2. Осипов Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Осипов Андрей Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Андрей Осипов

Установка люстры
Андрей установил всё менее чем за пол часа и показал как настроить высоту

Навеска шкафов
Пять маленькая оценка для Андрея) Настоящий профессионал! Безупречно выполненная работа! Спасибо огромное!

Монтаж гибкой подводки
Профессиональный, очень приятный, готов придти на помощь даже поздно вечером! Рекомендую на твёрдую пятёрку!

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично , аккуратно, ровно ) спасибо)

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Андрей пунктуальный, всё повесил мне и люстру и карниз, очень аккуратный
Все супер
Установка душа
Работа сделана быстро, чётко, качественно. Исключительно приятные впечатления от общения с мастером!

Установка карнизов
С работой справился без единой проблемы!
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо, Андрею. Все (установка плинтусов) сделал в срок, хорошо, качественно. Пунктуален.
Навеска зеркал
Все четко! Все качественно и вовремя выполнено!
Установка люстры
Все сделано как договорились, спасибо буду обращаться ещё!)

Навеска зеркал
работу выполнил быстро и качественно, спасибо большое

Установка смесителей
Профессионал своего дела, обсудили, реализовал все отлично
Установка потолочных карнизов
Все сделал, что было мне необходимо, сделал аккуратно и быстро.

Отличная работа! Все быстро и качественно! Рекомендую специалиста
Анна Герасименко
Муж на час
Благодарим за помощь! Все быстро, аккуратно и профессионально

Установка люстры
Андрей приехал быстро .повесил люстру.работой полностью довольны .

Навеска зеркал
Обсудили как лучше сделать, чтобы не задеть проводку. Работа выполнена качественно и без нареканий.

Установка турника
Спасибо Андрею, замечательный мастер! Быстро договорились, приехал на следующий день. Очень приятный в общении. Повесил сыну турник, все сделал быстро, профессионально и без пыли. Если понадобится работа мастера, обязательно обращусь к Андрею еще раз.
Все хорошо сделал мастер
Установка потолочных карнизов
Приехал вовремя - работу сделал быстро и качественно. Если б еще после себя убрал упаковку от карнизов - было бы 5 с плюсом)

Установка люстры
Прибыл в назначенное время, работу выполнил отлично, мастером доволен, рекомендую.

Навеска зеркал
Мастер пунктуален, вежлив, работа выполнена отлично! Однозначно рекомендую!
Навеска зеркал
Мастер приехал во время. Все сделал, оперативно, чисто и качественно. Нареканий нет. В случае необходимости буду обращаться еще

Навеска зеркал
Мне повесили 4 зеркала, 2 в ванной, 1 в коридоре, 1 в спальне, а также собрали консоль. Я довольна качеством, спасибо 👍

Ремонт бачка унитаза
Починил и подсказал, что делать, чтобы такие случаи исправлять самому
Замена светильниковЗамена люстры
Все прошло отлично)

Быстро, четко, знает свое дело👍 обязательный человек, рекомендую 😁
Мелкий ремонт
Оперативно аккуратно качественно
Отличная работа

Мелкие электромонтажные работы
Все быстро, четко и по делу. Рекомендую.
Быстро весело
Егорова Юлия Сергеевна
Муж на часНавеска шкафовНавеска телевизоров
Мастер на все руки! Насобирал кучу разнообразной мебели, повесил зеркала, тв, подключил люстру.Сделал все, как договаривались. Профессионально и аккуратно.

Установка кронштейна

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Отлично

Навеска предметов интерьераНавес полокНавеска картин
Мастер Андрей приехал точно, как договаривались. Работа сделана аккуратно, внимательно, быстро. Приятное общение. Спасибо большое!

Установка люстры
Всё согласно договоренностям. Приятное общение. Рабочая обстановка. Выполнили работу по объему даже больше чем планировалось. Советую на все 100!

Мелкие электромонтажные работы
Андрей, классный специалист и приятный в общении! Пришел во время, и главное, в удобное для меня время. Оперативно поменял люстру. Работы выполнена качественно и чисто.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Андрей все сделал оперативно и качественно!
Установка потолочных карнизов
Андрей- настоящий мастер своего дела, сделал все аккуратно, качественно и быстро. Очень довольна работой мастера, спасибо огромное!!!!

