1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Ошимова Лутфия Лутфилоевна

Домработница, уборка, глажка

Отзывы: Лутфия Ошимова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оставляю хороший отзыв, буду приглашать.
Быстрая уборка!

Всё супер, большое спасибо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спал пришла сделала даже не рассчитывала на деньги разбудила , говорит проверьте чистоту 🙂 проверил средне *** убралась, но с усетом того что я спал , ну *** даже не норм. Чисто дешево спасибо

Все
Олег Владимирович Лазарев

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, очень вежливая женщина и квартира просто сверкает чистотой. Огромное спасибо за уборку!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена идеально на 5 с миллионом плюсов, очень старательно, очень тщательно, квартира вся блестит и сверкает. Женщина очень приятная, спокойная, замечательная просто, пришла вовремя, в четко назначенное время. Я очень довольна, однозначно рекомендую!
Н
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Первое впечатление убрано, фасады на кухне как были детские пальцы так и остались. Но самое печальное, что в духовом скажу даже не смыли чистящее средство и ладно б отмыли его, а то оставила и грязным так ещё и химию, учитывая что у меня дети, я б за это сняла все звёздочки.
Рита
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая поддерживающая уборка. Буду обращаться еще
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лутфия понравилась , убралась хорошо . Не шумела пока ребенок спал , ждала , когда проснется👌
Екатерина Шаповалова
Все отлично! Чисто, быстро. Рекомендую
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Лутфия приехала и хорошо убралась. Рекомендую!
Марина Дмитриева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Лутфии. Пришла в день заказа, чем нас очень выручила. Уборкой довольны, все чисто, будем пользоваться ее услугами ещё. Спасибо за работу и оперативность!)
Всё отлично!
Дмитрий Князев
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка была отвратительна, мог честно за такие деньги сам убраться, если б срочно не съезжал так и поступил бы
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо. Все было сделано быстро и качественно. Уборкой довольна. Надо было срочно , специалист приехала оперативно. По необходимости буду обращаться .
Гульнара
Отличный специалист
Очень аккуратно. Все чисто
Вика
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Человек пришел выполнять клининг после ремонта только с тряпочками, с собой не было ни ведра, ни швабры, не знаю было ли средство для ликвидации липкого слоя от скотча. В момент переписки уточнила есть ли необходимый инвентарь для уборки, человек подтвердил наличие инветаря. На вопрос почему не принесли, ответ просто шокировал "у вас должно быть". Человек посидел на диване и решила уйти раз нет ведра и швабры.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Везде чисто, то что попросила - сделано. Ванна, туалет, духовка - всё сверкает. Огромное спасибо Лутфие за качественную работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пользовалась клинингом впервые и ни разу не разочаровалась. Лутфия тщательно убралась в запущенной квартире, смогла очистить все в труднодоступных местах. Я довольна

Все отлично, спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Добросовестное, тщательное, ответственное отношение к работе. Рекомендую
Качественна работа
Прохор Максимов
Поддерживающая уборкаУборка ресторанов
Нет нареканий

Уборка квартиры
Все отлично спасибо большое, обязательно обращусь ещё.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось быстро и качественная уборка
Ева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро приехала , все сделала идеально! Рекомендую!
Гурген.
Хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Лутфия приятный и хороший специалист. Все почистила, отмыла сложные пятна, по времени сделала все вовремя. Спасибо за помощь в уборке. Рекомендую !
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично убрала всю квартиру.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Необходимо было убраться быстро в квартире после выезда. Лутфия убралась за 1,5 часа. Всё успели. Спасибо!
Валерия Апушкина

Уборка квартиры
Большое спасибо, в квартире невероятно чисто! Отличный исполнитель, все очень качественно
Людмила Андреевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная женщина, отлично справилась с поставленной задачей. Квартира была в жутком состоянии , Лутфия довольно быстро справилась . Огромное ей спасибо . Рекомендую .💪👍
Ольга Анатольевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, с поставленной задачей справилась.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Лутфия сделала все быстро и качественно. При этом, уложилась четко в озвученный тайминг. Рекомендую!

Уборка квартиры
Все понравилось. Очень аккуратно, тщательно, не спеша все о чем договаривались убрала. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень старательно и тщательно убралась в квартире! Приятная женщина, ответственная и пунктуальная.
Выражаю благодарность!
Уборка двухкомнатной квартиры
Специалист два раза переносила время назначенной уборки, а потом и вовсе позвонила и сказала, что у неё украли сумку с документами. Соответственно, отказалась от уборки. В последний момент, мне некогда было искать уже другого человека. Очень подвела!!!
Уборка однокомнатной квартиры
Если коротко - то уборка не понравилась.

А если подробнее:
на момент уборки в квартире находилась моя девушка.

