1. Домашний персонал
  2. Орозбаева Гулдана Абдишариповна
  3. Отзывы: Орозбаева Гулдана Абдишариповна

Гулдана Орозбаева

Уборка, вынос мусора, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Гулдана Орозбаева

Окна двух комнатах.

Пришла во время, помыла за 45 минут.

Рекомендую специалиста.
Диана Крупинская

Глажка белья
Спасибо большое за проделанную работу.
Сложено всё аккуратно, выглажено.
Еще раз спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли с сестрой вовремя, про сестру заранее не писала((

Вдвоем небольшую квартиру (38м2) за 48 минут полностью убрали. Сухая уборка, влажная уборка, ванная, протерли все стекла, пропылесосили в в общем на две квартиры предбаннике. Очень доволен, девчонки молодцы.
Недочеты, на которые я указал, сразу исправили.

Оставил заявку днем, вечером были уже у меня👍
5++
Глажка
Отличная работа! Немножко придрался, тут же без вопросов было всё исправлено😊
Mark

Глажка
Вся работа выполнена быстро и качественно !
Даниил Мончар
Артур Николаевич

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гульдана молодец! Убрала быстро и хорошо. Большое спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Гуля отлично справилась с работой! Быстро и чисто! Умница! Всем рекомендую такого специалиста! Я надеюсь, что буду её постоянным клиентом. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала быстро, легко сориентировалась с работой, задачами, были очень грязные швы плитки на кухне - все отмыла до идеальной чистоты, в общем все хорошо, но были некоторые моменты. Пакет с пылью из пылесоса не завязала и оставила в прихожей на обуви, воду после мытья полов почему-то выливала в ванну, а не в унитаз, плюс почему-то не выкинула закончившийся комет – положила пустую банку в моющие и ничего не сказала.
В общем еще чуть внимательности и все будет отлично!
Ольга Поплавская
Мытьё окон
Вымыты быстро и качественно окна, очень довольна
Девушка приехала через час после создания заказа, супер!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом качестве уборки порадовало!
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Специалист приехал очень оперативно, убрались быстро и очень качественно
Катя

Спасибо большое, очень чисто ❤️

Все было выполнено быстро и очень качественно!
Срочно требовалось мытьё стекл перегородок в офисе, чтобы была возможность оклеить его матовой декоративной пленкой: стекла были в клею и остатках скотча, заляпаны жиром от рук
Гулдана быстро очень оперативно приехала на объект и привела наши перегородки в красивый вид!
David
Я написал точную заявку, но этот специалист не стал ее читать. Мне нужна была услуга по очистке капота. Но она пришла и сказала, что чистка капота не включает в себя его разборку. Но я четко указала это в сообщении. Вытяжку нужно было разобрать для чистки. Вся работа заняла около пяти минут. Она попросила у меня денег, и мне было неловко отказывать работнику. Я сказала, что не могу заплатить всю сумму, потому что это не та услуга, которую я хотела получить. Поэтому я заплатила тысячу рублей. ***. Я иностранец, и мой русский не очень хорош. Пояснения к содержанию чата. Она сказала мне: Вы говорите о чистке вытяжки в разобранном состоянии. Я говорю: Я говорю о чистке после демонтажа, обе работы ваши. Иначе зачем мне платить 2500 рублей за чистку поверхности капота?
Гулдана Орозбаева
Клиент не правильно указал в задании работу, которое не входит в наше услуги. Ему понадобился мастер по разборке вытяжки. А в мою услугу входит только очистка от жира. У клиента плохо с русским не смог правильно объяснить то что хотел. И конечно за выезд взяла не большую сумму денег. Надо ценить чужое время.
Aza

Глажка
Очень быстро договорились с Гулданой! Приехала на следующий день вовремя даже чуть раньше! Погладила очень быстро и качественно! Я в приятном шоке от ее скорости!! Спасибо большое! Очень выручили!! 🌸
Мария Яшлаева
Уборка квартирыГипоаллергенная уборка
Гулдана убралась в квартире быстро и профессионально, опытный клинер
Понравилась уборка, буду обращаться еще
Лексин Кирилл
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрались быстро и хорошо!
Мишель

Мытьё окон
Девочка молодец убираеться быстро и хорошо)) буду обращаться к ней еще
Все хорошо.
Элеонора
Глажка
Все отлично. быстро, качественно, доброжелательно. Рекомендую и буду далее пользоваться услугами

