1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Орешникова Екатерина Валерьевна

Кейтеринг, повар, выездной персонал

Отзывы: Екатерина Орешникова

Обеды на заказ
Спасибо большое Екатерине !
Все было сделано профессионально ! Блюда очень красивые , а главное вкусные! Стол просто ломился от еды, осталось даже на 2й день . Екатерина профессионал своего дела! Действительно советуем её всем!
Фото сделано в самом начале, только первые закуски, горячее и часть закусок пока еще не донесли на стол! Еще раз спасибо!!!

Банкетные повара
Екатерина мастер своего дела! Спасибо ей большое! Она оперативно накрыла нам свадебный стол на 15 человек. Все блюда красиво поданы и очень вкусные. Гости были в полном восторге. Очень рекомендую воспользоваться услугами Екатерины. Вы не пожалеете!
Екатерина Орешникова
Спасибо большое за такие теплые слова 😊с вами было приятно работать 🤝

Банкетные повара
Еаиерина, готовила наш банкет, настоящий профессионал своего дела🔥Была внимательна к деталям и всегда учитывала наши пожелания и предпочтения‼️ Блюда, которые она приготовила, были вкусными, разнообразными и красиво оформленными🔥 Гости были в восторге от его мастерства и креативности‼️
Кроме того, она была очень дружелюбная и общительная, что немало важно в коммуникации с клиентом☝️ Он всегда была готова ответить на вопросы и помочь с любыми вопросами, связанными с едой и сервировкой стола☝️Мы чувствовали себя очень комфортно и уверенно во время банкета благодаря её профессионализму и заботе🙏
В целом, мы очень довольны работой Екатермны и теперь рекомендуем её всем, своим друзьями и тем кто ищет профессионального и опытного повара для своего мероприятия🔥Спасибо за вашу работу🙏Мы обязательно увидимся снова 🔥

Повара-шашлычники
Екатерина с помощницей Надеждой помогли нам провести семейный праздник на 15 взрослых и 7 детей. Специалисты все сами закупили, сделали заготовки, за час накрыли стол с холодными/горячими закусками, фруктами, нарезками! Все было очень вкусно! Затем приготовили мясо на мангале: свинина, курица, баранина! Все было очень вкусно! Пальчики оближешь! Обращусь еще к Екатерина обязательно! Спасибо!

Повара
Екатерина,добрая и внимательная.Готовит бесподобно,нашей компании понравились и салаты,и закуски ,от рыбы были в восторге,отличный шашлык,жульен.Все продукты свежие и качественные,по времени тоже все четко .Буду обязательно еще к ней обращаться .Всем довольна ,огромное спасибо❤️
И вам спасибо ☺️ с вами было приятно работать 🌹🌹🌹жду заказов 🤗

Повара
Я очень довольна. Все было очень вкусно, красиво и в нужном колличестве. Главное что я послушала Екатерину относительно количества еды. Хотя всеравно шашлык остался, но нам было на руку так как гости оставались и на второй день. Фото горячей рыбы вообще не успела сделать....ее очень быстро съели))))
Специалиста рекомендую однозначно!
Екатерина Орешникова
Спасибо большое ☺️ мне было очень приятно с вами работать 🤗

Банкет-кейтеринг
Екатерина отличный специалист. Спасибо огромное! Банкет проведен выше всяких похвал!!! Все очень вкусно, невероятно свежие продукты и качественное исполнение блюд! Как предложение: делать порции поменьше 😂😂😂 у нас даже на второй день не смогли все доесть!!! Спасибо огромное, Катюша, за супер профессиональное отношение к работе!!! Будем заказывать еще!!!
🤗

Повара
Остались очень довольны работой Екатерины. Готовит очень вкусно. Все блюда понравились, особенно ее домашний торт. Отличный спечиалист рекомендую.
Спасибо огромное ☺️

Повара
Приготовлено на высочайшем уровне и по очень вкусной цене! Обязательно будем обращаться снова ❤️
Спасибо что доверили 🤗

Банкетные повара
Спасибо большое Екатерине! У нас была свадьба на улице на 60 человек. С лету поняла все пожелания! Очень хороший специалист. Рады знакомству и сотрудничеству 😘
Банкетные повара
Большое спасибо Екатерине и ее мужу . Приготовили нам очень вкусный и эстетичный стол на свадьбу. Все гости были очень довольны! Все договоренности были соблюдены ,Екатерина была всегда на связи . Обговаривали все детали.

