2. Опарина Марина Александровна
  3. Отзывы: Опарина Марина Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Марина Опарина

Bukto Rom

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Именно то, что хотела. Спасибо мастерице за отличную работу и приятную беседу

Мужской педикюр
Большое спасибо,профессиональный мастер,позитивный,внимательный и хороший человек.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасный специалист! 😁 Быстро, чисто, аккуратно! Приятная собеседница, опытный мастер! Отдельное спасибо за рекомендации и оперативный отклик на запрос)

Марина, спасибо ☺️
Специалист приветливый, приятный в общении, быстро договорились по времени и услуге
Маникюр (наращивание) + педикюр с покрытием обошлись по хорошей стоимости
Услугами довольна 🔥

Мастера рекомендую!!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро и по запросу. Ступни очень чувствительные, переживала за шлифовку, но все прошло хорошо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Марине за качественную работу.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально.Понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра была просто замечательной! Рекомендую с полной уверенностью!🤗🥰🤩
Аня Иванкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приятный а общении, очень качественно и быстро 👍👍👍👍👍 я теперь только к ней
Марина Опарина
Рада, что вас все устроило!😊

Я в восторге!
Все очень и очень понравилось. Инструменты стерильны, мастер сделала все быстро. Лучше желаемого результата! Приду еще не один раз. Советую)

Маникюр с гель-лаком
Марина, очень хороший специалист ; сделала маникюр выше всех похвал. Теперь хочу свою дочь отправить к данному мастеру . Спасибо большое вам. За вашу работу
Я рада что вам понравилось 🥰 Жду вас снова🙏
Свадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный педикюр
Однозначно рекомендую!!!!!
Спасибо за отзыв 😘
Ирина Алексеевна Машинцева

Коррекция титановой нитью
Мастер великолепный. Внимательная, предложит свое видение решения проблемы. Работает быстро и профессионально. Спасибо большое! Рекомендую мастера.
Марина Опарина
Спасибо большое за отзыв! Была рада помочь вам!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена быстро и аккуратно, а главное, что ожидание совпало с действительностью. Спасибо! ☺️
Спасибо большое за отзыв ☺️ Буду рада видеть Вас😉
Ясмина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо Марине за профессиональный подход, я срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась!Пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!))
Я довольна и всем рекомендую!
Марина Опарина
Я очень рада что вам всё понравилось! Спасибо большое за отзыв!!!

Наращивание ногтей гелем
Работа настоящего профессионала!
Серафима
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ногти очень ровные, цвет как и хотела. Быстро и качественно, цена очень приятная
Марина Опарина
Спасибо большое за отзыв ☺️ Очень рада что вам все понравилось!🌺

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю, Марина, за хороший и качественный маникюр! По времени не заняло и 1,5 часа за однотон, я очень довольна и приду снова ☺️
Спасибо большое ☺️ Буду рада видеть вас снова🌺
Маникюр
Все супер

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Хороший мастер , сделала все быстро, аккуратно .

Маникюр с гель-лаком
Понравилось всё:работа, атмосфера. Делала маникюр с втиркой. Пальчики обработанны идеально без порезов,без наплыва. Гель-лак положен очень аккуратно никаких клюющихся ногтей. Приду ещё.
Спасибо большое за отзыв ☺️
Лартесса Семёнова
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер однозначно понравился. Марина работает очень аккуратно, идеальная кутикула, никаких порезов не было, чего, наверное, боятся все при смене мастера. Результат мне понравился, однозначно порекомендую знакомым.
Марина Опарина
Спасибо большое за отзыв! Буду рада новым встречам☺️🌺

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела. Аккуратная (даже нежная) работа :) дала совет по ногтевой пластине на ногах.
Маникюром довольна до безумия :) педикюром тоже :)
Спасибо большое ☺️ Очень рада что вам все понравилось🌺
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Не советую этого мастера . Отменила мою запись когда я уже выехала из дома, сказав , что у неё на это время уже другой клиент .Думает в первую очередь о деньгах и не соблюдает договоренности.
Марина Опарина
Это не правда! Вы просили перенести запись на по позже, но к сожалению я не смогла принять вас позже и предложила вам придти на следующий день и вы согласились, но не пришли и не отвечали на сообщение и звонки. И дело совсем не в деньгах. Это моя работа. И договоренность нарушили только Вы! И если вы не отвечаете долго на сообщение и на звонки то вас ни кто не обязан ждать. И не надо вводить ни кого в заблуждение таким враньем!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделала маникюр и педикюр у Марины. Мне очень понравилось. Аккуратность, наличие разнообразной цветовой гаммы лака, посоветовала дизайн . Быстро. Цена-качество очень даже соответствует. Очень довольна и маникюром, и педикюром. И мастер, как человек, интересна. Советую.

