2. Омарова Патимат Ибрагимхалиловна
  3. Отзывы: Омарова Патимат Ибрагимхалиловна

Патимат Омарова

Эпиляция, классический массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Патимат Омарова

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Прекрасный специалист, все подробно рассказала и дала рекомендации. С радостью приехала бы еще, но, к сожалению, далеко ездить, если не найду такого же внимательного мастера, то обязательно буду ездить.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Делала процедуру впервые, осталось очень довольна, чуткий специалист, профессионал своего дела. Рекомендую! Делала подмышки без обезболивания, все прошло хорошо. Кожа заживает хорошо, прийду в следующем месяце. Спасибо Вам за работу:)
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Кристина!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Процедура была спокойная и комфортная. Делала зоны глубокого бикини , и Патимат очень аккуратно сделала анестезию, и тщательно все убрала.👌 Время прошло незаметно. Место уютная, Патимат очень вежливая и чуткая, угощают кофейком даже ))☕️
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Ольга!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень приятная девушка, меня всё устраивает. Если надо обезболит , а так даже делала подмышки без обезболивания и терпимо , нет никаких ожогов и заживает всё хорошо. Была у неё уже 2 раза и собираюсь ходить и дальше, это мой первый опыт, сравнить не с чем .
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Евгения!
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Была на процедуре впервые,все понравилось. Мастер все подробно рассказала и ознаклмила с процедурой. К вечеру отек уже сошел,дискомфорт тоже. Приду на следующую процедуру.
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Марина!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Процедура прошла отлично. Патимат мастер очень внимательная и общительная. Рекомендую обезболивать и тогда процедура пройдёт на одном дыхании)))
Екатерина Пирогова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Патимат прекрасный специалист и другого уже не хочу!
Работает быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую от души.
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Регулярно хожу на элекроэпиляцию, и пока моя мастерица была в отпуске, обратилась к Патимат. Качеством работы довольна. Понравилось, что Патимат принимает в салоне, и она сама - очень приятная девушка! Большое спасибо за работу, при необходимости точно еще обращусь :)
Ксения Щетинина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный мастер по электроэпиляции. Я ходила впервые на данную процедуру, мне объяснили, как подготовиться, дали рекомендации. Работа выполнена быстро и качественно.
Однозначно вернусь ещё! Очень советую
Юлия Алексеева

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Прекрасный мастер! Сразу видно, что профессионал. Всё понравилось, обязательно приду еще.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Замечательны мастер. Патимат сделала все аккуратно, быстро. Раздражение ушло за неделю. Я придерживалась рекомендаций от Патимат. Результат понравился.
Виктория Крылова
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень вежливый и аккуратный специалист. Все объяснила, дала все рекомендации. Теперь хожу постоянно.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Понравилось место расположения салона , чисто , стерильно. Мастер приятная девушка , работает качественно и достаточно быстро . Пропущенных волосков не было, ожогов не оставила . Дала рекомендацию по уходу после процедуры
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Елена!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень хороший мастер по электроэпиляции) Есть с чем сравнивать, однозначно буду продолжать процедуры с Патимат. Безболезненный ввод анестезии, быстрая работа, нет никаких корочек и синяков (как у меня периодически было с другими мастерами), кабинет очень чистый и уютный. Приятный, вежливый, доброжелательный специалист своего дела, за беседой время прошло незаметно)

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Это была моя первая электроэпиляция глубокого бикини. Мне очень понравилось отношение Патимат еще до того как я попала в кабинет. У меня были вопросы на которые я получила все ответы. Кабинет стерильный, уютный. Патимат располагает с первых минут, два с половиной часа пролетели в дружеской атмосфере, считаю что такая деликатная процедура должна проходить со специалистом который вызывает доверие и ты чувствуешь себя комфортно. С Патимат очень легко, она все время беспокоится за твои комфорт и ощущения. Работает на качество, что считаю очень важно. Выдала все инструкции по уходу. Вообщем специалист огонь, записалась на следующий сеанс, всем рекомендую 🤗🤗🤗
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Ксения!
Елена Ханаева

