деле. Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо большое! ))
Мелирование шатуш
Сергей спас мои волосы от неудачного окрашивания предыдущего мастера! Он не только максимально приблизил меня к желаемому цвету,но и оставил качество волос на высоком уровне. Я очень счастлива что я обратилась именно к нему! Очень добрый, клиентоориентированный, чуткий, настоящий профессионал. Все подробно расспросил,узнал какой результат я хочу,все объяснил. Сделал быстро, четко, аккуратно.
Мелирование шатуш
Я в восторге от своего идеального блонда! Спасибо Сергею, профессионально и достаточно быстро выполнил сложное окрашивание, учёл все мои пожелания, тщательно подошёл к выбору цвета! К тому же просто приятный собеседник 😊 я в восторге от результата, с радостью готова рекомендовать его всем, кто ещё не решился на перемены!
Наргиза
Все классно)
Окрашивание волос
Сергей настоящий профессионал! Мастер своего дела! Имеет тонкий вкус и чувствует что хочет клиент. Полностью довольна окрашиванием и укладкой, буду рекомендовать друзьям и обращаться вновь! Очень приятный общительный обаятельный человек, два часа пролетели с удовольствием.
Алёна Осипова
Мелирование шатуш
Мастер просто отличный. Работа выполнена безупречно. Сергей очень доброжелательный и внимательный мастер, угостил водой с лимоном, кофе и конфетами. Уже договорились насчёт будущего окрашивания. Рекомендую
ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер интуитивно видит, что нужно клиенту, а что нет, реальность превзошла ожидания. Сергей, спасибо! обязательно приду снова.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Добрый день! Абсолютно случайно выбрала Сергея в качестве специалиста. Наложился темный шоколад на длину и превратился в чёрный. Плюс волосы густые и пушистые, чёрный просто удручать стал и старить. Хотелось перемены, но гармоничной. Удалось!) Сергей - прекрасный мастер! Совершенно точно и корректно уловил, что мне нужно. Обладает разными техниками окраса. РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНА!!! Домашним понравилось))) На фото немного светлее первоначальный цвет, но для сравнения выкладываю. Уже точно знаю, что приду к Сергею еще, будем еще улучшать. сергей, СПАСИБО🤗
Окрашивание волос омбре
Сергей мастер своего дела ! Сделал все очень четко , быстро , и самое главное я получила результат о котором так мечтала )) советую от всей души , вы не пожалеете . Сергей вежливый и умеет слушать и понимать потребность клиента . Очень приятная атмосфера
Маркина Екатерина
Окрашивание волос
Сергей отличный мастер, профессионал. И просто хороший человек) спасибо за проделанную работу и добродушный приём. Цвет получился идеальный) Советую всем обращаться именно к нему!
Колорирование волос
3,5 часа пролетели незаметно, в приятной компании Сергея и его золотых рук!) мы выводили чёрный, запрос был на выведение без особой потери качества волос. Вышли на 6ку, волосы остались отличного качества 👌. Сам цвет получился насыщенный и живой. Я довольна результатом на 100%. Кроме того мы приятно пообщались, что немало важно для комфортного процесса долгого окрашивания. Огромное спасибо Сергею за проделанную работу! Обязательно буду обращаться за наведениемкрасоты ещё))
Юлия Шпак
Колорирование волос
Отличный мастер!Профессионал своего дела.Всем советую не пожалеете!)
Колорирование волос
Очень понравилась работа мастера! Делали скрытое окрашивание. Мастер помог подобрать подходящие оттенки. Работал достаточно быстро. По ходу работы объяснял как, что, чем и для чего делает. Обязательно обращусь снова! Большое спасибо за новый образ!!!
Стрижка
Отличный мастер!
Окрашивание волосПарикмахер-стилист
Сергей, спасибо за профессиональную работу и приятное общение.Результатом очень довольна.Будем продолжать сотрудничество!
Женская стрижка
Оооооочень понравилось ,охринительный стилист ,мне очень все понравилось 😄
Колорирование волос
Все понравилось! Отличная работа! Я довольна на 100%! 4 часа пролетело незаметно. Сергей учел все пожелания, сделал все невероятно качественно. Мне очень тяжело найти мастера и угодить (много требований к цвету и сам цвет - рыжий непростой), но Сергей превзошел все мои ожидания! И главное, нет ощущения, что голова накрашена, как будто так и должно быть, при этом красиво и дорого. Плюс- Сергей очень позитивный, общительный человек
Место где он принимает прекрасно оборудовано, в минуте от метро.