Повара
Спасибо огромное за шикарный стол. Все было безумно вкусно и красиво. Свадьба была волшебной и благодаря таким замечательным профессионалам своего дела, как Екатерина и ее муж. Будем обращаться ещё, а друзья попросили контакт.

Повара-шашлычники
Выражаем огромную благодарность Екатерине за организованную и вкусную кухню на нашем мероприятии! Екатерина помогла составить меню, взяла на себя закупку продуктов и посуды. В день мероприятия была на месте в оговоренное время, четко и слаженно работая с помощником, накрыла потрясающий стол! Все остались сытыми и довольными 😊
👍
Альбина

Повара
Спасибо большое за красивый стол и божественную еду! Екатерина отличный человек, не только стол накрыла, но и поддерживала и помогала с момента знакомства с ней! Мы очень благодарны! ❤️

Я организую мероприятия уже очень много лет, и в силу профессии знаю множество поваров, которые предоставляют услуги кейтеринга.
Но такого уровня, как у Кати я не встречала!
Стол для гостей было накрыт не просто вкусно, красиво и обильно, он был сделан по-настоящему с душой.
Каждое блюдо продумано от начала до конца, Катя исходила и из возраста и количества гостей, и из их предпочтений, и из собственного профессионального понимания, что и как должно быть на столе.
От шашлыка гости вообще стонали, и мясо и рыба были на уровне лучших ресторанов, даже лучше.
Порции были огромные, гости наелись, объелись и ещё на следующий день осталось.
Вкуснейший вишневый морс, да и вообще все на высочайшем уровне.
Катя с мужем делали все очень оперативно, работали без устали, после себя оставили идеальную чистоту.
Именинница в восторге!
Супер обязательный, ответственный, приятный в общении человек и профессионал!
Очень рекомендую Катерину как агенствам, так и частным заказчикам!
Спасибо вам что доверили🤗🌹

Повара
Катя, спасибо вам большое! Вы просто чудо, всё закупить, так вкусно приготовить и так красиво накрыть, не смотря на сложности приготовления в этом коттедже и сервировку. Столько всего было наготовлено: и рыбу засолили и горячее приготовили, и салаты, и закуски, и шашлык, и рыба с овощами гриль, ели с гостями 2 дня и ещё пришлось раздавать по домам)) Всё ооочень было вкусно!!!! С Катей все обсудили заранее, она помогла с выбором блюд, всё до мелочей, выбор посуды и ещё много чего. Не смотря на отсутсвие духовки в съемном коттедже, она всё заранее приготовила дома и привезла. Обязательно вас порекомендую! Вы супер команда с мужем!!!

Повара
Всё понравилось, профессионально, вкусно, качественно!!!
Вам спасибо ☺️
Банкетные повара
Хотела бы выразить огромную благодарность Екатерине и её мужу Александру за организацию моего Юбилея! Это было моё лучшие организационное решение! Екатерина - настоящий профессионал своего дела, который делает качественно и ответсвеннно свою работу, а главное - она любит людей!
Праздник у нас удался!
Екатерина полностью взяла на себя закупку продуктов и их доставку. За три часа до прихода гостей Екатерина с мужем приехали на место будущего торжества. Екатерина заранее сделала необходимые заготовки, все продукты были уже подготовлены к использованию) Даже морс был сварен.
А нам оставалось только праздновать и наслаждаться очень вкусной и свежей едой! В меню были и современные салаты, и нарезки, и жульен с красивой подачей для гостей. Горячее на мангале тоже было приготовлено и подано вовремя. Все было ОЧЕНЬ вкусно, аппетитно и красиво! Все гости остались очень довольны!!
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Екатерине и её мужу. Это - неоценимая помощь, ребята!
Дай Бог вам крепкого здоровья и процветания))
Екатерина Орешникова
Вам спасибо ☺️ приятно работать с такими хорошими и добрыми людьми,зовите приеду 🤗
Nikita

Повара
Катя добрейший и очень отзывчивый человек.