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка произведена очень хорошо и очень быстро! Обязательно буду обращаться ещё.
Ярослава

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Создала заявку, Гулдана сразу же откликнулась, созвонились и через час девушка уже была на месте. Сразу приступила к работе. Все замечательно убрала, была строительная пыль после ремонта в офисе. Протерла все поверхности, полочки, всю мелочевку, даже плафоны. Выполнила больше, чем просили) Все на совесть, быстро и тщательно 🌹 Спасибо! Сохранила ваш номер 😄
Желнова Полина Андреевна
Отличная уборка

Глажка белья
Приехала ровно в то Вренна которое договорились. Все перегладила. Сложила. Умница.
Алиа
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала заранее, приятная девушка. Сделала все что я попросила но чуток подхалтурила как оказалось
все супер
Уборка однокомнатной квартиры
Хороший специалист, приехала вовремя, быстро и качественно убрала квартиру
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все хорошо, оперативно, спасибо!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Гулдана, умница! Все понравилось!
Приехала вовремя, быстро и качественно все убрала. Волшебница !! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Весь фронт работ был выполнен
Вика

Глажка белья
Как и просила, всё сделано, аккуратно и качественно, доброжелательная и без вопросов! Рекомендую
Быстро и чисто

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и чисто , спасибо
Xoshgadam Suleymanova

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка. Очень быстрое, чистое и приятное.
Осталась довольной🙏

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка пришла вовремя, быстро и тщательно выполнила работу. Всё отлично.
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Гулдане, сделала все быстро и очень качественно, помыла каждый угол и каждую полочку! Рекомендую и буду обращаться еще)

Глажка белья
Гулдана оперативно выехала на срочный вызов, профессионально проделала свою работу. Глажка безупречна! Нужно было отгладить много комплектов пижам для съёмки, результат – идеально! Очаровательная девушка, пунктуальная, отличный специалист! Благодарю Вас!)
Глажка белья
В целом, все хорошо. Пунктуальна. Очень быстро перегладила ворох футболок, рубашек и по мелочи другого белья. Я осталась довольна Оценку снижаю за то, что на одной из футболок оказались следы от накипи парогенератора, но мне не сообщено. Рубашки были поглажены со стрелкой на рукаве, пришлось перегладить. Думаю, что если предупредить про рукава рубашек, то такой проблемы не будет.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехала быстро (30-40 минут) не смотря на то что живем на конечной. Убралась быстро, всем своим и прям вообще шикарно. Кухня была запущена, но этот профи справился на отлично с поставленной задачей)
Всё хорошо. Спасибо!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Большой профессионал, очень быстро, очень чисто и максимально комфортный человек в общении!! Все супер, огромное спасибо❤️
все отлично

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
При переезде сделали генеральную уборку студии. Убрали хорошо, получилось лучшее соотношение цена/качество
Уборка квартиры
Оперативно справилась с работой, вовремя пришла, быстро эффективно убралась. Рекомендую
Убирается быстро.

Глажка
Быстро, пунктуально, аккуратно, качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, Гуля приехала вовремя. Все быстро, аккуратно. Даже квартира стала больше после уборки))
Фёдор
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
***, весь день прождали и в итоге отбой. На следующий день приехали и все сделали нормально.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Очень довольна уборкой.
Гуля очень выручила. Я заранее заказывала уборку в одной клининговой компании, но буквально за пол часа до начала клинер написал, что не сможет, а уборка была очень нужна в этот день. И Гуля спасла мой день, быстро откликнулась и смогла оперативно приехать в течение часа, с помощницей. И они за два часа убрали двухкомнатную квартиру. Очень быстро и главное качество не пострадало.
Быстро и качественно.
Спасибо девочки, очень выручили 🙌❤️
🌹🌹🌹

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Понравилось, что работа выполнена в наилучшем виде. Заказывала пропылесосить, помыть полы, убрать санузел и ванну. Впридачу были вымыты стёкла и вынесен мусор, за что отдельное спасибо. Всячески рекомендую. Чуткий и быстрый исполнитель.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клинер не опоздал,1-комнатная квартира убрана за 1 час .Уборка поддерживающая.Гулдана прошу Вас обратить внимание на плинтус в прихожей не тронут,в ванной под раковиной навесная тумба,под ней пол не вымыт,кафель при поддерживающей уборке моют как минимум в очаге использования душа и сантехнику моют и натирают.В кухне с одной стороны вытяжки фасад вымыт,с другой нет.Очень жаль что работу принимала моя дочь,у меня бы Вы сделали по регламенту поддерживающей уборки.
Гулдана Орозбаева
Здравствуйте! Извините за недочёты , я обязательно обращу внимание на эти моменты .
Уборка однокомнатной квартиры
Все хорошо, уборка всей квартиры однокомнатной за 2 часа.
Начала просить больше денег
Гулдана Орозбаева
Клиент на задание указывал поддерживающая уборка , а оказалось объект после ремонта. Работы было больше чем в указанных .

