2. Feld Leonid Yevgenevich
  3. Отзывы: Feld Leonid Yevgenevich

Feld Leonid Yevgenevich

Мелкий ремонт, бытовая техника, ремонт стиральных машин

Отзывы: Feld Leonid Yevgenevich

Леонид быстро приехал и сделал разборку и сбор машинки. Все работает отлично, спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал во время, очень быстро провел ремонт, проблема устранена. Цены адекватные.
Ремонт встроенного духового шкафа
У нас была сложная ситуация: глючила духовка, старенькая уже. Многие специалисты после опубликования заявки прямо писали: Покупайте новую духовку. Леонид определил, в чем заключалась проблема. Устранил ее. У нас были еще и сложности со временем приезда специалиста, Леонид и тут подстроился под нас, за что ему отдельное спасибо! Рекомендую всем Леонида как грамотного специалиста.
Бараш Раиса

Классный мастер!
Сам оперативно откликнулся на объявление, приехал на следующее утро (заказ оставила вечером) уже с деталями для посудомоечной машины, быстро оценил проблему, машину достал, разобрал, деталь заменил (клапан залива), нужно было также заменить заливной и сливной шланги - сходил за ними в ближайших хозяйственный магазин, машину вернул в кухню. Всё сделал очень быстро, меньше чем, за 2 часа. Еще и слив отдельный сделал для посудомойки. После ремонта машинка моет отлично! На следующий день по телефону помог разобраться с мелкой проблемой: дистанционно определил, что случайно пережали шланг водоснабжения. Рекомендую!
Рад был помочь)

Леонид - исключительный специалист! Быстро, профессионально и аккуратно справился с поставленной задачей. Дверь посудомоечной машины теперь закрывается лучше, чем у новой! А также, Леонид помог зафиксировать сложное крепление выдвижной полки шкафа. Спасибо ему Большое! Рекомендую на все 100%!
Ремонт стиральных машин
Пришел и все сделал, заработало))!

Профессионал своего дела!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер не только починил посудомойку, но и справился с огрехами сборщиков кухни, которые машину так смонтировали, что ее практически невозможно было вытащить, не разбирая полкухни. Ко всем розеткам и шлангам, которые у меня в самых труднодоступных углах находятся, без проблем подлез. Из-за дополнительной работы стоимость оказалась выше, чем надеялась, но все по делу. Очень довольна, буду обращаться ещё, если понадобится.
Чистка стиральной машины
Все отлично. Леонид приехал в оговоренное время, продиагностировал машинку, все сделал быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Леонид профессионал! Быстро нашел проблему и так же быстро ее устранил! Спасибо!
Иванов Вячеслав Анатольевич

Ремонт стиральных машин
Мало того, что работа сделана на отлично, но и при всём этом больше всего поразил факт того, что по истечении где-то двух декад мастер сам отзвонился и поинтересовался на предмет как работает отремонтированная техника и если у заказчика какие то вопросы по проделанной работе.
Но и это не всё. Еще при ремонте самой машины мастер показал нам на наши ошибки в обслуживании, разъяснил что к чему и самостоятельно вызвался прочистить те проблемные места о которых мы как пользователи даже и не подозревали.
У меня, как заказчика, просто слов нет, т.к. с подобным обслуживанием на 5++ попросту столкнулся впервые.
Одно слово - рекомендую.
И касательно оплаты самой работы, где было оплачено 2000 рублей, а все остальное это установленные новые комплектующие и из-за которых сама стиральная машинка с 10-ти летним стажем своей работы попросту встала.
Работа сделана качественно

Ремонт духового шкафа
Мастер сразу предложил ближайшее время и приехал вовремя.

Быстро провел диагностику духовки, предложил решение и сразу же починил, теперь все работает

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный! Приехал в оговорённое время! Диагностику посудомоечной машинки провёл быстро. Все исправил, объяснил из-за чего возникла проблема. В отличии от сервисного центра не стал рассказывать, что надо менять помпу, плату и т.п. Посмотрел неполадки в духовке. Приехал через день с запчастью- отремонтировал. Отдал ему кофемолку - ее тоже починил! Все оперативно. Вменяемые цены. Очень рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в течение часа, заменил деталь, все теперь работает. Четкая работа!!!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, профессиональный вгляд на решение вопроса. Высокая экспертиза и прекрасный индивидуальный подход.
Понравилось, что по моему описанию, специалист сразу дал цену, очень реальную стоимость за работу.

Поломка оказалась сложней, чем предполагали. После замены одной запчасти, оказалось течь в шланге. Мастер сходил в магазин, купил нужную запчасть и сразу устранил и эту поломку. Была замена шланга на слив в трудном месте.

Доволен работой и качеством. 4й день исправно моет по 2 раза в день.
Рекомендую👍
Ремонт стиральных машин
Хороший, вежливый мастер. Пришёл вовремя, все сделал качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Молодец, все оперативно и профессионально

Ремонт стиральных машин
Очень довольны остались работой Леонида. Приехал в назначенный день и время без опозданий, починил стиральную машину быстро и качественно. Рекомендую мастера)
Ремонт стиральных машин
Мастер Леонид квалифицированно подошел к возникшей у меня проблеме. Провел диагностику, выявил причину, оперативно устранил. Молодец!
Sergei Dashkov
Ремонт посудомоечных машин
Все было быстро и профессионально.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приехал быстро, проблему устранили идеально, о цене договорились, спасибо огромное Леониду, очень советую мастера
Рад был помочь :)
Дима Овчинников

Ремонт стиральных машин
Леонид приехал, вник в проблему, заменил УБЛ в машинке. Также привел в порядок управляющую плату, которую несколько других мастеров считали нерабочей, установил и проверил работу машинки. Все работает)
По аналогичным вопросам буду обращаться к Леониду.