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Аккуратно, красиво, качественно! И нещекотно ноги🌸 Спасибо большое!
спасибо большое за отзыв 😊
я очень рада что вам всё понравилось 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пока все прекрасно! Надеюсь походить с красивыми ногтями дольше, чем обычно)
Светлана Идрисова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакСтразы на ногтях
Все отлично,даже не смотря на моё опоздание, и чувствительность стоп, очень спокойно и позитивно общались. и следующий раз к мастеру на маникюр)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, качественно, безболезненно. Мастер своего дела!
спасибо большое за отзыв!
рада что вам всё понравилось 🌺😉
Коррекция титановой нитью
Сделала у Марины наращивание ногтей. Очень аккуратный получился результат!

Маникюр с гель-лаком
Реальный мастер, сделала всё отлично, всё обьяснила. Рекомендую и сама буду теперь постоянно ходить
рада что Вам понравилось 😉
Александра Олеговна

Марина работает очень быстро и профессионально. Процедурой осталось довольна!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер отличный !) сделала все аккуратно ) советую всем )
спасибо большое за отзыв!
очень рада что вам всё понравилось 😉🌺
Эрена
Маникюр с гель-лаком
Во время маникюра мне все вроде бы нравилось, за тем исключением, что мастер работала очень торопливо и в итоге у нее не оказалось материала для дизайна, который я изначально указывала в желаемом.

Прошло меньше двух недель, а ногти уже в плачевном состоянии, частично сколоты, частично отслаиваются. Очень расстроил итог. Большой палец на одной руке так вообще вот-вот отслоится целиком.

Увы, для наращивания не советую.

Маникюр с гель-лаком
Замечательный мастер и замечательная работа.
Екатерина Смирнова

Сегодня была у Марины, замечательный мастер. Очень внимательная, прекрасно делает свою работу. Я пришла к ней на наращивание ногтей и педикюр, очень довольна. Марина не только очень прекрасный мастер, но добрый светлый человек. Спасибо огромное, обязательно теперь буду её постоянным клиентам. Спасибо большое!!!!!
очень рада что Вам всё понравилось 🥰

Наращивание ногтей
У меня были очень сложные и короткие ногти, но после посещения этого мастера , моя рука преобразилась!!
Девушка очень приятная
Сделала все быстро и качественно
Мастер своего дела!
Всем советую!
Обязательно вернусь, до встречи 😉
Марина Опарина
Елизавета, я очень рада что вам понравился маникюр! Буду рада видеть Вас снова😉🌺

Очень классный мастер!!!
Все аккуратно, быстро и красиво)) спасибо большое
Спасибо большое за отзыв 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Марине за качество и оперативность. Она профессионал своего дела, не просто сделала маникюр и педикюр,но и проконсультировала по всем вопросам,которые меня волновали. Она приехала в точно оговоренное время,очень вежливая и приятная в общении девушка. Марина профи и по проблемным ногтям и за детские ноготки берется тоже,есть такой опыт.Будем обращаться к ней еще и теперь уже вместе с дочкой.
спасибо большое за отзыв 🥰
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
За час отказалась от заказа !!! А я отказала другим мастерам
Марина Опарина
Уважаемая Ирина! Я отменила заказ не за час а за три часа.
И извинилась перед вами несколько раз!.
Все мы люди и могло случится что угодно. Ещё раз прошу прощения за предоставленные неудобства!

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Очень приятный человек, всё сделала очень хорошо и красиво! Пожалуй, это мой лучший маникюр. Буду обращаться ещё
спасибо большое за отзыв!
очень рада что вам понравилось!)
Марина Житкова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастерство и общение

Наращивание ногтей
Рекомендую! Марина супер мастер! Все сделала так, как я и хотела! Внимательная, коммуникабельная! У меня ногти и кутикулы были в безобразном виде, она из них сделала конфетку! Спасибо огромное! И ценник очень даже! Приду ещё и не раз к ней!
Марина Опарина
Спасибо большое за отзыв!
Рада очень что вам всё понравилось!)🥰
Екатерина Кузнецова
Всё хорошо)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
качественный ремонт ногтей,опил,рекомендации,вообше всё супер. о дизайне я вообще молчу, это просто волшебство! одним словом, Марина творит чудеса!
спасибо большое!
буду рада новым встречам!)
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Классно провели время! И маникюр сделан и поговорили по душам!!! Спасибо мастеру!

Маникюр с гель-лаком
Всё отлично! Профессиональны и личные качества на высоте.
Наращивание ногтей
Аккуратность и знание мастера.
Классический маникюр
Все супер, и что очень важно: меня впервые за долгое время не порезали)))) очень аккуратная работа!

