2. Осадчая Дарья Александровна
  3. Отзывы: Осадчая Дарья Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Дарья Осадчая

Свадебный макияж
Дарья замечательный человек и мастер своего ремесла. Осталась очень довольна и качеством, и скоростью, и подходом. Обязательно обращусь снова!

Вечерний макияж
Отличный специалист, и макияж получился по-инстаграмному шикарный! Девочки, выбирайте ее, не раздумывая!
Olga

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Супер мастер!;) Отличная укладка!

Вечерние причёскиЛоконы
Все понравилось, Дарья пунктуальна, с профессиональными средствами для укладки) Укладка отличная, как и просила 😍

ПарикмахерыПричёски
Дарья, молодец! Сложные волосы, справилась! Ждём на выпускной 🎓
Дарья приехала во время, все красиво разложила и в бой!)
Очень комфортно было общаться, макияж и прическа получилось как я хотела)
Уложились точно в обозначенное время. У меня были проблемы с ресницами и Дарья очень умело привела их в чувство.
Спасибо большое, рекомендую Дарью, обязательно обращусь еще раз)

Укладка
Спасибо за отличную укладку! Всё продержалось до вечера в отличном состоянии. И даже сегодня, на следующий день, выглядит отлично. Добавила фото на первый и на второй день. Это очень неожиданно,потому что обычно укладки у меня держатся плохо. Но Дарья нашла подход к моим волосам. Спасибо за приятное общение и пунктуальность. Дарья - супер! Очень рекомендую!
Укладка на плойку
Все супер! Укладка очень понравилась. Дарья учла особенности моих волос и сделала все возможное, все продержалось весь день. Рекомендую!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Дарья - настоящий мастер своего дела. Сделала прекрасные локоны, причем без видимых следов укладочных средств. Локоны получились лекие, подвижные, кроме того изысканно заколола отдельные пряди и прическа получилась очень удобной, волосы не падали на лицо. При всей лекгости и воздушности, локоны сохранились до конца дня, жалко что он кончился))
Дарья пунктуальный до минуты (в отличие от нас))), организованный человек, у нее большой арсенал инструментов, при этом очень милая, доброжелательная девушка.
Рада, что познакомились, обязательно буду обращаться еще. Спасибо, Вы сделали наш день!
Дарья Осадчая
Диана, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно что вам понравилось) буду рада новым встречам!
ПричёскиЛоконы
Дарья прекрасно справилась с нашими пожеланиями, прически держались отменно 😍
Свадебные причёски
Хочу выразить огромную благодарность Дарье со сборами на бракосочетание. Событие очень важное, переживала за прическу и макияж, но зря. И прическа и макияж стойко выдержали слёзы, танцы, песни с самого утра до поздней ночи. Дарья, спасибо! А если Вы - потенциальный клиент, даже не сомневайтесь, выбирайте этого специалиста))
Динара Биктимирова

Все было замечательно.

Макияж для фотосессии
Отличный визажист. Все максимально аккуратно, невесомое прикосновение к лицу при этом в результате красивый стойкий профессиональный макияж.
Дарья Осадчая
Алина, спасибо большое за такой отзыв о моей работе! Мне очень приятно что вам всё понравилось)
Укладка на плойку
Дарья замечательный мастер. Приехала вовремя. Обсудили ещё раз прическу и тут же принялась колдовать. Все быстро и четко без лишних разговоров. Прическа выдержала Кадетский бал и даже с утра ещё смотрится не плохо)) Спасибо большое!
Дарья Осадчая
Ирина, спасибо большое за отзыв! Рада что вам понравилось)
Вечерний макияж
Всё отлично! Спасибо Дарье за прекрасный результат, пунктуальность и приятную работу!)
Дарья Осадчая
Ольга, мне было очень приятно общаться и работать) рада что всё понравилось. И надеюсь погода позволила сделать фотосессию как вы хотели. Спасибо большое за отзыв!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер, знает все о своём деле. Ответит на все интересующие вопросы. Работает на качественных,дорогих материалах.
Сделала прекрасный макияж, который держался весь вечер. Получилось очень красиво и не прибавило возраста.
Работа с волосами тоже меня очень устроила, сделали классные серф-локоны,но из-за особенностей моих волос и влажной погоды,конечно распались быстрее,чем хотелось бы.
Цена-качество отлично соотносятся.