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло очень профессионально: Леонид оперативно откликнулся и приехал на обьект, быстро нашел причину поломки и заменил дефектную запасную часть, благо запчасти у него были с собой. Приятный в общении. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел, очень оперативно нашел проблему, круто ее устранил. пришлось что то паять в плате, что на мой взгляд показывает гораздо более глубокую компетенцию, чем если бы мастер просто нашел проблему и сказал бы «меняйте плату». Леонид очень дружелюбный и общительный; в процессе ремонта он дал мне много хороших советов, что делать, чтобы машинка прослужила дольше

Ремонт стиральных машин
Мастер Леонид быстро отвечал в Вотсапе, прибыл вовремя по адресу, быстро нашел проблему поломки, оперативно устранил её, сразу обозначил четко расценки на работу, а также на материал., без накруток, а также дал гарантию на свою работу. Будем обращаться вновь и всем рекомендуем данного мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро определил проблему, и исправил её! Все вопросы проговорили! Очень вежливый и отзывчивый мастер! Благодарю за проделанную работу! Буду обращаться только к нему!
Рад был помочь вам )
Амина

Ремонт стиральных машин
Быстро нашел неполадки в стиральной машине , поменял деталь, причем сам поехал в магазин за ней , сделал все качественно , быстро и главное не дорого
Остались очень довольны , мастером
Рад был помочь вам )
Ольга Демиденко
Ремонт сушилки для белья
Спасибо мастеру за проделанную работу: машинку сушильную исправил, все работает. Дополнительно отремонтировал карнизы и выдвижной ящик.
Алексей Владимирович
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное мастеру! Оперативно, ответственно, аккуратно выполняет свою работу. Рекомендую!
Надежда Михайловна

Очень оперативно!
Мастер исправил недоделки не только предыдущего мастера, но и установщиков стиральной машины. Что надо- починил и подкрутил. И оставил контакт для связи на случай "а вдруг".

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист грамотный. Достаточно быстро нашел причину и устранил поломку. Надеюсь, духовка порадует нас бесперебойной работой. Мастера рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все по красоте, была сложная проблема, мастер решил ее
Анастасия Валерьевна Дудорова

Ремонт посудомоечных машин
Лучший мастер, просто л у ч ш и й.
Приехал в ночи сразу после обсуждения проблемы у посудомоечной машины, все решил. Мы спасены!
Рад был помочь вам)
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, самая лучшая цена из тех, кто отозвался.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро и определил поломку. На дорогой ремонт не рассчитывали, но пришлось делать. Деталь стоила 5700₽, работа мастера 8000₽ и вызов 1500₽. Надеюсь, после ремонта машинка прослужит долго. Гарантию дал на полгода.

Большое спасибо
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Все обсудили, договорились. Приехал оперативно. Починил быстро.

Ремонт вытяжки
Все прекрасно! Рекомендую Леонида, очень хороший специалист !

Ремонт посудомоечных машин
Сделал все аккуратно, купил необходимые детали и все объяснял
Вардан
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист. Ответственно подходит к делу.

Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасный мастер! Быстро разобрался в чем причина поломки, оперативно устранил поломку)
Смело обращайтесь к данному мастеру, он профессионал своего дела👍🏼

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Профессионал. Это стало понятно уже на стадии переписки до размещения заказа потому, как он задавал вопросы, пытаясь заочно определить причину поломки. И мы не ошиблись. Работа выполнена быстро и качественно. Сам купил необходимые запчасти. Будем обращаться еще, если понадобится. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионал, чувство юмора, легкость в общении, аккуратность

Ремонт стиральных машин
Очень рекомендуем Леонида. У нас долго барахлила стиральная машина и, наконец, перестала работать. Дополнительной проблемой стало то, что её невозможно было выдвинуть из под столешницы в ванной, не разобрав стоящую рядом тумбу. Знакомые мастера не готовы были возиться с этим. Мы описали ситуацию в заказе. Леонид откликнулся сразу, приехал через час, разобрал тумбу, провел диагностику, съездил за деталями (сливной насос и тэн), заменил их в машине, тщательно прочистил внутренности и сливы. По ходу ремонта он подробно объяснял, что происходит, ответил на все наши вопросы и дал кучу советов, как обращаться с машиной, чтобы она работала дольше. Леонид контактный и очень приятный в общении человек, в нем есть все, что мы ожидаем от специалиста: профессионализм (машина работает на всех режимах), оперативность ( мы дали объявление в 3 часа и к 7 уже все было сделано), тщательность, аккуратность и внимание к деталям (мы были в ужасе, когда увидели сколько всякой грязи накапливается в стиральной машине, когда Леонид ее тщательно прочистил), умение и готовность справиться с возникающими сопутствующими проблемами (быстро на месте нашел способ как выкатить машину из под столешницы). Мы обязательно будем обращаться к Леониду в случае возникновения проблем с бытовой техникой, т.к. по его словам он "чинит все, что можно воткнуть в розетку", чего и всем желаем.
Feld Leonid Yevgenevich
Спасибо большое за ваше понимание и оценка моей работы !
Рад был помочь вам!
Ремонт посудомоечных машин
качественно, быстро, пунктуально, все обьяснил и показал. Спасибо!
Ремонт замка стиральной машины
Очень толковый, честный специалист. Все подробно объясняет, знает своё дело. Всем рекомендую к нему обращаться
Илона
Ремонт посудомоечных машин
Леонид работает быстро и четко. Починил посудомоечную машину в день обращения.