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Патимат,отличный и внимательный специалист.Рекомендую и буду обращаться именно к ней.Спасибо огромное.
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Елена!
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Хороший специалист, приятное место, довольна работой! Патимат помогла решить вопрос и хорошо сделала работу, с которой не справились другие специалисты. Спасибо! Буду возвращаться
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Наталья!
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Патимат - очень тактичный, аккуратный, спокойный и уверенный мастер. Процедура прошла в комфортных условиях, были даны рекомендации после, а также специалист написала через день, поинтересовалась моим самочувствием. Большое спасибо, рекомендую, планирую повторное посещение)
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Анастасия!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Нежные, мягкие руки! Специалист на все 100!!!!! Процедура прошла совершенно безболезненно! Советую всем обращаться именно к этому специалисту!
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Людмила!

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Компетентный мастер и доброжелательный человек.Принимает в комфортных условиях за комфортную оплату.
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Валерия!
Дарья Кучеренко

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция верхней губы
Я была у Патимат первый раз, мне все очень понравилось! Работала быстро, общительная девушка, записалась на следующую процедуру)
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Дарья!
Oksana
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист, все очень аккуратно сделано, с Патимат первый раз я делала процедуру без анестезии, все прошло более чем хорошо) рекомендую специалиста, смело обращайтесь :)
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Оксана!
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Вежливый мастер, мне было сравнительно не больно без анестезии(бывает хуже), обошлось без болячек. У меня хороший результат без дополнительных вложений в анестезию, кремы или что-то еще. Окончательно будет ясно недели через 3 - каков результат, пока все хорошо.
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Ирина!
Mugadda
Прекрасный специалист, рекомендую
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Мугадда!

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Была уже 2 раза на процедуре электроэпиляции. Мастер внимательная, всегда отвечает на вопросы, по сравнению с другими мастерами болезненность не такая выраженная. Самое главное после 2 посещений уже вижу результат!!!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Всё понравилось , очень отзывчивая девушка , не вырывала волоски а именно удаляла 👍🏻
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Алина!
Эльмира

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭлектроэпиляция подмышек
Очень чуткий мастер, мне все нравится! Буду к ней ходить на постоянной основе) Мастер профессионал своего дела😌, делает быстро и качественно! Рекомендую 🙌🏻
Патимат Омарова
благодарю за отзыв Эльмира!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Патимат очень отзывчивая , добрая , общительная . Мастер своего дела , мне конечно сравнить не с кем , но процедура полностью устроила - чистый кабинет , мастер очень внимательная , аккуратная и заботливая . Договорились о дальнейших приемах- буду ходить и смело рекомендую !
Яна, Благодарю за отзыв!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Патимат - прекрасный специалист! Доброжелательная и тёплая атмосфера и что для меня крайне важно - индивидуальный подход! Спасибо огромное) Всем рекомендую!
Патимат Омарова
Благодарю за отзыв Екатерина!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Не с чем сравнивать, тк это мой первый опыт. Но мне всё понравилось. Ощущения при электро вполне терпимые. Очень приятный, общительный специалист. Приду еще!
Патимат Омарова
Алёна, Благодарю за отзыв!
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Прекрасный мастер , очень аккуратная и знает правильный подход , очень довольна первым сеансом , буду ходить еще
Мариям
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Приятный мастер, после процедуры дала рекомендации по уходу, все прошло хорошо, мастера рекомендую
Элла
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Приятная и вежливая девушка! Принимала в чистом и светлом кабинете. Аккуратно провела процедуру, в течении часа спрашивала комфортно ли. В дальнейшем буду пользоваться услугами Патимат))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер максимально безболезненно и аккуратно работает!Следит за вашим самочувствием.Супер комфортно себя начала чувствовать с первого визита.После посещения корочка сошла очень быстро,никаких ожогов и тд, как было в других местах