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Пришли вдвоем. Справились буквально за час. Спасибо большое.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, всё очень хорошо убрала. Рекомендую!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, убралась быстро и качественно.
Наталья Кондратьева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали во время , все быстро убрали, даже балкон, хотя я и не просила )) Всем очень довольна, рекомендую
Фарух
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все аккуратно и быстро, обращусь ещё
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое. очень чисто и быстро
Мытьё окон
Быстро,аккуратно ,качественно! Что и требовалось! Молодец.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля, отличный специалист. Очень быстро и качественно провела уборку!
Аракся

Глажка
Огромное спасибо Гулдану, замечательная работа, мне очень помогало👍👍👍👍👍👍👍я очень даволен
Ольга Белова
Глажка
Приятная женщина, сразу приступила к глажке. Работа выполнена хорошо и быстро! Советую специалиста

Глажка белья
Отличный профи своего дела. Все мои вещи погладила за 2 часа . Это восторг ))
Глажка белья
Все отлично погладила и очень быстро, спасибо большое!

Глажка белья
Спасибо большое! Огромная гора вещей таяла на глазах!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Гулдане за уборку, быстро откликнулась и приехала вовремя , без опозданий, всегда была на связи , сделала все по списку как и просили, результатом довольны, чистенько и аккуратно, по итогу прислала подробное видео, спасибо, будем ещё обращаться

Уборка квартиры
Замечательная помощница. Вызываю уже не в первый раз. Очень быстро и хорошо убирается. Кроме уборки Гульдана помогала в подготовке к переезду, сборке коробок и упаковке вещей и хрупкой посуды в коробки. Добросовестно подходит к работе, все дополнительные пожелания внимательно учитываются. Рекомендую всем и сама буду вызывать в дальнейшем
Варвара
Уборка выполнена быстро и качественно . Рекомендую

Глажка белья
Все сделано все аккуратно, быстро. Мастер откликнулся быстро, приехал вовремя. Спасибо!

Все отлично, быстро, качественно

Генеральная уборкаУборка туалета
Спасибо, Гулдана. Все действительно было идеально. Обязательно приглашу ещё.
Глажка
Гулдана пришла, сразу взялась за работу
Все очень аккуратно поглажено, сложено. Ни минутки не отдыхала, хотя мы предлагали) спасибо!

Глажка белья
Прекрасный исполнитель. Приехала быстро и вовремя. Перегладила белье за пару часов. Я бы потратил два дня))
Мытьё окон
Прекрасная, быстрая работа, нареканий нет. Как человек очень комфортная. Бонусом делала то, что мы не оговаривали, это приятно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно убрала квартиру. Гулдана, спасибо.
Наталья Косова
Уборка однокомнатной квартиры
Не приехала на заказ, на сообщения и звонки не отвечает. Приехала через час какая то другая женщина.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, приветливая девушка. Приглашала Гульдану сделать поддерживающую уборку, и не раз. Всё нравится, чисто и быстро.
Глажка белья
Гулдана - пунктуальная и приятная девушка.
Работу выполнила быстро и на отлично.
Egor
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились на 09:00 утра,за три дня заранее,не приехала и скидывала телефон.

Глажка белья
Гульдана очень быстро и качественно гладит бельё аккуратно складывает выглажена рубашки пиджаки платье детская одежда постельное бельё полотенце ни единый претензии Спасибо огромное что освободили от горы белья за 2 часа я такой скорости не видела ещё ни у кого. Спасибо !!!

