2. Омарова Диана Равильевна
  3. Отзывы: Омарова Диана Равильевна

Косметолог, татуаж, эпиляция

Отзывы: Диана Омарова

Ситора

Эпиляция ногЭпиляция голениЛазерная эпиляция голени
Все быстро и без болезненно.

БлагоДарю Диану за ее работу! Самый замечательный мастер, профессионал своего дела! Рекомендую от всей души! ❤️
Спасибо 🙏🏻
Все норм

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень чуткий и вежливый специалист) Всё что нужно объясняет, рассказывает. Пока сделала одну процедуру, есть ощущение, что волосы растут мягче. Очень жду следующую процедуру))
Ламинирование ресниц
Быстро, комфортно, результат, как хотелось
Спасибо 🌸

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Диана очень деликатный мастер, все доступно и грамотно объяснила, волосы действительно через 2 недели начали выпадать и расти медленее. Очень рекомендую
Спасибо 🙏🏻 жду Вас снова ❣️
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё понравилось, чистый комфортный кабинет, мастер Диана очень доброжелательна и квалифицирована! Осталась довольна, буду продолжать курс лазерной эпиляции)
Спасибо 🙏🏻 рада стараться

Лазерное удаление тату
Приятный специалист, эффект виден с первого раза.

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Мастер очень приятная, общительная. Отвечает на все вопросы дает консультацию на протяжении всего процесса. Эффект от процедуры заметен.

Ламинирование ресниц
Просто лучший мастер! Вежливое общение, хорошая обстановка и эффект от процедуры просто ВАУ! Все очень понравилось, рекомендую! 😻

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень приятный мастер, коммуникабельная и ответственная, все детально объясняет, хорошая цена.

Отличный специалист, знает все тонкости своей работы,и человек приятный! Сделали все быстро и качественно!
Быстро и качественно!

Ламинирование ресниц
Это Мастер с большой буквы. Впервые делала процедуру ламинирование ресниц и бровей и от результата просто в полном восторге. Диана все рассказала объяснила , каждое движение комментировала. Всем рекомендую этого специалиста. Жаль что нет 10-ти бальной оценки.)))10+

Ламинирование ресниц
Милая девушка, всë обьяснила, рассказала. Кабинет чистый, опрятный, находить приятно. Реснички такие длинные и пушистые получились 😍

Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА.ЧЕАНС УДАЛЕНИЯ ТУТУАЖА БРОВЕЙ ПРОШЁЛ НА УРА!!!ДИАНА БОЛЬШАЯ УМНИЧКА И СПЕЦИАЛИСТ ХОРОШИЙ.ВСЁ ОБЬЯСНИЛА И РАССКАЗАЛА,ОТВЕТИЛА НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ.ДОСТУПНО И ПО ДЕНЬГАМ И ПО ВРЕМЕНИ(Т К Я КОРМЯЩАЯ МАМА И ВРЕМЕНИ НЕТ МНОГО СВОБОДНОГО),И ОТ МЕТРО НЕ ДАЛЕКО ИДТИ.В ОБЩЕМ ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ,УСТРОИЛО ВСЁ.ИСКАЛА ДОЛГО МАСТЕРА И ВОТ НАШЛА.БУДУ ЕЩЁ ОБРАЩАТЬСЯ ПО И ДРУГИМ ПРОЦЕДУРАМ.10 БАЛОВ ИЗ 5.
Удаление татуировок
Девушка очень приятная..по телефону на все вопросы отвечает!!! Но мы ещё к ней не попали...когда попадём, надеюсь,что не рпзачаруемся!!!

Отличный специалист!
Обратилась по удалению татуировки.
Диана все подробно рассказала, предупредила, провела подробную консультацию.
Помимо основного вопроса проконсультировала по другим процедурам. Будем продолжать работать)

Ламинирование ресниц
Была на ламинировании ресниц и с уверенностью могу сказать, что Диана отличный мастер! Процедуру провела аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. Результат очень порадовал, любуюсь своими ресничками:) Спасибо Диане!

Удаление татуировок
Все понравилось. Первый сеанс удаления татуировки прошёл очень быстро. Специалист предложила обезболивание. Через месяц пойду повторно.

Лазерное удаление тату
Сводил тату первый раз. Процедура чуть болезненная, но терпимая. Заживление происходит как мастер и говорила. Процедура долговременная. Жду когда пройдет 1.5 мес и приеду на вторую процедуру. На любые интересующие вопросы мастер отвечает детально, описывает как происходит процесс заживления. Если есть какой-то вопрос, то спокойно задавайте, очень компетентный специалист.

Лазерное удаление тату
Доброжелательная девушка. Всё подробно расскажет, подскажет как лучше и в любое время ответит на Ваши вопросы. Рада выбору мастера🌼

Все супер!
Шамил

Специалист знает своё дела

Лазерное удаление тату
Мастер очень понравилась, рассказала как ухаживать за татуировками после удаления и что можно делать, а что нельзя после удаления! Очень отзывчива! Всем рекомендую!
Сабина

Спасибо Диане! Мастер просто космос 🚀 🪐

Плюсы: Оперативность записи. Приятная атмосфера кабинета. Доброжелательное отношение мастера. Результат 👍🏻Аппарат последнего поколения. Цена!!!
Минусы: Не обнаружила
Описание: Это была моя 7-я процедура диодной лазерной эпиляции. До этого ходила у себя в Щелково. Стоимость за руки до локтя, глубокое бикини, ноги полностью и подмышки составляла 6000. Но сменился мастер, и с ней было не очень комфортно находиться рядом. За такую цену это не очень устраивало. Ради интереса полезла посмотреть в интернете, сколько стоит процедура в салонах недалеко от свекрови, чтобы можно было ребенка с кем-то оставить. И была очень удивлена, что стоимость составила 3200. Спасибо огромное Диане! Оперативно записалась на процедуру. Плюс если раньше она занимала 1.5-2 часа, то сейчас мы за час справились! В общем, я довольна. Через месяц вернусь

