1. Артисты
  2. Орлова Юлия Викторовна
  3. Отзывы: Орлова Юлия Викторовна

Орлова Юлия Викторовна

Флорист, свадебные букеты, подарочные композиции

Отзывы: Орлова Юлия Викторовна

Букет невесты
Все отлично! Юлия помогла с выбором, сделала очень красивый букет, привезла его с утра. Цена тоже очень приятная!

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Невероятно красивый букет!

Очень внимательная и доброжелательная девушка.

Постоянно на связи, предлагает различные варианты, все точно в срок.

Все ожидания от букета оправдались!

Понравился всем❤️ и фотографу и гостям

А самое главное мне 😍🥰

Всем советую общаться именно к этому специалисту: все ваши пожелания и идеальное соблюдение тайминга !

100/10 !☺️👰🏻‍♀️
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо огромнейшее за такие теплые и приятные слова ❤
Безумно приятно и очень рада была помочь в такой прекрасный день 😘
Будьте всегда счастливы 🙏❤🥰
Мари

Букет невесты
Я еще наверное никогда не видела, такого восхитительного букета, и доставили мне его вовремя, спасибо большое !!!
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо огромное,безумно приятно за обратную связь и за теплые слова 🙏🥰
Будьте всегда счастливы 🙏🌷

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Спасибо огромное Юле! Букет невесты прекрасен и нежен! бутоньерка с удобной застежкой. Прекрасная коммуникация! Рекомендую!

Букет невесты
Благодарю Юлию за индивидуальный подход и великолепный букет! Заказывала букет невесты на зимнюю свадьбу, букет выдержал уличную фотосессию в мороз и остался таким как и был)В подарок была бутоньерка☺️ Остались приятные впечатления после работы с мастером❤️
Орлова Юлия Викторовна
Спасииииибочки огромное за такие тёплые и приятные слова 🌷😍🥰
Хороший букет

Букет невесты
Юля - профессионал! Букет получился именно тот, о котором всегда мечтала. С первой секунды - любовь. Юля Настолько легкая и позитивная, что также немало важно Слышит все предпочтения , которые меняются раз в минуту 🤦‍♀️ спасибо огромное !!!
Орлова Юлия Викторовна
Спасииибоооо Вам огромнейшее за отзыв и такие невероятно тёплые слова ❤️🙏🏻 Будьте всегда счастливы и любимы 🤍😍🥰
Замира
Букет невесты
Юленька очень милая девушка)
Спасибо большое за прекрасный букет невесты)
Спасибо Вам огромнейшее за приятные слова ❤️ будьте счастливы 🤩🙏🏻🥰

БутоньеркиБукет невесты
Букет просто суперский! Именно такой, о котором мечтала. Это была любовь с первого взгляда. Юля, большое спасибо! Вы просто волшебница 😍
Орлова Юлия Викторовна
Спасииииибо огромнейшее Вам за такие безумно приятные слова 😍😍😍 будьте всегда счастливы и любимы ❤️🥰😍

Букеты
Заказывала букет невесты ииии, он получился нереально нежный и очень красивый. Скинула мастеру примеры букетов и она собрала даже лучше чем на картинках. Спасибо большое!) букет оценили все ☺☺☺
Орлова Юлия Викторовна
Спасииииибо Вам огромнейшее за такие приятные слова и я безумна рада,что Вам понравился ❤️🤗. Счастья Вам и любви огромной в семейной жизни ❤️🤗

Декор мероприятий
Все на высшем уровне
Юлия оформляла букет невесты , бутоньерку и украшала стол гостей листьями эвкалипта и свечами
Все прошло великолепно , букету 3й день , а он все ещё свежий.
Все было сделано вовремя , всем все очень понравилось
Орлова Юлия Викторовна
Спасиииибоооо огромное за отзыв и такие приятные слова ❤️ очень рада,что все Вам понравилось 🥰🥰🥰 счастья Вам огромного и любви) на счёт букетика тоже очень рада что держится и радует глаз 😍
Букет невесты
Букет получился очень нежным!Юлечка,огромное спасибо🤗
И Вам спасибо огромное за доверие 🤗🥰🤩 Будьте счастливы и любимы ❤️