Муж на часУстановка карнизов
Огромное спасибо!
Чудо,а не мастер!
Работу выполнил быстро, качественно,дал советы.
Очень приятный и пунктуальный.
Советую всем
Установка кронштейна
Андрей все сделал качественно , аккуратно и чисто!

Установка раковины с тумбой
Отличный специалист и приятный человек, делал все аккуратно, не торопясь, результатом доволен, спасибо!

Профессионально, быстро, четко

Демонтаж выключателейДемонтаж розетокДемонтаж проводов
Прекрасный специалист, который быстро приехал и четко выполнил всё, что было запрошено: демонтаж розеток, проводки, люстры. Помимо этого Андрей максимально ясно проконсультировал по всем интересующим вопросам электрики, был предельно доброжелателен и в целом оставил приятное впечатление. Рекомендую, человек надежный и настоящий мастер.

Установка смесителей
Большое спасибоза качественно, профессионально, грамотно сделанную работу

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Всё отлично! Быстро и качественно 👍🏻 Рекомендую!

Навеска шкафов
Мастер приехал очень быстро и качественно и аккуратно выполнил работу.

Монтаж пластикового плинтуса
Андрей - отличный профессионал. Спасибо за выполненную быстро и качественно работу, а также за приятное общение.
Работа сделана отлично.
Rebekah

Все отлично! Спасибо! Рекомендую!
Богачева Шарофат

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Очень приятный в общении, мастер - профессионал. Работой довольна. Рекомендую. Оплата не завышенная, как предварительно просчитана была, меня устроила.

Установка люстры
Быстро, аккуратно. Работой мастера доволен.

Укладка линолеума
Все сделал в срок, качественно и аккуратно. Большое спасибо Андрею
Монтаж пластикового плинтуса
Очень грамотный специалист. Работу выполнил быстро и аккуратно. Общаться тоже было комфортно, разъяснял и давал советы по существу.
Мастер все поставленные задачи выполнил на отлично! Хорошо и быстро повесил люстру, аккуратно повесил зеркало и качественно собрал комод. Спасибо большое, работой довольна!

Замечательная работа!
Навес полок
Работа сделана аккуратно и быстро.
Лика

Спасибо огромное Андрею! Специалист. Объем работ заключался
в демонтаже старой раковины с тумбой и установки новой под стиральную машину. И установка люстры. На все вопросы отвечает быстро, попросил прислать фото. Решили, сто нужно приехать и посмотреть. Андрей, приехал все оценил, проверил, просчитал, докупил все необходимые расходники. Договорились в назначенный день. При работе возникли небольшие трудности, но Андрей справился с ними на отлично!На все вопросы ответил, все показал. Рекомендую, очень вежливый, отзывчивый, профессионал в своём деле!!!
Лена

Навеска предметов интерьера
Все супер .👍🏻👍🏻👍🏻 Очень качественно выполнил работу , спасибо мастеру 🔥
Установка люстры
Быстро договорились по времени. Андрей аккуратно повесил люстру, дал рекомендации по поводу выключателя и дверного звонка. Ставлю пятерку
Юлия Сергеевна

Замена гибкой подводки
Оперативно приехал, прекрасно сработал, дал рекомендации, никаких доплат, кроме оговоренных, однозначно всем рекомендую.

Навес полок
Спасибо большое за работу! Всё было быстро и четко.
Даже проконсультировали по подвесу жалюзей.
Установка смесителей
Отличный специалист. сам скатался за недостающими деталями. все сделал качественно и быстро
Навес полокНавеска картин
Все качественно и вовремя

Андрей приехал в оговоренное время, всю работу выполнил быстро и на совесть. Осталась очень довольна. Рекомендую специалиста.
Ремонт розеток
Отзывчивый, справился с нетривиальной проблемой, которую прошлый электрик не смог решит. Работой остался доволен
Андрей приехал вовремя, оценил объём работ и предложил варианты решения. Работу выполнил качественно. Машинка работает, сразу проверил на наличие протечек. Дополнительно по моей просьбе устранил проблему с брызгающим краном. Рекомендую специалиста.
Замена смесителя
Дал подсказку по установке фильтра
Зоя

Замена смесителя
Мастер пришел в назначенное время, переобулся, инструменты были с собой. Работал аккуратно, достаточно быстро, проверил качество установки крана: что не подтекает, что кран зафиксирован. Цену оговорили при заказе и она не изменилась.

