Свайно-винтовые фундаменты

Строительство свайного винтового фундамента, строительство столбчатого фундамента, ремонт фундамента

Отзывы: Свайно-винтовые фундаменты

Ребята приехали очень рано.
Справились за 3,5 часа.
Работой доволен, выполняли замеры по сваям постоянно, но промахнулись на 1см., погрешность))) настилом все выровнять можно.
Вежливые, за собой убрали весь мусор.
Спасибо, работы выполнены качественно.
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо Вам Павел, за заказ и конечно же за отзыв.
Сергей Минин
Работа выполнена, заказчик доволен
Свайно-винтовые фундаменты
Сергей, спасибо за доверие и за заказ. А так же за отзыв.
Монтаж винтовых свай
Работа выполнена качественно, специалисты вежливые и культурные.
Всё хорошо. Рекомендую.
Свайно-винтовые фундаменты
Благодарю Вас Денис, за отзыв и заказ.
Монтаж винтовых свай
Всё устроило, оперативно, бригада была на месте в точно оговоренное время. Нужно было + 7 свай к уже нашим имеющемся, все размеры как запросили. В случае необходимости , будем обращаться ещё.

Монтаж винтовых свай
Отличная компания. Выбирала в том числе по стоимости, цена-качество отличные! Написала ещё в мае,когда началось строительство дома,затем только в августе актуализировалась работа в виде 15 свай для каркасной пристройки. Николай порекомендовал разные варианты. Помог с выбором! Теперь понимаю, это то,что надо! Договорились в удобное для нас время. Накануне созвонились,бригада приехала в 8 утра,как и договаривались.
Отдельная благодарность бригаде Каро, чётко, аккуратно. Каро ответил на все вопросы, порекомендовал крепления. Было очень комфортно. Уже к 13 работы были завершены,весь мусор убрали.
Знатоки своего дела! Есть с чем сравнить...

Монтаж винтовых свай
Все четко! Договорились, ребята приехали вовремя, разметили, завинтили, отсыпали, приварили оголовки, покрасили! Рекомендую!
Монтаж винтовых свай
Если вам дороги нервы и время никогда не связывайтесь с этой компанией. На 6 августа была договоренность установки 12 штук свай для пристройки к дому. Накануне вечером должен был позвонить бригадир, звонка не дождалась. Позвонила Николаю, сообщила об этом. Сказал, что отправил смс бригадиру. Мне так никто и не позвонил. И Николай перестал брать телефон. На следующий день никто так и не приехал. Развод полный.
Все сделано в лучшем виде. Рекомендую.
Свайно-винтовые фундаменты
Благодарю Вас Григорий, за отзыв и за заказ.
Строительство свайного винтового фундамента
Работа исполнителей заказа на отлично. Подсказали как лучше сваи расположить для нашего случая. Быстро делают. Вежливые ребята. Мы довольны работой бригады. Конечно окончательно все пойдём весной при таянии снега. Немного разочарованы специалистом, который принимал заказ (сказал что в наличии только такие) . Взяли слишком длинные сваи, соответственно переплатили.
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо Вам большое за заказ и отзыв. Ну и конечно же Ваше замечание будет учтено.

Монтаж винтовых свай
Ребята просто молодцы. Оперативно. Всё по уровню. И главное какая то фантастика. Но настолько точно попали в размер! Даже диагонали!

Монтаж винтовых свай
Всё хорошо сделаем , без лишней волокиты . Позвонил , договорился по времени . На следующей день приехали и за пол дня установили 12 свай . Молодцы парни . Рекомендую .
Владимир Иванов
Монтаж винтовых свай
Пять за выполнение в срок и адекватную цену. 4 сваи 89×2000 установлены под крыльцо. Немного жаль крепежные отверстия в оголовках по диагоналям не попадут в балки крыльца. Надеюсь в будующем это учтут.
Свайно-винтовые фундаменты
благодарю Вас Владимир за заказ и отзыв. Ваше замечание обязательно учтем.

