2. Осипенко Александра Владимировна
  3. Отзывы: Осипенко Александра Владимировна

Александра Осипенко

Коуч, личностные тренинги, вязаные игрушки

Отзывы: Александра Осипенко

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Я в восторге! Александра сотворила чудо! Ногти были в ужасном состоянии а теперь я наслаждаюсь красивыми и ухоженными длинными ноготками. Спасибо!

Наращивание ногтей
Быстро и качественно.Профессионал своего дела
Маникюр
Всё понравилось! Маникюром очень довольна! Немаловажным компонентом, это очень быстро выполненная работа Александры!
Юлия Руденко

Всё очень понравилось 5+
Маникюр
Спасибо Саше за работу, мне все очень понравилось!

Наращивание ногтей
Очень хорошая работа. Все как я хотела. Очень нежные ручки у мастера. Спасибо большое, Александра!
Обучение маникюру
Сначало соглашается,а потом оказывается,что до сентября времени нет,ага,запись на 3 месяца вперед.Девочки,паспорт не проверен,поэтому выводы делайте сами

Маникюр
Быстро, аккуратно, со вкусом, красиво! Мастера рекомендую!

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Всем рекомендую!!! Очень хороший, внимательный и знающий своё дело мастер.

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Огромное спасибо за красивое и аккуратное наращивание гелем с френчем. И отдельное спасибо за педикюр.

Окрашивание бровей
Брови

Маникюр
Я посмотрела на работы Александры в ее профиле и они меня впечатлили,далее написала и мы быстро договорились о записи.Результат меня очень порадовал!Мы снимали предыдущее покрытие гель лаком,маникюр и новое покрытие.Если оценка 5,то Александре за ее работу 5+,очень приятная,аккуратная,инструменты вскрыла при мне.Я перфикционистка,скажу точно,что ей можно довериться.Я очень довольна,прийду ещё и всем советую однозначно!
Сабина Дмитриевна

Классический маникюрОбучение маникюру
Доброго времени суток ))
Хочу вам рассказать вам,как познакомилась с очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И VIP МАСТЕРОМ !!!
Ходила на курсы «мастера-универсала ногтеного сервиса»достаточно долго!
Но не смотря ,на то что ,ходила и на дополнительные курсы + доплата денег и трата времени,не к чему меня не научили,
И с разочарованием столкнулась не только Я, но и девчонки тоже.
В итоге нам поручили «ДИПЛОМ»
Нашла через знакомых работу,
Но скажу честно,я очень сомневалась
в своих знаний,
да и ещё работать с клиентами,
во все не хотела отпускать клиентов без ногтей)))
Стала искать другие курсы,в надежде того что лучше найду
В итоге на PROFI.RU нашла Александру,самого опытного,самого лучшего,знающего самые тонкие, самые мельчайшие частицы своей работы.
Я очень и очень рада,что познакомилась с таким замечательным человеком.
В первый раз ,была у неё три часа,в течение трёх часов научилась у неё больше,чем за два месяца ходила на курсы.
Поверьте мне на слово,
она вам не только сделает качественный маникюр,и хороший наращивание ногтей,но и научит вас,как правильно сделать.
С любыми дизайном,которого захотите вы))
Выложила все фотографии,к чему меня научила Александра,буквально за несколько часов)))
Первые фотографии наращивание +с дизайнами,(омбре,втирка,френч,фольга)
Вторые фотографии
Выравнивание ногтевой пластины с каучуковой базой и нанесение под кутикулы гель лак .
Спасибо вам PROFI.RU:•))

Педикюр
Прекрасный мастер,профессионал своего дела и интересный собеседник!буду ее постоянным клиентом!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Я получила то, что и заказывала. Маникюр меня удовлетворил. Сама Александра приятная, аккуратная, открытая. Я понимаю, что это будет моим постоянным мастером. С первого раза так удачно попала.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Александра , спасибо огромное за кропотливую работу ! Сделали все аккуратно и красиво! Советую мастера . Все подскажет и сделает хорошо. Сразу видно, что опыт большой мастером по ногтевому сервису !

Наращивание ногтейФренч-наращивание

Маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на ногах
Прекрасная работа, результат превзошёл ожидания! Очень красивый и аккуратный педикюр :)

Александра - профессионал своего дела и очень приятный собеседник.

Маникюр
Все отлично! Прекрасная работа!

Наращивание ногтей
Замечательный мастер,очень качественная и красивая работа,время проведённое на процедуре пролетело не заметно.Спасибо Александре.

Наращивание ногтей
Все идеально сделано. Отзывчивый мастер и приятная обстановка. Обязательно приду ещё раз )
Шушанна

Маникюр
Александра, очень хороший мастер! Она стерилизует все, везде чистота! Быстро и профессиоеально выполняет свою работу, очень понравились ноготки теперь только к ней!!! Буду рекомендовать ее всем! И как человек она доброжелательный и милый) Спасибо ей!

Маникюр
Профессионально,аккуратно.хорошее соотношение цены и качества.

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Ульяна

МаникюрShellac
Александра Владимировна – отличный мастер по маникюру, обращусь вновь и рекомендую. Очень общительная девушка, доброжелательная, профессионал, всё сделала быстро, качественно и аккуратно. Инструменты все стерильные, работает в перчатках. Спасибо компании Profi.ru за оперативность.

Наращивание ногтей
Всё хорошо, всё супер! Мне понравилось! Александра – приветливый профессиональный мастер, она отлично знает свое дело, работает аккуратно. Я очень довольная результатом!

Маникюр
Александра прекрасный мастер и замечательный человек! За час сделала нежный свадебный маникюр ?? Время пролетело незаметно, а ноготочки радуют каждый день! ??
Зиля Радиковна

Наращивание ногтей
Хочу выразить благодарность МАСТЕРУ!Александра действительно профессионал своего дела.результат превзошёл все мои ожидания!!!Работает аккуратно,очень доброжелательна и быстро по времени.Цена соответствовала договорённости с администратором с профи.ру.Милые девушки,рекомендую Вам обращаться к этому МАСТЕРУ !!!!

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Эля

Феруза

МаникюрНаращивание ногтей

Наращивание ногтей
Работой Александры Владимировны по наращиванию ногтей осталась очень довольна. Мастер была подготовлена, место очень удобное. По чистоте инструментов и выбору цветовой палитры специалист на десять баллов. Она предварительно уточнила желаемую форму, дизайн, длину. Я показала мастеру фото, в итоге получилось как на картинке. Быстро справилась с задачей. По личным качества понравилась – общительная, дружелюбная, веселая.
МаникюрShellac
Александра очень милая, хорошая, гостеприимная девушка. Профессионально все преподнесла. Лаков было предостаточно, без труда выбрали нужный цвет. Достаточно быстро все сделала, это экономит время, некоторые долго делают. Все хорошо.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем

Наращивание ногтейАппаратный маникюр

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем

Наращивание ногтейФренч-наращивание
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Сделала наращивание ногтей у Александры - вполне довольна результатом. Аккуратно, профессионально, качественно. Спасибо)
МаникюрПедикюрСнятие гель-лака
Александра делала мне маникюр и педикюр. Очень довольна результатом и отношением мастера к своей работе. Сделано все аккуратно и в кратчайшие сроки. Спасибо Александре.

ПедикюрShellacКлассический педикюр