1. Домашний персонал
  2. Омуралиева Миргуль Жоомартовна
  3. Отзывы: Омуралиева Миргуль Жоомартовна

Миргуль Омуралиева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Миргуль Омуралиева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрые, внимательные, тщательно убирались (квартира после ремонта)
Качественная уборка

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Быстро и качественно справились с генеральной уборкой. Спасибо.

Всё отлично

Уборка квартиры
Уборка на пять с плюсом, квартира сияет чистотой. Всем рекомендую данного специалиста!
Юлия Кузнецова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень классно все сделали, спасибо большое!

Четко, быстро, хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Впервые заказала уборку квартиры и была очень довольна результатом. За 7 часов две хрупкие девушки сделали генеральную уборку 3-х комнатной квартиры. Уборка внутри шкафов и мойка окон не включались изначально, но помимо общей уборки на кухне и в комнатах, помыли все люстры, батареи, верх шкафа-купе и помогли повесить шторы в трёх комнатах. Пылесос у меня был сломан на момент уборки, но небольшой ковёр почистили вручную. Душевая кабина почти как новая, хотя ей уже 20 лет. Итог: если вам нужна хорошая "ручная" уборка квартиры, то смело обращайтесь!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя приехали. По деньгам не наглели. Сделали чисто и в срок.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо девушкам за качественную работу. Словами не описать, как я был удивлён, увидеть свою квартиру в такой чистоте. Генеральная уборка заняла 7 часов, за это время все поверхности были очищены от жира, пыли, грибка, пятен и тд. Помыли даже потолок и картины, за что отдельная благодарность)
Они умудряются найти грязь даже там, где для меня ее нет. Так же огромным плюсом является то, что они работают вдвоём. Я не представляю сколько бы времени заняла уборка такого качества у одного исполнителя!
В общем и целом, можно смело доверить уборку любой сложности и остаться довольным результатом. Обязательно обращусь ещё!
Sergey

Все супер
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ребята оставили остатки своей еды в холодильнике, а собственный мусор собрали в пакет и оставили прямо под дверью. Сломали плинтус в процессе мойки окон. Экипировки своей почти нет: пылесос, моющее средство и средство для мытья мебели использовали мое. Засохшее загрязнение оттирали моим затупленным ножом. Обязательно перепроверяйте выполненную работу, остаётся множество разводов и слепых мест. На замечания реагируют негативно, во всяком случае молодой человек. В целом впервые сталкиваюсь с услугой клининга, поэтому сравнить ни с чем не могу, но ожидания были выше.

Мытьё окон на балконе
Все идеально ! Спасибо Миргюль!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Квартира приняла иной вид - свежо, чисто (учитывая, что в квартире собака и двое попугаев). Обязательно обращусь снова.
спасибо !
Наиль Шигабутдинов
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Внешне специалист активно работал и проявлял инициативу, но по факту часть работы оказалась не выполнена, вещи переставлены в том числе из комнаты в комнату. Зачем не понятно.
Миргуль Омуралиева
я ничего не переставляла,просто вещи валялись на полу,весь в пыли и я их подняла,поставила на верх
,навела порядок. Вы приняли работу,претензий не было.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргуль приехала с помощницей. Делали генеральную уборку 3-комнатной квартиры 56 м2, с мытья окон и балконного остекления.

Убрались тщательно, замечаний практически никаких в процессе не было (мелкие, которые тут же девушки устраняли).

Специалистами довольна! Рекомендую их услуги!