Специалист приехала даже раньше (я был в итоге не против) и как оказалось у нее с собой бело три баночки средства и пару тряпок, хотя несколько раз акцентировал в чате, что нужно , чтобы были с собой инвентарь и средства. Специалист в чате писала, что все есть (причем дважды - см скрин). Как итог пришлось откапывать свои средства и давать свою единственную "убитую" швабру. Также дал свой пылесос, хотя не планировал, тк его нужно давно уже чистить самого.

Изюминкой на торте послужило то, что специалист мыла все поверхности этими двумя тряпками - и стол, и окна и подоконники и сантехнику. И тут не нужно быть профессионалом, чтобы заранее понять о конечном результате уборки. Чтобы случайно специалист не помыла этой же тряпкой посуду - моя девушка быстро пошла мыть ее сама (девушка постеснялась указывать на замечания специалисту).

После уборки осталась пыль под кроватью, не были протерты полки от пыли и на кухне шкафы также остались в разводах. Было еще много других косяков с некачественной уборкой (например, туалет и стиральная машина). Про ванную я вообще молчу (приложил пару скринов).

Также со специалистом было заранее оговорено про мытье окон, но по приходу в квартиру она сообщила девушке, что про окна не договаривались. Пришлось мне через роуминг звонить специалисту и говорить, что договоренность была.

Ставлю оценку 2 только за то, были помыты +- нормально окна - стекла были очень пыльные, хотя подоконники были вымыты не качественно.

В дни уборки квартиры - я убираюсь намного качественнее.

Не советую специалиста.
Лена Подольская
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая работа! Я в восторге.

Уборка домов и коттеджейУборка кухни
Всеем рекомендую, очень хорошо убрала дом 🏠
Уборка однокомнатной квартиры
Все хорошо, вопросов к качеству нет
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила поддерживающую уборку , выполнила работу хорошо.

Уборка кухниУборка квартиры
Уралась отлично, оценка 5+! Цену не зывасила, а работы было достаточно много, пришлось повозиться. Остался очень доволен.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное!! Был большой фронт работы , девушка справилась на ура, очень меня выручила , убрала даже там , где мы не обговаривали , это огромный плюс. Очень ей благодарна. Советую !!!
Уборка торговых помещений
все понравилось

Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Большое спасибо Лутфие, хорошо сделала свою работу, очень аккуратно, без всяких нареканий, даже помыла пол, хотя в объявлении, я не указывала, спасибо, буду обращаться снова!!! Замечательный специалист!
Валентин
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и качественно! Рекомендую.
Арина Сокол

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень быстро связались со специалистом! Накануне была вечеринка, Лутфия приехала со своим инвентарем, всё помыла, зеркала помыла, в квартире стал чистый запах, очень приятный специалист, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лутфия отлично справилась с уборкой, очень быстро привела квартиру в порядок
Расул Рамазанов
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Норм

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне все понравилось. Очень ответственный подход к уборке. Делает тщательно и на совесть. Я весь день была дома, Лутфия очень незаметная, совершенно не мешала мне работать.
Все устроило
Тамила

Уборка двухкомнатной квартиры
Низкий поклон.всем рекомендую.очень хорошоя специалист 🙏🙏🙏🙏🙏
Сабина
Норм

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Отличный специалист, все сделала в рамках договорённости, приехала чуть раньше времени подождала, пока выйдем. Огромное спасибо
Alina
Нормально
Уборка квартиры
Все понравилось, все отмыто.
Спокойная, вежливая женщина.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро,вовремя,хорошо сделали уборку,я доволен
Homa

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень меня понравлюсь она чисто убирала попятно женщина 👌
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, очень чисто, Лутфия хорошо убралась
Инга
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все вроде бы ничего, если только мне не испортили абсолютно новую электрическую плиту!!! Пришлось самой отскребать подгоревшую губку на камфорке!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, специалист в своём деле, лишних вопросов не задаёт, оперативно выполняет все пожелания!
С удовольствием буду обращаться ещё!
Огромная благодарность за проделанный труд!🌺🌺🌺
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Все понравилось. Хорошо, чисто и быстро все убрано за 2 часа
Уборка квартиры
Все хорошо, чисто и быстро сделала.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было супер , чисто и быстро
Мила

Уборка трёхкомнатной квартиры
Выполнила все, что просила, даже больше!!! Качественно, тщательно, активно. Спасибо огромное!
Уборка двухкомнатной квартиры
Стандартная уборка хорошего качества за адекватную цену. Большое спасибо Лутфие!
Игнат

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сочетание цены и качества уборки, в целом все понравилось. Спасибо!
Уборка квартиры
Уборка выполнена качествено и быстро
Артем Александрович
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Ответственный и порядочный исполнитель, убралась хорошо, тщательно, рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Задачу поняла полностью. И сделала что он неё ждали.

Вежливая и позитивная! Сделала за 2 часа, что за 8 не реально
Уборка квартиры
Приехала в назначенное время, вбиралась быстро и хорошо! Рекомендую!

Уборка квартиры
Быстрота, качество, приятное общение!
Андрей Дмитриевич

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Большое спасибо все очень чисто!