Рассказала все ньюансы и тонкости свадебных фуршетов, помогла избежать ошибки. Продукты и одноразовую посуду мы закупали вместе. Внимательно выбирает только самые качественные продукты и при этом экономит. Всё что было куплено попало на стол.

Уложились в рекордно маленький бюджет, готовили на 40 человек, и еды всё равно оказалось слишком много, доедали неделю.

Получили массу комплементов от гостей, особенно вкусными были салаты, жульен и тарталетки. Всё красиво украшено
Екатерина Орешникова
Ребята огромное спасибо с вами было очень приятно работать 🤗

Банкетные повара
Хочу поделиться своим полным восторгом ! Недавно мы отмечали юбилей моего любимого человека!!Снимали коттедж на несколько дней . Так как хотелось полностью отдохнуть , тут же встал вопрос с готовкой ... Коттедж чужой , неизвестно , что с посудой , какая плита , да и просто готовить в чужом доме некомфортно . Все оказалось на высшем уровне !!!!!!!!! Повар оказался очень пунктуальным , заботливым , ответственным ! Она терпеливо выслушивал все предпочтения и капризы. Ведь хотелось угодить всем гостям ! Чтобы все остались довольны ! Екатерина учла все наши пожелания и предпочтения , и в свою очередь, предложил новые , современные блюда и красивые подачи ! Екатерина сама закупила все продукты , и сама все привезла. Абсолютно все продукты ( что самое важное ) были свежие и отличного качества ! Ну а дальше наш профессиональный повар просто великолепно сделала свою работу ! Закуски , салаты , горячее , нарезки - все было просто на высоте !!!!! Настоящий ,хороший ,ресторанный уровень !!! Мы и гости были счастливы !Екатерина очень ответственно отнеслась к своей работе. Теперь и я буду рекомендовать Екатерину своим друзьям и родственникам . Потому что она настоящий мастер ! ( и цены на её банкеты приятно удивили ) . Наш вкусный праздник запомниться всем на долго !!!!! Екатерина , спасибо Вам большое !!!!!!
P.S. Рекомендую!!!🤗
Екатерина Орешникова
Спасибо ребята с вами было приятно работать 😉
Обеды на заказ
Спасибо большое Екатерине! Прекрасно все - от общения при составлении меню до сервировки. Очень вкусно, красиво и продумано до мелочей. Учтены все пожелания. Екатерина блестящий мастер, все гости были в восторге. Однозначно рекомендую! И обязательно сохраню контакт)

Обеды на заказ
Екатерина учла все пожелания заказчика. Сначала выполнила всю работу и далее рассчитала сама все по чекам. Все аккуратно и педантично. Выполнена работа на 5+. С ней приятно работать. Все четко, рады, что выбрали Екатерину!

Повара
Всё очень понравилось! Блюда все вкусные и красиво оформлены! Будем обращаться ещё! Спасибо большое Екатерине!
Повара-шашлычники
Приглашали Екатерину на день рождения в загородный дом! Заранее обсудили меню, Екатерина взяла на себя закупку всех необходимых продуктов и посуды, а также готовку салатов. Продукты были очень качественные, а блюда очень вкусные! Шашлык, овощи и рыба на мангале были прекрасны! Очень вкусно!!! После готовки было все убрано. Спасибо большое, будем обращаться к Вам за помощью ещё!!!
И вам спасибо ☺️
Русская кухняЕвропейская кухня