При необходимости обращусь еще раз.
Все выполнено отлично, люстра висит ровно, идеально примыкает к потолку, все работает! Андрей, спасибо Вам!

Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро и качественно
Kseniya
Навеска зеркал
Приехал оперативно, все аккуратно и быстро сделал. Очень понравилось, что ему важно качество работы - сам проверял ровно ли висит зеркало, отрегулировал. При себе были все необходимые инструменты, сверла , клеммы и тд.
Спасибо большое ! :)

Подключение телевизора
Андрей быстро и качественно выполнил работу по монтажу кронштейна для телевизора. Сделал все аккуратно и чисто (не оставил после себя мусора).
Гайсин Илья

Навеска картин
Всё понравилось!
Все сделал и даже больше.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Андрей выполнил работу качественно, я очень довольна. Вежливый и аккуратный. Рекомендую.
Навеска телевизоров
Андрей повесил два телевизора 65 и 46 диагонали. Со вторым пришлось даже немного поковыряться из-за не совсем правильно размещеных розеток за телевизором. Абсолютно никаких нареканий по качеству выполненых работ. Все четко и на самом высоком уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Устранение течиРемонт раковины
Очень грамотный специалист! Сделал все быстро, качественно и несколько раз перепроверил! 10/10, советую!
Астемир

Все что нужно сделал 👍🏻

Замена светильниковЗамена люстры
Большое спасибо Андрею за работу. Мне необходимо было заменить люстру и выключатели. Пришёл вовремя, собрал люстру, подключил, сделал все на совесть. По стоимости договорились очень быстро. Приятный человек и хороший специалист.
Aleksandr

Навеска телевизоров
Андрей вошел в положение, быстро установил кронштейн, объяснил как дальше устанавливать телевизор.
Дина
Установка карнизов
Всё отлично, мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и чётко, вопросов / замечаний нет.
Мастера рекомендую.

Замечательный специалист и хороший человек. Быстро, чётко, аккуратно. Легко нашли общий язык. 👍🏻

Демонтаж розетокДемонтаж проводов
Вежливый, опытный, дал рекомендации и советы, очень Важные! Буду ещё обращаться к Андрею!)

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Опрятный и приветливый, Андрей приехал вовремя и предложил решение моей проблемы, которое я сам не смог придумать.
Все сделано быстро, аккуратно и с улыбкой.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, приехал вовремя, сделал демонтаж и повесил новую люстру. Спасибо большое! Мастер с Большой буквы!!!
Разборка кровати
Пунктуальность, профессионализм, аккуратность, вежливость! Все на высшем уровне!!! Благодарю.

Муж на часНавеска штор
Огромное спасибо за быструю качественную работу!
Алиса Левина

Прекрасный специалист!

Установка карнизов
Работа выполнена оперативно, четко и аккуратно. Спасибо большое!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Андрей, работает быстро, профессионально. Рекомендую Андрея!

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отличный специалист! Спасибо!

Навеска телевизоров
Отлично выполнил работу, очень пунктуальный, вежливый мастер. Повесил телевизор со сложной установкой в рекламный бокс.
Всем рекомендую!
Ихтиандр

Установка люстры
Всё сделано аккуратно и быстро! Спасибо.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Большое спасибо Андрею за прекрасную и оперативную работу. Помог выбрать качественный кронштейн и повесил телевизор быстро и ровно

Установка смесителей
Отличный мастер! быстро договорились, на всём сошлись. приехал вовремя, быстро и исправно выполнил работу. советую!

Навеска предметов интерьера
Отличный специалист! Договорились быстро, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно! Вежливый профессионал! Рекомендую!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично!Четко,аккуратно,оперативно!Рекомендую!
Репин Сергей Юрьевич

Мелкий ремонтУстановка сушилки для белья
Все отлично!!!

Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно поменял смеситель на кухне, огромное спасибо
Тимкина Екатерина Сергеевна
Навеска зеркал
Всё было хорошо, по договоренности и четко

Установка экрана под ванну
Лучший мастер с профу.ру!
Идеально выполнил работу
Бысто договорились(созвонились,всё объяснил)
Пришёл как договаривались
Приступил сразу к работе
Идеально и моментально установил экран (подпилив по размеру)
Всё расказал по делу (ничего не накручивал)
Настоящий профессионал
От души советую обращаться к Андрею не пожалеете
Прикладываю фото до и после

Очень быстро договорились на следующий день, все аккуратно было сделано, мне не пришлось ни о чем беспокоиться.
Вежливое общение, я это сильно ценю. Все показали и рассказали после того как работа была закончена.

