2. Ордян Айк Папинович
  3. Отзывы: Ордян Айк Папинович

Айк Ордян

Ремонт садовой техники, подключение генератора, ремонт электрооборудования

Отзывы: Айк Ордян

Грамотный подход к работе. Делали ТО двух газонокосилок. В одной увидел неисправность - был засорен карбюратор. Все почистил,заменил все фильтры,свечи,масло. Ножи заточил. Проверил все в работе. Подход и качество мне понравилось. Пользуемся косилками часто,участок большой и качественный сервис очень нужен. Номер Айка сохранил. Обязательно буду обращаться в будущем
Вадим Алексеев
Выполнено во время цена как договорились, спасибо
Станислав Золотарёв
Все выполнено профессионально, произвёл настройку, о чем на было договоренности👍. Рекомендую если общение происходит дистанционно, понимание 100%
Быстро и качественно отремонтировали бензиновый триммер. Провели полное ТО, косилка работает как часы.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Несколько дней кормил завтраками.
Дальше просто перестал выходить на связь.
***
Супер
Ремонт бензиновых газонокосилок
Мастер приехал с напарником в оговоренные сроки, определил причину, исправил ее. Но поскольку карбюратор штатный хоть и заработал, но был под вопросом, сказал, что если опять газонокосилка не заработает, приедет еще раз и уже новый карбюратор поставит. Так и случилось, еще раз приехал и заменил карб. Теперь газонокосилка работает и косит все как надо.

Ремонт бензиновых газонокосилок
Прекрасный специалист. Сделал всё качественно и оперативно! Даже больше, чем было указано в заявке. Всем рекомендую!

Ремонт бензиновых газонокосилок
Мастер оперативно провел обслуживание и непредвиденный ремонт газонокосилки
Очень рекомендую!
Самир
Ремонт бензиновых газонокосилок
Тупо забил на заказ! Прошло уже 6 часов с момента созвона!
Айк Ордян
ТУПО даже не знали , что с косилкой .Если ТУПО взять трубку и ответить сложно,это не мои проблемы .И я не договаривался и не говорил , что приеду , чтобы забить на заказ . На элементарный вопрос заклинил ли там двигатель , ответ « Незнаю» , перед тем как создавать заказ , хотя бы узнать это можно было бы .Так что свои бредни , оставьте себе .
Быстро, профессионально, доброжелательно.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Айк оперативно откликнулся на наш заказ по ремонту и ТО бензиновой газонокосилки. Все сроки и договоренности были соблюдены. Косилка работает. Рекомендуем.
Леонид Леонидович Лебедев
Быстро, спокойно, честно
Ремонт бензогенератора
Приехал быстро, все отремонтировал. Спасибо!

Специалисты приехали в день обращения и решили задачу оперативно как говорится с чувством с толком с расстановкой -большое им спасибо -рекомендую

Ремонт бензогенератора
Сделали все качественно, спасибо за работу!
Ремонт бензогенератора
Очень точно по времени, приятно общаться, всё объяснили
Проблема не решена. Мотоблок настроили плохо - при запуске он сразу начинал работать на полную мощность, а специалисты утверждали, что «это нормально, так и должно быть».
Николай Валерьевич
Ремонт виброплит
Произвели ремонт двух Виброплит. Четко, быстро и профессионально. Молодцы. Рекомендую.

Ремонт бензогенератора
Мастер молодец. Приехал, сделал быстро, все работает. Рекомендую.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Все было сделано в соответствии с договоренностью.
Отзывчивость
Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травы
Приезд мастера, в оговоренное время, стоимость соответствует заранее оговоренной. Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт бензиновых газонокосилок
Грамотный специалист. Подъехал в день обращения, купил сам карбюратор и быстро его установил. Рекомендую.

Ремонт бензиновых газонокосилок
отлично, рекомендую. быстро, вежливо, профессионально
Профи есть профи!

Ремонт бензиновых газонокосилок
Вежливость, профессионализм. Высокая оперативность.

Ремонт бензиновых газонокосилок
Все отлично, оперативно сделано, спасибо за работу!!!
Марат

Отличные, дружелюбные мастера!
Все сделали ровно, выявили поломку на райдере, забрали и максимально оперативно все починили.

Очень доволен, быстро , оперативно и недорого. Все работает лучше чем новая бензокоса!
Ремонт бензиновых газонокосилок
Я доволен качеством работ.

Ремонт бензиновых газонокосилок
Мастера приехали во-время, к назначенному времени. Отремонтировали бензиновый вертикутер, промыв карбюратор от старого бензина, оставшегося с прошлого года. Работа выполнена на выезде к заказчику, в выходной день, на высоком профессиональном уровне. Рекомендую.

Ремонт бензиновых газонокосилок
Отличный сервис. Отзывчивый парень. По телефону сообщил ему признаки неисправности газонокосилки. Приехал с напарником быстро, починили (замена карбюратора) ещё быстрее. Услуги обошлись мне в заранее оговорённую сумму. Огромное спасибо!

Ремонт триммеров для травы
Отличный мастер. Оперативно отремонтировал бензотриммер. Сам забрал и вернул в течение дня. Работает как часы! Не дорого.