Влада

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки! Если вдруг муж захочет сделать вам что-то приятное, скажите ему, что верх блаженства - это чистый дом 😂 и незамедлительно зовите команду Миргуль! 💕Хочется сказать Миргуль и Айчурок ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведённую уборку! В каждом уголочке, на каждой лампе, разобранный кухонный шкаф и холодильник - ПРОСТО НИЗКИЙ ПОКЛОН!! Очень чисто, хорошо, красиво!!! Душа поёт уже третий день! Спасибо Вам огромное, будем приглашать ещё!!! ♥️♥️♥️
Уборка отвратительная
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все! Все было вовремя, приехали со своими средствами, качество на высоте, даже вынесли мусор.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не понравилось, уборка была сделана не очень качественно ! Оставленные разводы на полу, к сожалению мыли одной тряпкой всё подрят, включая окана! Во время уборки постоянно общались возмущённо на своём языке, который нам не понятен. Тоже приятного мало....
Миргуль Омуралиева
здравствуйте! Было повода нам злиться таком условии как у вас уборка не делается все время мишали нам работать доставшики тряпка у нас не одна а три было !
Семён
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена очень качественно, профессионально и быстро!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка однокомнатной квартиры
Отличное качество работы и скорость!! Рекомендую!
Сергей Кириенко

Уборка кухниУборка квартиры
Потрясающе.Профессионалы своего дела!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли в назначенное время , все быстро помыли , убрала , без лишних вопрос и разговоров. Я довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не все двери были протёртыми.
Ханна

Богини чистоты!!!!!
Огромная благодарность!
Все самые чистые 🧼 рекомендации)))
✨🌸✨💓✨🌸✨💓✨🌸✨

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично, быстро, качественно, организованно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем привет!!! Хочу сказать огромное спасибо Миргуль и напарнице за уборку. Эта самая качественная уборка, которую удалось получить за последние года💥 Не так часто, но обращаюсь за помощью и есть с чем сравнить. Обычно приходится дочищать, домывать. И в этот раз я внутренне настроилась, что придется смириться с недочетами. Но девочки превзошли все мои ожидания. Супер быстро и чисто. Не знаю как им это удается, но это факт. По моей просьбе промыли полы по два раза, вымыли все цветы. В общем все понравилось, всем рекомендую.
Айрат
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не стоит таких денег по качеству
Миргуль Омуралиева
Работа выполнена качественно и аккуратно. Все вычистили! Площадь квартиры достаточно большая, мы выполнили работу не завышая цены.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, вежливые, пунктуальные, приятные в общении. Плюс, что работают вдвоем, поэтому быстро управились, отмыли довольно грязную однушку. Со своей задачей справились отлично. Рекомендую.
Регина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная Уборка, приезжали 2 девушки, все хорошо отмыли, почистили до блеска, спасибо за старательность!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргуль вместе с подругой привели в порядок квартиру, которая не видела полной чистоты с момента постройки дома. Девушки отмыли окна и рамы, помыли все шкафы, вычистили стены и трубы от пыли и паутины, помыли фартук и вытяжку на кухне и много-много еще. Был проделан огромный объем работы, всего за 5 часов.
Ярослав

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, Уборка была выполнена в необходимые сроки и качественно. Хорошо помыли окна, ванную и все остальное. Рекомендую!
Рустам
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отвратительно. Пришли парой, одна постоянно кашляла. Сломали раковину и не сказали, увидел только через час, когда зашёл в ванную комнату умыться, я хочу деньги назад и возмещение ущерба, трубку не берут
Миргуль Омуралиева
Уборку мы выполнили качественно. Кашля ни у кого не было, мы не болеем. Работу вы приняли, вопросов к нам не было. Когда вы позвонили, мы сразу ответили на звонок и все порешали. Мы свою работу выполняем на 100%.
Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Приехали вовремя, убрались довольно быстро. Вымыли потолок, хотя я забыл упомянуть об этом.
Молодцы ,хорошо убрались.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная, добросовестная уборка! Девушки большой объем работы смогли выполнить качественно и быстро! Я очень довольна, с удовольствием буду обращаться ещё сама и рекомендовать знакомым )) Спасибо, Миргуль!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое девушкам, отлично отработали. Пришли ровно в 9 утра, как договаривались. 5 часов без отдыха работали, в итоге в 14 все было чисто. Квартира - как адский пыльный склад, но они терпеливо все вычистили, все замечания учли, исправили, даже то, что вроде бы сказал можно не делать. Буду рад поработать еще в будущем.

