2. Омельченко Евгений Валентинович
  3. Отзывы: Омельченко Евгений Валентинович

Евгений Омельченко

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Евгений Омельченко

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер 👍🏻Очень оперативно приехал , быстро нашёл и устранил проблему .Номер записали ,в случае надобности снова обратимся именно к вам))
Ремонт стиральных машин
Отзываю предыдущий отзыв. Была создана видимость работы, на следующей день проблема повторилась, другой мастер нашел неисправность за 5 минут! А этот убил три с лишним часа времени моей семьи. Мало того, из-за его непрофессионализма чуть не произошло короткого замыкания! Следующий мастер был просто в шоке, подумал, что мой сын подросток так починил!!!
Мой вывод- отсутствие профессионализма, желание компенсировать свою непригодность активным общением! Правда непонятно кому это общение нужно?!! Учитесь и работайте профессионально, не надо ставить эксперименты над чужим имуществом!
Евгений Омельченко
Анна,прошло слишком мало времени,что бы вы могли утверждать что ваша сма отремонтирована. Дефект у неё проявлялся не всегда,при подключении в другую розетку она прекрасно отработала три стирки. Диагностика ,проделанная мной,никаких неисправностей не выявила,поэтому я посчитал что что- то менять преждевременно и попросил вас перезвонить мне для уточнения,если дефект себя снова проявит. Вы же согласились,но,,вместо этого,пригласили другого специалиста. А какому же ремонту так удивился и был в шоке новый мастер ?! Я вообще то и не ремонтировал ничего ))
P .S. И ещё- человек способный такое писать и таким образом оценивать чужой труд и квалификацию ,вряд ли имеет право давать другим советы типа " учитесь и работайте профессионально" .
Желаю вам счастья .

Ремонт стиральных машин
Евгений сразу предположил что могло сломаться, приехал быстро, сделал качественно. Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Евгению огромная благодарность за проделанную работу, машинка вновь стирает! Чудо))) Все быстро, четко, никаких нареканий

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, всем рекомендую! Отремонтировал стиральную машину быстро и за разумную цену. Дал рекомендации. Приятный на общение человек.
Рафаэль

Ремонт стиральных машин
Лучший! Очень приятный человек и настоящий профессионал !

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Заменил щетки двигателя у стиральной машины. Претензий нет. Порекомендую.

Ремонт стиральных машин
Пользуюсь профи.ру впервые, если честно - остался в полном восторге. Евгений проконсультировал онлайн, сориентировал по цене, приехал в течение двух часов. Потребовалось замена тена стиральной машины. Дал советы по эксплуатации. Вежливый и общительный мастер, в будущем по подобным вопросам буду обращаться только к нему.

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины был выполнен быстро, аккуратно и профессионально, отличный мастео, приятный человек, 5 из 5, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все по делу, а главное быстро и оперативно! Евгений быстро нашел причину поломки, тут же предложил возможные варианты решения, а главное заранее уведомил о стоимости того или иного варианта решения проблемы. Настоящий профессионал своего дела, опытный и надежный!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за помощь. Приехал быстро, нашёл проблему, рассказал несколько вариантов решения проблемы, за 1 час восстановил машинку! Ответственный мастер

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился: вежливый, приехал в тот же день, предварительно предположил, в чем проблема, и указал стоимость работы. Шланг в стиральной машинке от засора почистил быстро и аккуратно, впечатление о себе оставил крайне положительное. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Ремонт стиральных машин
Спасибо специалисту, все сделал быстро! Цена тоже очень адекватная!
Ремонт стиральных машин
Выбрал предложение Евгения из нескольких других и остался полностью доволен: работа выполнена быстро, четко и по разумной цене. В следующий раз обязательно обращусь к нему.
Ремонт стиральных машин
Оперативно, доброжелательно и самое главное профессионально и честно.
Однозначно рекомендую !
Спасибо за помощь.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу. Все быстро и честно.

Ремонт стиральных машин
Благодарю Евгения за профессионализм, оперативность и пунктуальность! Смог обнаружить и устранить неочевидную поломку, из-за которой протекала стиральная машина. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все четко, по делу. Оперативно и качественно.

