1. Артисты
  2. Орлова Дарина Александровна
  3. Отзывы: Орлова Дарина Александровна

Отзывы: Орлова Дарина Александровна

Скрипачи
Услугой Дарины оказались очень довольны. Приехала без опоздания, отыграла, как и договаривались по времени. Прекрасная игра, прекрасная девушка. Однозначно будем приглашать еще. Рекомендую🙂

Скрипачи
Понравилось: конструктивность при обсуждении, оперативность в принятии решения, качество исполнения и внешность исполнителя! Все четко, вовремя приехала, настроилась на исполнение, идеально отработала. Мне очень понравилось!
Скрипачи
Дарина , спасибо вам за атмосферу которую вы создаете этим талантом, очень приятно и красиво, очень понравлюсь всем 🔥

Скрипачи
Прекрасная девушка, хороший набор композиций, все чётко, без опозданий, людям понравилось👌🏼
Скрипачи
Приятная девушка, игра Дарины украсила наше мероприятие. Спасибо!

Скрипачи
Благодарю Дарину за профессиональный подход! Чтение с листа, искренняя включенность в процесс - очень было приятно поработать!
Скрипачи
Спасибо Дарине за то, что украсила наш вечер) всё прошло отлично 👍

Скрипачи
Все от лёгкости в договорённостям до выступления!! Будет повод обязательно позовём Дарину ещё!!

Скрипачи
Все чудесно! Спасибо! Всем рекомендую данного специалиста, мастерски сняла и дополнила оригинальную партию!)

Скрипачи
Дарина - настоящий профессионал. Приглашали ее сыграть у друзей на свадьбе в качестве подарка. Мы, гости и молодожёны были очень довольны, всем очень понравилось выступление. У нас произошёл форс-мажор с другой скрипачкой и я оставила заказ вечером перед мероприятием. Очень повезло, что Дарина откликнулась и даже подсказала, как лучше исправить нашу задумку (предложила более веселую песню). Дарина - очень пунктуальная и ответственная, приехала вовремя, нам не пришлось ждать. Все прошло гладко. При случае буду рекомендовать данного специалиста знакомым. Ещё раз огромное спасибо, что выручили нас и превосходно выступили на мероприятии!)
Большое спасибо!
Скрипачи
Очень здорово Дарина выступила на мероприятии.Огромнейшее ей спасибо!!!?
Понравилось все!)

Скрипачи
Пунктуальная, очень профессионально подходит к своему делу, все были счастливы от исполнения и красивой улыбки! Спасибо большое Вы сделали наш праздничное поздравления незабываемым, только о Вас и говорят! 🙏❤️🎻
Марианна

Скрипачи
Дарина- талантливый музыкант. Ее музыкальное сопровождение украсит любой праздник или траурное мероприятие. она прекрасно подбирает репертуар и играет с душой. Высокий класс исполнения сочетании с незаурядной внешностью

Скрипачи
Дарина спасибо Вам огромное, профессионал своего дела, Вы сделали этот вечер, все гости в восторге!!

Скрипачи
Дарина своей игрой создала невероятную атмосферу. Спасибо!

Скрипачи
это фантастика, я просто вечером) под ужин заказал скрипку, а приехала Дарина, она просто забрала всё внимание наше 😂 но я очень доволен

Скрипачи
Невероятная девушка!!! Коллектив остался в невероятном восторге от выступления Дарины!!! Благодарим ее еще раз!!!!

Скрипачи
Дарина превосходный специалист и человек! Приехала вовремя, очень вежливо общалась, а главное сыграла от души, все гости были в восторге. Безусловно обращусь к Дарине снова!