Фото - до уборки.

Отличная работа!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Две хозяюшки убрали трëхкомнатную квартиру. Отмыли запущенные окна, отчистили кухонные рейлинги до блеска.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! убрали все очень чисто, аккуратно! квартира блетит!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали точно вовремя. Квартиру убрали идеально: отмыли даже то, что я думала вообще отмыть нельзя. И по времени уборка заняла ровно столько времени, сколько обещали.
Все понравилось.
Две девушки сделали генеральную уборку в 3 х комнатной квартире. Включая 4 окна и два балкона. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки за 6 часов работы сделали то, что я бы делала месяц. Причиной захламления стал переезд с последующим отпуском и свадьбой. Времени на уборку или хотя-бы аккуратные сборы не было совсем. Маргуль с помощницей аккуратно нам все расставим по коробка и полочкам, помыли ванную, кухню, заправили кровать, помыли полы. Когда вернулись, наши котики мирно спали. Спасибо большое за работу. Будем обращаться снова.
Генеральная уборка была в однокомнатной хрущёвке.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки очень пунктуальны. Пришли точно в назначенное время. Убрались тщательно, везде. Разобрали все вещи по местам. Мой придирчивый муж был в восторге.
Евгений Некрасов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за выполненные работы, все качественно. Справились за 6 часов и это с однушкой в 40 кв и + мытьё окон.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приход на объект точно в огворенное время, была сложность в мытье окон (большая площадь остекления лоджии, труднодоступные места) - все выполнено качественно и в срок.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали на совесть! Чисто и аккуратно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки очень пунктуальные ,пришли минута в минуту.Спокойные,уравновешенные,дружелюбные.Уборку сделали профессионально ,очень чисто,и уложились в то время ,что назвали вначале.
Квартира смотрелась как новая.По цене все устроило.В следующий раз обращусь снова к ним.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались за 5 часов вдвоём, это очень быстро, так как обычно у других уборка занимала 7-8 часов
Справились оперативно, хорошо и качественно убрались:)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую Миргуль! Очень ответственно относится к своей работе. Очень тщательно провела генеральную уборку, не забыт был ни один уголок.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственные! Все отлично отмыли!
Молодцы!
Уборка квартиры
Добрый день! В целом все понравилось, за ту сумму которую девушки просят, они делают достаточно, если контролировать процесс и подсказать что-то то вообще отлично.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу! Мы очень довольны, все что было оговорено все выполнено на 5!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательная и качественная работа, спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
отлично все сделали, огромное спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Уборку провели вместе в напарницей очень качественно. Буду смело рекомендовать друзьям и знакомым. Обязательно буду обращаться еще.
Марина Борисовна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали вовремя. Доброжелательные. Честно отработали 7 часов. Квартира была очень запущена, это их не испугало. Я довольна. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа хорошая, но все же небольшие недочеты были

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались очень хорошо, работали почти 6 часов, отмыли грязь со стен которая осталась после ремонта, аккуратно разложили вещи после. Спасибо:)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилось. Все чётко, чисто. Рекомендую. Спасибо большое.
Julia
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое девочкам за уборку. Объём был большой, но они достойно справились.
Катя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно убрали!!! Генеральная Уборка двухкомнатной квартиры за 7 часов. Во всех углах все протерли. Отчистили диван от собачей шерсти и пятен. Промыли все шкафы на кухне, всю мелкую технику. Отмыли засохший противень!!! Вытяжку всю от жира отмыли! Помыли большие окна, сняли и повесили обратно шторы. Из обувного шкафа весь песок и грязь вычистили! Огромные зеркала в шкафах купе чистые без разводов! Просто блестит все теперь как новое! Главное для меня в уборке-ко мне не приставали постоянно с вопросами и разговорами!!! Пришли вовремя!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось как работают, быстро, аккуратно, всем рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравились девушки. Работы было очень много, пока все не сделали не ушли. Сама бы я и за неделю не справилась🤣. Буду приглашать ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Миргуль очень причтная девушка, работает с напарницей, все очень оперативно, с утра договорились, через пару часов уже встретились на квартире. За 8 часов отчистили двушку после ремонта, бедным девушкам пришлось перетаскивать мебель, тк квартира была жилая до ремонта и нужно было чистить всю мебель от ремонтной пыли, но они прекрасно со всем справились, за что еще раз огромное спасибо! Отчистили все, о чем договаривались и даже больше.
Спасибо вам за отзыв!
Наталья Ивановна

