2. Ончуков Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Ончуков Александр Сергеевич

Александр Ончуков

Двери, демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж дверей

Отзывы: Александр Ончуков

Врезка петель в двери
Работа по замене петель выполнена быстро и качественно
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Ставили межкомнатные двери с демонтажом старых, от застройщика.
Было много сюрпризов, ребята, насколько возможно вышли из ситуации.
По мере возникновения проблем, обсуждали варианты решения, в целом конструктивно.
Подходом к делу доволен!

Установка межкомнатных дверейРасширение дверного проёмаУстановка дверного добора
Все понравилось! Даже при не ровных стенах смогли установить двери, быстро и качественно! Мастера приветливые, позитивные :) после установки мусор собрали, подмели. Буду рекомендовать всем знакомым!
Петр Турков

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Работает бригадой, сделили качествено, быстро. Сам Александр ответственный. Я его рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Отличная работа!

Установка входных дверей
Сделали работу очень хорошо и быстро👍
Юрий Попов

Демонтаж дверей
Все выполненно на отлично! Рекомендую.
Соня

Установка металлической входной двери
Все сделали ребята на отлично.
Благодарю.всем рекомендую

Двери
Всё было сделано оперативно и качественно

Все решено.

Установка межкомнатных дверей
29 марта пригласили Александра для установки 5 межкомнатных дверей.В этот же день мастер приступил к работе.Хотя двери были сложными (белые, эмаль и т.п) в установке мастер справился на отлично.Дополнительно провел работы по расширению дверных проемов по высоте.Заявленная цена соответствует качеству проведенных работ.Рекомендую мастера всем.

Ремонт дверей
Все супер,быстро четко и как и договорились по цене изначально,так оно и было.Рекомендую
Установка входных дверей
Очень удобно, что работает командой.Быстро приехали и установили дверь.Результатом доволен.
Михаил Тихонов

Установка входных дверей
Очень понравился мастер !!!

Врезка петель в двери
Приехали два мастера - Александр и его помощник. Поменяли петли на двери с какой-то невероятной скоростью. Петли привезли с собой, у них на этот случай несколько комплектов разных размеров. В подарок еще подкрутили и отрегулировали петли на двух дверцах в шкафу, за что им дополнительное спасибо :) Попутно проконсультировали, на каких дверях в скором времени сломаются петли :) Мы сказали: если что - обратимся опять к ним.

Двери
Мастер выполнил заказ просто супер!!!профессиональный подход к работе!все качественно, идеально,и недорого!всем рекомндую!!!предрасположены к дальнейшему сотрудчичаству!!!

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер! Демонтировал дверь в одном месте и потом устанавливал в другом. Все быстро, очень качественно и за адекватную стоимость. Получилось так, что на было ключа от двери, мастер вырезал замок, сразу вставил новый. Настоящий специалист своего дела! Очень рекомендую.
Геннадий
Установка межкомнатных дверей
Спустя несколько дней после установки дверей,наличники дверные все отвалились.Обещанной гарантии нет.В итоге доделали все сами

Установка межкомнатных дверей
Мастер с напарником приехали как договаривались,установили три межкомнатных двери с доборами отлично и качественно
Эдуард
Двери
Некачественно и неаккуратно проделанна работа! Ужасно подпилена коробка двери, были испачканы строительной пеной дорогостоящие обои!
После работы отвратительно убрали за собой, мусор просто распихали по углам.
Роботой мастера ОЧЕНЬ не довольны!
Александр Ончуков
Клиенту было сказано и показано что каробки брак но он настоял на установке,а как можно из брака сделать идеально? а мусор он сам сказал не собирать,я по своей инициативе всё равно подмел и остался виноват,прежде чем на людей наговаривать следите за собой Николай!

Установка межкомнатных дверей
Спасибо большое ребятам ?
Сделали все супер ??
Молодцы!

Установка межкомнатных дверей
Александр с напарниками приехали вовремя. Работали четко, слаженно, аккуратно и профессионально. Изначально названная стоимость работ по их окончании не изменилась. Команда произвела очень приятно впечатление. Рекомендуем
Артём Сергеевич
Установка межкомнатных дверей
Ребята сделали все хорошо, несмотря на некоторые проблемы с коробками . Недорого и за оговорённую сумму. Спасибо!
Валентин

Установка межкомнатных дверей
Александр быстро отклинулся на заказ,договорились четко по времени,прибыл с напарником вовремя,установили дверь межкомнатную аккуратно!(дверь недешевая).Цена соответсвовала той,что указана в Его прайсе.Заказ выполнен 18.09.18гСпасибо!
Установка межкомнатных дверей
Мастер прибыл без опозданий, аккуратно все двери поставил. Спасибо!