Ремонт сушильных машин
Леонид, молодец. Профессионал. Приехал все сделал. Далее у нас опять начала плохо работать сушилка. Он спустя месяц приехал и все проблемы устранил. Вообщем всем рекомендую его!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое. Леонид очень быстро и оперативно откликнулся, не смотря, что было поздно. Вычислил проблему и решил ее. Рекомендую мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, всё исправно работает. Пользуемся посудомойкой уже неделю, нареканий нет.
Мастер приехал со всем необходимым оборудованием и запчастями, сразу было видно, что профессионал своего дела.
Леонид, большое спасибо!
Рад был помочь вам :)

Ремонт посудомоечных машин
Подходит к работе ответственно, делает качественно. Все понравилось
Артём Владимирович

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично. Мастер немногословен, но дело свое знает на отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Леонид выполнил работу великолепно! Быстро ответил на запрос о ремонте, предупредил и приехал как договорились.

Ремонт оказался неочевидным, но мастер кропотливо нашел причину и на месте устранил неисправность управляющей платы посудомоечной машины beko, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

В процессе работы рассказал дополнительно важные нюансы.

Кроме того дополнительно по моей просьбе отремонтировал духовой шкаф Аристон, у которого выходила ошибка термодатчика. причина оказалась в контактах, Евгений на месте пропаял всё и шкаф теперь работает как новый!!! отлично!

Также договорились о диагностике и ремонте встроенной микроволновки Bosh, надеюсь всё получится!

Благодаря знаниями и умениями поведения Леонида наша бытовая техника обрела второе дыхание, за что я и жена - очень благодарны!

Ремонт встроенного духового шкафа
Замечательный мастер! Приехал вовремя. Отремонтировал нашу старушку-духовку, все быстро и качественно. Цена тоже порадовала:).

Ремонт микроволновых печей
Все супер!
Мастер чётко определил проблему в технике, купил нужную деталь, 30 мин работа
Идеально!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер вежливый, сначала перебрали всевозможные поломки, чтобы отделаться малой кровью. Увы, не вышло. Но по итогу машинку починили, все работает. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Добрый вечер. Потекла стиральная машина. Из множества мастеров выбрала Леонида. .И не ошиблась. Сделал всё быстро, качественно и в оговоренное время.Нашел запчасть, сам купил, привез, установил. Спасибо огромное.
Пришел, увидел - починил. Все по делу 👌
Марина БОРОНИНА
Ремонт посудомоечных машин
Справился с работой быстро и профессионально. Очень приятный

Замена ТЭНа духового шкафа
Мастер на 5+
Все четко, без лишних слов, нашел неисправность, «не разводил»,
как некоторые
Рекомендую!!!
Понадобился ремонт посудомойки, предположительно проблема была в сливном насосе. Леонид приехал в течении часа сразу с новой деталью, провёл диагностику, оказалась, что проблема в циркулирующем насосе. Через час вернулся с необходимыми запчастями и оперативно всё починил. Спасибо, очень довольны работой!
Ремонт стиральных машин
У Леонида все четко, не затягивает, присылает полную отчетность.
Надежный человек
19000

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал очень быстро и за короткий промежуток времени устранил все неполадки. Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший мастер. Прекрасно справился с поставленной задачей.
Анна Александровна
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка сломалась вечером. Мастер откликнулся сразу, по описанию предположил, что могло случится, обозначил приблизительную стоимость. Приехал тут же, поломка была серьёзнее, что сделало ремонт дороже на 30%ожидаемого. Леонид забрал на починку деталь, перепаял тэн(его не пришлось менять), купил вышедшую из строя деталь. На следующий вечер приехал, всё поставил, помыл машину и попутно починил отсек для ополаскивателя(даже не предполагала, что его можно починить.)Всё работает отлично. Рада, что не пришлось покупать новую посудомойку.Приятный толковый мастер, тщательный, всё объясняет.Это отлично, когда проблему можно решить в тот же день.
Feld Leonid Yevgenevich
Рад был помочь) Спасибо за подробное описание моих работ!
Подключение бытовой техники
Леонид занимался моим заказом 3 дня. Проделал большую работу: установил встраиваемую вытяжку, смеситель, измельчитель отходов на раковину, встроенный холодильник, подключил 3 розетки, и еще несколько моих просьб по электрике. Работой в целом осталась довольна.
19500