Спасибо, милые труженицы!!!
Миргуль приехала с напарницей, такой же аккуратной трудолюбивой девушкой. Вдвоём они проделали такой объём работы, который, мне казалось, не переделать и за несколько дней. Ни на минуту их ручки не останавливались.
Не только дочиста отмыли всю квартиру, но ещё и балкон предложили очистить от накопившегося хлама и старой мебели. Очистили, отмыли и балкон.
С уверенностью могу рекомендовать таких помощниц хорошим, честным людям
Настя

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо, все сделано отлично!
Майя

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилась уборка! Сами девочки очень вежливые и приятные, чистота идеальная!
Евгения Давыдова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки отлично сработали! Помыли даже частично окна и стекло на кухне, хотя это не было оговорено. Ко всему подошли тщательно, было приятно вернуться в чистую квартиру

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем добрый день, девочки просто супер, всем довольна. Квартира была в ужасном состоянии, после сдачи.
Навели идеальную чистоту.
👍👍
Отлично, все понравилось

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки, просто молодцы!! Отмыли даже то, на что я не рассчитывала)). Без лишних разговоров, лишних вопросов... Все супер! Очень рекомендую. Буду еще обращаться! В работе была Двушка, балкон, окна.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за генеральную уборку. Все понравилось. Полы скрепили от чистоты)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргуль, Гуля, большое спасибо за уборку.

Девочки приехали во время, убирались 8 часов без остановки. Вычистили все: микроволновку, холодильник, духовку, все шкафчики и т.п. Добрались в каждый уголок.
Для тех, кто как я и пользовался до этого услугами клининга через фирму, скажу сразу - это небо и земля.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и качественно сделали уборку квартиры, рекомендую данного специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Быстро и чисто.
Спасибо вам за отзыв

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарна девочкам за результат!!!
Девушки пришли во время, милые, аккуратные, все средства и тряпочки были с собой.
Квартира была в запущенном состоянии. Все вымыли до блеска, разложили вещи, убрались в шкафах. Отмыли пожелтевший пластик в ванной, шкафы, духовку, окна. Даже посуду помыли и вазы. Я сама бы месяц все убирала, а они справились за 6 часов.
Спасибо огромное за такую качественную уборку. Буду обращаться к ним снова!
Рекомендую всем!!
спасибо вам за отзыв
Екатерина Никитина
🙏🏼

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребят этих девчонок максимально рекомендую !!!
Сделали все идеально , замечаний нет вообще , профессионалы своего дела !!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная и качественная уборка! Остались очень довольны, будем обращаться!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку. Все сделано быстро и качественно, обязательно обращусь снова! Шли на встречу в переносе времени по моей просьбе!
Сергей Кирьянов

Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось. Свою работу знают на 100 процентов. Советуют сами и прислушиваются к просьбам.
Спасибо вам за отзыв!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Большое спасибо девушкам за помощь в уборке квартиры после дезинсекции! Сделали всё и даже больше. Очень тщательно все отмыли и вынесли за собой мусор. Придраться не к чему. Спасибо за работу!
Спасибо вам за отзыв.