Букет невесты
Юлия сделала потрясающий букет на свадьбу все именно так как я хотела , принесла букет ко времени к которому просила , фото как был готов так же направила, я осталась очень довольна заказом и рада что обратилась именно к этому специалисту🥰
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо огромное Вам за отзыв и такие приятные слова ❤️🤗 очень рада была Вам помочь и главное что все понравилось 🤗 будьте счастливы ❤️💋🥰
Леся

БутоньеркиБукет невесты
Заказывали букет на свадьбу! Просто превосходно!❤️ Букет из красных тюльпанов! Очень боялась, что букет завянет или замёрзнет, но не смотря на мороз даже после мероприятия радуют глаз!🤗 Также с букетом шла бутоньерка, которая храбро выдержала все испытания нашей морозной весны 🌨️
Спасибо огромное за ваш профессионализм💯
Орлова Юлия Викторовна
Как прияяятно ❤️🥰🙏🏻 спасибо Вам огромнейшее за такой тёплый отзыв и слова 🙏🏻 была очень рада Вам помочь и с Вами очень легко работать 🥰 да морозец был прохладный,благо что все прошло хорошо ❤️ счастья Вам огромнейшего и любви ❤️🥰

Букет невесты
Спасибо Юлии за сборку такого прекрасного букета. Юлия очень внимательна и идёт навстречу заказчику,по моей просьбе оставила для украшения прически несколько цветочков, которые были в букете.
Орлова Юлия Викторовна
Спасииииибо огромнейшее Вам за тёплые слова и отзыв ❤️🙏🏻 Была очень рада Вам помочь и сделать счастливей 🥰💋 Будьте только счастливы🙏🏻🤗
Букет невесты
Заказывала у Юли букет невесты, осталась очень довольна!
Юля заранее накидала какие-то варианты в соответствии с запросом и помогла определиться с выбором цветов, хотя четкого представления у меня изначально не было. При закупке Юля скидывала фотографии отдельных цветов, потом вечером - готового букета и в день мероприятия привезла вовремя, как договаривались. Сам букет был очень красивым и аккуратным. Про долговечность судить не могу, т.к. в день свадьбы температура опустилась до -25 и некоторые цветочки потеряли вид после уличной фотосессии. Но, я думаю, это произошло именно из-за экстремальных условий. Если хочется, чтобы букетик долго простоял, лучше его в мороз не выносить в открытом виде.
Особая благодарность Юле за старательность и такой душевный подход к делу! Благодаря информированию на каждом шаге, сразу чувствовалось какое-то спокойствие по поводу заказа :)
Орлова Юлия Викторовна
Добрый вечер,Ольга💋 спасибо Вам огромнейшее за такие приятные слова и за отзыв,очень Вам благодарна 🥰 будьте счастливы и любимы 🤍🙏🏻

Букет невесты
Работа Юлии очень понравилась! Букет был элегантный, нежный, именно такой, как мы с ней обсудили - во всех деталях! еще и бутоньерка в подарок :). Доставлено все вовремя, что очень важно. Юле большое спасибо!
Орлова Юлия Викторовна
Спасииииибо огромное за приятные слова и тёплый отзыв ☺️❤️🙏🏻 Очень рада что все понравилось 🙏🏻 будьте только счастливы и любимы ❤️ счастливых моментов в семейной жизни,гармонии и идиллии 🙏🏻

Букет невесты
Юлия помогла выбрать очень красивый букет невесты! Получили букет без опозданий, за день нам прислали фотографии. Букетик вышел очень красивый и ароматный!
Орлова Юлия Викторовна
Спасиииибо Вам огромное Дарья за приятный отзыв 🙏🏻❤️ очень приятно 💋 будьте счастливы 🌸🙏🏻
Анюта

Букет невесты
Букет был шикарный ❤️ Спасибо большое )))
Ой спасибо вам огромное за отзыв ❤️🤗 счастья и любви Вам огромной 🌸🙏🏻🤗

Добрый день,
Юлия прекрасно справилась с нашим предпочтением , за это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 💪🏼👏🏼
Букет получился то, что надо. Букет продержался долго не смотря на морозный день.☃️❄️🌦Юлия желаю вам хороших успехов, продолжайте в том же духе , вы прекрасный человек 💋🕊
Орлова Юлия Викторовна
Боже как приятно 🙏🏻❤️ спасибоооо Вам огромное за такие тёплые и приятные слова 🌸❤️🙏🏻 я очень рада тому что цветочки не подвели и Вы остались довольны🙏🏻 желаю Вам счастья огромного и любви искренней и море море счастья в семейной жизни ❤️🙏🏻

