2. Oqmirzayev Nurbek Oqmirza o'g'li
  3. Отзывы: Oqmirzayev Nurbek Oqmirza o'g'li

Oqmirzayev Nurbek Oqmirza o'g'li

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, переезд

Отзывы: Oqmirzayev Nurbek Oqmirza o'g'li

Вывоз мусора
Очень оперативно оказана услуга

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз макулатуры
Быстро , качественно

Утилизация мебели
Все очень понравилось.Вывозили пианино. Все быстро, чисто, недорого. ПР

Утилизация техники
Быстро приехали и забрали, вышедшую из строя, свч-печь. Спасибо.

Вынос мусора
Все в рамках оговорённого. Приехали вовремя, вынесли все оперативно.

Вывоз мусора
Очень хорошие ребята!!пришли во время! За собой все подмели,убрали,вынесли быстро. Приятные и адекватные. Цена та на которую расчитывали. Рекомендую на все 5+!

Утилизация мебели
Быстро справились. Спасибо)
Ринат
Вынос мусора
Приехал во время, быстро, спасибо, хороший мсстер
Рустам

Вывоз строительного мусора
Молодцы ребята, поехали быстро сделали свою работу, я доволен ими работы всем рекомендую
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пластиковых отходов
Спасибо большое ребятам, быстро вынесли хлам из коридора, в том числе габаритный в виде матраса, за 7 минут уже ничего не было, позвонили утром сказали могут приехать в течении получаса и приехали как обещали) цена/качество на высоте🙌🏻
Владислав Борисенко

Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Всем привет сегодня у меня работал мастер , была задача вывести мусор с гаража от старых владельцев ,что хочу сказать договорились мы на 19:00 мастер приехал чётко без опозданий даже раньше меня в гаражном кооперативе не очень хорошо почищена дорога но водитель справился на ура 👏 и подогнал машину к самим воротам просто красавчик 👍в итоги когда начали грузить старый хлам водитель без всяких слов начал нам помогать , мастер спокойный и общительный , машина у мастера в идеальном состоянии до этого ко мне приезжали мастера они только выходили открывали будку и уходили в кабину , вот честно сказать рекомендую мастера 👍👍👍👍
Вывоз строительного мусора
Спасибо Нурбеку, ребята все сделали хорошо и быстро.
Муслим

Вывоз металлоломаВывоз жидких бытовых отходовВывоз макулатуры
Спасибо большое Нурбеку он приехал сделаль всё окуратно и быстро всём рекомендую