2. Ораева Энеш
  3. Отзывы: Ораева Энеш

Коррекция бровей, окрашивание бровей, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Ораева Энеш

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, сделала быстро, аккуратно и качественно.
Ораева Энеш
Спасибо за тёплые слова, очень приятно!!
2D-наращивание ресниц
Очень качественное и красивое наращивание ресниц , срок носки большой( 1,5 месяца и больше ). Давно искала такого прекрасного мастера.
Ораева Энеш
Спасибо за отзыв, с радостью буду ждать вас ещё!

2D-наращивание ресниц
Очень понравилось,теперь буду обращаться всегда😘
4D-наращивание ресниц
Реснички получились именно как я хотела. Мастер сделала как я и хотела и главное сделала быстро. Энеш спасибо обязательно вернусь и не раз)
Ораева Энеш
Носите на радость, буду ждать вас ещё

2D-наращивание ресниц
По воле случая, пришлось экстренно искать нового мастера. Ни капельки не пожалела, что мой выбор пал именно на Энеш! Комфортная обстановка, легкая рука, приятное общение...Ношу реснички 3-юю неделю, по ощущениям прохожу с ними еще столько же) Несомненно, теперь это мой мастер! Девочки, рекомендую...
Ораева Энеш
Спасибо вам большое мне очень приятно!!!
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Реснички великолепные! Проходила с ними ровно две недели и до сих пор чудно выглядят😌
Процедура прошла быстро и комфортно, я даже почти не заметила как пролетело время! Лично у меня появляется дискомфорт от долгого прибывания на кушетке и под конец я уже начинаю то и дело спрашивать сколько осталось, тут я даже засыпала немного 😅
Чувствуется легкая рука мастера и душевная обстановка 🙈
Рекомендую, мастер 🔝
Ораева Энеш
Спасибо вам большое за приятные слова, буду ждать вас снова и снова

3D-наращивание ресниц
Понравилось все!Аккуратная работа мастера и достаточно быстрая,так как я спешила, мастер сделала все быстро и качественно,.Обьем, длина четко как я хотела плюс очень приятная девушка в общении. Комфортная обстановка.Рекомендую!
Ораева Энеш
Носите на радость, буду ждать ещё!

3D-наращивание ресниц
Мастер очень понравилась, боялась идти, т к есть отзывы с низким рейтингом, а мне надо было срочно, рискнула и ни капли не жалею.
Наращиваю давно, каждый раз у разных мастеров, предыдущий мастер оставил очень много склеек, Энеш сняла старые ресницы очень деликатно, никакого дискомфорта и жжения. Новые нарастила ресничка к ресничке, никакого лишнего клея, никаких склеек, впервые после мастера за сутки ни выпало ни одной. Работает чуть дольше предыдущих мастеров, но если сравнить результаты работы предыдущих наращиваний и работы Энеш - она действительно добросовестно прорабатывает каждую ресничку. Заодно привела в порядок мою монобровь и кроме того очень приятный человек)
Ораева Энеш
Спасибо за отзыв, очень приятно!
2D-наращивание ресниц
Энеш классный мастер! Очень довольна работой и результатом. В процессе наращивания ресничек захотелось еще и архитектуру бровей. Через 2 часа уехала счастливой красоткой!😍Очень неожиданно приятно, так как была впервые и без каких либо рекомендаций, повезло!!! Рекомендую👍💫
Энеш, спасибо, будем на связи!!! Скоро март🥳
Ораева Энеш
Спасибо большое за приятные слова, буду ждать вас еще
Чана

2D-наращивание ресниц
Все идеально 😍, даже не заметила как она закончила, все так как я хотела ) спасибо большое 😊 бровки отдельная любовь а реснички просто супер
Ораева Энеш
Очень приятно, буду ждать вас ещё ?

2D-наращивание ресниц
Энеш прекрасный мастер, приятная девушка.
Спасла мой ужас на глазах перед Новым годом. Глаз был наполовину лысый, сделала все прекрасно - я прямо расцвела😇
Прошло 3 недели с нашего наращивания - реснички держатся замечательно🙏
3D-наращивание ресниц
Делала ресницы 16 декабря,сегодня 25 число месяца.После процедуры наращивания всё было прекрасно,объём показался даже больше задуманного.На следующий день ресницы стали отваливаться со скоростью света и вот на 9 день их практически не осталось.На Новый год думается останусь совсем без них,плюс ко всему мастер совсем не умеет работать со стразами,их уже тоже не осталось.И какой бы ответ-отзыв вы Энеш не оставили,с порцией агрессии,как во всех ответах о других не лесных отзывах о вашей работе,вам это не поможет.
Ораева Энеш
благо меня мои клиентки знают и все способны решить плохие мои отзывы или хорошие. если бы действительно ваши мысли и переживания были о ресничках, вы бы мне написали бы о том, что они выпадают со скоростью света, как вы говорите. знаю откуда идут такие отзывы, не первый день работаю в этой сфере