Установка потолочной сушилки
Андрей приехал через два часа после оформления заказа. Быстро и аккуратно установил потолочную сушилку в ванной комнате.
Очень вежливый, приятный в общении мастер. Рекомендую, обращайтесь. Спасибо :).
ЕЛЕНА

Хорший мастер.

Всё хорошо
Ремонт унитаза
Всё сделано хорошо и чисто

Установка потолочного светильника
Все круто, спасибо

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер, оперативно договорились, все работы сделаны качественно, очень доволен! Спасибо
Установка кронштейна
Все отлично, мастер сделал работу чисто и аккуратно с учетом нюансов помещения 👌
Ия
Специалист никакой, не может даже различить диаметр трубы , после ухода труба начала течь. Не рекомендую.
Андрей Осипов
****я вам две машинки двигал из корридора, в ванную туда обратно, дверь снимал, чтобы машинка пролезла сказал что вам купить нужно.
Всё установил предложил сходить купить, вы сказали что сами купите, а теперь я у вас виноват,
****

Все четко в срок, чисто, аккуратно, качественно! Очень приятный опыт! Благодарю!!
Установка бра
Андрей все сделал быстро и качественно, хотя задача была непростая, приехал вовремя. Отличный специалист, приятный в общении.
Петр Сергеевич

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Великолепный эрудированный специалист.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо! Все удалось починить!
Мастер пришел вовремя, все уточнил, все четко
Муж на часУстановка карнизовРемонт дверей
Спасибо! Все быстро починили 👌🏼

Установка люстры
Мастер пришёл вовремя, что для меня важно.
Надо было заменить люстру на натяжном потолке, люстры на обычном бетонном потолке и светильник в ванной.
Андрей всё сделал быстро и аккуратно.
Андрей, большое спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все сделал быстро и качественно.

Установка унитаза
Работа выполнена качественно
Установка турника
Установка турника.
Все отлично. Быстро и по делу.

Муж на час
Очень рекомендую Андрея как супер классного мастера! Сделал все очень качественно, быстро, аккуратно! Как и обещал 👍
Установка карнизов
Пришел вовремя, сделал всё быстро и хорошо!
Влад

Установка люстры
Всё качественно и оперативно. Быстро договорились о встрече. Андрей не просто повесил люстру, но ещё и исправил косяки за предыдущими мастерами. Огромное спасибо за вашу работу!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вежливый, все сделал хорошо и как договаривались. С унитазом была непростоя проблема - тем не менее терпеливо и качественно её решил.
Василина Сачук

Молодец!

Установка карнизов
Прекрасный мастер, всё аккуратно и грамотно! За совет касательно штор, отдельное спасибо! Теперь знаю к кому буду обращаться, если мне нужна будет помощь!!!
Установка кронштейна
Четко и ао заданию. Без проблем.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Оперативно, чисто, аккуратно.
Установка карнизов
Огромное спасибо за помощь. Быстро и качественно выполнен монтаж карниза. Всем довольны)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер, поменял старую люстру на новую и даже не сверлил ничего. Быстро и аккуратно.
Навеска телевизоров
Выбирала специалиста, чтобы повесить телевизор. Без проблем договорились с Андреем, он приехал в указанный день и время и сделал качественно всю работу, даже помог протянуть питание ТВ через кабель канал. Спасибо!

Рекомендую данного мастера!
Фёдор
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Был демонтирован старый и установлен новый унитаз, Андрей оперативно приехал и выполнил всю работу, спасибо
Аля

Навеска телевизоров
Спасибо мастеру, очень понравилась работа, рекомендую
Анна Владимировна

Муж на часНавеска картин
Очень благодарна за аккуратно и быстро выполненную работу.

Навеска телевизоров
Пунктуален, вежливый, работу выполнил великолепно!
Установка люстры
Все отлично, хороший специалист. Быстро договорились о встрече
Гузель
Муж на часУстановка кронштейна
Оперативно, чётко, всё по делу. Андрей работает на совесть, как для себя, это сразу видно. Вежлив и приятный а общении. Несомненно, буду обращаться ещё!

