2. Орлов Денис Александрович

Строительство, кровельщик, плотник

Отзывы: Денис Орлов

Евгений Харчук

Замена ремня ГРМ
Менял сегодня ремень ГРМ, помпу, масло, свечи на Шевроле Круз. Парни все сделали отлично. Видно, что на опыте. И это при том, что ценник на услуги ниже рынка. Также потом просмотрели всю машину, указали на что обратить внимание. Но ни слова о каком-то «срочном» ремонте или замене. Никаких впариваний. Это очень понравилось. Подсказали по запчастям. Да и вообще, по всем интересующим вопросам дали ответы. Плюс очень хорошее отношение к клиенту. Хочешь гуляй возле машины(что я и делал), мешай работать=), а хочешь иди пей кофе, смотри телевизор! В общем, однозначно рекомендую и, само собой, в будущем сюда же буду ездить ремонтиться и ТОшиться)
Andrey

Поменял масло и фильтр, все сделали оперативно и аккуратно. Спасибо.

Ремонт авто
Добрый день! Остался очень доволен качеством работы данного СТО. Была проблема с ходовой на авто Лада Ларгус, которую ребята решили за полтора часа. Продиагностировали всю подвеску, перекинули колеса, там где остались более ровные диски и резина вперед. По диагностике выяснили что все нормально, что дело в сход-развале. За 3 дня до них сход развал делал на Вязовском проезде, в другом достаточно крупном сервисе, но как выяснилось сделали там данную операцию очень не качественно, что сразу показали на стенде. Сход развал делал Валерий, все объяснил, проконсультировал, после чего все проверили с мастером Сергеем, машина пошла как по рельсам! Взяли денег только за регулировку сход-развала. Т.е. за диагностику, за переброску колес не взяли ничего! Могу сказать что там работают очень компетентные мастера, знающие свое дело, работают на результат. Занимаются всеми авто с которыми они реально готовы помочь. Основное направление это Рено-Нисан и конструктивно схожие с ними авто.
Денис Орлов
Павел большое спасибо за такой прекрасный отзыв о нашей работе.

Ремонт авто
Денису и Сергею большое спасибо за качественную, быструю и чёткую работу. Всё оперативно сделали, провели диагностику ходовой, проверили сход развал!!! Угостили кофе и беседой))) Молодцы!, приеду к ним ещё раз на следующей неделе!

Ремонт авто
Что тут можно сказать профессионалы своего дела. У меня Форд Куга, меняли ремень ГРМ и помпу. Заменили за 4 часа. Просмотрели всю машину залезли в мотор вылезли из выхлопной трубы, все проверили молодцы. Цена приемлема, вернее не так цена супер соответствовала моим ожиданиям. Хотите решить проблему с авто, а не выкинуть деньги обращайтесь к ним. Серега и Денис спасибо!
Александр Хмель

Ремонт авто
Сделали здОрово! по цене - получилось как и договаривались! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт авто
Спасибо ребятам. Машина сломалась и не заводилась. Быстро завели денег взяли как договаривались. Приеду к ним в сервис завтра на диагностику. Класс.

Ремонт автокондиционеров
Спасибо больше Денису и Сергею за решение моей проблемы. Обратился в сервис по поводу замены компрессора кондиционера. По телефону обговорили сумму за работу ( которая в итоге не изменилась), согласились принять в этот же день. Приехав машину сразу на подъемник, мне предложили чашечку кофе ( очень приятно). Находится можно в ремзоне без проблем, по сравнению с другими сервисами, большой+ или в комнате ожидания с телевизором. Главное все славяне! Сделали быстро и то что просил, ничего не навязывали. Буду ли снова обращаться- обязательно! Сервис рекомендую! Спасибо, молодцы.
Никита Шукшин

Автоэлектрика
Отличная работа. Очень быстро определили причину неисправности. Молодцы. Идете в ногу со временем. Отличный сервис, спасибо за кофе с тортом)) ещё обязательно заеду.

Замена сцепления
Приехала заменить сцепление на кашкае. Ребята молодцы поменяли очень быстро. Я стояла над душой и спрашивала, спрашивала, все рассказали мой уровень знания по авто несомненно вырос. Денег взяли ровно столько на сколько договорились. Рекомендую.

Ремонт авто
Всё отлично. Приехал к кребятам на сервис, приняли отлично. Всё что хотел сделал, заказал у них свечи накала. Как придут свечи приеду менять. Спасибо. Диагностику сделали бесплатно.