1. Домашний персонал
  2. Ormonova Saierakhon Тавакалловна
  3. Отзывы: Ormonova Saierakhon Тавакалловна

Ormonova Saierakhon Тавакалловна

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Ormonova Saierakhon Тавакалловна

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Всё прекрасно!!! Стены были очень грязными после домашнего животного, всё получилось отмыть!! Работа выполнена очень качественно!! Очень рада, что обратилась именно к Соне!!! Очень хороший специалист!! Всем рекомендую!!
Тата Шац

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Саюра, спасибо за помощь в уборке!
Мне все понравилось, я буду обращаться еще!
Спасибо 💐 💐💐

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Квартира была после ремонта, жил рабочий. Квартира имела весьма печальный вид. Соня прекрасно убрала квартиру, во всех, даже самых труднодоступных местах - чистота!! Соня профессионал своего дела, которому можно доверять. Я очень рада, что из всех я выбрала именно еë, это большая удача! Спасибо, дорогая Соня, что помогла с такой сложной уборкой!
спасибо большое 🥰
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу оценить работу данного специалиста только на троечку. Пришла опозданием. Несмотря на предупреждение, что работу нужно закончить за один день, обещала придти с помощницей и все закончить своевременно, пришла одна. Одну комнату убрала хорошо, а потом начала спешить, и чтобы быстрее все закончить, начала выбрасывать посуду, тарелки, баночки со специями, разбила один стакан, а три выбросила без моего согласия. Окно в комнате мыла уже в 22 часа. Качество - соответствует темному времени. На предложение закончить уборку на следующий день - ответила что не может. Поэтому не могу назвать работу этого специалиста добросовестной и качественной. Хотя я оплатила всю сумму, как договаривались первоначально.
Ormonova Saierakhon Тавакалловна
Спасибо за такое хорошее отзыв вы очень хороший женщина слова нет)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Соня - очень скромный приятный человек, убирает быстро, хорошо и аккуратно. Работы не боится. Если попросишь что-то убрать определённым образом, сделает один в один, как просили.
С Соней очень комфортно, рада, что познакомились с ней. Обязательно обращусь еще.
Спасибо🙏💕
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Выполнено , вообщем, хорошо.
Вымыли холодильник, душевую, кондиционер (снаружи)
Все было в очень грязном состоянии (жили работники на складе)
спасибо большое!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Быстро и чисто.
спасибо🙏💕

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Все прошло замечательно! Очень тщательно и трудолюбиво все убрали, отмыли все все углы, стены и все труднодоступные места! большое спасибо! Очень рекомендую специалиста)
Далила

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рада, что выбрала Соню. Соня приехала вовремя день в день, выручила меня. Очень ответственно и добросовестно относится к своей работе.
Генеральная уборка выполнена на 5+, всё убрано до мелочей, и очень качественно. Всем рекомендую только ее! Приятная, воспитанная и отличный собеседник 💐💐💐💐💐💐💐
спасибо большое 🥰
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, даже чуть раньше. Всё убрала и дома снова чисто.
Спасибо 😊
Спасибо )))
Сакиева Любовь

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась работа ! Я очень рада , что мой выбор был на этих прекрасных людей !! Спасибо , что помогли мне найти таких людей!!!!❤️❤️❤️🙏
Спасибо большое😘
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и очень аккуратно!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто убрали вместе с дочерью. Быстро и аккуратно. Спасибо за проделанную работу!
спасибо большое!))🥰
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку. Я осталась довольна. Все отлично убрано, санузел комнаты , кухня и балкон . Приятно принимать хорошую работу. Видно что человек делал вою работу на совесть. Я осталась довольна. Рекомендую . Все отлично !
Ormonova Saierakhon Тавакалловна
спасибо большое!Рада что понравилось вам 🥰

Очень качественная уборка.
Спасибо клинеру за добросовестную работу!
Люция
Мытьё окон на балконе
Просто блеск!Саерхон очень приятная женщина.Пришли с дочкой,все аккуратно помыли.Я довольна.
Ormonova Saierakhon Тавакалловна
спасибо большое! очень рада что попали к такому человеку как вы🥰😘

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравился ответственный подход, любуюсь чистотой в своей квартире, очень благодарна Соне за такой порядок даже в тех местах, куда сама никогда не добиралась.
Очень Профессионально, быстро и качественно справилась с задачей, буду еще обращаться и с полной уверенностью рекомендовать друзьям.
А кому важна атмосфера и энергетика человека, которого впускаете в свое пространство - рекомендую вдвойне. Соня тот самый профессионал своего дела после уборки, которого чистота не только визуально заметна, но и на ментальном уровне ощущается, невероятно светлый и душевный человек!
Соня, желаю Вам таких же душевных и благодарных клиентов! До скорой встречи:)
Спасибо большое!!!🥰🥰🥰
Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Действительно качественная уборка за адекватную цену. Сделали все о чем договаривались, пожелания по средствам учли.
Проблем никаких не возникло!
Спасибо большое!!!🥰