Андрей очень опрятный, порядочный человек. Пришёл в четко оговореное время, всю работу выполнил качественно. За собой все убрал.
Очень рекомендую 👍

Хочу поблагодарить Андрея за отлично выполненную работу в сложных условиях, суммарно было за день заменено 25 розеток и выключателей, собраны и повешены 2 люстры, одна из них на фото, плюс помог ещё подремонтировать некоторые моменты в кухне и ванной. Была сложность с одним из выключателей в спальне, нужно было его перенести, у двери невозможно было прибить наличник, Андрей справился, все выглядит очень эстетично)). Спокойный, рассудительный, добродушный, давал дельные советы, предупредил как правильно эксплуатировать розетки в нашей квартире. Однозначно буду обращаться ещё не раз.
Evgeniya

Большое спасибо Андрею за работу по моей просьбе: отмечу, что он справился очень быстро, идентифицировал проблему и решил все технические вопросы с раковиной и краном, как и было в заказе. Отлётное спасибо за аккуратность и бережное отношение. А ещё он приятный и очень культурный человек. Рекомендую, и сама ещё буду обращаться с заказами, когда потребуется.
Установка кронштейна
Отличный мастер, оперативно приехал, был очень аккуратен и вежлив, советую, по цене тоже очень разумно.
Надежда Бызова

Навеска картин
Быстро, аккуратно, чисто. Профессионал
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Пунктуален аккуратен работы выполнил ,как и договаривались . Спасибо

Навес полок
Созвонились, договорились! Приехал четко ко времени! Работу выполнил отлично! Рекомендую!

Муж на час
С Андреем оперативно договорились о заказе, все работы по разбору мебели выполнил очень быстро и аккуратно. Дал рекомендации по сборке шкафа. Очень вежливый, рекомендую!
Аленка

Установка розетки
Быстро и качественно заменил разетку 👍👍👍

Установка карнизов
Шикарный специалист, добросовестно сделал свою работу. Даже больше, чем обсуждали, за те деньги, которые обсуждали. Очень аккуратно, пунктуально и т.д. Очень рекомендую

Установка люстры
Андрей из той редкой породы людей, для которых одного профессионализма мало - нужно довести до совершенства любую работу, каких бы усилий и времени это не стоило. Мне очень повезло - и не только в плане качества самой услуги, но и знакомства с замечательным мастером и человеком. Рекомендую всем!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
мастер приехал даже пораньше, чем обещал, это было для меня удобнее, сделал всё быстро, за собой убрал, помог по мелочи, что я попросила, ранее не обговоренное. заказ выполнил полностью и даже больше. определённо могу рекомендовать, так как кроме работы, само общение с Андреем было очень доброжелательным.
Рома

Установка карнизов
Работа выполнена отлично! Пунктуальность и вежливость!

Справился со всеми задачами на отлично.

Навеска телевизоров
Помимо установки кронштейна на балку стены и крепления на него телевизора 65", вешали еще большую картину. Все работы были выполнены качественно, аккуратно, на совесть. Случай крепления кронштейна ТВ был не стандартным, пришлось придумывать по месту как крепить и как убирать провода, чтобы было и удобно и красиво. Все мои пожелания были учтены и работа была выполнена на отлично! Результатом очень довольна!
Замена смесителя
Андрей приехал уже через час после заявки. Заменил смеситель. Смеситель не влезал в отверстие раковины, Андрей не бросил, а все сделал как надо. Спасибо!
Навеска зеркал
Навес зеркального шкафа с подсветкой. Все отлично, мастер учел все мои пожелания
Саша

Быстро и профессионально.

Установка карнизов
Работа сделана быстро, чисто и качественно! В удобное для меня время. Огромное спасибо, Андрей!
Навес полокНавеска шторУстановка вешалки
Мастер справился с работой очень быстро, а главное качественно. Повесил римскую штору и полку. Мусора после работ почти не осталось. Рекомендую данного специалиста.

Навеска зеркал
Спасибо Андрею, быстро отреагировал, договорились о встрече, приехал, повесил огромное зеркало! Рекомендую!