Дашуля сделала потрясающую укладку , очень понравилась , сегодня второй день , даже после сна держится как и вчера! Я в восторге , очень рада найти такого высококлассного специалиста 🌺😘😍🤩
Evgenia

Укладка на плойку
Все вовремя, качественно, долговечно, как договаривались! Дарья - замечательная и светлая девушка!

Самые лучшие рекомендации! Спасибо, Дарья!❤️

Вечерний макияж
Даша вы лучшая ,спасибо большое за макияж и укладку .
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Очень приятная девушка. Все вовремя и качественно. Рекомендую!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Профессионально и с душой
Руслана
Дневной макияж
Все понравилось спасибо! Во время без опозданий выполнила все пожелания!

Макияж для фотосессии
Дарья очень милая, общительная девушка)
Было легко и приятно работать)
Учла все пожелания, и сделала отличный, а главное стойкий мейк и укладку, за что отдельное спасибо) Рекомендую!)
Замира
Дарья, спасибо большое!
Очень милая девушка и классный мастер своего дела!
Причёска продержалась отлично)
Макияж
Макияж очень понравился. Стойкий, красивый, такой, как хотела. Дарья работала аккуратно, внимательно, быстро. Немного опоздала, но мы все успели.

МакияжСвадебный макияж
Безумно приятно было, что человек согласился на встречу, чтобы познакомиться друг с другом и обговорить все детали.
Встреча была совершенно бесплатна.
В назначенный день рано рано утром Даша приехала к нам с большим чемоданом всех необходимости для работы!!! Результат был супер, причёска выдержала фотосессию на улице в феврале месяце и потом ещё вечер в ресторане с танцами. Макияж так же нигде не дал слабину.
Очень рекомендую!
А Даше успехов и хороших клиентов!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
19.03.2021 г. Дарья сделала свадебную прическу и макияж. Результат был потрясающий, все очень понравилось, прическа и макияж держались весь день. Было море комплиментов))
Спасибо большое Дарье за этот нежный и замечательный образ невесты. Очень комфортно было с ней работать, все делает аккуратно.
Рекомендую мастера👍👍👍

Вечерний макияж
Делала мейк у Даши на выступление. Просто не ощущала его на лице, очень комфортно. Жаль делала на вечер и носила несколько часов, такой макияж можно носить весь день. Спасибо за пунктуальность и быструю работу! А еще за резиночки и невидимки, они очень пригодились)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Огромное спасибо за прекрасную причёску и макияж)) + спасибо, что помогли и с причёской подруге невесты)
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья такая классная девчонка, и найдет компромисс даже с капризной клиенткой:) ))
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Афро были выполнены хорошо! Спасибо)

Прическа огонь😍😍😍
Лена

Вечерний макияж
Дарья - настоящий профессионал! Пришла вовремя, работу выполнила качественно, я очень довольна получившимся макияжем - а мне нужен был очень яркий, такой не каждый сумеет сделать. Она действительно работает на очень качественной профессиональной косметике. Спасибо!
Макияж для фотосессии
Работать с Дарьей понравилось. Все началось в назначенное время, за приятным разговором Дарья профессионально, быстро, и конечно красиво все сделала ) и макияж, и прическу.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Дарья профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Заранее рассказала об уходе за волосами , что исключить, что добавить. Приехала вовремя, работала уверенно и быстро. Хочется придраться, но этот тот случай, когда совсем не к чему.
Работы данного уровня стоят больше, чем она просит.

Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер! Делала макияж и укладку, учла все мои пожелания и дала свои рекомендации, что очень понравилось!!! С учетом тонкого волоса сделала хороший и стойкий объем, укладка держалась весь вечер, даже не хотелось ложиться спать такой красивой))добавляю 3 фото, у мастера дома сразу после работы, во время мероприятия и уже дома после мероприятия!

Укладка утюжком
Дарья - профессионал своего дела. Очень быстро и качественно сделала укладку, огромное ей Спасибо
Svetlana

Макияж для фотосессии
Очень классный мастер! Все сделала отлично и быстро! Пунктуальна и профессиональна! 10 баллов!

Свадебные причёскиПричёски
Дарья выполнила заказ на отлично! Я была очень довольна свадебным образом, который она мне создала:)

Причёски
Дарья, мастер своего дела, приехала во время, причёску сделала как и договаривались.