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка плохо отмывала.Леонид подъехал через несколько часов,всё отмыл,прочистил импеллер,который вообще не крутился,проконсультировал по поводу правильной эксплуатации.Я доволен,рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Леонид приехал в удобное для меня вечернее время, сделал работу быстро - всё имел с собой. Заменил подшипники на машинке с вертикальной загрузкой - симптомы неисправности пропали. Спасибо большое.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Мастер пришел и все исправил. Машинка наконец стала сушить. Спасибо мастеру!
Ремонт электрических плит
Работа сделана, все отлично

Ремонт посудомоечных машин
Качественно провел диагностику, выявил проблему и оперативно устранил. Сейчас все работает, спасибо! Рекомендую мастера!
Laura Deli

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист!!!знаток своего дела!!! Отремонтировал нашу посудомойку. Надеюсь, без проблем будет работать. Мидеа мини. Спасибо большое!!!
Рад был помочь☺️

Ремонт пылесосов
Леонид - мастер своего дела. Сразу определил проблему, описал возможности ее решения и варианты по стоимости. Приехал в тот же день и вечером у меня уже был работающий пылесос. Поставил двигатель даже более мощный, чем у меня был до этого. Все супер! Мастера однозначно рекомендую.
Рад был помочь)
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт кухонного гарнитура
Леонид все сделал хорошо , устранил засор в посудомойке , подкрутил дверцы которые просили , и замок в туалете поменял , дал совет по уходу стиральной машинки . Мастер на все руки , рекомендую !

Ремонт встроенного духового шкафа
Леонид отремонтировал наш бедовый духовой шкаф. Проблема была в плате и мозгах духовки, снял и на следующий день поставил и вуаля!!!! Спасибо большое. Рекомендую как профессила своего дела!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу быстро. Описывал каждый шаг работы. Показал все проблемы со стиральной машинкой и лишнего не взял )) Большое спасибо ☺️☺️☺️
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, оперативный ремонт, актуальная информация по ценам на работу и запчасти, соблюдение оговоренных сроков ремонта! Сотрудничество с данным исполнителем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно. Списались, обговорили стоимость работ, а уже на следующий вечер Леонид приехал к нам. Довольно быстро выполнил работы, все проверили, все исправно работает. Надеюсь, что никаких проблем с ТЭНом в ближайшие годы не будет. Спасибо!

Леонид, просто огонь. Приехал во время. Сделал все быстро и чётко. Рекомендую.
Ремонт дверцы посудомоечной машины
Отлично.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро определил и решил проблему, ответил на вопросы, дал рекомендации.

Чистка стиральной машины
Леонид пунктуальный, вежливый и компетентный мастер! Всем рекомендую. Даже поздно вечером приехал и быстро выполнил свою работу. Он все детально объяснил и на месте и даже по телефону проконсультировал. Я очень довольна ) Приятный человек ) молодец 🌟

Леонид прекрасный мастер.
Ещё на этапе отклика озвучил все условия, сюрпризов в стоимости не было, предположил причину описанной проблемы.
В первый день осуществил оперативную диагностику, на следующий день приобрёл все детали и выполнил такую же оперативную замену подшипников.
Однозначный рекомендосьён!

Ремонт стиральных машин
Отзывчивый и пунктуальный специалист. Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Списались, быстро договорились, через 30 минут уже приехал. Вежливый и приятный молодой человек. Сделал работу, показал и объяснил. Я доволен!)

Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко сделал я доволен 👍
Спасибо, Леонид.
Ремонт стиральной машины в день обращения, что очень важно.
Профессионал своего дела.
Честный, сдачу перевёл на карту.
Приятно, что есть такие люди.
👍

Прекрасный мастер!

Ремонт стиральных машин
Честно говоря когда увидела в разобранном виде стиралку,стало страшно,как можно этот набор деталей собрать да еще и заставить стирать ! Но дело МАСТЕРА боится ! Бился очень долго,кропотливо, но слепил конфетку! Так что все теперь работает , да еще Леонид гарантию дал на 12 мес.Я довольна выполненной работой и рекомендую Леонида как отличного профессионала!
Ремонт стиральных машин
Работа мастера профессиональная . Быстро диагностировал проблему , сразу , на месте произвел ремонт - замена щеток в двигателе . Вежливый , все понравилось.
Ремонт стиральных машин
Понравилось все. Мастер умница доводит дело до конца, ищите лояльное решение ремонта. Не навязывает и не прибавляет работы. После ремонта всегда на связи и если что готов приехать и исправить!!! Спасибо большое
Feld Leonid Yevgenevich
Рад был помочь) если что я рядом )

Ремонт стиральных машин
Спасибо Леониду, все быстро и качественно!
Помог устранить и решить мою проблему со стиральной машинкой.
Также дал нужные советы по использованию.
Рекомендую данного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Пришел и все починил. Советую.
Ремонт стиральных машин
Леонид прекрасно справился с задачей. Не работали все кнопки на стиральной машине Brandt WTC1084. Леонид провёл диагностику. Все показал, проверил, три раза запустил. Все кнопки функционируют. Надеемся прослужит ещё долго. Леонид отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично: стиральная машинка чистая внутри и снаружи, а главное стирает. От поломки до ремонта - пара часов. Рекомендации по дальнейшему уходу за ней получены. Всем довольна.
Богдан

