2. Омарова Аминат Макамагомедовна
  3. Отзывы: Омарова Аминат Макамагомедовна

Аминат Омарова

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Аминат Омарова

Вечерний макияж
Все супер профессионально, Аминат очень приятная, душевная девушка.

Вечерний макияж
Самый лучший визажист, который мне встречался, а их было достаточно в моей жизни. Пожелания все учтены, макияж превзошел все ожидания, все очень профессионально и быстро😊
Лиза

Вечерний макияж
Прекрасная профессиональная работа, приятная беседа, тактичность и пунктуальность! Макияж и прическа продержались весь вечер в идеальном состоянии. Благодарю и рекомендую Аминат! 👏🏻🌺

Макияж для фотосессии
Макияж был шикарный, все было вовремя аккуратно. Очень хороший специалист
Макияж
Осталась очень довольна работой, Амина однозначно мастер своего дела, очень видно, как она любит то чем занимается. Профессионал❤️Макияж и прическу Амина сама подобрала под мой тип лица тк я не знала, что хочу, результат превзошел ожидания. Рекомендую. Все держалось очень долго) все супер, я очень довольна🥰🥰🥰
Аминат Омарова
Спасибо большое за отзыв 🤗 Было приятно с вами работать ))
Tati Sum

Великолепный мастер!
Аминат откликнулась на мой заказ вечером перед мероприятием, и уже утром, приехав заранее, но поднявшись в квартиру ровно в оговоренное время, сделала мне великолепные прическу и макияж, учла все мои пожелания, сделав все быстро и очень качественно!
Я очень рада, что нашла этого прекрасного мастера❤️
Аминат Омарова
Спасибо большое за отзыв 🤗 Было приятно с впит работать.

Вечерний макияж
Прекрасный мастер. Очень довольно своим образом.

Вечерний макияж
Талантливый профессионал своего дела! Преобразила до неузнаваемости! Не перестаю благодарить тебя за создание прекрасного вечернего образа!
Макияж для фотосессии
Работа на высшем уровне! Все в восторге, я тоже

Свадебный макияж
Аминат-профессионал своего дела! Очень рада, что нашла эту девушку.🙃
Ответственное отношение было заметно на протяжении всей работы.
На репетиции свадебного образа попробовали несколько вариантов подчёркивания глаз и остановились на наиболее удачном. Я получила массу комплиментов в адрес своего образа. Чувствовала себя на высоте и была счастлива в самый важный и значимый для меня день!!
Также Аминат приятный человек. На протяжении сборов болтали и атмосфера была "расслабленная".
Теперь я точно знаю к кому можно обращаться за чудесным мейком и причёской.
Спасибо💓
Аминат Омарова
Спасибо за такую высокую оценку моей работе )) Было приятно с вами работать )) Спасибо за обратную связь ))
Кароматзода Манижа

Свадебный макияж
Я человек который впервые делает мейк) до этого обращалась к специалисту, из меня делали какую ту ...😑 после чего я почти теряла надежду что меня могут красить хотя бы я как есть, но нет моя сестра по вере сделала свою работу просто шикарно хвала Аллаху, я просто впервые вижу себя такой ,хотя я хотела простой дневной мейк так как боялась я чего то яркого, тем более глаза красить, но моя сестра меня уговарила чего я не жалею что доверялась специалисту у меня кстати буджет был маленький но сестра сделала не так догоро, в услугу входила прическа пучок, хиджаб , и мейк . Жених кстати не узнал )) спасибо дорогая за прекрасную честную работу 🌼🤍😍

Вечерний макияж
Большое спасибо за макияж и прическу, очень понравилось. Все друзья и родные в восторге)

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать, эта прекрасная девушка спасла меня, она приехала ко мне домой через полтора часа после заказа тут, собрала меня очень быстро и просто огонь жара, рекомендую 💙
Аминат Омарова
☺️🤗 спасибо за отзыв приятно очень

Все отлично .
Работа выполнена на высшем уровне.
Очень довольна .
Обращусь обязательно снова
Благодарю за отзыв )) приятно было с вами работать ☺️