Свадебные причёскиПричёски
6 февраля состоялось торжество по случаю бракосочетания. Хочу выразить огромную благодарность Дарье за помощь в создании образа невесты. Прическа и макияж выше всяких похвал. Комплиментов от гостей было не счесть)))
Дарья, спасибо Вам за этот прекрасный образ, за слова поддержки и за советы. Вы помогли сделать этот важный день ещё более запоминающимся, радостным, светлым, помогли почувствовать себя самой красивой))) Вы действительно профессионал) Пунктуальны, отзывчивы, очень приятны в общении. Даже с моими сверхчувствительными глазами смогли справиться🤭
Спасибо Вам))) и успехов в Вашей деятельности)))

Вечерние причёски
Просто шикарная девушка, которая сделает вам причёску на любой вкус и цвет! При этом поддержит любой диалог , включит приятную музыку и заставит вас улыбнуться! Причёска была просто отпад! Спасибо тебе- Даша! За прическами все бежим к ней!
Айшат

Вечерние причёски
Очень профессиональный подход к делу, пожелания выслушала - выполнила работу идеально! Спасибо!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Отличный стилист!
Злата
Укладка
❌Отвратительный, безответственный мастер! Если Вы хотите остаться в день мероприятия без прически - смело обращайтесь к Дарье.
Заранее за неделю выбрала ее как исполнителя, все согласовали. Необходимо было сделать прическу мне и имениннице дочери. Мы праздновали с гостями в ресторане- был приглашён видеооператор , а после оплачена профессиональная семейная съёмка в студии. Я ждала Дарью в 8.30. В 11 нас уже ждали гости в ресторане. В 6 утра Дарья ещё ответила на мое сообщение, что будет в 8.30. А уже в 8.40 на мои звонки прислала, что ей плохо и она не приедет. Ни извинений позже, ни звонков с объяснением. После я видела, что она была здесь онлайн. Уже прошла неделя. И подобные отзывы здесь были уже - это не первая ситуация!
Дарья Осадчая
Я могу понять что мероприятие важное, и вы расстроены, но это была не моя вина. А отзыв не справедливый.

Во первых я извинилась, но вам было всё равно. Вы просто заявили о моей безответственности, совершенно не желая меня слушать.

А ситуация была совершенно иная.

В 6 утра я проснулась, увидела ваше сообщение присланное в 2 часа ночи, что вы хотите перенести на встречу на 30 минут позже, ответила вам. У меня была слабость, но буквально через пару минут когда я попыталась встать у меня началось какое-то дикое пищевое отравление. Я ползала с дикой болью и тошнотой между кроватью и унитазом. Мне некому было помочь, и когда тебя скручивает пополам найти телефон и написать оказалось просто невозможно, хотя я пыталась, переживала, но ничего не могла сделать. После того как меня не раз вырвало и ко что ещё, мне было плохо, боль немного отпустила, вы написали, и я с трудом вам ответила.

Вы не знали ситуации, но и слушать не хотели. Стилист тоже человек, и как все люди может заболеть. И заболеть на столько, что не сможет написать вам или позвонить.

А по поводу других отзывов, и безответственности, почитайте другие отзывы о моей пунктуальности, и как я помогаю клиентам во всём, чём могу, даже когда это не моя работа. Я много раз собирала невестам букет, зашивала платья, встречала гостей, потому что могла помочь. Я люблю людей и старюсь им всегда помочь.

И если смотреть на другую сторону медали меня подводили клиенты бесчисленное количество раз, отменяли заказы за 30-15 минут до встречи, когда я с 15кг кейсом ехала к ним. Просто у них тоже что-то случалось, или просто менялись планы. Но об этом нигде не прочитаешь. Ибо клиент всегда прав. А мастер должен видимо умереть, но сделать.

А жажда мести никому и никогда не приносила добра.

Парикмахеры
Все понравилось!
УкладкаПричёски
Дарья-настоящий профессионал.сделала причёску и макияж,такого результата-я даже не ожидала.все были в восторге от моего образа.я полностью доверилась её вкусу и не пожалела.ее опыт и мастерство,сделали своё дело.теперь только к ней.