Спасибо 😊
Кисельная Барышня
Мелирование шатуш
Пишу отзыв спустя 3 недели. Делала шатуш на темные неокрашенные волосы. Цвет получился красивый, натуральный и качество волоса ни капельки не испортилось.(за что я переживала) спасибо огромное Сергей! Ты большой профессионал!
Спасибо Вам !
Елена Барковская
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Спасибо большое. Все очень понравилось.
Мелирование шатуш
Я уже оставила один комментарий... Сергей неплохой парень... Не хотела портить ему рейтинг... Но не могу не написать, так как, я сама первый раз на профи ру искала мастера, я не хотела бы, чтобы кто-то ошибся в своем выборе. Я пришла после техники шатуш к нему, после моей предыдущей покраски прошло два месяца. До этого меня покрасили идеально, Предыдущий мастер был превосходен, единственное, что меня не устраивало это цена, поэтому попробовала найти мастера подешевле на профи ру., Вот сижу сейчас смотрю на волосы и понимаю, что просто лучше переплатить, если знаешь хорошего мастера, но остаться с волосами, и наслаждаться своим цветом , своей прической. Прошли сутки после того как я побывала у Сергея, У меня было время оценить его работу, трезво взвесить все за и против. Скажу так, перемен особенно в лучшую сторону в самом начале я не заметила. А спустя сутки тем более. Было много минусов к которым наверно нужно быть готовым когда ты идёшь какому-то мастеру не знакомому тебе на дом.
Сергей Осипов
Доброе утро! Технически Я выполнен все Ваши пожелания 😊 .Было сделано осветления , не поднимаясь корням . И по цвету сделано тёплый оттенок, как вы и просили ! Когда сложно понять чего хотите мы рекомендуем приходить и показывать фотографию и цвет волос. Или полностью довериться мастеру . А ваш втрой негативный отзыв , это уже личное ! Мои работы представлены как на этом сайте так и вдругих соцсетях😊 Будьте красивы !
Шпакова Мария
Колорирование волос
Понравилось работать с Сергеем - учитывает пожелания и предлагает решения, которые максимально помогут сохранить волосы и придать им желаемый оттенок. Сделали красивую базу для дальнейшей проработки до того оттенка, который я хочу, начало положено!
Мелирование шатуш
Все супер. Цена-качество на высшем уровне.
Приду ещё раз 100%
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахер-стилист
Сергей мастер своего дела. Результат понравился 👍Сергей смог исправить некачественную работу предыдущего мастера и получился очень красивый цвет 😊
Балаяж
Серёжа очень внимательный, хорошо разбирается в своём деле. Выполнил сложное окрашивание с розовым оттенком и сделал из меня принцессу) Результат превзошёл мои ожидания, даже маленькому сынишке понравилась новая МЕГА мама.
Спасибо 😊 и Вам за комплимент ☺️
Анастасия Николаевна
Колорирование волос
Очень благодарна мастеру за работу, сделал все как я разложила у себя в голове. Мастер очень вежливый и аккуратный. Огромнейшее спасибо за работу. Буду ездить на постоянной основе и советовать подругам!!!!
Пожалуйста ☺️всегда рад 🤗
Света
Окрашивание волос омбре
Быстро✔(у других мастеров я целый день сижу🥺)качественно✔,все супер✔,все понравилось 😍👌,рекомендую ✅
Окрашивание в один тон
Сергей,хочу Вам выразить огромную благодарность! Вы прекрасный мастер! Мой цвет волос сразил всех! :) Я сама в восторге! Я теперь Ваш постоянный клиент. :)
Сергей Осипов
Спасибо Вам! Мне очень приятно .)
Libellula Ferro
Общительный, приятный, внимательный мастер. Результат порадовал, спасибо! ❤️
Спасибо 😊☺️
Окрашивание волос омбре
Все было замечательно! и атмосфера и результат! получилось даже лучше, чем хотела.
Окрашивание волос
Сергей прекрасный мастер! Делали сложное окрашивание волос и укладку. Результат превзошел ожидания, получилось очень красиво! Думаю, что я наконец нашла своего мастера. Сергей очень приятный собеседник, добрый, внимательный человек, умеет услышать клиента, работает добросовестно, ему смело можно довериться! Спасибо!
Спасибо ☺️❤️
Svetlana
Колорирование волос
Замечательный , очень старается. Реклмендую!!!