3D-наращивание ресниц
Очень переживала делать у нового мастера реснички,но выбора не было.Отозвалась Энеш,сразу записала на удобное время.Сделала все очень аккуратно,быстро и рука легкая чувствуется.даже уснула несколько раз😊Результат порадовал очень!ресничка к ресничке!супер!я в восторге!а еще она очень приятная собеседница.поэтому советую этого мастера!Даже не сомневайтесь,сделает она все как надо!Энеш,спасибо огромное!!!

3D-наращивание ресниц
Девочка просто умничка! Все сделала быстренько, аккуратненько. Материалы хорошие.
Отдельный плюс за отсутствие привычной для меня аллергической реакции после наращивания.
Огромное спасибо! 10 из 10! 💛🥹
Ораева Энеш
спасибо за отзыв, носите реснички с удовольствием. буду ждать еще
Люба

2D-наращивание ресниц
Искала мастера, Энеш быстро отозвалась, договорились о времени. Работой очень довольно, превзошло все ожидания! Спасибо огромное за работу, Энеш! Буду ходить теперь к вам!
Ораева Энеш
спасибо за отзыв, буду ждать еще

Объёмное наращивание
Работа великолепная! Спасибо большое! Мастер потрясающая☀️

Очень довольна результатом 😃🔥💫👍💯 Спасибо Энеш 😊😉🌹
Ораева Энеш
носите на радость, буду ждать еще🙂
Марина Владимировна
Дана

4D-наращивание ресниц
Хороший мастер , удобное расположение , снятия для меня болезненные , но у мастера получилось найти подход, очень легкая рука .
Все отлично, ресницы держатся
Наращивание было долгое, но для меня это не было минусом
Света Лягина
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось, хороший специалист, приятная девушка.
спасибо большое, очень приятно🙂
Таран

4D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер мне очень понравлюсь работа супер качество отлично всё высокий уровень. Рекомендую
Ораева Энеш
спасибо за отзыв, носите реснички с удовольствием
Айгул

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, приду снова. Спасибо большое!!

3D-наращивание ресниц
Делала ресницы у Энеш 3 раза,носка идеальная(1-1.5 месяца),пережили всё,слезы,баню,дождь
Ораева Энеш
так прятно слышать, что вы довольны👍🙏, носите реснички с удовольствием
Язмырат

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка и хороший мастер!!! Я очень долго искала хорошего мастера и наконец нашла. Очень довольна своими ресничками, работа выполнена очень-очень аккуратно, не утяжеляет взгляд, качественное наращивание, ресничка к ресничке, ничего не сыпется. Я очень довольна спасибо большое 😍
Ораева Энеш
спасибо большое за отзыв, очень прияно

2D-наращивание ресниц
Золотые ручки, очень красиво и аккуратно получилось. Энеш, спасибо тебе большое за приятное общение и отличную работу я в восторге от своих ресниц
2D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер,теперь только к ней

4D-наращивание ресниц
Отличный мастер, работа просто супер! Очень внимательная, аккуратная, находит удобное время и входит в положение если что то идёт не по плану и не получается вовремя приехать! Наращиваю и данного мастера уже 3 раз, носятся реснички очень комфортно, сразу видно качество как работы так и материала! Спасибо вам большое!
Ораева Энеш
спасибо большое за отзыв, очень приятно ☺️

2D-наращивание ресниц
Случайно попала к данному специалисту, поскольку у моего не было свободных окошек, а мне надо было успеть до отпуска. Прошёл уже месяц, ресницы выглядят прекрасно, хорошо носятся, аккуратно сделаны. Буду ещё обращаться
Ораева Энеш
спасибо за отзыв с нетерпением жду вашего следующего визита
Через 2 недели выпало 50 процентов ресниц. Начали отваливаться с первого дня
Ораева Энеш
перезаписались 3 раза, а потом после выполнения работы стояли 15 минут у зеркала ине нашли к чему придраться, так как все было как положено
Kristina
2D-наращивание ресниц
Я редко пишу не очень хорошие отзывы ,но тут мне хочется оставить отзыв не очень хорошие ,первое ресницы мне мастер нарастила не то что я просила ,второе половина ресниц просто выпало через 3 дня ,я хожу с ресницами всегда месяц а тут я даже неделю не отходила, !
Ораева Энеш
Спасибо за отзыв! Критика - это стимул к совершенству! Свою работу я выполнила как положено, без склеек и пропусков! Проработаны все ресницы! Клиентка изначально не объяснила какие ресницы она хочет, показала фото и я сделала как на фото. Единственное чем она осталась недовольна это был объём. Она сказала, что ресниц очень много и её мужу это не нравится, на предложение переделать я услышала в ответ слово нет! Работа была выполнена 10.09, если ресницы действительно выпали через 3 дня почему вы пишете отзыв сейчас прошло уже 12 дней со дня встречи.
2D-наращивание ресниц
Нужно было очень срочно привести в порядок ресницы. Энеш отозвалась быстро, сделала все очень аккуратно и красиво. Спасибо. Мастера рекомендую!
Ораева Энеш
спасибо за отзыв было приятно работать с вами ☺️
Диля