Банкет-кейтеринг
Лучше быть просто не могло!!!Благодаря Екатерине наша свадьба играла всеми красками,а точнее сказать,рецепторами)Гости были в восторге,стол ломился,а что самое главное-как же было вкусно!Читая отзывы,я надеялась,что будет вкусно,но что НАСТОЛЬКО вкусно!!!!!!!И не важно,что в этом благодарственном письме слово -вкусно,звучит в каждой строчке,потому что другого слова нет))А какая фантастическая у Екатерины сёмга под соусом из красной икры-космос!!!Отдельно стоит сказать о цене.Когда я искала кейтеринг,в рамках нашего бюджета мне делали разные предложения и все они были очень скудными и скучными...три канапе,два пирожка,80 грамм куриного рулетика...-раз в десять меньше того,что сотворили эта волшебница!!!!!!!!Спасибо Вам за этот царский свадебный стол!!!!!!!

Повара
Огромная благодарность в Организации свадебного банкета. Все было на высшем уровне!! Гости просто в восторге от Кати. Очень-очень вкусно и красиво абсолютно все что было приготовлено! Катя помогла все закупить, тем самым очень нас разгрузила). Ее муж помог все красиво накрыть на стол. Чувствуется что вся еда приготовлена с любовью
😘

Наталья Борисовна

Повара
Большое спасибо Екатерине за свадебный банкет на 30 человек. Все было очень вкусно и красиво. Рекомендую!
Имя скрыто по желанию клиента

Повара-шашлычники
Приглашали Екатерину на день рождение в загородный дом. Предварительно обговорили все меню, Екатерина сама все закупила, что оказалось безумно удобно!
Спасибо Вам большое, стол был превосходный.
Все сделала как и договаривались, все гости были в восторге. Все дрались за шампиньоны и рёбра барбекю😁
Обязательно вас пригласим ещё не раз! Тем более случайно оказались соседями по дачам)))
Ещё раз спасибо за превосходную и чистую работу) будем вас всем советовать!

09.07 проводили корпоратив
К сожалению осталась одна на один с выбором шашлыка, его приготовлением для всей команды и так далее
Решила не отчаиваться и найти небольшой кейтеринг, где познакомилась с замечательной Екатериной
Хочу искренне сказать, как всем безумно понравился вкусный, нежный шашлык и что все в плане организации было вообще шикарно
Спасибо большое, очень помогли и сделали все на высшем уровне!!
Банкетные повара
10.07 отмечали день рождения на природе, из гостей 8 взрослых и 4 детей.
Услугами выездного повара пользовалась впервые, поэтому немного волновалась, как все пройдёт и останусь ли довольна.
Результат превзошёл ожидания!
Лучшее, что можно было сделать, это пригласить повара. Это ли не праздник, когда ты реально можешь расслабиться и отдыхать вместе с гостями, а не стоять за готовкой/сервировкой/уборкой весь день!
Екатерина хороший специалист, рада, что доверилась ей.
Помимо готовки она взяла на себя закупку продуктов. Все было свежее и вкусно приготовлено! Действительно, как в ресторане.
Для себя поняла, что в следующий раз точно не буду заниматься готовкой сама, лучше заплатить специалисту и насладиться праздником, а не скакать у плиты на радость гостей, ведь праздник, в первую очередь, у меня😀

Все было сделано отлично.
Вовремя, аккуратно и вкусно!
Остался доволен, гости оценили.
Спасибо ☺️
Повара
Приглашали Екатерину уже второй раз (27/06/21) для приготовления аналогичного меню, см мой отзыв о детском дне рождения 25/06/21.
Все снова было очень вкусно и с удовольствием съедено)!
Больше всего хочется отметить: рыбу, овощи гриль и невероятные тарталетки с икрой.
Спасибо Екатерине, будем обращаться ещё и всем рекомендуем!
Банкетные повара
Благодарим Екатерину за вкусный стол! Приглашали ее в качестве повара на день рождения ребёнка (6лет) 25/06/2021. Было 10 детей и 8 взрослых. Абсолютно все готовила она и все было очень вкусно!
Она готовила для взрослого стола: салат греческий, салат руккола с креветками и авокадо (причём там была какая-то ее фирменная очень вкусная заправка), жульен 2х видов (грибы с курицей) и персонально для жены чисто грибной, тарталетки с икрой и каким то ещё наполнением, шашлык, рыба гриль (замаринованная в каком то особом соусе), овощи и грибочки гриль, а также бэби картофель с чесноком и розмарином. Для детей было сделано: овощные нарезки соломкой в персональных креманках, шашлычки, пицца 2х видов (4сыра и маргарита) и тот же бэби-картофель.
И нам и гостям все очень понравилось, все смели подчистую ))) после удачного первого праздника мы заказали услуги Екатерины второй раз - 27/06/21, для продолжения праздника, но уже с участием гостей - родственников. Меню повторили.
Екатерина Орешникова
Спасибо вам☺️было приятно с вами работать.

