2. Пеливан Юлия Борисовна
  3. Отзывы: Пеливан Юлия Борисовна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Юлия Пеливан

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое. Юля отличный мастер, учла все мои предпочтения!Я очень довольная результатом!
Alla
ПарикмахерыСтрижка
Юлия, спасибо большое! Приятная, отзывчивая парикмахер, подстригла как я и просила, показав фотографию, профессионал своего дела, я осталась довольна. Спасибо огромное, сейчас смотрю в зеркало, получилось супер!
Спасибо 🙏👱‍♀️
Плетение косПричёски для девочек
Договорились за 3 недели до мероприятия, пообещала и просто не приехала. Должна была заплети косы пятерым девочкам на день рождения. Подвела очень сильно. Не рискуйте, не связывайтесь с этим «специалистом»
Юлия Пеливан
Перед выездом к клиенту, я позвонила в 1:15 24июня,за 2часа,до назначенного времени .Клиент не ответил ,потом перезвонил через 1,5часа.

Когда клиент перезвонил ,я была на связи и вела с клиентом диалог.Была готова выехать ,но что-то пошло не так ....Клиент не был заинтересован ,чтобы уже как получится по времени я приехала .А начал выдвигать по времени новые требования.Закончился диалог так»Ну что,вы едите?или я оставляю отзыв»

Я пустила трубку, поскольку для меня это неприемлемо .Клиент если ждёт мастера,обязан ответить на звонок.Данный клиент перезвонил в 14:40.Что стало этому причиной ,как мне ответили «Не слышали звонка»

Окрашивание в один тон
Юлия Пеливан
София,Спасибо за отзыв.Представляйте ,я ждала вашу оценку!)
1.Клиент обратился на окрашивание.
2.Это должна была быть «Вторая» встреча
3.Клиент написал вечером,что не сможет меня с утра принять,по определенным причинам.Мы переназначили встречу,потом по моим обстоятельствам ,уже у меня не получилось.То есть,клиент поменял все это в один день!!!В один день обиделся,в один заблокировал.
3.На ее Сообщения я ответила,чтобы клиент уже точно определился,с временем.Но ответа не последовало
4.Клиент посчитал ,что он в праве отменять,переназначать !А мастер нет!!!
5.София,вы хороший добрый человек!Но,то что мы не встретились,это ваша вина,потом уже у меня не получилось»Я имею на это право»”Так же как и вы»Мы все люди,А не роботы!
6.Обижаться я не буду на вас,поскольку помню только хорошее!А общались мы с вами очень хорошо!
7.Вопрос:»Оценка за что?»
8.Если встреча так и не состоялась?!

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Юля сразу расположила к себе манерой общаться. У меня с первых слов возникло впечатление,  что со мной общаются как с самым дорогим клиентом. Потом мы очень тщательно выбирали оттенки красителей. Юля спрашивала, присылала мне фото, чтобы понять,  что я хочу получить. В общем,  в этом плане она очень дотошная, и я поняла, для неё самое главное, чтобы я осталась довольна своим цветом и получила то, что я хочу.

В общем,  Юленька реально старается, учится, совершенствуется и ВКЛАДЫВАЕТ ДУШУ в свою работу. С опытом мастера превращаются в звёзд и работают халтурно. Лишь бы как.

Второй раз на профи.ру выбираю специалиста и в полном восторге. Скажу честно, здесь лучшие.

Теперь я с Юлей надолго, и поеду за ней куда угодно) хоть в другую страну. Таких мастеров днем с огнём не сыщешь, а ещё с таким подходом и сервисом - это вообще чудо!!!!

P.S. в итоге отдала 2500 руб сама. Хотя договорились  и на 2000 руб, но я осталась в таком восторге, что оставила больше. Такие руки стоят дороже!!!

Женская стрижка
Отличный мастер, хорошее настроение обеспечила на долго! До встречи, Юля!!

Стрижка пикси
Юле огромное спасибо от меня и моей мамы! Отличная стрижка, мама очень довольна, ей сразу легче стало. Всем рекомендую данного специалиста, очень тактичная, приятная и воспитанная девушка. Видно, что человек порядочный.

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Прекрасная работа! Оценила не только я, но и окружающие. Отращивать волосы тяжело, прическа требует тщательной укладки, но Юля сумела подстричь так, что волосы ложатся опрятно сами собой. Как я и хотела, длину удалось максимально сохранить, мастер оказалась очень внимательна к моим просьбам, со знанием дела подошла к выполнению задач, поясняя свои действия. Помимо стрижки я попросила сделать коррекцию бровей, а в итоге согласилась и на их покраску. Очень рада, что поймала момент, потому как такого деликатного и одновременно стойкого окрашивания я ещё не пробовала. Очень довольна результатом, да ещё и за такую демократичную цену!

Женская стрижка
Мастер очень понравился. И как специалист и как человек. Я довольна.
Стрижка шегги
Все понравилось. Стрижка новая для меня.
На работе оценили) всем понравилось)
Женская стрижкаСтрижка каре
Меня этот "специалист" очень подвел, согласившись на работу вчера, а сегодня, когда до сеанса осталось 5 часов, она вдруг начала выяснять какие у меня волосы, просить фото, заявила, что она не сможет сделать мне стрижку, потому что у меня редкие волосы. Неужели это нельзя было сделать сразу, у меня были планы связанные со стрижкой, теперь очень сложно будет найти мастера.
Юлия Пеливан
"Елена, я имею право вас не стричь!" "Вы были предупреждёны за пол дня!" "Вы утверждаете, что я вам испортила планы и теперь будет тяжело найти мастера. Как по мне, ни первая претензия, ни вторая ко мне не имеют отношения!" "Наоборот как раз вы, приказным тоном пытались со мной дискутировать,выглядило это так "Вы должны...... " У меня отличные клиенты, с которыми я даже дружу) а у нас с вами почему-то даже не получилось выяснить, что собственно вы хотели? 🤔)......спешу вам напомнить, вы первые начали перебивать, и пустили трубку.... Ну и ваш тон"Вы должно..... "конечно же стал отправной точкой, чтобы я отменила заказ.... Вам удачи в выборе мастера....

