2. Орлов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Орлов Дмитрий Сергеевич

Орлов Дмитрий Сергеевич

Мелкий ремонт, мебель, бытовая техника

Отзывы: Орлов Дмитрий Сергеевич

Установка напольного плинтуса
Подключение бытовой техники
Не в первый раз обращаюсь к этому мастеру.
Все супер, быстро, качественно и аккуратно . Настоятельно рекомендую.
— Мариам
Установка напольного плинтуса
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Мелкий ремонтЭлектрика
Очень довольна, мастер работал аккуратно, быстро, профессионально. По окончании работ все за собой убрал. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым
Плотницкие работы
Заказ был на замену тумбы с раковиной в ванной комнате, все организовал очень оперативно, в соглосовать время в этот же день состоялся выезд, аккуратно и точно выполнил работу. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт дверей
— Жанна
— Елена, Валентин
Мелкий ремонтМебельУстановка карнизов
Мы очень благодарны и довольны работой мастера. Дмитрий приехал по оговоренному нами времени, аккуратно выполнил свою работу в полной мере. Очень комфортный в общении человек и ответственный мастер. Теперь будем обращаться только к нему. Спасибо!
МебельМуж на час
Сборка мебели
— Анна Ивановна
— Людмила Васильевна
Мелкий ремонтПодключение стиральных машин
ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Воспитанный и приятный человек. Проконсультировал в ватсап что купить, сделал на совесть. Аккуратен, все прибрал, пропылесосил даже)) работает на долгосрочное сотрудничество. Оставлю номер и буду обращаться впредь. Спасибо!
— Анна Радецкая
Мелкий ремонтКлючи/замки
— Лилиана
ЭлектрикаУстановка тёплых полов
МебельОкна
Дмитрий настоящий профессионал! Побольше бы таких специалистов! Успехов ему и процветания!
Сборка мебели
МебельРемонт и реставрация мебели
Работа выполнена отлично, мастер высокой квалификации,буду рекомендовать его своим друзьям.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Отлично
Благодарю Дмитрия, приехал вовремя, разобрался в стоящих проблемах, тщательно выполнил требуемый мелкий ремонт и исчерпывающе проконсультировал по вопросам, по которым нужны дополнительные действия.
МебельСборка мебели
Мастер пришёл один, и получилось так, что мои рабочие ему помогали. Сначала он пытался командовать, но потом вроде остыл. В результате всё хорошо. Мастер аккуратный, в общении вежлив, корректен. Оценка 4.
Ключи/замки
— Диана
Мелкий ремонтЗамена мебельной фурнитурыРегулировка фурнитуры
Быстро сделал диван...как и договаривались. Спасибо.
— Вадим
Дмитрий Сергеевич выполнил работу по сборке полок на металлической планке, стоящей на рельсе. Результатом доволен, все сделал аккуратно, очень качественно. Мастер, как говорится, с руками.
ЭлектрикаУстановка вытяжкиСборка мебели
Всё вообще замечательно! Без нареканий! Так и должно быть и никак по-другому! Всё сделано, всё сделано хорошо! Вот так и должно быть! По сборке кухни не буду больше обращаться ни к кому другому, только к Дмитрию! Очень приятный, вежливый, умный, совершенно чётко проговаривает: что, как, есть ли у него на это ресурсы, сколько на это потребуется времени, всё оговорено, всё спросил. Чётко работает с интернет-ресурсами: всё высылал фотографиями, всё обговаривали, можно было не срываться с места и ехать туда. Очень приятный в общении, никаких зазоринок, даже не могу порекомендовать, что улучшить!
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
МебельСборка шкафа
Грамотный мастер. Починил шкаф качественно, по ощущениям конструкция стала даже прочней, чем была задумана изначально. К тому же ещё в процессе показал что где и как он собирается сделать и объяснил, зачем это нужно делать.
Подключение стиральных машин
— Вера Алексеевна
МебельСтяжка шкафа
Очень хороший мастер и приятный человек. Всем советую
Ремонт дверей
— Фиона
МебельСборка кровати
МебельРемонт шкафов-купе
Дмитрий Сергеевич отремонтировал электрический теплый пол. В результате стоимость работ была гораздо больше, чем я ожидала и было озвучено заранее, а я к такому готова не была. Снять две маленькие коробочки и поменять – это неадекватная цена для такой работы. Тогда прежде чем начинать, надо проговаривать, что это будет стоить столько, а это столько, потому что предыдущие мастера с PROFI.RU так и делали, это было адекватно. Всё было очень быстро. Работа была непродолжительная и неутомительная, уложились практически в 15 минут. В будущем я еще подумаю, чтобы обращаться к вам.
