Косметология, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Салон красоты «Джин Студио»

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Подолом-Александра сделала мне чудесный педикюр, была внимательна к моим пожеланиям. Очень вежливый персонал, доброжелательны, приветливы, предложили чай, кофе. Я очень довольна! Рекомендую! Спасибо!
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за приятные слова) ждем Вас снова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Уютная студия, приятная музыка, доброжелательный персонал. Мастер провела процедуру быстро и безболезненно.
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за теплые слова) ждем Вас еще))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось! Доброжелательная приятная обстановка. Большой выбор цветов. Мастер Александра очень качественно выполнила работу) Спасибо, приду снова!
Педикюр гель-лак
Подолог Ольга прекрасно справилась с моими сложными проблемными ногами. Рекомендую!
Маникюр с гель-лаком
Ходила в этот салон не так давно. Очень приятная атмосфера и приветливые мастера. Учли все пожелания и сделали даже лучше, чем было задумано. Безумно довольна результатом.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень хорошо сделали! Предложили кофе, мастер сделала работу качественно, мне все понравилось. Обязательно вернусь еще
Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо за быстрый маникюр! Александра - очень приятная женщина, благодарю за беседу и за дельные советы 🙏🏻Маникюр на мои короткие ногти подучится очень красивым.
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за доверие и отзыв! Ждём Вас ещё)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Комфортная атмосфера, классные мастера.

Маникюр с гель-лаком
Чудесный мастер Александра , лучший маникюр в моей жизни!
Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас снова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа мастера Александры! Аккуратно и очень тщательно.
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо Вам большое за отзыв! Ждём Вас снова)

ПарикмахерыСтрижка пикси
Спасибо огромное мастеру за классную и стильную стрижку. Супер!!!Результат превзошёл все ожидания! Очень качество была выполнена работа!Приду обязательно ещё раз!
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за отзыв!!! Ждём Вас снова!!

Невероятно довольна мастером Александрой😍
Это опытный заботливый специалист, знающий своей дело.
Сначала Александра расспросила, какой маникюр делают мне обычно, какие возникают проблемы во время маникюра.
Учла все пожелания и особенности кожи и кутикулы. Всё рассказала и показала по поводу формы .
Не навязывала свою мнение.
Сам маникюр выполнен филигранно, очень аккуратно.
Покрытие ровное.

Спасибо огромное за такую красоту❤
Гиляна Дулахаева
Наращивание ногтей
Алеся, большое спасибо за ногти, всем довольна, рекомендую
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за отзыв, ждём Вас снова!!!
2D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц получилось очень красивое, записали оперативно, спасибо
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за отзыв!!! Очень рады что Вам все понравилось))) ждём Вас снова))
2D-наращивание ресниц
Хороший салон. Милый персонал. Делала наращивание ресниц. Работа мастера Ирины очень понравилась. Сделала все аккуратно и достаточно быстро (2 часа). Реснички легкие, нет чувства склеенности. Делала процедуру 24.12, сейчас 30.12-до сих пор все реснички на месте. Обязательно обращусь еще.
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за отзыв!!! Ждём Вас ещё)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, даже очень. Осталось очень довольна, мастер была общительной, предложила чай, всё сделала быстро, а самое главное красиво, обязательно приду ещё раз. Всем советую 😊😊😊😊
Спасибо Вам большое за отзыв!!! Приходите к нам ещё
Елена Игнатова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я довольна) все было профессионально и позитивно)
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за отзыв!!! Ждём Вас снова!!!
Алена Гуляева

Наращивание ногтей
Первый раз получилось так, что пойдя в новый салон я получила гору положительных эмоций, профессионализм и почувствовала настоящую любовь и уважение к клиентам и встретила нереально крутой коллектив. Определенно я теперь постоянный клиент в данном прекрасном месте. Особая благодарность мастеру ногтевого сервиса Светлане❤️ Так от восторга я не пищала давно, учла все особенности моих ноготочков и сделала процедуру просто лучшим отдыхом после напряженного рабочего дня
Света Егорова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я довольна результатом, мне попался хороший мастер. Замечаний не было.
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за отзыв!!! Ждём Вас снова в нашем салоне!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё хорошо. Я довольна. Очень приветливая, хорошая девочка. Профессиональная.
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо большое за отзыв!!! Ждём Вас снова!!!
Дария

Коррекция ногтей гелем
Делала снятие нарощенных ногтей и маникюр с покрытием. Мастер очень приятный человек с золотыми руками, почти безболезненно обработала ноготь сорванный чуть ли не до мяса. Сама обстановка в салоне уютная, администратор приветливая и вежливая.
Благодарю за чудесный сеанс)
Елена Курносова

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Прекрасный салон, вежливый персонал, сделали отличный педикюр с покрытием френ, очень рекомендую данный салон !!спасибо

Мужской маникюр
Замечательный салон! Очень вежливый персонал, большое спасибо мастеру манекюра Светлане, сделана работа на высшем уровне 🎉
Юлий
Мужской маникюр
Делала очень приятная молодая девушки в отдельном кабинете.
Все чисто и аккуратно. Рекомендую
Салон красоты «Джин Студио»
Спасибо огромное за отзыв, ждём Вас снова!!!

Классический маникюр
Всё отлично!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера отличная, нареканий нет.

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Стриглась в этом салоне у Марии.
Я в восторге! Получилось именно так, как я хотела, хотя я сама не до конца понимала, чего мне хотелось) мне сначала хотелось очень коротко, но Мария убедила меня оставить чуть подлиннее, чем я планировала, в результате получилось шикарно. И главное, очень легко укладывать! Рекомендую однозначно!
Салон красоты «Джин Студио»
Ирина, спасибо Вам огромное за отзыв)
Станислава Тимохина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, трепетно относится к клиенту. Маникюр сделали по всем желаниям, по цвету и сохранению длины. Советую этот салон для посещения!
Зарифа

Массаж лица
Очень хорошый грамотный мастер!
Anton

Лазерная эпиляция
Доброе утро всем !) какой прекрасное утро 😁 ! Хочу оставить несколько слов благодарности тёплому и дружному коллективу салона Джин . Моё внимание привлекло яркое и сказочное название салона Джин ну и по цене вроде бы приемлемый ценник . Выбрал салон как приоритетный и незамедлительно получил приглашение на завтрашний день . Следующим утром я прибыл по адресу где к моему удивлению была бесплатная парковка на территории салона . Вежливая и симпатичная белокурая администратор встретив меня и предложив мне чашечку ароматного кофе . На мой взгляд по интерьеру и атмосфере очень у них уютно . Кожаные диваны , плазма , кондиционеры . Что было дальше ?!) так вот ! К мне вышла женщина в белом халате , очень ухоженная и приветливая . Представилась Натальей . Пригласив меня в процедурный кабинет рассказала мне немного о себе и медицинском образовании и 20 летнем мед.опыте и компетенции . Сама процедура безболезненна и даже приятная . По времени всё было сделано в течении 30 минут . Рекомендую !