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, единственный, кто смог решить сложную поломку. Всем рекомендую!!!
Feld Leonid Yevgenevich
Осень приятно читать о своей проделанной работы) Рад был помочь 😊🤝
Всё хорошо 👌
Пришел , разобрал , починил … 👍
Рекомендую всем !
Исправил некачественную работу предыдущего мастера.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Леониду, профессионально помог устранить и решить мою проблему со с.машинкой. Дал нужные соаеты и уберег от покупки новой)))Однозначно рекомендую данного специалиста!!
Сделал все супер
Спасибо большое
Ремонт стиральных машин
Все отлично, задача была сложная, но справился💪🏻благодарна
Ремонт стиральных машин
Все шикарно, оперативно и качественно, рекомендую
Леонид Столяров
Ремонт посудомоечных машин
Мастер посмотрел как посудомоечную машину, так и стиральную. Всё разобрал и проверил. Провёл профилактическую чистку, после которой качество работы аппаратов сильно улучшилось до нормального уровня. Честно рассказал, что и когда может быть нужно менять и как действовать, чтобы не допускать больше такого состояния. Ничего не навязывал, проблему решил на месте. Рекомендую.
Рад был помочь)

Муж на часПодключение стиральных машин
Леонид, спасибо большое за помощь , быстро отозвались и устранили неполадку в барабане, стиральная машинка работает , все в исправности. Отдельно спасибо за дополнительную проверку и установку фильтров для воды. Буду рада сотрудничать ! Благодарю!
Диагностика стиральных машин
Отличная работа от Леонида!
Екатерина Руднева
Ремонт стиральных машин
В целом все хорошо, у нас была чистка и замена тена. Но потом сорвало шланг и все на пол полилось.
Мастер вернулся и исправил. Делает быстро, свой инструмент.
Екатерина Анатольевна

Установка встраиваемых стиральных машин
Замечательный мастер, произвёл демонтаж старой стиральной машины, установил новую встраиваемую оперативно и качественно. При этом для установки новой пришлось разбирать/собирать стенки кухни, все сделал в лучшем виде. Супер! Рекомендую!
Елена Владимировна

Чистка стиральной машины
Мастер очень оперативно приехал на вызов, грамотно провёл диагностику, объяснил все проблемы и отремонтировал стиральную машинку. Все необходимые запчасти и инструменты были в наличии. Приятный в общении. Спасибо. Рекомендую!
Рад был помочь ☺️)
Маркова Александра
Ремонт стиральных машин
спасибо Леониду за скорость и качество! реанимировал машинку🙏
Ремонт посудомоечных машин
Леонид оперативно приехал в день создания заявки. Поменял нагревательный элемент и вернул посудомойку в рабочее состояние. И даже приехал еще раз, чтобы поправить корзину, которую мы неправильно вставили после ремонта. Большое спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Моя стиральная машинка служит верой и правдой уже лет 17. За все это время один раз меняла тэн. Последние года 3 сильно скрипела при запуске и начал болтаться барабан. Дисплей перестал показывать надписи и средства для стирки машина стала забирать только из одного лотка. Все это не мешало ей справляться со своей работой, но тут она перестала сливать воду.
Мастера искала здесь по рейтингу и отзывам. Откликнулось несколько человек. Почему выбор пал на Леонида? Он сразу спросил модель и все данные машинки и обозначил стоимость устранения самой дорогой и критичной неисправности. Она меня устроила, мы обменялись контактами и по телефону обсудили все детали. Мастер приехал вовремя со всеми необходимыми деталями и инструментом. Т.к. принимать мастера я могла только с 8 вечера, ремонт продлился два дня и заканчивался глубоко за полночь, при том, что Леонид работает очень быстро и четко. Видно, что мастер на 100% понимает, что он делает, что делал он это уже тысячу раз, и действия практически автоматические. В итоге за 2 дня заменены практически все основные узлы машины. Днем Леонид нашел даже дисплей и, согласовав со мной, купил и установил. Стоимость работ также была согласована и не изменилась, не смотря на то, что мастер работал в ночь. Леонид дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Вообще очень приятный в общении и аккуратный. Я довольна выполненной работой и рекомендую Леонида как отличного профессионала.
Feld Leonid Yevgenevich
Очень рад был помочь вам)

Все замечательно. Спасибо мастеру
Рад был помочь 😊
Лала Байрамова

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно договорились, Леонид сам привёз все необходимое, купил нужную деталь, мобильно и быстро починил посудомойку.
Сразу чувствуется, что мастер разбирается в своем деле, все отлично работает. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за работу. Разместила заказ поздно вечером, Мастер ответил сразу и по описанию сразу определил причину поломки. Приехал вовремя, сделал замену детали быстро, без дополнительных проблем. Причина подтвердилась. Не было никаких лишних навязывание дополнительных работ. Очень довольны работой. Огромное спасибо за качественный ремонт.
Рад был помочь вам ☺️
Кирилюк Лариса
Ремонт стиральных машин
Хочу высказать благодарность мастеру Леониду за работу. Поздно вечером ответил на оклик и уже в 9 утра был у меня. Вежливый, аккуратный молодой специалист своего дела. Всем советую….
Ева

Чистка стиральной машины
Мастер оперативно приехал поздно вечером и быстро нашел и устранил проблему. Большое спасибо!
Чистка стиральной машины
Специалист быстро приехал и все оперативно сделал
Молодец! Рекомендую