Убирались вдвоём.
Все быстро, а главное качественно, передраться не к чему.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
С работой справились!!! Рекомендую!! Быстро! Качественно!!! Буду ещё обращаться!!!
Александр Крылов
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все Хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Миргуль и её помощнице за спасение квартиры от грязи, которую оставили после себя квартиросъёмщики!!! Отмыли всё до блеска.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Провели генеральную уборку в квартире, даже порядок в детской комнате навели. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальные работницы, все что я попросила - выполнили ! Тихо приехали, спокойно убрали, все хорошо! Спасибо
Олеся Пеньевская

Очень хорошо помыли
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, аккуратная качественная уборка, труднодоступные места все вымыты.
Буду обращаться к Миргуль ещё после косметического ремонта, который мы решили провести.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девчонки отлично убрались😊, остались очень довольны, рекомендую! Будем обращаться ещё 😉👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. Приехали 2 девушек, сделали генеральную уборку. Все очень понравилось!

Всё замечательно убрали

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
За 5 часов помыли окна в комнатах и балкон, сделали генеральную уборку во всей квартире. Очень хорошо выполнена работа, спасибо большое, Миргуль!
Спасибо !😊

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я осталась довольна! Приехали вдвоём, без опозданий. Работу сделали на отлично без нареканий. Все пожелания выслушали и учли. В 10 начали в 15 уже закончили. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться ещё. Рекомендую 👍

Уборка однокомнатной квартиры
Выполнила очень сложный заказ - помогла разобрать и помыла очень запущенную квартиру. Очень рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Утром списались, девушки приехали на 10 минут раньше, все уточнили что нужно сделать, квартира была после ремонта вся в пыли и грязи, пепемыли все окна, прошлись потенам, полы блистели, все чистенько, огромные умнички, спасибо огромное, обязательно буду работать с Вами 🌹
Всегда пожалуйста☺
Елена Матвеева
Понравилось все!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень оперативно! Спасибо, девушки!

Серьёзное Отношение к делу + самостоятельное, правильно принятое решение
Галина Александровна
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка квартиры после установки окон была проведена оперативно и качественно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вчера Уборка была генеральная, сложная. Девушки справились на отлично . Убрались идеально . Нужно было улетать, и вложиться во время, все успели👌 Очень рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за профессиональную уборку. Быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом все хорошо, но зачем-то выбросили игрушки ребёнка в мусор и засунули грязную посуду в посудомоечную машину , которая уже помыла посуду. Придётся все перемывать, хотя можно было бы просто спросить🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Миргуль Омуралиева
здравствуйте игрушки если я не ошибаюсь лежали под ванной на грязном полу думала они старые ,про посуду извиняюсь не знали

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ставлю 10+... Спасибо огромное! Квартира блестит! Квартира была очень грязная, девочки все вычистили до блеска. Очень рекомендую!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки убрались усердно, вымыли всё тщательно. По работе рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехали и сделали свою работу.
Анжелика
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло оперативно, с утра договорились и уже после обеда была на адресе! Очень помогла в уборке! Кухня была в плохом состоянии, но все привела в порядок! Спасибо большое
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Во первых, спасибо большое за оперативность! Нужна была срочная уборка, мастер с помощницей приехали очень быстро, очень доброжелательная девушка. Особенно могу отметить что очень хорошо отмыли окна!
Мы немного поменяли условия уборки, вместо генеральной-поддерживающую, и мастер спокойно отреагировала.
Наиля
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
После двух недель моей болезни, нужно было сделать генеральную уборку в 2х комнатной квартире. Убирались 7 часов давольно тщательно. Есть недочеты небольшие: кое-где на полу пластилин до конца не вымыт, пару ляпов на дверях. И я уверена, что если бы я обратила внимание на это, то недостатки были бы устранены. Но дети не дали тщательно принять работу. В целом очень хорошо, буду еще пользоваться услугами.
Татьяна Миронова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный результат уборки сильно загрязненной квартиры! Все окна, углы за мебелью, шкафы, духовка, холодильник вымоты на совесть. Спасибо за качественную работу. Рекомендую!!! Если потребуется ещё раз генеральная уборка обязательно приглашу Миргуль с подругой.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добротная качественная уборка, остался доволен.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки убираются в паре,пришли вовремя, были вежливы и доброжелательны. Работу сделали быстро и качественно. Если были какие-то пожелания с нашей стороны, реагировали быстро и с улыбкой. Большое спасибо!
И вам спасибо 😊😊
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали, как договаривались. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, убрались вполне качественно
Милана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки убрались тщательно , подошли ответственно к своему делу. Спасибо !!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную ген уборку! Все супер!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось, как девочки убрались. Очень тщательно. Все, что было обозначено-сделано. Приехали вовремя со своми моющими, тряпочками и тд. Очень приятные и опрятные. Рекомендую и ставлю 5+
Миргуль Омуралиева
Приятно у вас работать ,потому что вы очень хорошая