ПарикмахерыПричёски
Отличный мастер. Сделала прическу и макияж очень быстро и качественно, приехала на дом аж в 5 утра! А также очень позитивный и общительный человек)
Альбина

Молодец! Работа шикарная ✅ теперь я постоянная клиентка
Настя

Макияж для фотосессии
Я рада, что именно Дарья стала моим выбором.
Эта светлая и приятная в общении девушка и настоящий МАСТЕР по красоте!!)
У меня относительно короткие волосы, но Даша большая умница, сделала прическу, которая мне понравилась на 100% + идеальный для меня макияж создала, при этом не было эффекта " восковой куклы" !!) Я оценила сам рабочий подход Даши: все приборы, все материалы в отличном состоянии, всё аккуратно,чисто и косметика мега крутая!! ИТОГ мой таков: Даша и только Даша !! +++++ Буду рекомендовать обязательно всем и каждому!)
Профи.ру, СПАСИБО за ДАРЬЮ!!!)
Свадебные причёскиПричёски
Очень понравилась Дарья! Быстро, профессионально, красиво! Рекомендую и сама буду иметь в виду.

УкладкаПричёски
Спасибо большое Даше за укладку, все было сделано быстро и профессионально. Даша поделилась секретами укладки, хорошо знает свою работу. Рекомендую и буду обращаться ещё. Спасибо!
Все отлично, милая девушка💐
Миланна

ПричёскиУкладка на плойку
Все очень понравилось,Дарья сделала то что я и хотела.Обращусь ещё))

Дневной макияж
Прекрасный мастер, свою работу выполнила быстро, чётко. ВИДНО, что человек профессионал в своей области.
СПАСИБО!!!
Деревнина Дарья Владимировна

Замечательный мастер, заказ был выполнен на 5++++

ПричёскиЛоконы
Хочу сказать Дарье огромное спасибо!!! Приехала без опозданий, ровно в 7 утра и за час создала прекрасную прическу дочери для новогоднего праздника в школе. Воспитанная, доброжелательная девушка!
Анна Филиппова

Плетение кос
Хочу выразить благодарность за созданный образ, который превзошёл все ожидания! Дарья настоящий профессионал, мастер своего дела, который тонко чувствует настроение клиента и воплощает все пожелания в абсолютно верной стилистике - хотя задавалось только примерное направление. Более чем сто процентное попадание! Дарья пунктуальна, приятна в общении, работает легко и быстро, при этом, качество остаётся на высоте! Прическа и макияж держались долго, даже с учётом активного формата мероприятия. С ней было очень комфортно взаимодействовать - большое спасибо за проделанную работу!
Танзила
Причёски очень понравилась. Лучше чем я ожидала. Спасибо.😊😊

Свадебные причёскиПричёски
Большое спасибо за потрясающую прическу и макияж, которые вы сделали мне на свадьбу 23-го октября!!!
Прическа и макияж, которые вы мне подобрали, настолько подошли мне! Жених и гости были в восторге от моего образа и были уверены в том, что я самая красивая невеста))) Прическа выдержала все испытания этого тяжелого дня! И макияж держался весь день!
Я восхищаюсь вашим профессионализмом и в то же время талантом создавать такую красоту!
Очень рада,что обратилась именно к вам!!!
ПричёскиУкладка утюжком
Спасибо Дарье за локоны! Все сделала быстро, красиво. Прическа держалась долго! Рекомендую, буду обращаться ещё :)
Людмила Вартанова
Макияж для фотосессии
Дарья приехала вовремя, сделала все точно в установленные сроки, а главное, очень красиво 😍😍😍

Все очень понравилось!
Viktoria
УкладкаПричёски
Укладку сделала именно такую как я и просила )))хорошо понимает что хочет клиент
АННА

Свадебные причёскиПричёски
Дарья профессионал своего дела. Я осталась довольна. Образ получился нежным и элегантным, мои гости не могли отвести от меня взгляд. Большое спасибо.

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Дарью, за ее золотые руки. Осталась в полном восторге. Мастер своего дела! 🌸
Вечерний макияж
Дарья делала мне макияж на вечер по случаю свадьбы. Очень нежно вышло, мне очень понравилось!

