2. Орманжи Мария Фёдоровна

Мария Орманжи

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Мария Орманжи

Мелирование волос
Все отлично от начала до конца!Идеальный, фантастический цвет волос!! Стрижка! Мои волосы наконец -то выглядят ухоженными, здоровыми и красивыми! Долго выбирала мастера и точно не прогадала!!Эксперт по блонду!Огромное спасибо !
Лучший специалист 💋❤️🔥🔥🔥
Выравнивал тон ,сделал блонд тот который я хочу, моя вам благородность что сделали не возможную красоту , мое сердечко 🫶

ПарикмахерыСтрижка каре
Все супер. Результат просто шок! Большое спасибо, были учтены все пожелания, а также предложены лучшие варианты исполнения. Однозначно рекомендую!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный мастер! Работа сделана в точности с моим запросом! Рекомендую!

Причёски
Мария замечательный специалист. У меня было такое впечатление, что я ее давний клиент. Она поняла меня с полуслова. Стрижка и окрашивание супер, как я и хотела. Я очень довольна👍🏻
Все прошло хорошо, готова к Новому Году с новой стрижкой 😊

Колорирование волос
Я очень довольна работой Марии! Сразу поняла что я хочу, предложила своё видение стрижки. Цвет получился отличный и стрижка очень удачная! Теперь за красотой только к Марии!
Ольга Сергеева

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Марьяша огонь!!! Привзошли все ожидания! Спасибо! Наконец то нашла!!!

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Марьяна - безусловно очень талантливый специалист! При первой встрече я боялась что-то кардинально менять с волосами, но как оказалось, абсолютно напрасно :). Получилось свежо и стильно. Марьяна довольно смело дает свои рекомендации по стрижке и окрашиванию, для меня это большой плюс. В салоне тоже довольно приятная атмосфера, что тоже немаловажно. Спасибо огромное!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер своего дела ! Очень довольна работой, то что я хотела !) Благодарна,что выслушали, ответили на все мои интересующие вопросы ,дали советы по уходу за волосами. В общем, огромное спасибо Мария , за открытость ,за профессионализм ,за то ,что Вы за своих клиентов! Я рада ,что нашла своего мастера! Запишусь еще!!)
Окрашивание волос
Спасибо Марьяне за работу! Понравилось отношение, атмосфера, результат. В запросе я прислала свою фотографию и варианты окрашивания, которые мне нравятся. Марьяна объяснила, что будет делать, как лучше и тд. Получилось хорошо, привыкаю к себе теперь такой) Единственное, договаривались на меньшую сумму, а по итогу вышло дороже, это немного расстроило, все же хочется рассчитывать и оценивать траты заранее. Буду в следующий раз уточнять дополнительно перед подтверждением заказа:) Марьяне большое спасибо и отличных клиентов!
Окрашивание волос
О, все просто идеально , спасибо огромное ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 приду ещё и не раз !!! Сделали осветление, окрашивание , уход, стрижку. Спасибо мастеру , золотые руки !

Окрашивание волос
Приятный салон, встретили с улыбкой, чай/кофе если захотите) Марьяна-профессионал своего дела. Результатом я осталась довольна на 120%) всем рекомендую)
Арианна

ПарикмахерыСтрижка
Великолепный мастер. Несмотря на то, что у меня были весьма непростые запросы (а именно - стрижка, не требующая укладки, при этом на густые, пористые и короткие волосы), Мария смогла воплотить мою задумку даже лучше, чем я сама себе ее представляла, а результат вызвал у меня восторг. К тому же, по прибытии мне сразу же предложили чай/кофе и проявляли вежливость. 10 из 10, рекомендую👍🏻
Окрашивание волос
Спасибо большое за красоту!

Коррекция волос на капсулах
Отличный мастер, исправила все недочёты, сняла и нарастила волрсы, покрасила, сделала прическу. Всё расказала и пояснила про волосы. Очень приятная и общительная, время пролетело быстро. Я давол
ьна работой на все100%. Буду к ней дальше ходить, другого мастера не хочу.

Скрытое окрашивание
Я искала мастера год!! И я его нашла))) профессионал своего дела, да и просто потрясающий человек. Превзошла мои ожидания по работе, а не просто исполнила мечту.

Окрашивание волос
Меня услышали и поняли! ))) Это именно то, что я ждала от мастера! Мария исправила чужие ошибки, а это не просто, со своей задачей она справилась на 5+!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Понравилось все, от отличного отношения к клиенту до высокого профессионализма. Даёт много советов по уходу, интересуется вашим мнением и ощущениями, давно не встречала такого внимательного мастера, спасибо вам огромное, приду к вам ещё раз обязательно!

Окрашивание в один тон
Потрясающая работа! Очень общительная и добрая девушка! Нашла своего парикмахера:)
ПарикмахерыОкрашивание волос
Делала у Марии окрашивание с прядями. Я пришла с идеей, а Мария подсказала, как сделать лучше и оказалась права - результат очень понравился. Так что спасибо за красоту)))

Женская стрижка
Мария учла мои пожелания, стрижка получилась красивой и главное очень мне подходит!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень хороший специалист. Атмосфера замечательная. Меня выслушала, приняла во внимагия мои пожелания, дала ценный совет. Результат выше ожиданий. Ни одного замечания, все идеально.👍
Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Была у Марии на окрашивании и стрижке. Не до конца понимала и не могла объяснить какой цвет и механику покраски я хочу, но Мария по нескольким фото сразу все поняла, подсказала и результат оказался даже лучше, чем я ожидала! Очень рекомендую этого мастера

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мария, мастер своего дела! Очень всё понравилось! Стрижка, цвет волос. Особенно ЦВЕТ- шикарный. Всё как я хотела, даже больше.
Много всего посоветовала. Как ухаживать за волосами, чтоб цвет дольше оставался.
В дорогих салонах так не делают, как сделала Мария🥰😘😘😘
Спасибо большое. Буду только к вам ходить!
И кстати, цены низкие, для такой работы.

Женская стрижка
От работы в полном восторге ❤️❤️❤️
Сразу же записалась и на окрашивание😅
Марьяна, спасибо большое 😘

Женская стрижка
Мариана приятный человек ,постригла очень хорошо🙄
Мытьё и сушка по направлению волос входит входит в стоимость , плюс ещё мастер сделала скидку на первое посещение .

Окрашивание в один тон
Изначально сомневалась посещать Мариану из-за отсутствия отзывов, хоть и работы великолепные .. Но после визита к ней поняла, что это лишь потому что на Профи.Ру она с сентября месяца .. а большинство клиентов ориентируются на отзывы !!!
Я не пожалела , что доверила свои волосы именно ей ))
Мариана очень гибкая и приятная, сразу общий язык нашли )) так ещё и профессионал ..
У меня жесткий, толстый и вьющийся волос .. она выполнила окрашивание в один тон и каскадную стрижку . Цвет подобран великолепно 🤩
И в конце меня ещё уложили ))
Я очень довольна !!! Спасибо, Мариаша❤️❤️❤️