Спасибо Вам 😊
Мелирование волос
Хочу рассказать как все было. Шла к мастеру впервые и конечно я сильно переживала за результат! Ранее я была в разных салонах, премиум, люкс, дорогие и по дешевле... все в моей жизни были, но они не всегда меня радовали. Я честный открытый человек, и скажу прямо, -Сереж, ТЫ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Я в восторге от результата! Ушла с кучей эмоций, с отличным настроением и безумно довольной результатом! Милые дамы, даже не сомневайтесь! Серёжа волшебник, и сделает из вас королеву! У него волшебные руки, дар от Бога!
Балаяж
Большое спасибо за крутое исполнение моего желания! Сергей первый мастер, который четко понял, что я хочу и сделал именно это, а не что-то другое. Всем рекомендую мастера, так как он работает с разными типажами, волосами и создает не одинаковые головы , а уникальные образы. Очень интеллигентный и приятный в общении человек. А еще это не 5 часов ,как у многих а 3!!! С удовольствием продолжу сотрудничество и дальше.
Спасибо Большое ☺️ за комплимент ☺️
Окрашивание волосПарикмахер-стилист
Спасибо огромное, Сергей! Всё качественно, быстро и профессионально!
Благодарю☺️
Колорирование волос
Все супер управился за 3 часа была очень сложная работа но цена приятная мастер очень крутой большое ему спасибо
Спасибо Дима 👍😉
Окрашивание волос омбре
Сергей - прекрасный мастер, вежливый, внимательный, располагающий к себе человек! Он профессионал своего дела. Я в восторге от полученного результата - я преобразилась и стала еще красивее🥰. За это я очень благодарна Сергею! Все выполнено на 5++ Одназначно рекомендую его, как высококлассного мастера. Буду обращаться еще!😊
Спасибо за комплимент ☺️
Надя
Окрашивание волос омбре
Напишу свой фидбэк по окрашиванию: я очень щепетильно подхожу к выбору мастеров, и смело могу сказать, что своего мастера по окрашиванию я нашла! Сергей показал себя только с профессиональной, интеллигентной и интересной стороны! Подсказал, рассказал и сделал просто бомбическое окрашивание) Ощущение будто я душу покрасила, а не волосы, настолько я в восторге осталась от его работы!
Огромное спасибо😉
Благодарю Вас 🌺☺️
Окрашивание в один тон
Спасибо вам большое , цвет прям идеально совпал с тем что я просила , вы первый кто это сделал.
Klara
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Сергей крутой! И как мастер, и как человек)
Кроме красивого окрашивания тона как я и хотела, было приятно поговорить в процессе пока красили.

Также подровнял кончики тоже, как я и хотела. И посоветовал уход!

Спасибо, Сергей) я супер довольна!
Окрашивание волос омбре
Сергей-супер мастер! Приятный молодой человек, а руки золотые. Девочки, цвет и стрижка будут в точности как вы хотите. Я в восторге от омбре!!
Спасибо Большое ☺️
Это очень круто)
Отличный специалист своего дела
Работу сделал быстро и качественно.
Непременно обращусь ещё не один раз 💪🏼
Всем советую😊😊😊
Окрашивание волос омбре
Всё понравилось, Сергей прекрасный мастер! Обращусь ещё раз и посоветую подругам
Благодарю Вас 🙏
Колорирование волос
Ооочень понравился результат! Потрясающе профессиональная работа. Сложное окрашивание, подбор цветов - все на высшем уровне!
Также Сергей приятный и позитивный человек. Однозначно буду обращаться еще!
Виталина
Окрашивание волос омбре
Сергей приехал вовремя, заранее предупредил о приезде, был вежлив, внимателен, тактичен, согласился кое-что переделать, когда захотелось улучшить результат вопреки предварительной договоренности. Покрасил меня и сына. Оба остались довольны
Спасибо 😊🙏
Окрашивание волос омбре
Профессионал своего дела. Отличный калорист! Цвет получился именно такой как я хотела.)
Спасибо 😊
Колорирование волос
Сергей отличный специалист! Очень комфортно было работать, сделал очень красивый цвет. Даже лучше, чем я планировала. Я довольна и сто процентов могу рекомендовать!
ПарикмахерыСтрижка
Прекрасная работа! Прекрасный человек! 😊👍
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Сергей потрясающий мастер, профессионал своего дела и просто приятный в общении человек!
