2. Осипов Александр Александрович
  3. Отзывы: Осипов Александр Александрович

Александр Осипов

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Александр Осипов

Изготовление полок
Сделал полки для шкафа за пол дня Очень оперативно и качественно

Изготовление полок
Всё понравилось. Заказывал полки по типу Икеа. Сделал быстро, качество, привёз. Цена адекватная. При необходимости обращусь ещё раз.

Изготовление столешниц из ДСП
Всё замечательно! Договорились по времени, хотя со мной это было тяжело сделать из-за того, что не я находилась в квартире, работа была выполнена в полном объеме, как и договаривались, и даже больше. Спасибо большое, будем ещё обращаться обязательно!

Изготовление полок
Заказала этажерку чтобы задекорировать газовую трубу и вентерь. Александр приятен в общении. Хорошо сделал работу.

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Огромное спасибо Александру. Сделал все в срок, как и договаривались (изготовил для меня стеллаж по индивидуальным замерам). Все понравилось, буду ещё обращаться.
Изготовление полок
Александр сделал заказ быстро и очень качественно
спасибо за отзыв

Сборка письменного стола
Приехал вовремя. Сделано всё качественно и быстро.
Сборка кухонного гарнитура
Аккуратный, вежливый, чистоплотный, грамотный мастер. Очень рекомендую. Приехал заранее, сделал чуть больше оговорённого. После работы все чисто. Собрал аккуратно. Большое спасибо!

Изготовление мебели из ЛДСП
Специалист своего дела !
Ответственный, трудолюбивый, воспитанный парень . За собой оставил чистоту и порядок. Работой доволен !!! Рекомендую !
Виктор Александрович

Изготовление столешниц
Я заказывал столешницу на компьютерный стол. Мне надо было сделать столешницу особой конфигурации .
Александр, молодец. Оказался очень внимательным и отзывчивым специалистом.
Внимательно выслушал меня, дал ценные советы. Заказ был выполнен очень качественно и точно в согласованный срок доставлен. Сам при сдаче работы проверил при мне все размеры столешницы и качество работы. Я остался очень доволен. Домашние были в восторге от изделия. Работать за таким столом одно удовольствие. Мы с ним договорились, что в ближайшее время я к нему обращусь с новым более сложным и трудоемким заказом.
Эллада

Изготовление шкафа
Огромное спасибо за профессионально выполненную работу!