— Едена
Мелкий ремонтУстановка карнизов
— Екатерина Викторовна
Мелкий ремонтСборка кровати
МебельРемонт и замена раздвижных систем шкафов-купе
Установка карнизов
— Евгения Викторовна
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
ДвериРемонт дверейУстановка дверного замка
— Владимир Иванович
Мелкий ремонтСборка мебели
Муж на часНавеска предметов интерьера
МебельРемонт дивана
Работой Дмитрия очень довольна, он меня очень выручил, диван теперь трансформируется, всё отлично! Всё убрал, я очень довольна этим молодым человеком! Работа компании очень устроила, всё хорошо, всё просто отлично! Стоило только позвонить, всё очень хорошо, всё меня устроило, я очень довольна!
— Лариса Ивановна
Комплексный ремонт
Мастер выполнил все работы со знанием дела, могу порекомендовать другим
Мелкий ремонтМебель
Обратилась к Дмитрию по мелкому ремонту, а именно регулировка открывания кухонного шкафчика, демонтаж старой и монтаж новой вентиляционной системы в ванне, прочистка засора на кухне. Все сделал хорошо, приехал вовремя, в общении приятный. Буду обращаться к Дмитрию сама и порекомендую знакомым.
ДвериРемонт замка
— Татьяна Евгеньевна
МебельРемонт шкафов-купе
Дмитрий Сергеевич отремонтировал комод, выполнил даже то, о чем не просила заранее. Мастер аккуратный, вежливый, убрал за собой мусор. Мастер – молодец, оцениваю его работу на пять. Все договоренности с мастером по стоимости и срокам были соблюдены. Буду обращаться в ваш сервис, рекомендовать друзьям и знакомым.
— Семеновна Зоя
Мелкий ремонтСантехника
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
— Юлия Альбертовна
МебельРемонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт дивана
— Тамара
Ключи/замки
МебельРемонт шкафов-купе
Работой Дмитрия Сергеевича я осталась довольна. Квалифицированно все объяснил и даже дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации шкафа-купе. Доступный ремонт в две тысячи меня тоже устроил. Буду продолжать с ним сотрудничать и порекомендую его своим знакомым.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Дмитрий Сергеевич все выполнил на отлично. Плинтусы установлены, и я этим довольна, спасибо большое.
Мелкий ремонтМебельЗамена мебельной фурнитуры
Требовалось отрегулировать дверцы на кухонных подвесных шкафах. Дмитрий Сергеевич, очень чуткая была подготовка к выезду, т.е. и фотографии высылали, и обсуждали, какие варианты могут быть. Работу выполнил отлично, всё рассказал: в каком состоянии, сколько может продержаться, какие будут следующие шаги, теперь мне стало всё понятно. Всё правил, я довольна. Самое главное – чёткая обратная связь о проблеме.
— Ирина Владиславовна
Муж на час
Спасибо. Мастер "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"
— Раиса
МебельСборка мебели
Отлично сделал, молодец, все понравилось. Повесил полочку, сделал вытяжку, стол починил, укрепил. Очень приятный, сто раз спросит: "Как мне нравится? ", "Как лучше?" Хороший парень.
МебельРемонт дивана
Мастер ответственный,пунктуальный,сделал наш диван быстро и качественно,сам закупил все необходимые детали, будем рекомендовать знакомым и сами обращаться,если возникнет необходимость
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Мелкий ремонтМуж на час
Все сделано отлично! Дмитрий не только починил крепления, но и съездил за ними, купил, а затем вернулся и установил. Я очень довольна, спасибо!
МебельРемонт дивана
замечательный специалист. Диван отремонтировал быстро и качественно. По необходимости будем обращаться еще и рекомендовать своим друзьям.
— Татьяна Васильевна
Дмитрий отремонтировал диван. Всё хорошо, всё в порядке, мастер молодец! Он был очень вежлив и опрятен. Пришел с незначительным опозданием, претензий у меня нет. Сам съездил и купил ролики для замены. Мастера я уже порекомендовала знакомой. Спасибо!
ОкнаУстановка карнизов
— Дилара
Очень приятный человек и отличный специалист. Очень профессионально собрал мне мебель. Всем рекомендую.
ДвериУстановка дверного замка
Мебель
Мастер выполнял мелкий ремонт. Мастер скромный, аккуратный. Все четко, лаконично. Согласовывал все свои действия. Все великолепно, очень мастер понравился. Очень рекомендую.
МебельРемонт дивана
Мелкий ремонтПлотницкие работыМуж на час
Мелкий ремонтМебельРемонт корпусной мебели
Прекрасный мастер.Очень аккуратен,ответственен,старателен.Всеработы выполнил в срок.