Монтаж винтовых свай
Ребята просто молодцы. Рекомендую. Без лишних слов все сделали, приехали вовремя. Сделали 6 свай под перевозную баньку. Бригадир все рассчитал, по нивелиру отметил, а ребята все шустро сделали. Спасибо!
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо, Вам за отзыв и конечно же за заказ.

Монтаж винтовых свай
Сразу получил согласие на исполнение небольшого заказа на установку 2 (двух) свай, от которого отказались несколько кандидатов.
Цену назвали адекватную.
Отдельное спасибо бригадиру Расулу за вежливость и профессионализм.
Свайно-винтовые фундаменты
спасибо Владимир за доверие, за отзыв, за заказ.
Монтаж винтовых свай
Бригада под руководством Расула профессионально выполнила монтаж 9 винтовых свай. Приятные в общении ребята. С такими хочется иметь дело. Рекомендую.
Свайно-винтовые фундаменты
Благодарим Вас за отзыв и конечно же за заказ !!
Монтаж винтовых свай
Договорились на 24.05 закрутить 9 свай 89/2500, накануне Николай обещал, что позвонит бригадир от него с 17:00 до 21:00. В 21:30 до Николая уже было не дозвониться, так никто и не приехал. Это конечно подстава высшей степени ))
Свайно-винтовые фундаменты
Да Константин, к сожалению произошла ошибка при формировании заказа. Прошу прощения, за доставленные неудобства.
Монтаж винтовых свай
Ребята всё сделали хорошо. Закрутили на нужную глубину сваи. Спасибо!
Монтаж винтовых свай
Сделали все как обещали. По уровню. Мусор увезли. Спасибо.
Влад
нормально, понравилось
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо Вам за отзыв и оценку, мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно.
Ян Бабаев
Четко,быстро,профессионально
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо Вам за отзыв и конечно же за заказ. Отличный заказчик, рекомендую!!!
Монтаж винтовых свай
Работой доволен: связались быстро, приехали вовремя, сделали за 2 часа и качественно , могу рекомендовать
Монтаж винтовых свай
Первая часть работы выполнена хорошо. Сваи установили быстро и качественно. Обещали просчитать вторую часть работы:поднять террассу на сваи с обвязкой из бруса. Этого не выполнили. Компанию рекомендовать не буду.
Монтаж винтовых свай
Все гуд, уже поставили каркас на них) захотелось ещё Террасу и гараж, буду заказывать ещё)
Монтаж винтовых свай
Специалист в оговоренный заранее день перестал отвечать на звонки, хотя о цене и сроках выполнения было договорено
Свайно-винтовые фундаменты
Заказ был выполнен в срок, приехали в назначенный день и по адресу. Да перестал брать тел. по причине оставления тел на предедущем монтаже, такое может случится с каждым ))
Монтаж винтовых свай
Приехали к сроку. Работы выполнили очень быстро. Все очень точно по размерам.
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо Вам Антон за отзыв, ну и конечно же за заказ.

Монтаж винтовых свай
Быстро обсудили и приехали быстрее чем ожидалось
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо, бооьшое Вам за заказ, для Вас всегда максимальные скидки.
Строительство свайного винтового фундамента
Быстро договорились , все по полочкам объяснили , приехали в назначенное время , сваи вкрутили быстро и качественно , спасибо !
Свайно-винтовые фундаменты
Спасибо Михаил за отзыв, пусть Ваш дом стоит долго, долго и пусть он будет полон гостей.
Зухра

Монтаж винтовых свай
Были приобретены сваи и искали бригаду для монтажа. Огромное спасибо Каро и его бригаде за качественную работу. Пунктуальные, аккуратные и очень организованные! 14 свай вкрутили за 3,5 часа под ключ! При том, что 11 свай необходимо было выкручивать внутри дома. Рекомендую!