Ремонт электрокаминов
Отличный мастер! Приехал быстро, сам организовал покупку расходных материалов, все починил, мы довольны) спасибо!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Всё быстро и качественно починил, дал полезные рекомендации.
Ремонт посудомоечных машин
Скромный вежливый молодой человек!!!все сделал быстро и оперативно! Профессиональ своего дела!!! Спасибо большое!!
Рад бил помочь😊
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, скорость работы, советы по дальнейшему уходу. Рекомендую.
Подключение посудомоечной машины
Всё сделано быстро и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Отличная высокопрофессиональная и очень быстрая работа! Вежливый, легко договориться
Надо было заменить ручку на сушилке - через 10 минут, без лишних разговоров, всё было готово, всё работает

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Провел качественную диагностику и профилактический ремонт машинки, которая трудится с 2006 года. Заменил тэн и насос, которые реально этого требовали. Запасные узлы были с собой. Провел тщательную очистку всего, что требовалось почистить. Дал инструкцию по дальнейшему уходу.

Очень вежливый и приятный в общении. Разговаривали немного, но на одной волне, это чувствуется. Приехал в оговоренный диапазон времени, предупредил о приезде заранее. После работы все за собой аккуратно убрал.

Результат: устранена не только проблема, из-за которой я вызывал мастера (легкое протекание, как выяснилось, в области фильтра), но и другие серьезные потенциальные проблемы. Цену за работу считаю разумной.

Рекомендую всем Леонида. Я не пожалел, думаю, что и вы не пожалеете.
Очень приятно 🙏 Рад был помочь вам ☺️
Подключение бытовой техники
Все ок

Ремонт посудомоечных машин
Леонид приезжал 2 раза. Провел комплексную работу по ремонту старой посудомойки и наладил коммуникации под раковиной после кривой работы местного сантехника. Также купил все необходимые расходники.

Чистка стиральной машины
Все быстро сделал, рассказал как избежать проблем в дальнейшем, рекомендую!
Рад был помочь

Ремонт стиральных машин
Очень хороший и добросовестный мастер. Всю работу выполнил идеально и моя машинка по моему стала даже лучше,чем была новая. Очень благодарна и довольна выполненой работой. Спасибо!
Юлия Яковлевна
Ремонт сушильных машин
Коммуникации на высшем уровне, мастер постоянно на связи, при работе выбрал оптимальный вариант ремонта без ненужной закупки запчастей. Пятерка за честность и профессионализм.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру за починку нашей "помощницы"!!Мастер своего дела, работает на результат. Всем рекомендую
Подключение посудомоечной машины
Подключение посудомойки 5000р.
Feld Leonid Yevgenevich
Спасибо за отзыв. Подключение посудомойки , удлинение коммуникации,2 отверстие для проводки шлангов в фурнитуру,установка тройника в сливную систему , установка контрольного заливного крана-)
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо,работа сделана,по цене произошли изменения,так как в процессе выяснилось,что поломка другая, но это не вина мастера, претензией нет. Чисто,опрятно,а главное: машинка снова работает!
Мастера рекомендую!
Пунктуальный, провел диагностику, выявил проблему (в стиральной машинке замена амортизаторов).
На следующий день произвел замену, машинка работает).
Леонид, спасибо, что цените время клиентов!!
Успехов в работе!
Lisa

Быстро, ефективно.
Светлана Ильина

Ремонт стиральных машин
Вежливый человек, манеры и речь вызывают доверие. Общаться очень легко и приятно. Мастер очень рукастый, смекалистый и умелый. Решил моментально накопившиеся проблемы.
Однозначно рекомендую ))
Ремонт стиральных машин
Отлично сделанная работа, спасибо огромное мастеру! Избавил от лишних трат и сам не взял дорого) очень рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Леониду большое спасибо. Отремонтировал нам духовку. Оперативно приехал, оперативно разобрался и решил проблему. Стоимость адекватная за работу. Всем советую.

Ремонт сушильных машин
Леонид отличный мастер! приехал как договорились, сразу понял проблему и быстренько ее решил) рекомендую!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Сделал на совесть, когда остальные предлагали вообще менять панель (а это большие деньги плюсом). Управился меньше чем за час, вежливый и приятный человек

Ремонт посудомоечных машин
Благодаря Леониду наша старенькая посудомойка стала работать как новая. Очень довольны.

Ремонт стиральных машин
Леонид приехал в удобное время, провел диагностику и предложил решения проблем. Пришлось делать ремонт отдельных частей и фундаментально разбирать машинку, но все получилось достаточно оперативно, очень аккуратно и обходительно. Рекомендую Леонида как аккуратного и вежливого мастера)
Петр

Отличный мастер.
Приехал за полчаса, проблему решил быстро и качественно.
Все быстро и оперативно. Советую. Ремонт посудомоечной машины

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро починили, профессионал своего дела, Леонид дал рекомендации, будем соблюдать!
Рекомендуем ижмач
Ремонт стиральных машин
Подробная диагностика, филигранная работа с замком на дверце. Терпеливое общение с нами (клиентами). Особое спасибо за аккуратную работу в очень небольшом помещении. Надеемся на дальнейшее такое же достойное сотрудничество. Спасибо.
Милана

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро , устранил проблему , объяснил четко в чем было дело . Сразу назвал стоимость ремонта , что бы потом не было сюрпризов .
Dmitry
Ремонт посудомоечных машин
Заказ выполнен оперативно и качественно!
Очень рекомендую!
Макс

Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро и вежливо.
Лея

Ремонт стиральных машин
Выполнил работу быстро и качественно, остались довольны работой Леонида!
Ремонт посудомоечных машин
Леонид - профессионал своего дела и просто хороший человек. Договорились о работе быстро, приехал в назначенное время, всё рассказал и показал, починил. В процессе работы был вежлив и тактичен. По цене всё заранее обсудили. В общем, могу смело рекомендовать его всем, кому нужен гарантированный ремонт вашей техники. Спасибо!