— Вероника шеркунова
ДвериРемонт дверей
Специалист установил плинтус на ванну. Осталась всем довольна! Дмитрий все выполнил отлично! Данного мастера буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо!
Мне срочно потребовалось отрегулировать окно. Специалист Дмитрий Сергеевич приехал очень быстро в тот же вечер, хотя я живу за городом. Был вежлив, всё отрегулировал, подсказал и хорошо проконсультировал, я очень доволен. Спасибо ему за срочность!
— Вячеслав, Елена
Мелкий ремонтМуж на час
Дмитрий всё выполнил просто отлично, я очень довольна этим мастером! Он вежливый, опрятный, спокойный такой молодой человек, понимает всё с полуслова. Ответственно ко всему подходит, старается, работает профессионально. Всё убрал за собой до пылинки. Теперь знаю, к кому обращаться в случае необходимости, и всем рекомендую!
— Маргарита Алексеевна
ПолыУкладка фанеры
— Елена Георгиевна
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Дмитрий Сергеевич смонтировал каркас для гипсокартонного потолка, после чего я пригласил электриков, и в работе получился перерыв. Каркас был сделан настолько хорошо, что после того как электрики ушли, я сам с помощью друга зашил потолок гипсокартоном, у нас ни разу не возникло сложностей! Дмитрий Сергеевич - мастер высокого профессионализма, рекомендую его всем!
— Мария Георгиевна
МебельСборка кухонного гарнитура
Для сборки кухонного гарнитура и установки кухонной техники мне был назначен мастер Орлов Дмитрий Сергеевич. Специалист с работой справился хорошо, по срокам не уложился, но здесь есть наша вина. По качеству выполненных работ нареканий нет. Был единственный огрех, что во время распила деталей был поврежден пол, но мастер по максимуму все исправил, дополнительных денег не брал. Если потребуется схожая работа, будем обращаться к мастеру повторно.
Дмитрий Сергеевич полностью справился с поставленной задачей. Хорошо переустановил душевую кабину, объяснил нам причину проблемы и устранил все неполадки.Стоимость полностью соответствовала результату. С огромным удовольствием буду рекомендовать мастера такого уровня. Спасибо большое.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер ремонтировал выдвижные ящики. Очень понравилось. Мастер профессионал, тактичный, дипломатичный. Он не просто все сделал, а озвучил наперед, если что-то сломается, как сделать.
Мелкий ремонтГерметизация ванны силикономУстановка экрана под ванну
Мужчина замечательный, у меня лично к нему претензий нет. Приехал со всем уже закупленным материалом для работы. На входе озвучил сразу цену работы и уточнил - мне переодеваться? Я согласилась на озвученную им стоимость работ. Герметизацию ванны и установку экрана под ванну выполнил хорошо. Тут у меня нет претензий, все замечательно. Но безумно дорого.
МебельИзготовление мебели
Дмитрий выполнял работы по изготовлению мебели. Мастер работал аккуратно, все мои пожелания удовлетворил. Мы заключили договор. Все в порядке, работой мастера я довольна. Все сделал хорошо, четко, правильно, надежно.
— Бахтиёр
— Нина Михайловна
— Юлия Юрьевна
— Вера Николаевна
— Стелла, Сильвия
МебельСборка мебелиИзготовление мебели
Установка карнизов
Мелкий ремонтМуж на час
Все быстро, качественно . Мастер демонтировал варочную стеклокерамическую панель и повесил упавшие шкафы. Будем еще обращаться
— Мариам
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
ПолыВынос мусора
Мастер демонтировал старый ковролин, убрал строительный мусор и вынес его. Работа сделана в кратчайшие сроки, мастер учел все мои пожелания. Рекомендую его всем.
— Дарина
— Любовь, Рузанна, Любовь
МебельСборка мебели
Требовался мастер для сборки комода. Мастер Дмитрий Сергеевич был. Все сделал. Отлично. Созвонился, приехал, переоделся, работал чисто. Договор оформили. Обязательно обращусь снова!
— Полина
Вся работа выполнена быстро, технологически грамотно, чувствуется высокая квалификация мастера. Рекомендую !
ПотолкиРемонт потолков
Герметизация душевой кабиныИзоляционные работы
Дмитрий Сергеевич делал гидроизоляцию швов моей душевой кабины. Мастер хороший, толковый. Работу сделал качественно и быстро. Спасибо за оперативную помощь, буду обращаться еще.
Муж на часУстановка водонагревателя
— Егор
— Юрий, Наталья
СантехникаМонтаж трубПодключение стиральных машин
МебельРемонт дивана
Ремонтировал мягкую мебель. Сломалось крепление пружины у дивана. Мастер подъехал и все починил, как будет дальше, пока не знаю, только что сделали. Но проверили, все работоспособно. Единственный минус - мастер меня не предупредил, что закупка запчастей будет идти отдельной суммой. Все остальное - отлично. Вежливый, спокойный. Заранее перезванивал и предупреждал о времени приезда. Мастера рекомендую для других!