Банкет-кейтеринг
Большое спасибо такому шев-мастеру, который сделал этот день таким вкусным, красивым, прекрасным!!! Скатерть самобранка может спокойно идти на пенсию, после такого стола,все такое ярокое, сочное, вкусное,пестрое и разнообразное,стол бомба, спасибо большое!
После торжества все гости просили дать контакт той Волшебницы, которая сотворила этот кулинарный шедевр)
Екатерина Орешникова
Спасибо вам.было приятно работать☺️обращайтесь рада буду вас накормить☺️

Повара
Понравилось все! Начиная от закупки продуктов! Катя помогла, все подсказала. Стол был очень вкусный. Все гости это отметили. Блюда получились не избитыми. Катя, огромное спасибо!!! Рекомендую!!!
Спасибо вам ☺️

Повара-шашлычники
Повар от Бога! Вот все комментарии которые есть , это правда ! Ребята , она безумно вкусно готовит!!!! Шашлык из свинины - нежнейший ! Рыба ... рыба это просто ОТВАЛ БОШКИ 👍👍👍 тарталетки , лично я ела их весь вечер ! Хотите вкусный стол, можете доверить ей! Останетесь довольны на 1000 %
Спасибо ☺️

Повара-шашлычники
Екатерина повар от Бога. Спасибо за профессионализм! Спасибо за вкусные и разнообразные блюда. За время детского праздника набраны лишние килограммы☝️Но никто об этом не пожалел. Детям очень понравилось все и взрослым тоже. Все просто супер. Обязательно приглашать будем на все праздники.
Эльза

Банкетные повара
спасибо огромное повару Екатерине.было все очень вкусно.Особенно хочу выделить греческий салат,такого вкусного я еще не ела, еще впечатлил жюльен,всем гостям понравился..на столе все было красиво расставлены нарезки и разные тарталетки.Запеченая ласось таяла во рту.
Повара
Екатерина приехали вместе с помощником во время , мах отдавалась всему процессу приготовления праздничного ужина . Учла все пожелания по меню . Ужин был прекрасным - особенно высоко гости оценили печёные овощи и красную рыбу на гриле за нежнейший вкус
Повара-шашлычники
Все было хорошо, Екатерина даже сама съездила на закупку мяса. Сама все замариновала. Мясо было безумно вкусным и грибы были очень сочными.

Повара-шашлычники
Екатерина готовила нам стол на юбилей мамы 70 лет, на 20 человек.
Все очень довольны и восхищаться - это мало сказано! Стол был выполнен в соответствии с нашими пожеланиями и более того креатив Екатерины привёл всех в восторг.
С задачей справилась на 400%!
Все гости очень довольны! Еда была вкусная и красивая!
Безумно шикарная нарезки из красной рыбы, засола от шеф-повара! А какие салаты!
Шашлык был обалденный! А какие куриные крылья и колбаски, а овощи гриль....
Я могу очень долго перечислять ... Екатерина просто Бог банкетов.
Скоро будет день рождение моей дочери и мы снова пригласим ее. Вообще всегда теперь будем приглашать.
Очень удобно!
Красивый стол вообще без заморочек!
Еще и посоветует, как лучше!
Моя семья безумно благодарна за помощь! Ты с 1 помощником накормил 20 человек и ни один не сказал, что что-то не так...а это о многом говорит!
Если можно поставить 1000 балов, мы бы все поставили.