Всё понравилось , спасибо Энеш
рекомендую
очень приятно спасибо вам😘

Наращивание ресниц
Энеш - очаровательная и приятная девушка, великолепный профессионал, сделала именно те ресницы, что я хотела.
спасибо большое за отзыв ☺️
Alina.Z

3D-наращивание ресниц
Оказалась у Энеш случайно. Срочно надо было завтра хорошо выглядеть. Она оказалась первой отозвавшейся из живущих неподалёку от меня.
Теперь я так рада, что нашла Энеш. Она не только профессионально выполняет свою работу , но ещё и очень милая девушка.
Даже мой сын, обратил внимание и спросил : «кто тебе такие классные ресницы сделал?»
Ораева Энеш
спасибо большое за отзыв очень приятно ☺️
Даша

2D-наращивание ресниц
все отлично, сделали ресницы 2д и коррекцию бровей)

2D-наращивание ресниц
Энеш - Прекрасный мастер! Работа сделана просто замечательно. Ресницы сделаны ровно так, как я просила, даже лучше! Спасибо большое за такую красоту💓 Однозначно рекомендую, и буду постоянным клиентом🫶 Даже не сомневайтесь в этом мастере!!
Ораева Энеш
спасибо большое за отзыв с вами было приятно работать буду ждать вас ещё.

3D-наращивание ресниц
Очень классный мастер, она такая умничка , я просто в восторге, и бровки сделала, реснички вообще класс. очень советую , девочки не пожалеете, теперь я нашла своего мастера. Спасибо тебе Энеш, ты просто умничка и отлично делаешь реснички, теперь я с тобой .

3D-наращивание ресниц
Спасибо Энеш за мои красивые реснички. Энеш просто специалист и профессионал своего дела . За два часа полностью проработала мне все ресницы , результатом я очень довольна . Теперь буду ходить только к ней . Всем рекомендую!!
Ораева Энеш
спасибо большое приятно было с вами работать с нетерпением буду ждать вас!!!

2D-наращивание ресниц
благодарю мастера за великолепную работу и приятную атмосферу! рекомендую👍🏼буду возвращаться снова!
Ораева Энеш
спасибо за отзыв, очень приятно ☺️

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Работу сделала за 2 часа, 2 D. С учётом моих пожеланий. Мне понравилось. Рекомендую!
Ораева Энеш
спасибо большое за хороший отзыв очень приятно было с вами работать, буду ждать вас ещё.

Прекрасный мастер. Продолжу ее посещать
Соня
2D-наращивание ресниц
приятная, комфортная обстановка. мастер очень добрая, выполнила работу на 10/10. замечательные реснички! спасибо большое
3D-наращивание ресниц
Энея замечательный мастер!Работа превзошла все мои ожидания.Я осталась в полном восторге.Наконец я получила тот результат,который хотела.У меня очень тонкие и слабые ресницы,глаза чувствительные,но Энеш справилась.Спасибо ей огромное.Всем рекомендую!
1,5D-наращивание ресниц
Супер-мастер! Сделала мои ресницы такими, какими я их давно мечтала видеть. Очень благодарна!
Мастер очень добрая. Благодарю

2D-наращивание ресниц
Понравилось все. Отношение мастера к своему клиенту очень трепетное и нежное, подход к работе ответственный и серьезный, сама работа превзошла мои ожидания. Реснички получились изумительные. Так же мы сделали коррекцию и окрашивание бровей, удаление пушка на лице. Брови вышли шикарными. Такими какими я и хотела. Брови я мало кому доверяю, но Энеш действительно знала, что именно было мне нужно. Поняла меня буквально с полуслова. Энеш, огромное Вам спасибо! Вот так случайно я нашла своего мастера ❤

3D-наращивание ресниц
Работа мастера понравилась. Качество на высоте, выглядит аккуратно. Реснички превзошли все ожидания, спасибо🤩
Ламинирование ресниц
Мастер класс, результаты превзошли все ожидания, спасибо большое