2. Осинина Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Осинина Мария Сергеевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Мария Осинина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер справилась с поставленной задачей на 5.Молодец! Рекомендую.

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Машенька волшебница, у меня такие ножки были только в детстве, очень рекомендую, умничка и красавица. Спасибо Вам большое
Мария Осинина
Благодарю за отзыв, всегда приятно, когда оправдываешь ожидания клиента.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Хочу поделиться впечатлением от маникюра. Делала неделю назад. Специально не оставляла отзыв сразу,хотя первое впечатление было чудесным. В студии уютно, чисто,удобно,ничего лишнего. Прошла неделя,маникюр такой же как и в первый день! Я много где делала и частно,и в студиях , шеллак слетал с ногтей чаще,чем сидел по 3 недели. Рекомендую мастера 100%. Приятная дама,с которой можно поговорить,если вы это любите , как я) Что ещё добавить? Наверное только фото. На улице - сразу после ,дома это спустя неделю. Буду ходить к Марии,она явно мой мастер!
Мария Осинина
Благодарю. Всегда рада, когда клиент доволен выполненой работой.
Женя

Прекрасно сделанные руки
Благодарна !
Мария Осинина
Благодарю за отзыв. Рада, что вам все понравилось.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое за процедуру! Действительно мастер своего дела! Рекомендую! 👍
Евгениц
Удаление мозолейПодологи
Отлично
Благодарю за отзыв.
Наталья Петрова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер. Я делала маникюр и педикюр. Подходит к работе креативно и делает аккуратно. Место для меня удобное и комфортное.
Павлова Алла Николаевна
Подологи
Работа замечательная, Мария бережно, аккуратно обработала мои пальчики. Записалась теперь на маникюр. Мастера рекомендую на все 100%!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария- прекрасный человек,Мастер своего дела,которое очень любит! (Делала маникюр с покрытием.)Доброжелательная атмосфера,комфорт,порядок,чистота!!! Я нашла своего мастера !!! Рекомендую!!!

Маникюр с гель-лаком
Все качественно и аккуратно. Очень довольна мастером, буду обращаться снова.

Подологи
Я просто в восторге от Марии, все было на высочайшем профессиональном уровне. Была приятно удивлена подробными ответами на все задаваемые вопросы. Кабинет очень чистый, все грамотно продумано, было комфортно общаться с мастером. Я осталась очень довольна результатом. Мария, спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Марина прекрасный мастер и очень приятный и интересный человек. Работа сделана качественно, быстро, с учётом моих пожеланий. Уже записалась на следующий раз. Благодарю !

Удаление натоптышей
Волшебные ручки у Марии. Все аккуратно сделала - спасла мои пяточки)) Все понравилось, обязательно буду приходить еще и еще. Спасибо!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мария - замечательная мастер, подологический педикюр сделала очень комфортно. У Марии очень уютная студия.
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Всё очень хорошо. Спасибо.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Качественная работа, приятный вежливый мастер
Александр Ходаков

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Работа выполнена на высоком уровне.
Комфортная атмосфера, приятное общение и в результате красивые ножки!!!
Мария Осинина
Благодарю за отзыв. Люблю свою работу, и люблю своей работой приносить людям комфорт и радость.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер👍 быстро, аккуратно, красиво. Большой выбор цветов)
Мария Осинина
Благодарю за отзыв. Очень приятно.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Добрый вечер. Работа мастером выполнена квалифицированно, аккуратно. Спасибо мастеру Марии за профессионализм.
Буду обращаться к мастеру в дальнейшем.
Мария Осинина
Благодарю за отзыв. приятно нести людям красоту и хорошее настроение.

Педикюр ногтей с грибком
Я очень благодарна мастеру Марии за профессионализм.Кабинет уютный,чистый,все инструменты уложены в специальные приспособления,кресло для клиентов просто королевское.
Мария очень аккуратно,безболезненно и с творческим подходом обработала ногти .Видно,что с любовью относится к своей профессии.
Она помимо всего еще и очень разносторонний и приятный в общении человек.Я рекомендую мастера Марию как высококлассного специалиста!

Мужской маникюр
Все прошло идеально!
Душевно, аккуратно, быстро.
Мастера рекомендую!!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось посещение специалиста! Начиная от обстановки, атмосферы и заканчивая результатом. Мария располагает к себе, очень общительная и позитивная. Не просто сделала педикюр, а подняла себе настроение. Однозначно приду ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Прекрасный специалист, рекомендую, думаю приду снова✨
Элена

Педикюр ногтей с грибком
Отличная работа!)
Я увидела свои пальцы по новому!
Мастер отличный, буду ходить еще)
Галина Кондратьева

Маникюр с гель-лаком
Просто профессионал!!!! Любит свою работу и делает на высшем уровне!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз встретила такого профессионального мастера : Маникюр -супер ! А покрытие - ещё лучше ! У меня протеин ногти и редко когда получалось сделать покрытие хорошего качества , пошла вторая неделя , ноготки как новые ! СПАСИБО !!!!
Даша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Хороший мастер, внимательно выслушивает пожелания клиента но и предлагает интересные варианты.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Приятная обстановка; мастер работает аккуратно и профессионально. Время прошло незаметно, а результат превзошёл ожидания ) Мария, спасибо огромное!
Danil
Мужской маникюр
Приятный мастер, быстро и качественно выполнила работу.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень всё понравилось, и маникюр и очень обходительный мастер, СПЕЦ!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария - настоящий профессионал с большим опытом. Это я почувствовала сразу, как только она приступила к работе. Делали аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком термо.
Именно такого специалиста я искала, т.к. поменяла много "профи", не умеющих делать аппаратный маникюр, у которых то кутикула не такая, то насадки, и не хотела, чтобы на мне ставили опыты. С Марией таких проблем не возникнет! А ещё она любит делать дизайны. Уверена, что другие услуги она оказывает также качественно. Приятно попадать в такие умелые руки! Спасибо, Мария!

Все супер
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Сегодня первый раз была на педикюре у Марии. Мария просто волшебница, превратила мои зарущенные ноги в конфетки.
Хочу отметить приятную атмосферу, высокий профессионализм Марии, чистоту, что ещё нужно!

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Огромное спасибо Марии!!! Очень профессиональный мастер! Мои ноги в полном восторге! Записалась на маникюр, точно знаю что это будет просто супер!!!! Очень рекомендую, с первого раза такое редко бывает, обычно приходилось привыкать к мастеру (как и мастеру к клиенту).

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась и сама работа, и обстановка, и отношение мастера. Я чувствовала себя невероятно уютно и комфортно. Маникюр, педикюр и еще отдых и общение. В общем, побаловала себя любимую по полной программе. Непременно вернусь к Марии снова. Надеюсь, найдётся для меня окошко. Мастер очень приветлива, доброжелательна, советует, что и как сделать. Я рада, что выбрала этого мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Мария спасибо вам большое за отличное облуживание, мне очень, очень понравилось. Рекомендую всем . Мария вы професионал своего дела.