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Дарье за прекрасную свадебную причёску!
Дарина

Всё отлично!
Получилось именно так, как мне хотелось.
С причёской и макияжем весь день чувствовала себя оч комфортно.
Удивило, что Дарья приехала с чемоданом на колёсиках ! который был полностью заполнен инструментом и материалами!
Столько профессиональных средств я никогда не видела в одном месте.
Дарья - хороший специалист, мастер своего дела.
Тактичная, аккуратная, приветливая.
А по деньгам вышло процентов на 15 дешевле, чем предлагалось большинством других мастеров, которые откликнулись на мою заявку.
Укладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Договорились о встрече,пришли заранее, написали и все. Телефон отключен, на звонки и смс нет ответа, 30 мин ожидания, ушли не поняв зачем так делает, время и место назначила сама, проговорили не раз, через часа 2 появилась в сети, сказала спала, телефон отключала ( это за 2 -1.5 часа до встречи!), как довериться такому безответственному специалисту, потом увидела что подобный отзыв уже есть у нее

Вечерние причёскиЛоконы
Дарья, спасибо Вам огромное за причёску и макияж 😍 Дарья за 3 часа работы успела порадовать профессионализмом, скоростью и оптимизмом :) Результат меня полностью устроил и даже восхитил! По двум фото сразу сообразила какой образ необходимо создать и попала в яблочко! Всем советую данного специалиста, и сама при случае обращусь ещё 👏🏻👏🏻👏🏻

Вечерний макияж
Понравилась работа Дарьи, делала макияж на свадьбу. Быстро, аккуратно, старается подобрать образ по предпочтением клиента. Советую
Александра Николаевна

Локоны
Отличные локоны
ПричёскиЛоконы
Дарья делала мне макияж и укладку на корпоратив. Учла все мои пожелания. Было комфортно и приятно работать с мастером. Рекомендую👍🏻

Вечерний макияж
всё очень понравилось, советую подругам👌
Дневной макияж
Дарья выручила в экстренной ситуации, когда уже не на кого было надеяться. Быстро приехала и сделала прекрасный макияж для фотосессии!
Элина Фасхутдинова

Вечерний макияж
Прекрасный образ , который смастерил прекрасный мастер!!! Дарья сделала мне причёску и макияж. С причёской отдельное спасибо, держится третий день кстати!!! Мы сделали локоны на волосы длиной по плечи и получилось прекрасно, я сначала очень боялась, что не смогу привыкнуть к такому образу. Мейк очень нежный и красивый.
Ксеня

Свадебные причёскиПричёски
Дарья потрясающей мастер своего дела!! Она не только сделала из меня красавицу, но и поддерживала, успокаивала, даже платье на мне зашивала! Это человек с большой буквы, очень благодарна за проделанную работу, Дарья фея спасительница!! Спасибо!!

Парикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа Дарьи! Делала мне свадебную укладку и макияж у меня дома. Пришла вовремя (в 7 утра, на минуточку!), очень приятная в общении, сделала укладку так, что она держалась до полуночи! Макияж не потек от слез и влажности в оранжерее, где проходила фотосессия. Советую как свадебного мастера, потому что в такой день важно, чтобы все было четко и профессионально, как и работа Дарьи :)

Мастер своего дела!
Хельга
Превосходный мастер, если идти к ней за прической - определенно не пожалеете. Если же обучаться с нуля созданию причёсок - 50/50. После первого занятия я поняла, что проще и комфортнее обучаться самой.
Вечерние причёски
Прическа очень понравилась, макияж тоже. Дарья учла все мои пожелания и отлично справилась. Приехала вовремя, при чем очень рано утром. Спасибо огромное!!!
Марина Юсифовна Давыдова

Вечерний макияж
Очень-очень замечательный специалист. Приятный во всем! Самое главное результат ее работы, выше всяких похвал. Событие было 24.01.2020. Дарья создала прекрасный образ! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Обязательно при необходимости позову ТОЛЬКО ЕЕ!
Татьяна Владимировна

Свадебные причёскиПричёски
Пунктуальная и очень милая девушка. Работу выполнила отлично, очень рада что выбрала именно ее для создания свадебного образа. Спасибо большое Дарье))

Все очень понравилось!!
Мастер выполнила свою работу на 100%!
Образ получился очень нежный и воздушный, как я и хотела! Спасибо! ❤️

Вечерний макияж
Отмечала юбилей. 30 лет. Хотелось быть просто WOW , и Дарья справилась на все 100%
Макияж продержался всю ночь
Я абсолютно довольна
P. S. На фото я слева )

Вечерний макияж
Мастер очень понравилась, сделала отличный макияж, учла все пожелания. Теперь буду обращаться только к Дарье. Словом, наилучшие рекомендации!