Букет невесты
Очень нежный букет 😍❤️ Спасибо вам ещё раз большое 😍😍😍 ещё и прекрасная бутоньерка в подарок)) идеально дополнили свадебный образ)) все привезли к обещанную времени 😍❤️ Мы в восторге))))
Орлова Юлия Викторовна
Спасиииибо огромное за отзыв и приятные слова❤️🙏🏻 счастья и любви Вам огромной 🤗🤩🤍

Букеты
Спасибо огромное!Букет для невесты собрала из пионов как на картинки,пышные, красивые и свежие. Очень вежливая девушка.
Орлова Юлия Викторовна
Спасииииибо Вам огромнооое ща такой приятный отзыв 😘 очень была рада с Вами работать 😉 и спасибо за фотографии 💋Счастья Вам огромного,любви крепкой в семейной жизни ❤️
Настюша Мелентий

Мне очень понравился букет
Такой аккуратный и красивый
Спасибо большое
Я очень довольна
Спасииибо большое Вам да отзыв 💋🙏🏻 счастья и любви Вам огромной 🤍💫🙏🏻

БутоньеркиБукет невесты
Хотелось бы поблагодарить замечательного флориста-Юлечку за профессионализм и детальный подход к клиенту! Заказывали у неё свадебный букет (бутоньерка идёт в подарок 😉),а также гости заказывали себе букеты цветов. Все цветы наисвежайшие ,все были в восторге от проделанной работы! Ты очень ответственная и внимательная! Мы с мужем желаем тебе успехов во всем и огромнейшего количества счастливейших невест 😍
Ты стала частью нашего праздника!
Орлова Юлия Викторовна
Спасииииибо огромное тебе ❤️🙏🏻💫🤩 я очень рада была Вам всем помочь 💕💋 и безумно благодарна за отзыв,за такие тёплые слова🙏🏻 а я Вам желаю огромного счастья и искренней и до конца жизни любви,гармонии и счастливой семейной жизни ❤️ буду рада ещё Вам помогать по всем ❤️🤩💋
Букеты
Все понравилось, сделали очень красивый букет для коллеги
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо Вам большое за доверие и за отзыв ☺️ обращайтесь,буду только рада Вам помочь 💫☺️
Букет невесты
Выбрала Юлию из за хороших отзывов и не пожалела! Очень хороший мастер, подходит к работе серьёзно, всегда на связи, советуется даже по незначительным вопросам, собрала букет по всем пожеланиям! Букет получился нежный, аккуратный и красивый, такой, который я и хотела! Спасибо, Юлия, за Вашу работу! Процветания и хороших клиентов!!!
Спасибо Вам огромное за тёплый отзыв 🙏🏻🌺💫😊 Буду рада Вам ещё помогать🌺💫
Букет невесты
Юлия замечательная девушка, очень приятная в общении, была на связи, скидывала фотки цветов отдельно, сам готовый букет, предлагала варианты оформления! Доставка точно ко времени! Огорчил тот факт, что цветы очень быстро начали терять свой презентабельный внешний вид. Видимо сказалось то, что я сэкономила на самих цветах (не хотелось выходить за рамки 4000р., изначально на 3500р рассчитывала), а также что сейчас зима (цветочкам не очень понравились холода). В целом букет по цветовой гамме шакарный, и ягодки и красное с синим, как я и хотела!
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо Вам большое за честный и тем временем и приятный отзыв 🥰🌺 Очень странно,но я Вам верю,в следующий раз как приеду на базу выскажусь о цветке,буду знать на будущее. Сама огорчена об услышанном( Но я Вам желаю счастья в семейной жизни,искренней и светлой любви!🌺👰🏻💍🙏🏻
Дарья Палий