Замена смесителя
Быстрая и качественная работа.
Навеска шкафов
Спасибо большое! Пунктуальный, аккуратный мастер!
Павлова Марина Александровна

Отличная работа, спасибо!
Муж на часНавес полокУстановка турника
Все четко, по делу, аккуратно и опрятно
Вика
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мастер очень хороший выполнил свою работу хорошо все чисто мусор на оставил после дрели рекомендую все быстро хорошо сделал телевизор повесил
Юра

Хороший специалист,рекомендую

Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер приехал вовремя, все инструменты были с собой, все работы выполнил очень аккуратно и профессионально (установил раковину, смеситель и два бра в туалет и ванну). Прошла неделя - всё работает отлично!
В случае необходимости обязательно обращусь снова 👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все супер. Андрей пришел в оговоренное время и оперативно устранил неисправность.

Установка сушилки для белья
Отличный мастер. Работу выполнил качественно и с пониманием своего дела. Не бесплатно, конечно, но всё в меру. 😉 Осталась довольна результатом ! Рекомендую Андрея, как профессионала!!!

Установка унитаза
Специалист пунктуален, является хорошим профессионалом. Обстоятельно подходит к делу.
Работа была выполнена на отлично !
Установка люстры
Отличный специалист, очень доволен работой. Рекомендую)

Навеска телевизоров
Мастер отлично выполнил работу по установке телевизора на стену. Быстро, качественно и аккуратно!
Рекомендую к сотрудничеству!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро и аккуратно заменён смеситель (фото до/после)

Установка карнизов
Работа Андрея очень понравилась. Все очень аккуратно, тщательно и с душой. Внимательный, вежливый, пунктуальный, очень комфортный в общении. Рекомендую.

Муж на часНавеска картинРемонт люстр и осветительных приборов
Оперативно, все комплектующие были с собой, конструктивно. Прекрасный исполнитель!

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок
Все отлично сделано, аккуратно и профессионально!
Андрей вежливый, пунктуальный и профессионал своего дела. По стоимости как и договаривались

Навеска телевизоров
Реально профи, работает как для себя., точен во всем, аккуратен, приятен в общении. Творчески подходит к делу.
Однозначно рекомендую.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Всё понравилось

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, вешал люстры. Все аккуратно и быстро. Однозначно рекомендую его.

Муж на часНавеска картин
все отлично, четко и вовремя
Установка смесителей
все быстро, четко, без лишних слов.
профессионал своего дела

Установка смесителей
Пунктуальный, вежливый профессионал. Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую

Монтаж осветительных приборов
Мастер сделал всё быстро и качественно, проделанной работой более чем доволен

Замена унитаза
Оперативно, вежливо, профессионально. Рекомендую.
Навеска картинУстановка вешалки
Работа на «пять с плюсом»! Андрей пришёл вовремя, быстро и аккуратно повесил четыре постера и вешалку - всё ровно, чистенько. Очень рекомендую мастера!

Установка люстры
Мастер качественно выполнил работу , исправил ошибки предыдущего мастера . Рекомендую!

Мастер просто умница!!! Быстро и качественно всё подключил. Будем обращаться ещё!👍👌🤝
Дарья Владимировна Гачина
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Андрей. Приехал в назначенное время. Оперативно повесил все светильники

Установка силовой розетки
Грамотный специалист и не берёт денег напрасно.

Установка розеток и выключателей
Качество и подход к проблеме.
Алла Исаева
Разборка мебели
Быстро и качественно.
Все понравилось! Спасибо!
Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Быстро среагировал на заявку. Жаль что не получилось поработать, пропала необходимость.
Спасибо.
Ирина Калинина
Установка люстры
Грамотный специалист! Спасибо большое за работу!

Установка карнизов
Все было сделано осторожно и качественно! Всем рекомендую специалиста!

Навеска шкафов
Всё понравилось. Аккуратный вежливый пунктуальный мастер. Ещё раз спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальный. Быстро сориентировался с нашими трубами. Выполнил демонтаж старого унитаза и установил новый без проблем. Спасибо за качественную работу. Хороший специалист. Рекомендуем.
Лена
Установка бра
Все отлично! Легко договариваться, пунктуальность , Андрей все хорошо и быстро сделал. Рекомендую
Навеска телевизоров
Мастер все сделал быстро и качественно, вежливый

Отличная работа

Мастер очень хороший!
Обращаемся уже не первый раз, вся работа сделана на 5+.
Пунктуальный, ответственный, работу выполняет качественно и быстро.