Удаление татуировок
Диана мастер своего дела , быстро и все правильно сделала , рассказала о уходе за местом удаления тату и сколько сеансов потребуется нам , кабинет чистый и аккуратный , сама очень приятная девушка
Буду обращаться ещё 😉
Ялчын

Спасибо огромное! Всё было супер 👏

Лазерное удаление тату
Спасибо большое Диане, очень оперативно меня записала, все рассказала , и быстро выполнила процедуру, настоящий профессионал своего дела !!
Машхура

Лазерное удаление тату
Нет слов мастер своего дела!
Ламинирование ресниц
Очень приятная и милая девушка ) реснички делает великолепно . А если вы вдруг замёрзнете укутает вас пледом 😃

Лазерное удаление тату
Дёшево, сердито) к сожалению одна тату вне зоны видимости, зато вторая моментально «преобразовалась», не терпится увидеть заживший результат. Будем работать дальше. Рекомендую. Обязательно дополню отзыв по окончанию «курса» выведения моих татуировок и возможно не ограничусь только этой услугой мастера.
Татьяна Викторовна
Приятная девушка! Хорошо-поставленная рука! Работает четко, быстро, уверенно! Спасибо! Обращусь еще. Лично мне, не хватило тихой, приятной музыки, но это не принципиально.
Наташа

Ламинирование ресниц
Диана отличный мастер , расскажет, подскажет , проконсультирует. Приятный собеседник и по итогу отличный результат и ты красотка ) спасибо Вам огромное ! Да и для ленивых от метро 3 минуты;)

Ламинирование ресниц
Спасибо огромное мастеру, все было сделано быстро. аккуратно и главное качественно.
Гульнара

Ламинирование ресниц
Результат работы отличный! Мастер очень приятная девушка! Полностью комментировалась процесс выполнено работы! Диана спасибо вам!

Удаление татуажа лазером
Очень быстро , качественно . Довольна очень ! Спасибо большое 😊
Darya

Удаление татуировок
Мой первый опыт частичного удаления татуировки для дальнейшего перекрытия.
Диана отличный специалист своего дела, при звонке все объяснила, что нужно сделать чтобы процедура проходила менее болезненно.
На сеансе все прошло очень аккуратно и почти безболезненно. Дала рекомендации по уходу и всегда на связи.
Очень советую!!!!!!!!

Удаление татуировок
Удаляла две татуировки. Все быстро, качественно, объяснила, что дальше делать. Всем очень довольна, приду еще😇
Ламинирование ресниц
Делала у Дианы ламинирование бровей. Мастер хороший, приятный на общение, мне все понравилось приду ещё)

Лазерное удаление тату
Все прошло хорошо, а главное быстро)

Лазерное удаление тату
Очень компетентный специалист, очень чуткая и внимательная девушка. С пониманием отнеслась к моим воплям и дерганьям. Буду продолжать процесс
Ирина Викторовна
Лазерное удаление тату
Мастер приятный, визитом осталось довольна, выводы пока делать рано, посмотрим как заживет и эффект ( с первого сеанса) особых результатов не жду.

Удаление татуировок
Пока не знаю как, но думаю, что всё будет хорошо. Диане благодарность
Ирина Гуляева

Удаление татуажа
Прошло все очень быстро! Процедурой довольна! Спасибо🙏💕
Ламинирование ресниц
Мне понравился результат. Работы была выполнена оперативно,хорошо,без какого-либо дискомфорта. Помимо того,что отличный результат,хотела бы отметить невысокую стоимость,что тоже очень привлекательно и недалеко от метро,быстро нашла,Диана очень хорошо соорентировала,в общем я вернусь снова!Рекомендую!

Прекрасный мастер !Уютная атмосфера )спасибо ,очень понравилось )прийдем к вам ещё )
Семён
Удаление татуировок
Понравилось внимание и педантичность мастера, точность действий и добрая атмосфера способствующая процедуре. Обязательно обращюсь ещё

Удаление татуажа ремувером

Удаление татуировок
Мастера компетентен в работе, процедура прошла для меня комфортно, буду продолжать посещения и дальше!
Анастасия Лало

Удаление татуировок
Хороший мастер, прошла одну процедуру (пока что), приду обязательно ещё (курс 5-7 процедур) ,почти безболезненно). Очень доброжелательная девушка😊

Удаление татуировок
Очень понравилась врач Диана.В работе компетентна,в общении приятна.Буду и в дальнейшем посещать ее процедуры)Рекомендую)

Лазерный пилинг
Хороший специалист, ничего лишнего не предлагает и тем более не навязывает. Чётко знает что делает.

Удаление татуировок
Первая процедура прошла хорошо, мастер молодец .

Все прошло хорошо. Очень трепетно относится к проведению процедуры. Все объясняет, ничего лишнего не навязывает, наоборот объяснит как будет эффективнее.
Лана

Удаление татуировок
Все очень понравилось! Рекомендую!

Ламинирование ресниц
мне все очень понравилось, мастер очень милая, все объяснила, качественно и аккуратно все сделала, всем советую!
Россита

Ламинирование ресниц
Спасибо Диане за отличный результат. Диана - профессионал своего дела. Очень рада, что выбрала ее для ламинирования ресниц и бровей.

Ламинирование ресниц
Очень вежливо и профессионально. Обязательно обращусь снова.
Диана Омарова
Огромное Вам спасибо за доверие!
Буду ждать!!!
Гуля