Мелирование волос
Лично я довольна результатом как никогда,это первый мой отзыв,который я добровольна решила написать. На столько внимательный мастер,выслушала чего я хочу,дала советы по уходу,никаких претензий к ней нет)однозначно буду ходить без каких-либо сомнений. Чтобы результат был оправдан,нужно общаться и говорить о своих предпочтениях и четко понимать какой результат вы хотите! Рекомендую данного мастера!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все было ужасно. Мастер совершенно не компетентна. Заказ был на мелирование. Матер сразу призналась что "только учится". Может стрижки у нее удаются))) В результате получила сожженные волосы и цвет розово-морковный. Ее слова "вы еще будете мною гордиться", не принес результата и на второй день, да, все это длилось 2! ДНЯ! Сначала зачем-то начала накладывать осветлитель (вопрос-зачем?) потом промелировала и начала "оттенять розово-бурмалиновым. (вопрос-зачем?) второй день со словами я все исправлю добила до конца. В результате цена вопроса 3500 и я с морковно-розовыми волосами. Говорила что деньги вернет, но предъявив чек сказала что на меня потратилась) я хотела сделать еще коррекцию бровей, но увидев результат и заплакавши перед зеркалом отказалась, так вот. в этом чеке была еще и краска для бровей))) и все остатки якобы потраченных на меня средств были включены в этот чек! И краска для бровей тоже.Ну при выходе (если получается я на свои деньги купила ОСТАВЬ мне! материал. КОЛ!
Юлия Пеливан
Ирина, я не накладывала ни какой осветлитель(((((......)))))))!!!!!!! И сверху не мелировала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое в страшном сне, наверное не приснится, это клевета.
......................................................................?
Я сделала вам только мелирование!!!!!!!!Все! То есть, набирала через прядь штопкой волосы, мелкими прядями с затылочной зоны,составом (порошок обесцвечивающий) +оксигент. Всё!!!! Один раз!!!!! А на второй день, вы сами попросили, сказали делай что хочешь, но чтобы я была белая, белая.Причем через угрозы!!!.......
У меня не было другого выхода, как ещё раз сделать тоже самое мелирование, таким же составом на корнях с растяжкой до середины. Концы я не трогала вообще ни первый день, ни второй день. Вы сказали, я хочу мелирование, но я не хочу темные корни. Такого не бывает, если волос темно-серый, в корнях ни как не может получиться чистый 10 уровень.А называется это в калористике плавный переход, но с учётом, если тонирование состоялось!!!! А ни как вы пошли и смылись через 3 мин, и получили свой пурпуровый розовый какой-то цвет((((((Без тонирования на ваш волос невозможно, вы не блондинка на корнях у вас 6-7 уровень глубины тона!!!!!!!!!!

Вы смывались после тонирования через 3 мин????? Вопрос:"зачем?"
....... Хотя надо сидеть с краской минимум 15 мин-тонирование.

2.Затем требуйте деньги обратно?????
Здесь есть какая-то логика????..........

"Вопрос" зачем?"
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Большое спасибо Юле! Привела в порядок всю семью (стрижки для меня, мужа, дочки и сына). Все понравилось.

ПарикмахерыСтрижка
все отлично, очень понравилось

ПричёскиЛоконы
Безумно благодарна мастеру Юлии! Требовалась сделать прическу в жатые сроки, Юлия подошла к данной задаче весьма ответственно! Качество выполненных работ было на высшем уровне. Подобрала мне подходящий метод по созданию локонов учитывая все индивидуальные особенности волос, дала дельные советы и рекомендации. Прислушалась к тому, что я хочу и мои пожелания идеально совпали с тем, что сделала! Всем рекомендую! Локоны продержались довольно долго!
Спасибо!!! Жанночка!!!
Стрижки для мальчиков
Наш заказ был не из простых - подстричь малыша в 1.5 года крайне нелегко, так как он ни минуты не сидит на месте. Тем не менее Юлия очень хорошо справилась с этой задачей. Она легко нашла подход к нашему непоседе, сумела несмотря на все сложности сделать ему стильную стрижку. Очень неформально отнеслась к своей работе. Когда человеку важен результат это всегда чувствуется. Всем советую!
Юлия Пеливан
Мария, спасибо большое!Самой не верилось, но ваш сыночек, все-таки нас понял) и помог нам его подстричь. Он тоже тут участвовал в этом важном деле) ему отдельное спасибо) ой, как я вас понимаю👩‍👧
Паутова Виктория

Женская стрижкаСтрижка каре
Юлия очень понравилась и как человек и как специалист! Внимательно выслушала пожелания и скурпулезно, филигранно все исполнила!
Спасибо вам большое! Я ничуть не скучаю по волосам)))
Юлия Пеливан
Виктория) спасибо! Взаимно, было приятно с вами поработать, пообщаться с вами и с вашей прекрасной малышкой) !!!