Глажка белья
Все прекрасно. Быстро. Аккуратно.
Уборка однокомнатной квартиры
Все хорошо, работа выполнена на совесть.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все отлично, быстро, супер чисто! Молодец! Благодарю!
Лайса
Глажка
Все отлично , главное быстро,спасибо большое

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гулдана - великолепный помощник!. Обязательная, внимательная ко всем пожеланиям, при этом убирается невероятно быстро. Об"ем работ был большой , уборка и обезпыливание. Гулдана преобразила помещение. Дополнительно помогала собрать картонные коробки для переезда, , качественно и быстро укрепила их скочем. И все работы на турбоскоростном режиме. Вызываю повторно и собираюсь сотрудничать снова.
Yankai

Очень хорошо
Все супер
Вячеслав Лазаренко

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Профессиональная, тщательная уборка, старательность, внимание к деталям. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались чисто, быстро, качественно. Спасибо!!
Отличный приветливый специалист.
Классно справилась с задачей. Однозначно буду обращаться ещё
Уборка однокомнатной квартиры
Клининг был нужен в день заказа и вечером уже все было готово. По качеству уборки нареканий нет.
Лада
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое, все сделано быстро, качественно. Обязательно приглашу ещё.
Все отлично! Благодарю!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отказалась от заказа утром перед приездом, сославшись на то, что ехать 3 часа. Хотя я заранее спросила про то, видела ли она адрес, сказала что видела. Надо было посмотреть далеко ли ехать заранее! У меня был один свободный день. Очень не приятно.
Глажка
Очень быстро и качественно погладила.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто и аккуратно работает, все по заказу, а главное быстро. Работой довольна!
Все хорошо, спасибо.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добросовестная и пунктуальная, работу выполнила идеально
Аркадий
Глажка рубашек
Все качественно выполнено. Быстро и во время. Спасибо.
Yana
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Очень вежливая и приятная девушка, быстро приехала, быстро и качественно выполнила уборку. Все необходимое было с собой. Рекомендую!
Наст
Очень вежливая и приятна девушка!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень понравилось! Оперативно, быстро, чисто.
Уборка офисовУборка нежилых помещений
В офисе был потоп и залило почти всю территорию. Специалист приехала очень быстро , все быстро и качественно помыла . Работой довольны . Спасибо большое
Глажка белья
Гулдана приехала вовремя, быстро и аккуратно погладила вещи.

Все хорошо. Быстро, четко и по делу. Рекомендую исполнителя, работой довольна 👍
Уборка санузлаУборка квартиры
Приехали очень быстро, работали вдвоём и тоже очень быстро. Приятное впечатление. Всё, что попросила, исправили так, как нужно. Спасибо

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Гуля пришла чуть заранее, пунктуальна! Без лишних слов и вопросов принялась за дело, единственное что обсудили это порядок комнат при уборке, чтобы я не мешался (2 комнаты, кухня, ванна, туалет). Обычно делают либо быстро либо качественно…она делает все быстро и качественно, а самое главное чисто! С учетом имеющейся временной проблемы (отсутствие пылесоса) она собрала имеющуюся грязь обычной ЩЕТКОЙ с ковров, ну и сказать что она молодец, будет мало. Результатом очень доволен, везде теперь чистота и порядок! Отдельное ей спасибо что разобрала несколько ящиков на кухне, там теперь тоже порядок, правда зная себя, не уверен что надолго 🫣 Эти золотые руки сохранил в телефонную книгу, на очереди окна и дальнейшее поддержание чистоты!
Глажка
Гулдана всё сделала очень быстро. Твёрдая пятерка.

Мытьё полов
Оставила заказ и Гулдана откликнулась. Через 40 минут уже была у меня. Вычистила всё углы за 30 минут! Очень довольна! Спасибо большое

Глажка белья
Очень понравилось отношение Гулданы к работе, договорённостям , и сама выполненная работа! Пригласила её утром в день заказа и взамен другой работницы, которая просто взяла и не приехала. А Гульдана сразу же приехала и помогла с глажкой постельного белья. Очень довольна

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасная уборка, все быстро и оперативно, буду обращаться на регулярной основе
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за проделанную работу, Гульдана!
Быстро приехала, без вопросов нашла дом.
Качественно убралась. Очень милая.
Теперь знаю к кому обратиться в следующий раз.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все отлично, девушка пришла чуть заранее, отлично убралась, в квартире наконец то чисто! 😂 буду еще обращаться 100%

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прекрасно, очень чисто.

