1. Другое

Кинолог, выгул собак, зоопсихолог

Отзывы: Полина Орехова

Наташа

Приучение собак к туалету
Прекрасный специалист, очень чуткий, ответственный и видно что любит свое дело. Полина очень помогла нашей стопке и мы будем обращаться к Полине обязательно. Рекомендуем ‼️
Выгул собак
Большая удача встретить Полину!! Собака счастлива,я безумно довольна. Прогулки проходят всегда вовремя,собака бегает,играет,гуляет и делает команды. Большое спасибо,мы довольны . Я и доберман))

Зооняни для кошек
Понравилось ВСЁ: ответственность, добросовестность, отзывчивость. Полина спасла нас в неприятной ситуации, когда знакомая коллега отказалась от передержки за неделю до нашего отъезда. Мы уже не надеялись найти кого-то на Новогодние праздники, но Полина отозвалась. Перенесли встречу единожды, в тот же день и на пораньше, что не оказалось критичным. Занятость специалиста всегда надо иметь в виду :)
Мы надеемся поработать с Полиной ещё, так как наша шкодница Рури очень полюбила эту девушку и всегда ждала встречи с ней, пока мы были в отъезде. Спасибо Полине за помощь!
спасибо:3

Зооняни для собак
Великолепный специалист и очень милый человек!
Маленький друг был у Полины 2-е суток. И я действительно увидел изменения в поведении собаки. Более покладистый, спокойный, к командам стал прислушиваться.
Спасибо вам большое за помощь! Всех благ!
Спасибо большое ^_^
Коррекция поведения собаки
Были проблемы во взаимодействии с собакой, после встречи с Полиной наши совместные прогулки стали гораздо приятнее! Спасибо!

Коррекция поведения собаки
Полина прекрасно помогла нам научится не кидаться на проезжающие мимо велосипеды и самокаты. Все очень понравилось.

Выгул собак
Наш пёс просто обожает Полину. Во время прогулок играет с ней, учит комбинации, настраивается на неё.
Оставляли и на передержку, получали трекеры прогулок, фото и видео.
Очень безответственный человек
Полина Орехова
Извините, что так получилось. Постаралась объяснить причину отказа. С вами ни разу не виделись, только обсудили детали заказа.
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Спасибо, пока работаем пару недель, но уже видим небольшой результат

Выгул собак
Крутой специалист, легко нашла общий язык с собакеном, научила всяким полезным штукам) спасибо! Продолжаем выгулы)
Зооняни для кошек
Все понравилось. Полина пунктуальна, ответственна. Молодец!
Даша

Зооняни для собак
Полина отличный специалист! Посидела с моей собакой, снимала её напряжение, кормила, выгулиливала, занималась развитием собаки и вообще в целом была другом для моего пёселя!
Полину рекомендую однозначно ♥️
Спасибо большое 💖

Передержка кошек
Замечательная девушка, отправляла фотографии Кошечки каждый день, были в курсе происходящего и любовались, как она там классно проводит время)
Передержка кошек
Договорились о передержке кошки. За 2 недели до предполагаемого отпуска, когда большинство специалистов уже были заняты, написала мне, что берет другого кота на передержку, хотя договоренность была, что других животных не будет. Приходится искать другие варианты и писать плохой отзыв.
Nikolay
Зооняни для собак
Полина - отвественный и внимательный специалист. Дала дополнительные рекомендации по собаке. Рекомендую.
👍🏻

Выгул собак
Полина большой молодец! Все как договаривались! Рекомендую! Спасибо!
Зооняни для собак
Летти чувствовала себя в безопасности,пока нас не было дома. Полина очень вежливая и добрая, собаки это чувствуют, их не обмануть
Выгул собак
Мне нравится всё, очень хорошо, мы давно с ней работаем.

Зооняни для кошек
Рекомендую! Животные довольны. Соседи главное довольны. Когда животные разбуянились, Полина их успокоила. Всё хорошо!
Спасибо большое! Очень приятно 😘

Выгул собак
С Полиной уже несколько месяцев, всегда очень ответственно. Пёс ждёт прихода у двери! Полина всегда делает о чем просим, никаких нареканий и всегда находим возможности!
Антонина

Выгул собак
Я хотела бы искренне поблагодарить Полину за ее профессионализм. Меня девушка очень удивила, такая добрая и ответственная. Вчера подъехала и так быстро влилась в работу, с собакой поладила быстро. Так же очень большой плюс что она занимается дрессировкой собак и чувствует наших 4 лапых любимцев. Рекомендую Полину, надеюсь на длительное сотрудничество. Буду только рада.
Анастасия Викторовна
Выгул собак
Полина огромная молодец! За первую встречу нашла подход к моему песелю и подружилась с ним) Пëс в восторге, я тоже!!! В общем я очень рада что познакомилась с Полиной))))
John Carter Jr
Зооняни для собак
2 раза назначала встречу и переносила. Не разобралась в заявке и искренне до последнего считала, что собаку надо брать не га передержку, а сидеть с ней у меня дома.

Спешит, пытается. Не рекомендую. Отказался.
Полина Орехова
Уважаемые хозяева, у меня проблемы с этим приложением и модератором этого текста.
Зооняни для кошек
Впустую потраченное время. Три дня переписки без элементарной субординации, перенесенная встреча-знакомство, а в дальнейшем и полный отказ от заказа.
Полина Орехова
Евгения, у меня получилась личная ситуация из-за которой я должна уехать в другой город на несколько дней и ответила Вам в чате честно, что на 1 день не успею приехать и чтобы не нервировать Вас и не создавать проблемы, лучше найти другого специалиста. Мы договаривались встретиться в ближайшие дни и передать ключи, просила вас перенести встречу на другой день, так как не успевала.
Прошу прощения за доставленное неудобство!
Выгул собак
Добрая, вежливая, пунктуальная. Собака (щенок добермана) с удовольствием гуляет и играет.
Прогулки с учётом наших особенностей воспитания и дрессировки собаки и гибкость в графике, что всегда приятно.