Генеральная уборка
Спасибо Лутфие! Приехала вовремя, квартира была в очень грязном состоянии после аренды и 2 лет простоя. Она вымыла всё очень тщательно! Плюс вынесла много мусора с квартиры. Спасибо! Рекомендую!
Ильяс
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо сделала работу. Буду пользоваться ее услугами повторно.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Прождал больше часа, на сообщения нет ответа
Сервер
Всё хорошо
Быстро
Качественно
Чисто
Kristina
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Всем добрый день. Данный сотрудник убирался вчера( 12.06.2022) у меня в доме. Были обозначены зоны спальня, Коридор, детская и сан.узел. Так же на 3-ем этаже находилась ещё одна спальня в которую я просила не заходить и не убираться. После того как сотрудник убрался и ушла, я зашла в спальню которую просила не убирать. И увидела прибранную кровать и сразу поняла что сюда заходила она. Тут же проверила шкатулку с золотыми украшениями ***. Люди будьте бдительны не пускайте её в свой дом! *** Просто хочется что больше никто не пострадал от её рук. Пускай остаться это на её совести, золото не вернуть но хочется что бы она больше не оказывала свои услуги. Лутфия *** и этим все сказано!
Лутфия Ошимова
Всем здравствуйте.То что это клиентка написала ***.Да,в тот день она просила меня не заходить в спальню на 3 этаже,но я по привычке зашла и всё убрала как и всегда.Даже до этого где я раньше работала,иногда по привычке я везде убиралась но никто на это ни разу не жаловались.Во первых надо разузнать у своих членов семьи,прежде чем *** кого-то и испортить ему работу.Над нами следить АЛЛАХ и он всё видит.Если бы я была бы ВОРОВКОЙ,я не работала бы долго на этой работе и была бы за решёткой.Я ещё не до такой степени потеряла совесть.И то что вы *** законом не правильно.Я сама очень хорошо знаю свои права и законы.У меня у самой братишка в органах на территории РФ работает.Если бы я воровала бы, ваши драгоценности,вы бы меня уже давно нашли бы и сдали бы сотрудникам милиции.Наоборот это ваша *** на вашей совести!!!!Я всегда честным трудом зарабатывала свои деньги.Прежде чем всё это написать и портить человеку жизнь,сначала надо доказать а не ***!!!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Замечательный специалист. Приехала, отработала все вопросы. Не оставила ни одного грязного места. К делу подходит с профессионализмом
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я попросил помыть окна и балкон. Так как эти вещи не мылись годами, то это был большой объем работы. Лутфия справилась со своей задачей
Уборка двухкомнатной квартиры
Мы переехали и конечно же это пыль, грязь, все ходят туда сюда не разуваясь. Лутфия, как фея чистоты, пришла и одним взмахом руки всё превратила в чистоту, пока я разбирала вещи. В общем, если вы пригласите к себе Лутфию, то не пожалеете.
Эркин

Отлично выполнила работу!
Екатеринка Лукьянчикова

Уборка квартиры
Прекрасная женщина! Отлично выполняет свою работу! Все тщательно убрано! Планировалась только кухня,но договорились на всю квартиру. Советую и рекомендую данного специалиста!
Уборка
Я просто в шоке от этого специалиста! Должна была сегодня выполнить заказ, сама узнавала все ли в силе ( не один раз). Буквально через пять минут пишет: ищите другого специалиста, у меня температура. Пять минут назад не было, все было хорошо и вот... как-то так. Кто будет делать заказ, учтите этот момент. Специалист не надёжный!!
ЛАРИСА
Быстро , качественно , меня всё устроило !Рекомендую
Все очень качественно
Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось, Лутфия работает быстро и качественно, спасибо!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Хорошая и очень старательная!
Приехала и сразу приступила к работе!

Очень хорошо убрали! На совесть! Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, убрано чисто. Рекомендую!
Саша

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Луфия отлично справилась с поставленной задачей.
Прибрала даже там, где я не просила и посыла все бытовые приборы. Я довольна! Буду обращаться ещё.
И всем советую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка посредственная, в целом, все нормально. Лутфия, старательная, но опыта мало. из минусов: Лутфия опоздала на час и после ухода, стала требовать отзыв, написала поздно вечером, того же дня: « где отзыв, я жду»,позвонила на следующее утро . Я понимаю, что человеку это важно, но у меня впечатление от уборки сложилось двойственное и хотелось, чтобы прошло немного времени для объективности. Лутфия же, такой возможности не дала.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Вежливая, пунктуальная, уборка прошла отлично. Рекомендую!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Уборкой полностью доволен. Рекомендую.
Дмиртий
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все устроило, спасибо
Римма
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
ВсемДоволна
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа Лутфии очень понравилась! Отлично отмыла кухню, как положено. Техника, шнуры, раковина, микроволновка внутри, хотя я даже не просила. Провела уборку квартиры качественно. Очень пунктуальна и старательна. Ко всему прочему приятный человек. Продолжу с ней сотрудничество с удовольствием. Рекомендую.