Ремонт стиральных машин
Из всех мастеров отозвался первым и быстро, не заставило ждать, реанимировал стиральную машинку качественно, дал рекомендации по обслуживанию, чтобы больше не повторилась поломка, приветливый, культурный , цена работы устроила очень! Рекомендую! Молодец!
Ремонт стиральных машин
Евгений первым отозвался на заказ, сработал оперативно, приехал посмотрел, снял запчасти, сам съездил, купил новые, починил неисправность)
Роман Дунин
быстро. качественно. недорого
Leonid

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела ! Быстро разобрался в проблеме и устранил её ! СПАСИБО !

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро,были бахилы,работа выполнена быстро и профессионально

Ремонт стиральных машин
Мастер великолепно выполнил работу. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Специалист с большой буквы. Рекомендую всем. Всё по делу, ничего лишнего, спасибо Евгению за работу.
Савва Парфёнов

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер описали проблему с машинкой мастер всё понял, договорились с ценой, после приехал оперативно устранил поломки, объяснил как правильно пользоваться, всем рекомендуем этого специалиста

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Евгению. Сразу поняла, что нужно обратиться к нему, т.к. по переписке Евгений задавал вопросы по поломке стиральной машинки, а не выставлял счёт. Приехал вовремя, все аккуратно сделал, как и обговаривалось заранее. Буду обязательно обращаться к нему, если понадобиться. Спасибо огромное🙏

Огромное спасибо, Евгению!
Профессионально, быстро и качественно.
Вежливый, приехал вовремя, как и обещал, все инструменты были с собой, работу провёл чисто и аккуратно, за собой все убрал. А так же приятный собеседник.
Рекомендую 👍
Евгений Омельченко
Дмитрий ,спасибо за отзыв!

Ремонт стиральных машин
Супер мастер!!!!! Большое спасибо!!!!!!! Приехал быстро! Сделал все отлично! Без «развода» ( у меня был печальный опыт). Очень довольна! Оценка 10 из 5!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, мастер своего дела. Все быстро, детально, по существу. Спасибо, успехов Вам!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, выполнил все быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению, оперативно диагностировал проблему и устранил её. Вежливый,компетентный и позитивный!Буду рекомендовать вас друзьям!
Марк

Ремонт стиральных машин
Очень корректный и вежливый мастер!
Причину поломки узнал ещё по телефону.
Все заменил быстро и аккуратно. Рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Не повелся на мастеров с большими рейтингами и большим количеством отзывов, выбрав Евгения. И не прогадал. Он первый прямо в чате начал диагностировать проблему задавая квалифицированные вопросы, но на словах свою проблему я объяснить не смог. Сразу договорились о приезде, приехал ко мне уже через пол часа, хотя был вечер воскресения. Быстро выявил поломку тахо датчика, ремонту не подлежало. Дал контакты разбора где можно недорого купить двигатель. Как только я купил двигатель (хотя он предлагал мне сделать это за меня) приехал, установил. После запуска выявилось еще неисправность, был засор в камере пересостата, прочистили, машинка ожила. За работу и диагностику взял очень адекватную цену. Общительный и культурный человек. В целом я всем доволен, мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу понял проблему, быстро с ней справился, заранее догадался взять нужные дополнительные средства, которые в итоге и понадобились, был вежлив, дал несколько полезных советов. Буду всегда обращаться к нему и рекомендовать другим.
Евгений Омельченко
Вадим приветствую! Спасибо за отзыв!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, все пояснил, дал рекомендации, все работает, большое спасибо!!!!!!
Евгений Омельченко
Александр, спасибо за отзыв!

Мадина

Ремонт стиральных машин
Вежливый и компетентный мастер. Ещё при обсуждении заказа в чате правильно предположил причину поломки, сразу сориентировал по цене.
Приехал вовремя, быстро и качественно всё сделал. При этом за очень адекватную цену.
Очень довольна работой мастера. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, очень профессиональный, приятный в беседе, все показал, объяснил в чем.проблема, стёрлись щётки двигателя, все изначально так и предсказывал, на описание моих симптомов, цену сразу обозначил, так и вышло, очень доволен работой мастера, всем рекомендую максимально

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и качественно. Всем рекомендую , хороший мастер !

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру Евгению, быстро диагностировал проблему и устранил её. Абсолютно всё устроило -и цена и качество ! Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо Елена!