Даша, спасибо большое) я была ЛУЧШАЯ) Мастер приезжает вовремя, все что нужно для макияжа и создание прически все в наличие. Рекомендую, профессионал своего дела.

ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Отлично, даже супер отлично! Очень понравился результат. Мастер очень серьезно относится к своему делу: тщательно работает с каждой прядью в причёске, делает все аккуратно, просто доводит до идеала. Получилась шикарная стойкая укладка, локоны лучшие из всех что мне делали до этого. Укладка выдержала все переодевания на фотосессии и влажную погоду! Спасибо большое за работу!
Севиль

Отношение и пунктуальность
Слышит клиента
Прекрасный результат
Все отлично! Спасибо!
Дарья Овчинникова

Причёски
Очень хороший мастер! Профессионал своего дела, все сделали на высшем уровне!

МакияжСвадебный макияж
Даша просто волшебница!!!!! Создала потрясающий свадебный образ. Прическа и макияж получились выше всяких похвал и продержались до самого вечера. Я в восторге!!!!
Лариса Шмарова

Дневной макияж
Отличный специалист! Всё прекрасно!
Светлана Быстрицкая

Вечерний макияж
Очень приятная девушка и отличный мастер своего дела. Рекомендую всем.
Антонина

Вечерние причёскиЛоконы
Дарья- профессионал! Любит свою работу! Индивидуально подходит к каждому клиенту. Пунктуальна и доброжелательна! Создала мне образ, который сделал мой вечер! Прекрасное настроение, невообразимое количество комплиментов! Спасибо. Я- Ваш клиент отныне !

Вечерний макияж
Дарья, спасибо большое. Замечательный мастер, сделала все так, как я представляла.

Вечерний макияж
Отличная работа!Дашуля,огромное тебе спасибо за сногсшибательный образ!Обязательно обращусь за помощью ещё не один раз!!!
Большакова Виктория
Вечерний макияж
К сожалению, мастер не приехала в назначенное время, на звонки и смс не отвечает. Очень разочарована.

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое профи ру, помогли найти замечательного мастера, Дарья профессионал, нам очень всё понравилось, я хоть и очень переживала, так как у дочери длинный , густой волос, но Дарья справилась на все 100 % , спасибо ей большое ! Делали прическу и макияж рано утром , начало мероприятия было в 17:00 и до 23:00 , всё выдержало великолепно, это учесть , что погода была ужасная ( моросил дождь) , Дарья подошла ровно к оговорённому времени , без опозданий, очень позитивная, доброжелательная, поэтому рекомендую, я осталась очень довольна , спасибо ещё раз и сайту и Дарье.
Ульяна

Даша! Огромное тебе спасибо за образ, который ты мне создала для фотосессии в условиях ограниченного времени! Все было сделано так, как я хотела. Прическу оценили все подружки, она шикарная. Все, кто выбирает себе мастера - однозначно Даша! Открытая, общительная, а самое главное - адаптирующаяся под любые ситуации, если надо ужиматься во времени - Даша профессионально справится с этой задачей.
Спасибо тебе!
Парикмахеры-стилисты

Причёски
Дарья отличный мастер своего дела! Спасибо огромное за классную прическу)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Дарье за мой чудесный свадебный образ! Мастер ответственный,аккуратный. Все просто супер!!!Рекомендую!

Свадебные причёскиПричёски
Я безумно рада, что обратилась именно к Дарье! Я показала фото прически, которой хочу, но Дарья сделала даже лучше!
Веселая, общительная и внимательная! Спасибо Вам огромное!
Белла
ПричёскиУкладка на плойку
Понравилось
Любовь Игоревна

Все просто превосходно

Всё прекрасно

Вечерняя укладка
Даша, спасибо! Профессионально, четко и круто!
Макияж
Дарья делала макияж и причёску невесте 26.10.19, приехала во время, привезла все необходимое, закончила работу в оговорённый срок. В работе её как мастера все понравилось, Дарья давала грамотные Советы касаемо причёски и макияжа. В общем её работой осталась очень довольна. Ни каких дополнительных сумм не требовала

МакияжСвадебные причёскиПричёски
Хотела выразить огромную благодарность Дарье. создала прекрасный романтический образ невесты, понравилось все и прическа и макияж, Дарья просто волшебница.

