2. Орехов Василий Анатольевич
  3. Отзывы: Орехов Василий Анатольевич

Отзывы: Василий Орехов

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена добросовестно
Провел диагностику - подсказал по измельчителю и вытяжке. Как правильно действовать. Отдельное спасибо за подарок.
Нужно было заменить муфту в стиральной машинке. Мастер поменял все. Я очень довольна. Перед уходом специалиста я включила машинку и при нем она поработала уже совершенно исправно. Работа сделана аккуратно и качественно.
СПАСИБО ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Вика Голубева

Ремонт колясок
Всё отлично и быстро сделал специалист.
спасибо )))
Никита Peremolotov

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный специалист и просто человек! Очень помог мне с давней проблемой, с которой сам я был не в состоянии справиться! Спасибо большое, обязательно обращусь ещё
спасибо .

Ремонт ручек входных дверей
Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный и компетентный. Пришёл и сделал все быстро и качественно.
Tatyana
Ремонт микроволновых печей
Спасибо, микроволновка снова в "строю"!
рад был помочь )))

Муж на час
красава!
Ремонт ламината
Спасибо большое! Отличная и быстрая работа!
Спасибо !
Мастер справился со своей задачей на отлично, пришлось повозиться, оказалось, что короб из ГКЛ был усиленным и т.д., задача усложнилась, но всё было выполнено достаточно быстро, мусор убран. Спасибо за проделанную работу!
СРАСИБО !!!
Полина Викторовна

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер с большой буквы! Вник и починил после горе мастера ( С этого же сайта) тот не пришёл бесплатно переделывать за собой по истечении 1,5 недели) все сделал из подручных материалов и сказал вдруг что звоните я приеду! Считаю он сделал на 5 с плюсом! Безупречная работа, сохранюсь его номер в дальнейшего сотрудничества!! Рекомендую
СПАСИБО )))
Анатолий Борисович

Муж на часНавес полок
Пунктуален, корректен. Задачу выполнил. Рекомендую.
Алексанр Боярин
Сборка трёхдверного шкафа
Быстро ответил, договорились о времени, профессионально все объяснил и собрал. Рекомендую.
спасибо обращайтесь

Установка карнизов
Вежливый, тактичный, пунктуальный, аккуратный мастер. Демонтировал карниз (очень высокие потолки 4,5 м), исправил "косяки" предыдущего "профессионала", установил карниз - повесил шторы и тюль!!! Дал нужные рекомендации. Всем советую, в наше время найти специалиста с Золотыми Руками очень сложно. 5+++
Оксана СПАСИБО большое !
Андрей Лукутин
Ремонт дивана
Спасибо! Пока не скрипит 😁
Василий Орехов
СПАСИБО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ .
Лейла

Сборка комодаСборка тумбы
Я в восторге. Замечательный человек, культурный и вежливый, мастер своего дела.Все быстро и качественно собрал.Непременно обращусь ещё!!!
СПАСИБО !

Ремонт ручек входных дверей
Василий - приятный, великолепный мастер! Выполнил работу на отлично! Цены очень доступные! Рекомендую.
СПАСИБО !
Олечка Булгак

Ремонт колясок
Работа специалиста очень понравилась, быстро устранил причину в коляске, теперь коляска ездит как и раньше. Огромное спасибо)