2. Оника Иван Ильич
  3. Отзывы: Оника Иван Ильич

Иван Оника

Вентиляция и кондиционеры, электрическая дуговая сварка, установка кондиционеров

Отзывы: Иван Оника

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, подключил кондей (внешний блок и трасса уже были установлены), все отлично работает
Установка мульти-сплит-систем
Быстро, аккуратно работу свою знает! Рекомендую данного специалиста!
Гусейнов Шахлар
Установка кондиционеров
Работа сделана быстро и профессионально, аккуратно. Мастер был всегда на связи, отвечал на вопросы.Большое спасибо, Иван!

Спасибо, все четко
Екатерина Николаевна

Установка кондиционеров
Иван - супер мастер! Все договоренности соблюдены. Работа выполнена профессионально, быстро, качественно, спокойно, без суеты, очень аккуратно - нам даже не надо было защищать мебель укрывными материалами - строительной пыли просто не было! Очень довольны работой мастера. Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить Ивана за чёткую и быструю установку кондиционера. Всё было сделано грамотно и профессионально.

Установка кондиционеров
Все супер, после созвона с Иваном до установки, прошло 2 часа. Приехал вовремя, установили очень быстро, а самое главное после проведенных работ в квартире чисто. Цена за работу ниже рынка. Сделали скидку даже) Очень рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Быстро диагностировал и исправил.

Заправка кондиционера
Все сделал отлично, довольна работой, буду обращаться и дальше

Установка кондиционеров
Иван приехал в согласованное время, работа выполнена быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую Ивана как специалиста.
Николай Колмогорцев

Установка кондиционеров
Очень грамотный специалист, кондиционер был снят более пяти лет назад, Иван проверил , заправил фреоном, установил и все хорошо работает, спасибо большое
19000
Установка кондиционеров
Установка 2х кондиционеров на даче. Иван приехал в удобное для нас время. Работа была выполнена быстро и профессионально. Объяснил всё, что было не понятно.Кондиционеры работают! Все довольны.

Установка кондиционеров
Приехали быстро, цены не изменились. Сделали быстро, качественно и чисто. Все за собой убрали. Однозначно рекомендую.
Пётр
Установка кондиционеров
Все быстро и оперативно, работа была проделана на высоте, за собою все убрал и пропылесосил, мастера рекомендую
Установка кондиционеров
Хороший мастер. Договорились на вечернюю установку, с 19-20. Приехал вовремя, весь инструмент, крепеж и расходник был у мастера в наличии. Поработал в темпе и в результате примерно через два часа мы уже принимали работу. Кондиционер при тестовом запуске работал штатно.
Ничего плохого об этом мастере сказать не могу. На мой взгляд - хороший спец. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Хороший мастер! Приехали во время, все быстро и аккуратно установили! Очень довольны выбором специалиста) будем обращаться ещё) благодарим за работу!

Установка мульти-сплит-систем
Супер честный ответственный мастер!
Быстро приехал быстро все сделал,а самое главное качественно!
Спасибо вам большое!вы нас очень выручили…:)
Установка кондиционеров
Работа сделана хорошо, стоимость как и обговаривали.
Ремонт кондиционеров
Быстрый выезд, лаконичная работа, консультация по работе прибора.
Жаль что ввиду обстоятельств получился перерасход фреона.
Забыли проверить соединения на герметичность

Рекомендую, Иван профессионал своего дела
Установка кондиционеров
Быстро, профессионально. Заранее мастер приехал все проверил.
Цену как ранее договорились-не увеличивал.
Установка кондиционеров
Мастер очень профессионально выполнил работы по установке кондиционера, в том числе сопутствующие работы - установка самостоятельной опоры под наружный блок (кондиционер устанавливался в каркасном доме).
Разина Лика

Установка кондиционеров
Установка кондиционера прошла успешно. В комплекте к кондиционеру не было вилки для розетки, но Иван помог даже с этим. Спасибо!)

Установка кондиционеров
Быстро, качественно и надежно)) рекомендую

Быстро,чётко,без вопросов твёрдая 5+

Установка кондиционеров
Всё супер. Работу выполнил на 5+ быстро и аккуратно. За собой все убрал и провел инструктаж по использованию кондиционера. Приехал во время без опозданий. Рекомендую мастера.

Ребята профи! Знают свою работу. Всем рекомендую этих спецов

Установка кондиционеров
Оперативно, профессионально, слажено. Огромное спасибо!
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно, работают вдвоём. Смогли избежать сверления двух стен, вывели сразу на улицу. Инструменты качественные, делают не на коленке. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Спасибо Ивану и его команде. Быстро приехали и установили кондиционер в доме. Все понравилось. Спасибо спасли пенсионеров в эту жару.
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Работа сделана быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Быстро и аккуратно. Иван работал с напарником, после себя всё убрали. Отличная работа, рекомендую специалиста.
Заправка кондиционера
Спасибо за проделанную работу , все отлично
Установка кондиционеров
Не приехал, на сообшения не отвечает, трубку не берёт
Установка кондиционеров
Мастер просто не приехал!!!! И очень сильно подвел.
Иван Оника
Я же предупреждал машина сломалась

Установка кондиционеров
Работы выполнены, сроки соблюдены. Монтаж производился бу оборудования, была обнаружена поломка, которая была устранена, ранее данная работа не обговаривалось.
Установка кондиционеров
Все нормально сделано, быстро и без лишних слов. Цены не задирает, дал пару советов по уходу.

Ремонт кондиционеров
Высокопрофессиональный специалист. Понимает что делает, и делает очень качественно. Ответственный подход к делу — ещё один плюс. В процессе терпеливо отвечал на мои глупые вопросы. В общем — рекомендую однозначно.

Установка кондиционеров
Работа на 5+.Быстро , аккуратно! Спасибо!
Установка кондиционеров
5-, в целом все отлично, аккуратно. Из минусов сгорела гарантия тк отрезали кабель питания и сделали две скрутки можно было сделать одну скрутку и сохранить родной кабель, и нужно было сделать шланг по отводу конденсата по длиннее, чтобы соседей снизу не заливало.

Установка кондиционеров
Благодарю Ивана за установку сплит системы. Всё было сделано быстро, акуратно и профессионально. Ещё раз спасибо за Вашу работу.

Установка кондиционеров
Спасибо за профессиональную,качественную ,аккуратную установку,кондиционера.Все работает,очень довольны.

Установка кондиционеров
Большое спасибо за выполненную работу