Вечерний макияж
Умница! Очень быстро и качественно создала образ, который был задуман. Все вовремя и профессионально, однозначно рекомендую.

Вечерние причёски
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Дарье!
Когда обращаешься к неизвестным специалистам, всегда есть риск , что то может не понравится! Но это не тот случай! Дарья приехала во время (очень и очень рано)! Сделала замечательную прическу (греческая коса) и макияж (меня даже будущий муж не узнал!!) !!! Не смотря на дождливую погоду, прическа продержалась весь день, а локоны остались еще и на следующий! Очень довольна, что выбрала именно ее! По случаю , буду еще обращаться и обязательно советовать всем подругам!

Вечерние причёски
Я осталась очень довольна работой Дарьи. Девушка с золотыми руками, прекрасно поняла, мои пожелания, очень приятна в общении. Прическа и макияж не остались незамеченными на мероприятии, собрали кучу комплиментов, выдержали все танцы. Рекомендую Дашу, как высококвалифицированного специалиста.

Вечерние причёски
Дарья спасибо вам большое за причёску 😍продержалось все до конца и выпущенные волосы держались отлично 😊

Плетение кос
Шикарная работа , все были в восторге 😇

Причёски
Все отлично) Дарья делала причёску маме на свадьбу) мама осталась довольна, весь вечер прическа держала форму, ещё и на следующий день хватило 👍🏼😉
Вечерний макияж
Дарья делала мне макияж и прическу для фотосессии. Приехала во время, с собой привезла множество косметики и инструментов. Я показала фотографии, как хотела бы, Дарья всё сделала именно так. Единственное, времени понадобилось больше, чем планировалось.
Я осталась результатом довольна, спасибо большое!

Причёски
Хочу поблагодарить ещё раз Дарью за проделанную работу (свадебный образ) превзошла все ожидания. Мастер очень аккуратный ответственный, прическа держалась весь день, макияж прекрасный (хоть я очень капризно отношусь к косметике). Спасибо ещё раз мастеру Дарье!!!

Свадебные причёски
Замечательный мастер, пунктуальный, аккуратный. Макияж и прическа получились лучше чем я могла себе представить) Спасибо Даше огромное за работу) И за терпение, не только подготовила внешность к мероприятию, но и помогла погасить панику.
Ярослава
ПричёскиПричёски на выпускной
Делала прическу на свадьбу подруги,все понравилось. Дарья пришла вовремя,учитывала мои пожелания по образу, а самое главное - у меня капризные волосы,локоны обычно держатся пару часов,но в этот раз они дожили почти до самого конца мероприятия) спасибо!

Макияж
Выражаю огромную благодарность мастеру Дарье!!! Прическа была восхитительной, продержалась до конца, перед сном просто распустила волосы, а утром проснулась и была приятно удивлена красивым локонам! Вуаля и вторая прическа! Макияж был очень нежный и невесомый, прекрасная работа. Помогла надеть платье и завершить весь образ невесты! Обязательно ещё буду обращаться к Дарье! Рекомендую всем!

Макияж
Спасибо огромное. Очень понравилась прическа легкая и макияж как я хотела.

Причёски
Замечательный мастер! Учёл все пожелания и сделал причёску с макияжем, которые продержались даже под дождём :)

Причёски
Дарья , супер мастер . И макияж и причёска - просто бомба! Все как и хотела, и даже чуточку больше)) быстро , красиво и качественно)) если буду собираться на какое-то мероприятие, то только к Вам))) спасибо огромное)))

Причёски
Понравилось пунктуальность мастера. Результатом работы довольна, прическа и макияж держались до конца дня. Рекомендую!

Причёски
Дарья огромное спасибо, я была в восторге, стойкость прически к погодным условиям на высоте👍, работа очень аккуратная. Не пожалела в выборе мастера, очень советую👌

Укладка
Все понравилось. Мастер приехала вовремя, справилась точно по времени. Все как запланировано сделала. Макияж и укладка отлично держались. Спасибо!

Причёски
Дарья просто кудесница)))Спасибо огромное и за прическу и за макияж😘😘😘

Причёски
Дарья собирала нам выпускницу! Образ был на 5+ ! Макияж и прическа держались до следующего дня!

