1. Артисты
  2. Орлов Сергей Олегович
  3. Отзывы: Орлов Сергей Олегович

Орлов Сергей Олегович

Сведение звука, мастеринг трека, sound design

Отзывы: Орлов Сергей Олегович

Sound design
Сергей - профессионал своего дела. Выполнил работу отлично, достаточно быстро и качественно. Всем кому нужен классный саунд-дизайн, рекомендую этого специалиста. Буду обращаться ещё. Спасибо вам!
Сведение звука
Все супер
Но из-за качества записи, вынужден был отказаться от идеи с песней
Монтаж звука
Сделал аудио как попросили.

ЗвукСведение звукаМонтаж звука
Все отлично, все как и просила, и самое главное быстро и качественно! Надеюсь на дальней шее сотрудничество!
Монтаж звука
Сергей сделал все быстро и качественно с готовностью при необходимости «допилить» работу👍👍👍👌👌 Рекомендую как специалиста

Монтаж звука
Отличный специалист, сделал всё быстро, качествено и не дорого
Монтаж звука
Сергей выполнил работу в кратчайшие сроки, все замечания учитывал, результатом довольна, спасибо! Буду обращаться в дальнейшем)
Хорошо выполнил работу.

Сведение звука
Отличный ответственный Мастер. Творчески подошел к выполнению задания. Хорошо разбирается в направлениях музыки и чувствует разные жанры. Дал много дельных полезных советов. Помог разобраться в сложных моментах по проекту. Показал себя как профессионал, и хороший ответственный человек. Все сделал быстро, а самое главное качественно. Всегда был на связи.
Результатом довольны, с радостью будем обращаться и сотрудничать!:)

Simon Oganisyan Оганисян

Специалист своего дела !
Но мне нужно было немного другое !
Благодарю , что быстро откликнулся !

Монтаж звука
Быстро, качественно и все согласно тз, очень рекомендую!

Монтаж звука
Сергей, хороший специалист, приятный в общении. Всё сделал в срок. Саунддизайн и качество звука на высоте. Буду обращаться ещё.