Ремонт утюгов
Смело рекомендую этого мастера!Очень понравилось, что Леонид быстро отозвался на мой запрос, ответственно отнёсся к работе и теперь мой утюг работает лучше прежнего.
Нурия

Ремонт посудомоечных машин
Пришел вечером, в 22:30 ! Помог ,починил! Спасибо большое! Знает своё дело!

Ремонт стиральных машин
Пока понравилось всё: до приезда был на связи, отремонтировал фильтр стиральной машины, который уже не выпускают, не спешил, всё проверил, дал рекомендации.
Попросили посмотреть душевую кабину (она качалась), Леонид определил, что не завинчена ножка и тоже всё исправил.
Мастер контактный, грамотный, не торопится.
Сабина

Ремонт замка стиральной машины
Это не пять с плюсом, это 100/5!)) Говорят ведь - мастер своего дела, так это точно про Леонида, без преувеличения. Все рассказал, диагностику провел, отвечал на все мои миллионные вопросы, немного пришлось конечно повозиться, ну как немного))) много!)) но мастер был абсолютно спокоен, с хорошим чувством юмора, настроен только на позитив и только на положительный результат)) так и произошло, у меня уже не было надежды, что машинка снова будет в строю, но Леонид доказал обратное) спасибо! Плюс ещё вошел в положение и сделал скидку, за это прям огромнейшее спасибо!!!!! Теперь только к нему буду обращаться и Вам советую, не пожалеете ни разу 😉🤩
Feld Leonid Yevgenevich
Спасибо) очень приятно слышать о себе от клиента))) Рад был помочь!
Кямран

Ремонт замка стиральной машины
Четкость, профессионализм, оперативность, вежливость, клиентоориентированность.
Рекомендую однозначно.
Альбина
Ремонт стиральных машин
Результат работы понравился - проблема была устранена, стиралка работает, выдана гарантия. Рекомендую
Olga

Ремонт посудомоечных машин
Леонид — супер! Очень приятный парень и все быстро починил (ларчик просто открывался), объяснил доходчиво. Рекомендую!
Рад был помочь 😊
Ремонт стиральных машин
Мастер заменил амортизаторы в стиральной машинке. Ответил на все наши вопросы и проконсультировал по сушильной машинке. В будущем при необходимости планируем обращаться именно к этому мастеру. Работает быстро и профессионально.
Feld Leonid Yevgenevich
Очень приятно слышать о себе ☺️ Рад бал помочь)
Aleksey Karrenberg
Все
Ремонт посудомоечных машин
Леонид приехал в согласованный день и время, извлек машину, диагностировал неисправность, посоветовал где и как заказать нужную электронику, а после её поступления приехал, заменил деталь, собрал и установил машину обратно.
Всё четко и по делу, без лишних слов.
Anna
26.02.2023
Мастер приехал, самостоятельно купил детали, оценив работу по видеосвязи . Предварительно оплатила делали-не подвёл. Работа проведена на «5+», дал рекомендации, уехал, все очень хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Леонид 2 месяца назад ремонтировал посудомоечную машинку, приехал вовремя, провел диагностику, съездил купить запчасть и всё восстановил. Машинка работает, нареканий нет. Рекомендую!
Чистка стиральной машины
Мастер пришел вовремя, выполнил работу. Всё хорошо
Gagik

Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро и четко. Рекомендую.
Ремонт сушильных машин
Быстро приехал, все работает.
Ева

Большое спасибо Леониду! Быстро договорились о встрече, приехал вовремя, неисправность починил, по ходу работы выявил ещё недостатки, которые обычные пользователи не замечают, но которые могут привести к беде. Дал много советов по правильной эксплуатации техники. Рекомендую всем этого мастера!

Подключение стиральных машин
Леонид приехал в оговоренное время, быстро и качественно выполнил подключение стиральной и сушильной машины. Большое спасибо мастеру! Однозначно рекомендуем
Глеб

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, очень оперативно, все работает. Мастера рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличная, хорошая работа !
Все грамотно профессионально !
Рекомендую данного мастера !

Ремонт стиральных машин
Работа была произведена на высшем уровне. Леонид просто молодец. Моей машинке уже 17 лет, я уж думала что все, но он сделал её как новенькую. Ничего лишнего, только то что нужно. Правда подождать пришлось, но это из-за доставки детали. Очень рекомендую этого мастера, именно Мастера своего дела. Спасибо ему.