МакияжФранцузская коса
Шикарный мастер!
Мария Васильевна
Макияж
Первый макияж. Не испорчена натуральная красота юности. Спасибо! Выглядело все очень естественно
Ксения Попова

Макияж
Дарья делала макияж и прическу, все очень понравилось!! Идеально и то и другое, держалось весь вечер, ничего не распустилось и не растеклось. И сама Дарья очень приятный человек. Обязательно обращусь ещё раз!

Причёски
Делала прическу на выпускной, все очень понравилось, прическа держалась до самого вечера. Сделала очень качественно и профессионально.👍🏻
В следующий раз обязательно обращусь к этому мастеру!

Макияж
Готовилась к свадьбе дочки. Образ мамы невесты подучился на все 150. Причёска, макияж сделаны с понимаем и индивидуальным подходом. Огромное Вам Спасибо, Дарья, и успехов в вашем мастерстве.

Макияж
Макияж был идеально адаптирован под тот образ, который я предоставила для образца. Не хочу оставлять длинный комментарий, потому что сказать нечего кроме того, что мне просто всё понравилось и я чувствовала себя на высоте :) Спасибо большое Дарье!

Вечерний макияж
Мастер мне очень понравился) Даша очень приятная в общении девушка, пришла точно в срок. Несмотря на то, что задача была непростой - макияж и укладка для космической вечеринки- все мои пожелания и идеи Даша уловила на лету. На всякий случай я запаслась фотографиями и картинками, чтобы точнее передать смысл задуманного, так что если вы пробуете что-то новое - ставьте понятную мастеру задачу и следите за процессом выполнения, чтобы не было в конце- "макияж не понравился". Мое лицо перегруженным в конце дня не стало, ничего не осыпалось, не потекло. Средства использует хорошие, интересные) После меня кисти обрабатывались дезинфицирующим средствами, безопасность для меня это важный момент. Однозначно если будет нужно, воспользуюсь ее услугами еще. Даша - ты профи)
Дарья Осадчая
Спасибо огромное! Мне очень приятно!

Макияж
Замечательный мастер. Прислушивается к пожеланиям клиента, очень профессионально выполняет свою работу

Плетение косФранцузская коса
Очень давольна! Получилось даже лучше, чем я ожидала!

Причёски
Очень хороший мастер и приятный человек. Приехала вовремя. Прическа замечательная. Дочка была самая красивая на выпускном.

Причёски
Отличный мастер! Прически для выпускного из детского сада у нас были самые лучшие! Благодарю сердечно!

Причёски
Однозначно получили тот результат который хотели,даже в 1000 раз лучше.Дарья очень милая и приятная девушка!!!Делала мне и моей дочки прически на выпускной в садик.Мы получили столько комплиментов за сегодняшний день,это так приятно!!!!СпАсИбО огромное за такую красоту!!!!!ДАРЬЯ НАСТОЯЩИЙ ПРОФИСИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!p.s.однозначно обратимся еще,и не раз))))

Причёски
Очень хороший мастер !!!безумно все красиво .Не смотря на нервы вокруг и все вокруг ,замечательно все сделала ,все красиво и безумно мило )Спасибо Вам огромное !!!!

Очень очень здорово ❤️

Укладка
Дарья, спасибо Вам за образ! Все супер, причёска была красивой весь день и до позднего вечера!
Ольга Витальевна

Причёски
Дарья,огромное спасибо) прическа изумительная) выдержала и ветер и продержалась в идеальном состоянии до окончания мероприятия) теперь если что,то только к Вам) все супер))

Укладка
Вот такую замечательную прическу сделала мне Дарья! Локоны держались еще 4 дня,все в восторге.
Свадебные причёскиСвадебный макияж

МакияжУкладка
Я в восторге! Дарья- профессионал своего дела, это не несомненно! И макияж и укладка на высочайшем уровне. Мне просто несказанно повезло попасть в ее руки)) Благодаря Дарье я была самая красивая на мероприятии)) Волосы у меня тонкие, средней длины, но Дарье сумела из них совершить чудо..Прическа продержалась до конца вечера и ничуть не испортилась. Весь вечер выслушивала комплименты по поводу моих волос)) В макияже были учтены все мои предпочтения, учитывая дресс-код мероприятия, все выдержанно именно так, как надо... За весь вечер не пришлось даже ни разу поправлять макияж. Еще раз спасибо приогромное Даше!! Рекомендую всем, даже не раздумывайте!

МакияжПричёски
Большое спасибо! Очень здорово и профессионально!