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Отличная уборка, очень приятная женщина. Рекомендую!
Глажка
Отличная работа. Быстро, качественно, с улыбкой.
Позову еще
Спасибо!)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и чисто. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Написала Гулдане вечером и договорились на следующий день. Все оперативно. Пришла без опозданий ( для меня это важно, так как предыдущая помощница всегда опаздывала)
Убралась быстро, за 1,5 часа. В общем работой специалиста довольна 👍
Будем дальше сотрудничать))

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля пришла вовремя, подвинула вещи, помыла посуду и окна, полы
Очень ответственно относится
Глажка
Всё супер! Гулдана очень быстро откликнулась. Погладила вещи, очень мне помогла. Буду обращаться ещё!
Уборкой полностью довольна!
Все что было в объявлении всё выполнили. Очень приятная и вежливая девушка!
Отличная,вежливая девушка.
Все выполнила профессионально.
Аккуратно и чисто.
Очень советую данного специалиста

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя,ровно как договаривались,работа выполнена отлично,все чисто! Я довольна результатом! Рекомендую!
Мытьё окон
Работа выполнена качественно, очень быстро. Три окна за пару часов. Супер🔥👍Рекомендую👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Быстро договорились
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Девушка приятная, убралась быстро, но во всех местах чисто, моя ошибка, что не проверила все сразу.
Генеральная уборкаУборка санузла
Гулдана днем взяла заказ на уборку санузла, уборка нужна была день в день, после 19. Сказала, что приедет в 19.00. Я подстроил планы. В 18.00 написала мне, что опаздывает на полтора часа. А я уже перестроить планы не могу. *** Безответственная и с наплевательским отношением к чужому времени.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все во время и чисто. Работой доволен

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательна девушка! Убрала все супер быстро и очень чисто. Обязательно обращусь к ней еще ни раз!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехала, быстро и качественно! Рекомендую!
Аделя
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо. Быстро и чисто!
Максим Горелик

Чистка кухонной вытяжки
Быстро, чисто, вежливо!
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка санитарных помещений
Быстро и качественно убрали сантираное помещение в офисе

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулдана приветливая, аккуратная, приятная девушка.
Выполнила тяжелейшую работу в жутко грязной квартире очень быстро и качественно!
Цену не повышала, все в рамках договоренности.
Горячо рекомендую обращаться именно к ней и желаю ей удачи!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто все блестит спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто супер, спасибо большое!!!)) обращусь еще
Антонина

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Быстро и качественно убралась, довольны ее работой, цену не меняла, все как договаривались
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа сделана на совесть , в квартире очень чисто и пахнет свежестью!
Юлия Карнаухова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Срочно нужно было сделать уборку к приезду гостей, оставила заказ и Гулдана откликнулась оперативно, через час была у меня. Оперативно и качественно все прибрала, протерла помыла. Не первый раз пользуюсь услугами клининга, но 5+ ставлю первый раз - За 3, 5 часа успела не только все протереть, пропылесосить и помыть, но и погладить разобрать холодильник, , разложить вещи в шкафах и на полочках и сделала это так аккуратно, что все по цветам стоит, как я люблю, хотя я даже не обозначала как надо. Огромное спасибо за помощь, буду обращаться еще!
Вынос мусора
Добрый день. Приехали две девушки. Сразу сели за стол достали из рюкзака еду и стали кушать. Покушали стали таскать мешки. После 15 мин работы сказали мы не осилим заказ не будем выполнять. Потом ещё интереснее. Перед уходом говорят дай нам 1000р. мы же немного что то выбросили. Я конечно дал им но потом ещё интереснее спускаюсь после них в низ а в подъезде стоит мешок со строительным мусором а там ещё объедки костей которые они кушали. Слава богу что сразу нашлись нормальные люди которые помогли вынести мусор. Я в шоке конечно

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Прекрасная девушка, приехала очень быстро. Убрала чисто
Татевик
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Гулдана, спасибо вам большое.🙌 Очень быстро и аккуратно сделали уборку в моем офисе. Очень удачно нашла вас.🤝💚
МАРИНА
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Понравилось все! Девушка отработала больше шести часов. Оставила чистоту и приятный осадок после своей работы. Будем пользоваться регулярно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулдана, отличный специалист. Приехала в срок, быстро навело идеальную чистоту, буду заказывать клининг на вторую квартиру. Однозначно всем советую👍👍👍👍
Наташа

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Пришла вовремя, даже чуть раньше. Не «смахнула пыль» за два часа, но и не возилась пол дня. Качеством уборки довольна, сделала на отлично, даже лучше чем ожидала. Буду ещё договариваться, рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборкаУборка ванной
Договорились, через пол часа специалист был уже у меня со своими средствами.
Очень тщательно произведена уборка все помыто и отмыто даже там где не предполагал. В целом доволен, рекомендую.