Окрашивание и стрижка выполнены идеально, очень сложная работа нужна была по выведению рыжины
Колорирование волос
Просто восхитительно! Не пишу отзывы, но в этом случае не могла удержаться! Учитывая то, что я заблудилась, в связи с чем мастер начал работу на 40 минут позже, всё прошло волшебно! Очень вежливый, внимательный, коммуникабельный, приятный в общении, профессионал своего дела! Результат себя более чем оправдал! Обязательно обращусь вновь!😊
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличный мастер.Пунктуальный,вежливый,приехал вовремя.Учел все мои пожелания,и подобрал идеально подходящий мне тон при окрашивании.
Варвара
Окрашивание волосПарикмахер-стилист
Круто. Отличный приятный молодой человек. Аккуратно и тщательно работал над моей прической. Молодец ✊
Мелирование волос
Замечательный мастер, приехал на дом, без опозданий. Очень индивидуальный подход, как раз то что нужно было моим волосам. Волосы были окрашены в технике амбре. Прошёл почти месяц, волосы в отличном состоянии, ещё раз спасибо большое !
Анастасия Андреева
Окрашивание волос омбре
Я довольна абсолютна всем! Отличный специалист, приятный собеседник) Результат на 5+! Спасибо огромное!
Эльвира
Всё очень понравилось!!!!
Балаяж
Хочу поблагодарить Сергея за качественную, профессиональную работу, и самое главное за желаемый результат! Однозначно будем обращаться ещё! Окрашивание супер, то, что хотела, и одним разом подстригли и мужа и ребёнка!
Колорирование волос
Сергей внимательный мастер, когда нужно посоветует, или выслушает и услышит. Мне все очень понравилось, и процесс (по ходу Сергей объяснял что он делает, делился профессиональными секретами) и результат. Спасибо!
Окрашивание волосПодбор стрижки
Мастер своего дела! Исправил чужие ошибки 👍 сделал хорошую стрижку и покрасил в нужный для меня цвет 👍😊
Я очень довольна!!!! Спасибо!!!! Буду пользоваться услугами этого мастера сама и рекомендую всем!!!!!
Балаяж
Делала у Сергея сложное окрашивание, затем стрижку. Очень довольна работой! Мастер слышит, что хочет клиент, очень компетентный. Общительный, умеет расположить к себе. Всегда ответит на все вопросы, поможет с выбором ухода. Делает роскошные укладки.
Колорирование волос
Сергей просто волшебник! Четко угадал мои пожелания по цвету! Я долго искала мастера и теперь,я надеюсь,я буду ходить только к Сергею! Спасибо ему огромное!
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Приехал вовремя, пожелания услышал. Все получилось так, как и хотелось. 5+
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахер-стилист
Сергей настоящий Мастер! Действительно слышит клиента и делает именно то, что нужно! Очень внимательный и приятный профессионал. Прекрасный стилист, разумно подходит к заданию. Работа с Сергеем - сплошное удовольствие, все достойно и комфортно. Результат очень впечатлил. Окрашивание и стрижка - 10 из 10!
Колорирование волос
Очень довольна работой мастера. Цвет получился красивым. Работа выполнена быстро и качественно.
Окрашивание волос
Сергей - мастер своего дела, все сделал на 5+. Фото прилагаю, я словно приехала из Калифорнии! California girl!
Арина
Женская стрижка
Мастер - знаток своего дела. Слышит. Видит. Думает. Приятен в общении. Вызывает доверие-и не напрасно. Результат отличный! Я довольна очень!
Юля Иванова
Женская стрижкаСтрижка каскад
Сергей, спасибо огромное! Вы Мастер 🔝своего дела и просто волшебник!🤘🔥 Безумно приятно выходить от Мастера обновлённым не только снаружи, но и изнутри.😊 Наконец-то я нашла своего топового Мастера!)))
ПарикмахерыСтрижка
Профессионал, все с душой, внимательный, мне понравилось, я нашла своего мастера. Спасибо!!!
Мелирование шатуш
Хочу сказать огромное Спасибо, самому великолепному мастеру и просто очень милому и позитивному человеку, Сергею !!! Получила море положительных эмоций во время его работы , а самое главное результат- он был великолепен ! Окрашивание сделано безупречно , красиво и качественно.Сергей, с Вами не страшно быть блондинкой !!! Вы очень талантливый мастер . СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Тонирование волос
Очень внимательный к пожеланиям мастер, подобрал красивый цвет, который превзошёл мои ожидания от окрашивания. Работает быстро без потери в качестве. Рекомендую!
Окрашивание в один тон
Тот момент, когда ты хочешь найти «своего» человечка и с первого раза попадаешь в 100 из 10.
Почему-то не всем мастерам удаётся сделать натуральный оттенок и я всегда уходила с красными волосами.