Ремонт садового инструментаРемонт бензиновых газонокосилок
Отличные ребята. Выполнили все качественно и аккуратно. Вежливые и приятные. Мои рекомендации.
Алексей Александрович Павлов
Ремонт бензиновых газонокосилок
Починили 2 косилки, все работает, все хорошо.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Сами приехали и всё отремонтировали
Янышев Олег Николаевич

Ремонт виброплит
Четко , быстро , приемлемо по цене .
Ремонт мотоблоков
Хороший мастер! Все понравилось

Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травыРемонт культиваторов
Отличные мастера, профессионалы своего дела. Оперативно приехали, нашли причину и отремонтировали культиватор. Огромное спасибо, если понадобится буду обращаться к ним, и всем советовать.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Оперативно приехал в день размещения заказа, быстро отремонтировал газонокосилку, все работает , спасибо.
Специалист оказался безответсвенный.
Айк Ордян
Добрый день, вы сами дважды не могли определится с датой ремонта.
Поймите , что заказов много, и вы находитесь очень далеко.
Я вам сказал, если успею я к вам приеду.
Но к сожалению , из-за нагрузки не успел.
Если бы вы были точны в дате ремонта, я бы смог распределить время, и приехать именно к вам.
Но вы же звонили за час - два и просили к вам приехать, так я к сожалению не могу давать гарантий что успею к вам!
Ремонт бензогенератора
Своевременно приехал. Квалифицировано сделал.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Всё очень хорошо. Мастер приехал по времени,как договорились. Работа произведена без разводов,чётко и хорошо. Большое спасибо !
Ремонт бензогенератора
Ребята молодцы, приезжали дважды, поменяли запчасть - генератор заводится, но только с ручного управления. Автомат не работает, так как не хватает ещё каких то запчастей. Обещали довезти, но пока нет :-(

Ремонт бензогенератора
Отличные специалисты! Все быстро, четко, оперативно. Продиагностировали генераторы, выявили недочёты и отремонтировали в тех условиях, в которых было удобно нам (заказчикам)! Спасибо! Рекомендую и обязательно обращусь, если потребуется подобная услуга
Ремонт бензогенератора
Работа выполнена в соответствии с договорённостями. Всё работает. Спасибо большое.
Ремонт бензогенератора
«Специалист» абсолютно не обязательный. Ехал на выполнение заказа 2 дня. В итоге не приехал и отказался от заказа.

Ремонт бензогенератора
Мастер своего дела, всё поченил безнадежный генератор, быстро качественно. Спасибо
Katerina

Ремонт газонокосилокРемонт садового инструмента
Очень приятные ребята, прекрасно и быстро справились с задачей! Спасибо!
Федор Михайлович
Ремонт бензогенератора
Приехали в назначенное время, быстро определили причину неисправности и устранили её. По стоимости, очень бюджетно, думал, что будет дороже)) Рекомендую как хорошего специалиста!
Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травы
Все понравилось, спасибо, сделали быстро.
Рекомендую 👍🏻
Светлана Вячеславовна Грибкова

Ремонт бензогенератора
На генераторе требовалось установить аккумулятор, чтобы заводить с ключа.
Айк с напарником привезли с собой нужный аккумулятор и очень быстро все установили.
Показали как работает, несколько раз проверили все при мне и ответили на 1001 вопрос) спасибо большое за работу, проффесионализм и помощь в покупке аккумулятора.
Однозначно рекомендую!

Ремонт бензокос
Очень культурные и спокойные люди. Быстро,почти мгновенно провели ремонт. Да ещё и подвезли бензокосу к дому, поскольку им было по пути. Надеюсь старенькая коса штиль фс100 ещё послужит.

Ремонт триммеров для травы
Мастер мобильный. Очень приятный в общении. Ремонт выполнен в срок, как и договорились. Очень приятно, что стараются продвигать нормальный сервис! Всем рекомендую обращаться к мастеру.!!!

Ремонт бензогенератора
Все было быстро и очень профессионально! Но, самое главное то, что ребята смогли успокоить моих родителей- они страшно переживали из-за поломки генератора. Спасибо за внимание и уважение к старшим!
Ремонт газонокосилокРемонт садового инструментаРемонт мотоблоков
Парни очень приятные, отзывчивые, воспитанные и дело свое знают на отлично!говорю как механик)
Все прекрасно..
Приехал-увидел-починил....
Профи.

Ремонт газонокосилокРемонт садового инструмента
Знания, оперативность и нужный результат.
Оценку поставил. Телефон записал.
Ремонт бензиновых газонокосилок
В срок, качественно, профессионально, стоимость рыночная. Рекомендую мастера.
Ремонт газонокосилок
Сначала мастер проконсультировал по телефону, посоветовал, что можно попробовать сделать самой, диагностика по телефону оказалась точной, проблему определили. К сожалению, моих навыков не хватило для самостоятельного ремонта, поэтому мастер приехал ко мне по адресу в Подмосковье сам. Мастер поправил настройки, почистил корбюратор. Результат - косилка работает исправно, проблемы с избыточным потреблением топлива и тем, что мотор часто глох, решились. Большое спасибо мастеру!

Ремонт бензогенератора
Сделал быстро, сам забрал и доставил обратно. Все вышло за полтора дня. Отзывчивый и приятный мастер. Всем рекомендую!
Ремонт садового инструментаРемонт культиваторов

Все нормально
Майя Абросимова

Приехал быстро, проблему решил. Спасибо. Поменяли свечу

Ремонт газонокосилокРемонт садового инструмента
Все супер. Оперативно решили вопрос))

Ремонт бензиновых газонокосилок
Все выполнено во время, качественно и по цене как и договаривались заранее. Газонокосилка работает, проведено ТО. Могу рекомендовать.
Ремонт триммеров для травы
Абсолютно удовлетворён качеством работы и вообще подходом к делу.
Мою газонокосилку привели в нормальный вид. Почистили карбюратор, настроили, помыли корпус, заменили прогоревший глушитель. Все было толково, грамотно, по делу.

Ремонт виброплит
Выполнением заказа и компетентностью мастера остались довольными. Рекомендуем.