2. Осипов Никита Никитович
  3. Отзывы: Осипов Никита Никитович

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Никита Осипов

ГипсокартонУкладка ламинатаУкладка линолеума
Необходимо было положить ламинат, ленолиум, поклеить обои, сделать пластиковые откосы, а также много чего по мелочи, что осталось от других «специалистов» (переделать пороги в ванной и туалете, причём, он сам заметил недоделки, сделать полочки в сантехшкафу, зашпаклевать стену после установки входной двери, собрать короб в коридоре, где находятся трубы с отоплением…) Работа Никиты мне очень понравилась, удивил его грамотный и рациональный подход. Работал один, что, в общем-то, даже лучше. Вопросов практически не было, все решал сам. Каждый раз за собой убирал и выкидывал мусор, хотя мы это не обговаривали. Даже помыл полы после укладки и застелил пленкой чтобы не испачкать. Много дал дельных советов по ремонту и не только. Но не навязывал как некоторые делают. В общем, я очень довольна работой этого мастера и буду его рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное Никите!!!
Благодарю ☺️
Штукатурка откосов
Очень довольна работой мастера. Сделал всё быстро и качественно, приехал со своими материалами. Чеки предоставил. Рекомендую.

Муж на час
Работа выполнена быстро и качественно

Навеска предметов интерьера
Все шикарно , лучше и не сделать
Малярные и штукатурные работыШтукатурка колонн
Спасибо за работу!

Штукатурка потолка
Я не знаю, повезло ли мне ещё в жизни с кем-то так, как с Никитой :))
Супер специалист, закончил мне ремонт квартиры, который не могли до него завершить полгода.
Исправил косяки других работников, предлагал варианты, был сильно не равнодушен к решению моих проблем, максимально помог.
Малярное дело ( штукатурка, шпаклевка, покраска) делает действительно профессионально, под лампу ровно-ровно. Когда отшпатлеванные другими «специалистами», казалось бы, уже было не спасти, раздобыл по собственной инициативе шлифовальный станок.
Сделал штукатурку и шпаклёвку потолка в старом доме- работу, за которую не все берутся. Оценивает объём справедливо, цены приемлемы.
Помимо этого интеллигентный, самостоятельный, ответственный специалист с честью и совестью. Желаю чтобы он достался таким же классным заказчикам, как я. И ему с ними везло.

Мелкий ремонт
Хороший парень Никита, приятно иметь с ним дело. 😀👍 Теперь его телефон раздаю всем знакомым. 😀 Весь процесс на фото. В конечном результате как ничего и не было. 😀
Два дня потел трудяга. 💪😀 Прежде чем заделать, всё тщательно протестировал.
Навеска шкафов
Человек с большой буквы, все помог что я просил и даже больше! Очень отзывчивый и вежливый. Спасибо за помощь, рекомендую!
Благодарю за доверие👍🏻

Обработка межплиточных швов
Никита выполнял работы по очистке межплиточных швов и затирке эпоксидной и цементной затирками, установке светильников , и монтажу зеркала с подсветкой. Все сделал качественно и в оговорённые сроки, однозначно рекомендую

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Считаю своим долгом оставить отзыв, т.к. мне пришлось самой выбирать мастера по отзывам.
Хочу выразить огромную благодарность Никите за качественный ремонт кухни и коридора после затопления жильцами сверху.
Больше всего меня беспокоили большие трещины и подтеки между потолочными плитами. Никита владеет отличными навыками и сделал потолок идеально ровным!
Также имелась застарелая проблема над входной дверью. Во время предыдущего ремонта не соблюли время высыхания слоев штукатурки и в дальнейшем целый пласт стены отошел от кирпичной стены. Мастер все исправил идеально.
В процессе ремонта вскрылись несколько неприятных сюрпризов. Оказалось, что протечка повредила короб, который закрывал воздуховод и начала появляться плесень. Никита демонтировал старый короб и соорудил новый из влагостойкого гипсокартона.
Обои были подогнаны так, что невидно стыков, хотя стены в коридоре имеют сложную геометрию, а обои сложный рисунок.
Подбор материала доверили мастеру. Работы была выполнена за 6 дней включая выходные дни.
Ремонт делали в начале сентября 2021г. Отзыв пишу спустя почти пол года.
Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто ищет мастера и поможет принять правильное решение.
Никите хочу пожелать всего наилучшего и еще раз сказать СПАСИБО!
Никита Осипов
😁 благодарю за супер отзыв спасибо за доверие

Штукатурка стен
Очень вежливый, грамотный специалист. Что очень важно, прислушивается к мнению и пожеланиям клиента. Бережно относится к инструментаи. Аккуратно работает, сделал красивый фактурный дизайн штукатурки.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Штукатурка потолка
Никита работает спокойно, аккуратно, с соблюдением технологии. Очень довольны, будем обращаться ещё.
Екатерина Алексеевна

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа Никиты, отношение адекватное, работы оценил сразу, сформировал доступный и понятный список материалов, все работы аккуратно и качественно выполнил, на все вопросы ответил, теперь будем всегда иметь его в виду!)
Благодарю что выбрали меня 😊
Андрей Владимирович
Штукатурка откосов
профессионал своего дела. сделал на 5, начальство довольно!
😄 ✊🏻
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена отлично!все в срок и чисто!
Andrey

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Никита все сделал качественно и в лучшем виде. Очень рекомендую.

Заделка неровностейПоклейка обоев с подбором рисунка
Никита выполнил работу на совесть, я доволен выполненной задачей 👍

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Очень быстро и профессионально, спасибо большое!
Александр Шнайдер
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично справился с задачей, все сделал аккуратно и качественно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена на все 100%. Сделано все быстро и качественно
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все работы выполнены, очень качественно и аккуратно. Укладка пола плитка и ламинат, плинтуса, подклейке обоев, мастер помогал в покупке материалов и советами и по-мелочи что-то сам докупал, принимал доставку.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все сделано хорошо, никаких нареканий нет. Смело могу посоветовать этого специалиста.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Никита хороший профессионал. Добросовестный мастер. Работой осталась довольна. Буду приглашать ещё. 5+
😊👏🏻👏🏻👏🏻

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Безупречная работа специалиста!!! На 5+ Работу выполняет очень аккуратно и в кратчайшее сроки !!! Огромное Спасибо!!!

Муж на часНавеска штор
Шикарный специалист.
Зоя

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень аккуратная и качественная работа. Никита очень пунктуальный, отзывчивый и грамотный мастер, обязательно буду рекомендовать знакомым!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Никита - ответственный и аккуратный мастер. Поклеил обои качественно, четко обозначил время выполнения, дал рекомендации по материалам.

Отделочные работыРемонт ванной и туалетаПокраска стен
Никита делал ремонт бабушкиного варианта ванную и туалет. Ванну- затирка швов, удаление старой алкидной краски, шпатлевка, покраска. И туалет- шпатлевка и покраска стен. Делал все основательно и по технологии. Результат очень понравился! Советую, соотношение цены и качества идеально.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Быстро и хорошо, все сделал. Старался, хорошие советы давал по выбору материалов. За собою все убрал. Вообщем понравилось буду еще нанимать.
Наталья Владимировна

Мелкий ремонт
Работает быстро, качественно и аккуратно. Необходимо было удалить старый герметик по периметру окон (панорамное остекление) и пройтись новым герметиком. Очень рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Никита прекрасный мастер своего дела, вежливый, интересный собеседник, с потрясающим чувством юмора:),привёл в порядок стены и поклеил идеально обои, спасибо Вам огромное! Я обязательно обращусь ещё раз именно к этому мастеру.