Но это не про Сергея)

Качественная работа, интересное, легкое общение и приятная атмосфера - все это в одном человеке.

Ооочень довольна всей работой, а лёгкая укладка зарядила настроением на весь вечер)

Спасибо большое) Со всей душой хочу сказать, что:
«Я нашла своего стилиста» ☺️
Окрашивание в один тон
Наконец-то я нашла мастера, который понимает что нужно клиенту !
Я получила чистый рыжий цвет без красного! Я мечтала о таком 3 года и ни один мастер не смог сделать, зато Сергей сделал так как нужно и с первого раза!
С ним приятно работать, веселый и интересный )
Спасибо большое!
Теперь я нашла своего мастера!
Девочки! Советую, не пожалеете !
Окрашивание в один тон
Великолепный мастер и прекрасный человек! Цвет волос получился очень красивым, а стрижка и укладка - выше всяких похвал! Я в восторге!
Большое спасибо)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Сергей - истинный профи, по-настоящему Хороший Человек, и, что самое главное, Творец! У него удивительное видение красоты, эстетичности, я чувствовала, что он не меньше моего заинтересован в том, чтобы получилась красота, потому что Сергей прям горит своим делом и относится и клиенту, и к работе с большим уважением! Я очень довольна и стрижкой, и цветом (хотя по моим описаниям весьма непросто было понять, чего именно я хочу :D) Мне кажется, что я, наконец, нашла Своего мастера (что архиважно!)
Всем рекомендую доверить свою прическу Сергею :)
С благодарностью и радостью!
Оля
Окрашивание волос
Сергей работает быстро, технично. Слышит клиента, не навязывает лишнего, может объяснить человеческим языком, какой можно ожидать результат исходя из пожеланий клиента. Я осталась довольна сложным окрашиванием и стрижкой. Спасибо, Сергей.
Колорирование волос
Огромное благодарность выражаю чудо мастеру ! Я просто написал в 17 часов , что хочу Окрашивание и в 20 часов он уже был у меня дома с азартом колдовал на моей голове красоту . Очень внимательно , аккуратно , профессионально . Всё что хотела я видеть на своей голове , было учтено и воплощено в реальность и даже больше . Цвет волос нереальный , стрижка бомбовая ! Всем рекомендую Сергея ! Он знает своё дело и вкладывается на максимум , чтоб увидеть счастливые глаза клиентов . Закончили мы очень поздно в час ночи , так как ещё и моя Сестра попросилось небольшие поправки в её цветы волос и Сергей не отказал . Сестра тоже довольная . Я рада и счастлива , что мне повстречался такой мастер и сделал из меня красотку и дал рекомендации по уходу и укладке . А ещё и приехал так быстро .
СтрижкаМелирование волосПарикмахер-стилист
Я в восторге! Высокая квалификация мастера. Цвет волос необыкновенно красивый, несмотря на мою сложную историю окрашивания на длинные волосы. Важный бонус - интеллигентный, приятный в общении молодой человек.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень довольна результатом! Первый раз попробовала сложное окрашивание. Мастер отлично подобрал цвет и использовал сложную методику нанесения оттенков. Очень подробно рассказал о методах и средствах ухода за волосами и после окрашивания сделал красивую укладку. Работал быстро и чётко - успели и постричь молодого человека, и сделать окрашивание, стрижку и укладку мне 😊 Мастер приятный в общении, вежливый и пунктуальный. Отличный специалист! Собираюсь продолжать работу с ним в дальнейшем
Очень все понравилось !
Мастер своего дела ,)внимательный и общительный человек . Быстро работает и учитывает пожелания клиента )
Обязательно вернусь ещё и ещё раз !!!
Молодец 👍🏼 Серега )
Бочарникова Евгения Сергеевна
Мелирование волос
Все прошло отлично, было окрашивание в технике балаяж, результатом очень давольна, Сергей меня услышал и получилось просто огонь, а самое главное, волосы остались живые. Обязательно будем работать с ним дальше, советую как мастера, он обязательно сделает вас красивой и не сожжет вам волосы. Рекомендую!
Мастер своего дела 🥰Я очень довольна, спасибо огромное ☺️
Софья Алентьева
Окрашивание волос
Я в восторге и мои родные тоже(даже папа, хотя он такое не любит). Мастер на все руки! Конечно ожидала не такой результат, но вышло даже лучше! Приятная беседа и вообще замечательный человек. Сделал всё быстро и качественно. 😍
Просто пять