Ремонт стиральных машин
Леонид приехал во время, в течении часа выполнил работу за предварительно оговоренную сумму. Машинка работает как новая. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Maria

Чистка стиральной машины
Леонид очень компетентный, вежливый и внимательный мастер.
Оперативно приехал по заявке, провел диагностику, разъяснил необходимость и причины ремонта. В тот же день были куплены все детали и произведена замена. Отдельное спасибо за советы по грамотной эксплуатации стиральной машины, в т.ч. для предотвращения появления плесени.

Стоимость работ указала включая стоимость деталей (меняли барабан).
Леонид отзывчивый мастер!

Ремонт стиральных машин
Вежливый и аккуратный мастер с большим опытом.
Быстро вышел на связь, лишним не грузил. Сделано всё по уму и реально очень быстро.
Да и просто хороший человек.
Ремонт посудомоечных машин
Леониду спасибо! С первого сообщения сразу описал возможную проблему по моим симптомам и стоимость работ, которая не изменилась с учетом дополнительных сложностей при устранении. Приехал вовремя. Проблема устранена в день публикации. Рекомендую данного мастера
Feld Leonid Yevgenevich
Я рад, что смог вам помочь)
Rinat Umarov
Ок

Диагностика стиральных машин
Машинка стала искрить при запуске и сразу же выбивал щиток. Леонид по телефону уже заранее предположил, какая может быть проблема. Очень оперативно смог приехать - сразу же в день созвона. Видимо нам повезло на окошко в расписании) Как и оказалось, по предположению мастера, сгорел тен. Леонид заменил, все заработало, аж порадовались) Дал рекомендации по эксплуатации, всё доходчиво и ясно)) Рекомендую Леонида как мастера своего дела

Оперативно! Цена приемлема. Очень довольны! Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, Леонид выполнил работу качественно в день обращения. Спасибо вам большое!!!
Ангелина Захарова

Прекрасный мастер!!
Дистанционно помог решить проблему.
У меня уже опускались руки, но тут появился Леонид и всё решил буквально за 30 минут.
Однозначно рекомендую.
Специалист своего дела!!

Ремонт стиральных машин
Оперативно вышел на связь и диагностировал проблему по видеосвязи. Сказал стоимость работ и причину, всё объяснил. Однозначно рекомендую специалиста!

Чистка стиральной машины
Леонид отлично разбирается в стиральных машинах. Провёл диагностику, устранил причину, оставил рекомендации. Очень пунктуальный и ответственный человек. Рекомендую всем! Буду обращаться в случае необходимости!
Замена фильтра стиральной машины
Мастер приехал очень быстро (буквально, через пару часов). Немного работы с двигателем и машинка заработала как новая.
Рад был помочь! :)
Спасибо за ремонт.
Мастер Леонид по описанию в заявке определил причину неполадок: сливной насос. При очной диагностике добавилась ещё одна проблема: износ подшипника двигателя. Для устранения неполадок понадобилось два визита мастера. Мастер работает по частичной предоплате, о чем предупреждает при первом созвоне.
Marina

Ремонт стиральных машин
Леонид устранил неисправность быстро и аккуратно, несмотря на то, что работа оказалась сложнее, чем предполагали ранее. С удовольствием рекомендую этого мастера. Сама, в случае необходимости, так же буду обращаться именно к нему. СПАСИБО!
Ремонт стиральных машин
Леонид оказался очень профессиональным молодым человеком
К сожалению мою старую машинку починить оказалось невозможным, но мы оперативно купили новую и за час с небольшим все было установлено. Мастер на все руки. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Леонид устранил проблему оперативно, поменял насос, перед этим сам его купил! Большое спасибо
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Бытро разобрался в проблеме и устранил неисправность. Дает ценные советы по эксплуатации бытовой техники.
Ан
Ремонт сушильных машин
Во время, культурно, аккуратно. Буду обращаться еще.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день, провёл диагностику и быстро все починил. Теперь машинка работает тихо, не воняет и вообще все круто 👍🏻

Ремонт стиральных машин
Леонид отлично справился с задачей: сделал диагностику, приобрел необходимые материалы и выполнил ремонт, заодно отключил неиспользуемые устройства (посудомойку) и дал рекомендации по обслуживанию стиральной машины. Спасибо!
Спасибо! Все отлично, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Большое человеческое спасибо Леониду! Быстро откликнулся, быстро отремонтировал. Красота! Очень вежливый и позитивный мастер своего дела. Однозначно рекомендую обращаться. Очень приятно иметь дело с профессионалом, которому не все равно, переживает за результат своей работы. Я искренне благодарю за потраченное время и честные старания. Приятно иметь дело с таким специалистом!
Feld Leonid Yevgenevich
Приятно сляшать от клиента, про свою работу.
Спасибо. Рад был помочь вам)
Тахмина

Ремонт стиральных машин
Оперативный выезд, дополнительные работы сделал со скидкой. Коммуникабельный мастер, дал много полезных советов. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Леонид очень быстро откликнулся на вызов, приехал оперативно в тот же день. Оценил состояние стиральной машины и на месте устранил поломку. Все инструменты и запасные части у него были при себе. Работал быстро и аккуратно, после работы убрал за собой. В общении вежлив и располагает к себе, рассказал как нужно правильно ухаживать за машинкой, чтобы не было проблем. Видно, что ему не все равно. Не пожалела, что среди многих выбрала его.