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброго дня, всем кто читает этот отзыв. Мне понравилось все! Приехали во время! Уборка произведена качественно. Девочки что называется прошлись по всем щёлочкам! Умнички! У них все как то слажено и быстро! Можно было бы поставить 10+ поставила бы! Рекомендую всем! Вежливые, спокойные и очень трудолюбивые. Относятся к вашему имуществу как ко своему. Девочки, жду вас снова!
Миргуль Омуралиева
А нам вы очень понравились, вы очень приятный человек добрая ,хорошая 👍👍
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратные, спокойные. Не идеально, но сносно.
Инна Викторовна
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольно, словно сама убралась. Все очень чисто и аккуратно. Рекомендую👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыли трёхкомнатную квартиру до чиста!
Окна, плита, холодильник, каждый шкаф и каждая полочка были протёрты с применением чистящих средств. Спасибо!
Девушка очень хорошая 😊😊😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, работали вдвоем, прекрасный результат.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Договаривались, что специалист отмоет окна. В итоге окна отмыть не смогли. И в квартире основную уборку произвели достаточно посредственно. Много где я после этого нашла пыль, следы герметика и прочей строительной грязи. Оплата была произведена не в полном размере, потому что работа не была выполнена на все 100%.
Миргуль Омуралиева
Работу мы выполнили тщательно. В заказе не было многого прописано, что оказалось на самом деле. Очень много было грязи и мусора. Нам пришлось несколько раз его выносить его из квартиры. Мы всегда работаем качественно.

С душой!
Алиса Юрьевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы девочки, работали в паре. Шустрые, аккуратные. Есть небольшие огрехи, но мне нужно было оговорить самой заранее нюансы. Результатом довольна
Хорошо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно выехали, быстро прибрали вдвоём однокомнатную квартиру после арендаторов. Нам очень понравилось, чисто.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Отмыли до блеска всю квартиру! Обращусь ещё не раз!!!
Елена Анатольевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, с работой справилась очень хорошо.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Елена Кайнова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Помыт пол, плинтуса, стены, мебель, убрано в шкафах, все труднодоступные места блестят, работа выполнена на совесть.
Петр
Все замечательно! Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо девочкам! Все быстро и безупречно ! С приветливой улыбкой и ненавязчиво! Очень довольна ;)

Всё отлично
Пашенцева Наталья

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень быстро и качественно! Остались довольны, большое спасибо за чистую квартиру и отличную помощь!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Холодильник не помыли, а должны были. Не очень по общению. Да и уборка тоже.
Настильда

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, помогла навести порядок и чистоту в квартире) все идеально и быстро)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое девочкам. Работу выполнили тщательно, за два часа, быстро. Рекомендую. Сама обязательно в дальнейшем буду пользоваться их услугами.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё было выполнено качественно и быстро. Очень довольна результатом. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали супер, соотношение цена/качество - лучшее на данном сервисе, причем я даже не знаю, что можно повысить в качестве, оценка может быть только 5+
Наташа

Генеральная уборкаУборка кухни
Девушки работают в паре, это быстрее и оперативней. отмыли всю кухню , каждый шкафчик, каждую полочку, все расставили по местам.
умочки!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо. Все чисто и быстро.

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Девочки супер! Квартира в идеальном состоянии. Очень понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Девочки молодчинки! Все чисто и быстро. Очень серьёзное отношение к работе