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хожу на процедуры уже несколько раз на разные участки тела. Могу отметить, что после не остаётся ужасных болячек, которые оставались у меня от предыдущего мастера, проходят достаточно быстро. Меня все устраивает. Специалиста рекомендую.🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Патимат мастер своего дела! Я первый раз делала данную процедуру, и думаю я нашла прекрасного мастера. Буду советовать своим своим знакомым и родным.
Очень приятная и добрая девушка. Во время сеанса мне казалось, что знаю этого человека очень долгое время. Мне было очень легко.
Обязательно буду пользоваться услугами Патимат и для остальных зон. Спасибо!!!☺️
Юлия М

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Спасибо огромное мастеру, приняла меня в срочном порядке, очень выручила, все сделала быстро и аккуратно, вежливая и внимательная.
Мариам Саркисян

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Патимат потрясающий мастер своего дела! Шла с установкой что будет оооочень больно! Сразу об этом сказала. Патимат мне все объяснила, что бывают разные болевые пороги. Решили, что начнем без анестезии. И каково было мое удивление, что процедура прошла совершенно безболезненно!!!! У МАСТЕРА ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Сеанс длился около 3-х часов. Время пролетело незаметно!
Я думаю, что нашла своего мастера в Москве ❤️
Буду продолжать эту процедуру именно у нее ☀️☀️☀️
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Патимат, приятная девушка, работа выполнена хорошо, буду ещё обращаться.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Замечательная девушка, мастер своего дела, три часа работы пролетели за приятной беседой, просто выше всяких похвал

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Процедура прошла отлично. Боялась что будет больно, но оказалось вполне терпимо. Патимат очень внимательна, все зделала аккуратно. Перед этим все объяснила и рассказала, так как я это делала впервые. Спасибо большое, специалист отличный.
Фарида
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Аккуратно и качественно выполнена процедура электроэпиляции, я осталась довольна

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Мастер принимает в салоне - это первый плюс. Очень внимательна. И наверное у нее легкая рука, потому что мне всегда бывает больно, а здесь я выдержала час с лишним. И ,наконец, она очень щепетильно и ответственно подходит к самой эпиляции, не выдергивает волос, пока не удалит луковицу (поверьте, мне есть с чем сравнить). Ну и моя пятерка еще подтверждается тем, что я была у нее второй раз, и намерена продолжать посещать. Спасибо Патимат!

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Если Вы все ещё в поисках своего мастера, то смело могу рекомендовать Вам обращаться к Патимат. Замечательная девушка и великолепный специалист! Однозначно 10 из 10!)))
При первом общении перед предварительной записью на все интересующие меня вопросы получила максимально развернутые ответы. Высокая скорость работы в сочетании с аккуратностью исполнения. Однозначно ещё неоднократно вернусь)))))

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё прошло отлично! Очень приятный мастер) Было комфортно проходить такую неприятную процедуру. Спасибо Вам! 😊

ФотоэпиляцияЭпиляция ног
Процедура не очень приятная, но благодаря мастеру более чем терпимая 😊 делает очень качественно, обязательно ещё обращусь
Эпиляция ногЭпиляция рукЭпиляция на лице
Вежливость, бережное отношение к коже. Приду ещё!
Эльмира

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо большое за прекрасную работу, внимательное отношение, все было очень аккуратно и безболезненно. Сама девушка очень приятная и милая. Теперь нашла своего мастера, есть с кем сравнить, благодарю.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Спасибо, всё отлично. Но всё сделать не успели.
Елизавета Денисюк

Электроэпиляция
Делали процедуру без анестезии, не больно. Очень аккуратно, Патимат прислушивалась ко всем просьбам. Рекомендую!!!

Аккуратно,приятная атмосфера, заботливо!

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Отличный мастер. Очень внимательный.
Все отлично! Спасибо, Патимат! Все быстро и качественно
Алеся
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Отличная работа мастера. Делала электроэпиляцию без анестезии. Мастер прислушивалась к моим ощущениям, работала быстро и качественно