БутоньеркиБукет невесты
Юлия! Огромное спасибо за чудесный букет невесты!
Всё было сделано четко, красиво, лучше, чем я просила, ну просто выше всяких похвал 😍
Букет был с белыми лилиями и просто невероятными пионовидными розами алого оттенка, плюс Юлия добавила в букет чуть альстромерий и помогла с выбором всего: и самих цветов, и зелени к ним, и ленточек - получилось невероятно!!!
Всегда на связи и у неё всё под контролем. Букет доставила точно в срок, всё аккуратно упаковано.
Отдельное спасибо за подарок - бутоньерку - она великолепна!)))
Обязательно будем заказывать ещё именно у Юлии! Мы с мужем были в восторге!
Несмотря на то, что морозом буквально "побило" несколько цветов, большая часть букета стоит до сих пор (прошло больше недели)!!!! хотя он с нами путешествовал по Москве, в электричках, был в Подмосковье, и только спустя три дня скитаний холода и жары попал домой ☺️
Орлова Юлия Викторовна
Огогогого какой большоооой отзыв 😅 Спасибо Вам огромнеееейшее за такие тёплые слова🙏🏻☺️ а я в восторге от Ваших слов 😅🌺🙏🏻🥰😘👰🏻 спасибо ещё раз большое за доверие,за слова,за отзыв! Буду очень рада Вам ещё помогать ❤️🙏🏻😇

БутоньеркиБукет невесты
Юлия делала мне букетик на роспись из гвоздичек...нежных, изящных...как облачка ☁️ приятно было держать в руке такую красоту☺️ спасибо!
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо Вам огромное за отзыв 🥰😍 Очень благодарна🙏🏻 Счастья Вам безграничного и любви и взаимопонимания в семейной жизни 🥰 спасибо Вам ещё раз большое ☺️👰🏻🙏🏻
Букет невесты
Заказывала букет невесты. Не знала, какой букетик выбрать. Юлия помогла подобрать цветы. Постоянно была на связи. Очень приятная девушка и профессионал своего дела!:) букетик был очень стильный и нежный.
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо Вам огромное за отзыв и за такие приятные слова 🥰😍🌺

БутоньеркиБукет невесты
заказывала букет невесты и бутоньерку, ооочень довольна) и списывались постоянно уточняли детали, букет за весь вечер не изменил свой вид) даже когда кидала его незамужним подружкам😅
в общем советую специалиста😋
Юлия, огромное вам спасибо 🙏🏼
Орлова Юлия Викторовна
Ооооой,спасибо огромное Вам за тёплые слова и отзыв ❤️ Желаю Вам огромнейшего счастья в семейной жизни 👰🏻🤵🏻🤍 💍

Букеты
Юлия ответственно подходит к делу, позитивная. Прислала фото вариантов цветов, вместе выбрали подходящие. Жена довольна, спасибо большое
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв)))🌺 Рада была Вам помочь,если что обращайтесь) Всегда помогу) Хорошего дня Вам и пусть жена радуются букетику долгое время 🌺😊

Флористы
Заказал оформление букета.
Все очень понравилось!
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо Вам большое за тёплый отзыв🌺 если что обращайтесь,всегда на связи))) спасибо Вам ещё раз большое 🌹
Лена Маленкова

Букет невесты
Специалист сделал работу лучше, чем на картинке! Юлия, вы прекрасно справляетесь с поставленной задачей! Букет настолько красив и необычен) вы меня больше, чем порадовали!
Орлова Юлия Викторовна
Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова ❤️. Любви Вам и долгих лет счастья в семейной жизни 👫🌺
Геннадий

Все супер, отлично!!!!!!
Спасибо большое за отзыв 😇 Счастья Вам и долгой счастливой семейной жизни 🌺🍒
Букет невесты
Юлия подготовила замечательный букет невесты четко по предоставленному мной фото. Весь день букет гармонично сочетался с нашими нарядами до того, как, по традиции, не отправился к одной из приглашенных девушек. Спасибо Юлии за работу. И цена приятно удивила.
Юлия Олеговна

БутоньеркиБукет невесты
Огромное спасибо Юлии за букет невесты 👰🏻 💐 Он был действительно таким, каким я и хотела) Были учтены все все пожелания) все супер)
Орлова Юлия Викторовна
Это Вам огромное спасибо 🌺😘 Была очень рада Вам помочь☺️ долгих Вам лет,идиллии и любви в семейной жизни ❤️