Мелкий ремонтЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Дмитрий Сергеевич - отличный специалист. С очень хорошими манерами. Разговаривал очень корректно. Все объяснил, посоветовал. Работу выполнил замечательно, я очень довольна. Оставил о себе и вашей компании положительное впечатление.
СантехникаМуж на час
Дмитрий Сергеевич очень быстро откликнулся на мою заявку. В тот же день отправил ему фото для выяснения причины поломки. На следующий день встретились, мастер моментально разобрался, почему протекает бачок унитаза. У меня не было материалов, поэтому Дмитрий помог с их покупкой. Работой мастера остался очень доволен, всем буду рекомендовать!
— Катарина
— Артём
ЭлектрикаЗамена лампы
— Асель
Мелкий ремонтМебельМуж на час
— Игорь Валентинович
— Анна Юрьевна
КухниУстановка столешницы
Дмитрий Сергеевич установил направляющие в шкафу, отрегулировал дверцы, вырезал столешницу. Очень понравился мастер. Очень вдумчиво подходит к своей работе. Вначале он смотрит все варианты как лучше сделать, мне объясняет, со мной советуется, потом делает. Мастер очень хороший, доброжелательный, все аккуратно делает. Мастеру ставлю 5+. Я рада, что к Вам обратилась. Спасибо большое.
— Сегей
Дверь и замок починили. У меня муж занимался с мастером. Я только приехала покрутила ключиком: все нормально, все хорошо. Муж очень придирчиво всегда относится к мастерам. Здесь проблем не было.
Поставьте пятерку с плюсом.
— Исса
СантехникаДемонтаж сантехникиУстановка раковины
Необходимо было срочно заменить разбившуюся раковину. Дмитрий оперативно выполнил работу в воскресный! вечер. Аккуратный, пунктуальный и профессионал своего дела, всем советую данного мастера.
СантехникаУстановка душевой кабины
— Василий
— Агаев
СтеныЭлектрикаМалярные работы
Дмитрий Сергеевич оказался замечательным мастером! Мне есть, с чем сравнить. Вынуждена была выгнать прежнюю бригаду, которая пыталась выполнить эти работы, так как ребята были явно безрукие. Дмитрий оказался профессионалом высокого уровня и при этом внимательным и чутким человеком. Спасибо! Пользуюсь сайтом по совету дочери, которая является вашей постоянной клиенткой и тоже осталась очень довольна.
СантехникаУстановка ванны
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Мелкий ремонтМуж на часУстановка кронштейна
— Акиф
СантехникаУстранение течи
— Вероника Алексеевна
— Елена Владимировна
Мелкий ремонтМебельНавеска предметов интерьера
— Ольга Сергеевна
Мелкий ремонтМуж на часПодключение телевизора
Мелкий ремонтЭлектрикаДемонтаж светильника
Плотницкие работыРемонт дверейУстановка дверного замка
— Вадим
МебельРемонт корпусной мебели
ЭлектрикаПрокладка кабеля
Дмитрий Сергеевич показал себя специалистом, компетентным по широкому кругу вопросов, связанных с ремонтом и обустройством квартиры. Был пунктуален и доброжелателен. Все финансовые и организационные договоренности соблюдены. Работы по прокладке кабеля в квартире выполнены быстро и аккуратно, результат можно оценить на 5+. Рекомендую Дмитрия всем, нуждающимся в выполнении ремонтных работ дома или на даче.
— Наталья Викторовна
Мелкий ремонтМебель
Я купила шкафчик для обуви в интернет-магазине. Когда его привезли, оказалось что полки в нем установлены под углом, а не горизонтально. Для меня это было неудобно, потребовался мастер, который бы установил полки так, как мне надо. По моему звонку на сайт Profi.ru приехал Дмитрий. Сразу стало понятно, что он профессионал в сборке мебели - работу мастер выполнил быстро, но без суеты, на все ушло часа два. Рекомендую мастера и обязательно обращусь на сервис еще.
— Галина Евгеньевна
Мелкий ремонтМебельМуж на час
МебельЭлектрикаЗамена фурнитуры
Мастер - настоящий профессионал, все сделал идеально. Дмитрий Сергеевич очень внимателен и отзывчив, после уточнения, сам приобрел нужную фурнитуру, дал дельные советы. Ранее приходил другой мастер и после осмотра предложил мне все выбросить, а Дмитрий Сергеевич все починил и заверил, что фасады прослужат еще долго. Я очень довольна результатом, мастер отличный, рекомендую.
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
Плиточники