2. Орлова Евгения Геннадиевна

Отзывы: Евгения Орлова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Евгения настоящий специалист, увлечённый процессом создания хорошего маникюра и отличного настроения. Я пришла с совершенно безобразными, обломанными до корней ногтям, доверила свои ручки мастеру и осталась в восторге от результата! Любуюсь сама и привлекаю внимание окружающих! Благодарю за ухоженный вид и новый образ! Благодарных клиентов и новых идей!
Маникюр
Спасибо, все понравилось.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Евгения сделала педикюр аккуратно и профессионально.
Маникюр тоже отлично выглядит.

МаникюрМаникюр омбре
Всё очень понравилось, мастер супер
Александра Ткачева

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Делала моя мама, очень понравилось)
Лана

Коррекция геля.
Всё здорово.
Анна Юрьевна

Наращивание ногтей
Я сама к ней приехала на такси, хотя изначально я договаривалась о том, что специалист приедет ко мне. Но по телефону она мне сказала: «А почему вы сами не можете приехать?». При мне она инструменты не стерилизовала. Инструменты у неё лежали в какой-то чашечке или подставочке. Два часа она мне только снимала моё покрытие и делала маникюр. Маникюр она мне делала на сухую. Мои пальцы «визжали» как не знаю кто. Потом покрыла пудрой, и на неровную поверхность она мне стала покрывать лаком. Лак весь начал вздуваться пузырями. Я ей об этом сказала: «Что из этого получится?». Она говорит: «Я не знаю». Я ей говорю, знаете что, снимите мне тогда лак, и я пойду домой. За что я заплатила – я не знаю. Покрыла она мне только два ногтя и всё. Остальные оставила как есть. Но я сама сказала, что мне такое покрытие не надо. Я сидела два с половиной часа. И за это с меня еще взяли 1200. Я просто не знаю, за что.

Педикюр

Наращивание ногтей
Встреча с Евгенией Геннадьевной прошла хорошо. Мастер был подготовлен к работе на 100%. Все чисто, стерильно, огромный выбор цветовой палитры покрытий. Я попросила сделать красиво, мне сделали все замечательно. Договорились еще встретиться.
Педикюр
Встреча прошла нормально, мастер по общению приятная, но маникюр и педикюр делает очень медленно, мы делали 4 часа без снятия. По качеству работы тоже есть замечания – покрытие нанесено неровно. Но особых негативных впечатлений у меня нет к мастеру.

Татуаж бровей
МаникюрПедикюрКлассический маникюр

Эдуард

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

ТатуажТатуаж глаз

ТатуажТатуаж губ
Евгения Геннадиевна сработала качественно! Я очень ею довольна! Мастер приятный, знающий. Евгения Геннадиевна делала мне татуаж губ. Процедура была проведена четко, аккуратно. Оказанной услугой я довольна. Спасибо!