Отличная работа, мастер профессионал
Коррекция и снятие ногтей
Хороший специалист.
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Старательная ,умничка
Мила
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер👍 Мне понравилось всё, буду обращаться снова.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё хорошо, пришла вовремя, ушла вовремя. Цена не высокая, результатом довольна.

Комбинированный педикюр
Специалист быстро откликнулся, быстро договорились о встрече. Приняла меня в назначенный день и время. Есть удобное педикюрное кресло, сухожар,все инструменты вскрывала при мне из крафт-пакетов. Я давно в бьюти-сфере. Придраться не к чему. Знает что делает,консультирует. Качеством и скоростью выполнения процедуры довольна. Мастера,однозначно,рекомендую👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Марина сделала маникюр аккуратно и быстро по времени. Давно искала мастера который умеет и не боится работать с гелем, рисовать френч/дизайн))) Укрепляли гелем, покрытие ровное, носится отлично, и, конечно, очень красиво выглядит. Спасибо большое Марине, буду ходить к ней. Ногти огонь)))
спасибо большое за отзыв 🌺
очень рада что Вам понравилось!
Даниэль

Наращивание ногтей
Ульяна, Мега мастер!!! Первый раз моей дочери сделали такое качественное наращивание!!! И ещё быстро, аккуратно 🤗 Ульяна, спасибо большое и до встречи 🤝
Марина Опарина
Ульяночка это моя доченька))
но ничего страшного ))
была очень рада Вам!
И спасибо большое за отзыв!

Отличная работа!!!!!
Долгое время не могла найти хорошого мастера и наконец-то нашла!!!
Прекрасно и аккуратно был выполнен маникюр. Мастер оказалась очень милой, приветливой и гостеприимной.
была очень рада Вам!
жду вас снова!)
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Выполнение работы соответствовало ожиданиям по цене и качеству. Спасибо!
была рада помочь Вам!!!
Супер качественно и профессионально! Рекомендую
🌺
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Марина работает быстро и аккуратно. Оба качества для меня очень важны 😊

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Чудесная девушка! Очень быстро и аккуратно все сделала)
спасибо большое за отзыв!
была очень рада Вам помочь!
Это лучший мастер! 😍
спасибо большое 🌺

Быстрая и качественная работа 👍

Снятие наращённых ногтей
Огромное спасибо Марине!!!очень профессиональный специалист !!! Очень приятная в общении !!!год искала своего мастера и я нашла его!!! Сделала все что я хочу быстро,качественно и красиво
Всем рекомендую
Марина Опарина
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно. Я тоже очень рада что Вам всё понравилось! 🌺
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер, аккуратно и качественно, буду обращаться снова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Марина профессионал в своём деле ! Проконсультировала меня , дала рекомендации как сделать мои коготки красивыми и ровными .. ну и я на все согласилась . И результат бомбический!!! Дополнительные бонусы во время процедуры в форме приятного общения и кофе ))) что не может не радовать ))) Девочки, если вы хотите красивые коготки , даже не раздумывайте ! Идите к Марине ))) Ещё раз спасибо за такую красоту 🌸🌸🌸
Натали

Наращивание ногтей
Марина — самый лучший мастер, который мне встречался за все время, что я делаю ногти. Сделала все прекрасно, чудесно. Ровно, не клюют. Без затеков. С выбором цвета помогла)) По длине супер! Мне кажется, этот мастер умеет читать мысли. Все настолько отлично, что я не знаю, как описать мою радость. Меня не порезали, относились как к принцессе. Ставлю 5+. Была бы оценка выше - я бы ее поставила!) Спасибо огромное! Я ваша. До скорых встреч! 🌷🌷🌷🌷🌷
Анастасия Белова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер, довольно приятная женщина, с которой комфортно во время сеанса. Сделала все аккуратно, учитывая мои пожелания, помогла с выбором цвета. Хочу отметить форму, которая ровная и, не побоюсь этого слова, идеальная, а далеко не каждый специалист в этой сфере может сделать именно так ювелирно. Также безумно хочу отметить, что с моим плотным рабочим графиком всё-таки смогла найти для меня окошко, потому что маникюр требовался срочно, а времени свободного у меня довольно мало. Кстати, работает мастер ОЧЕНЬ быстро, мне никогда никто так качественно и быстро не выполняли работу) спасибо огромное, думаю, у вас появился новый постоянный клиент!
Марина Опарина
Я очень рада что Вам всё понравилось!
Буду рада нашим новым встречам на маникюре!

Маникюр с гель-лаком
У меня до сих пор нет слов. Марина просто топ🤯 это было так быстро, так красиво, так опытно, так чисто. Я даже не успела понять ничего, мы только начали, а уже закончили. Очень душевно поболтали, посмеялись, обсудили женские штучки ❤ я очень рада, что нашла Мариночку. Всем рекомендую только её.
Марина Опарина
Спасибо дорогая! Буду ждать тебя снова🌺