Макияж для фотосессии
Мне понравилось всё! От точности приезда, до качества исполнения заказа. Плюс комфортное и лёгкое общение. Однозначно и рекомендую и обращусь ещё и ещё
Спасибо за отзыв ☺️ Рада была знакомству
Макияж для фотосессии
Аминат - чистоплотный и аккуратный мастер. Понравилась ее пунктуальность, коммуникабельность, деликатность. Полный набор качественной косметики и необходимых средств. Сделали макияж для фотосессии. Особенно выразительно получились глаза, так как на них был акцент. Спасибо
Спасибооо))
Все понравилось.
Пунктуальная, аккуратная, приятная в общении девушка.
Учла все пожелания.
Образ получился 🔥

Вечерний макияж
Однозначно 5+! Очень приятная девушка. Ровно 2 часа ушло на преображение. Макияж отличный. Причёска просто космос! Я не думала, что на мои короткие волосы, можно сделать такой шедевр!
Аминат Омарова
Благодарю за отзыв ))) Было приятно с вами работать !)))
Asena Mingalimova

Вечерний макияж
Сразу откликнулась и приехала,спасла мое день рождения!!!работа супер!!!!
Вечерний макияж
Чудесный мастер! Работает аккуратно, результат получился супер! Мы не оговаривали, но мастер сделала накладные ресницы. Отдельно хочу отметить чистые, здоровые руки с мягкой кожей. При нанесении макияжа это важно. Пунктуальна.
Макияж для фотосессии
Спасибо большое , Аминат ) макияж для фотосессии великолепный ! Все очень понравилось !
Аминат Омарова
И вам спасибо ☺️ Было приятно работать с вами )))
Антонина

Свадебный макияж
Очень хороший мастер! Нужен был макияж и причёска на свадьбу. Приехала в 6 утра, все успели вовремя. Приятное общение, качественная работа 👍 просто мастер своего дела. Рекомендую однозначного🙌 Показала примерное фото того, что я хочу, и я не разу не пожалела. Все было просто великолепно. Все гости на свадьбе оценили, по сей день получаю комплименты какая я была красивая. Свадьба была 14 числа.😻 Буду обращаться теперь только к ней ❤️ Как только будет на горизонте какое либо мероприятие или праздник, буду обязательно писать. Спасибо вам большое за ваш труд и терпение❤️❤️❤️❤️Вы очень хороший и приятный человек и мастер своего дела🥰
Аминат Омарова
Спасибо милая, и мне было очень приятно с тобой работать ☺️

Вечерний макияж
Профессионал своего дела, очень рада, что познакомилась с Аминат.
В дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Очень доброжелательная, пунктуальная, быстрая в своей работе, все на 5+
Аминат Омарова
Благодарю за отзыв ))) было приятно с вами работать ))
Вечерний макияж
Благодарю, Аминат, за прекрасный вечерний, очень элегантный макияж! Аминат- компетентный, пунктуальный, вежливый специалист и приятная девушка. Аминат учла мои пожелания и особенности внешности.
Спасибо🌹
Аминат Омарова
Благодарю 🤗 было очень легко и приятно с вами работать

Вечерний макияж
Амина прекрасно справилась, невероятно крутой получился макияж, настоящий профессионал с хорошей косметикой!) подсказала как лучше оформить макияж под заданный образ, комплиментов было море))) Обязательно обращусь ещё!
Альбина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Профессионал своего дела! Ответственный и чуткий специалист, а также приятный и интересный собеседник.
Аминат Омарова
Спасибо большое за отзыв ))) было приятно с вами работать )))
Svetlana Korobeynikova

Вечерний макияж
Очень приятная девушка и прекрасный мастер. Пунктуальная, профессиональная. Учитывает особенности внешности при создании образа. Очень рекомендую!
Макияж для фотосессии
Понравилось качество работы. Очень красивый и стойкий макияж
Ekaterina Fedina
Свадебный макияж
Амина выполнила макияж и прическу прекрасно, все было красиво и держалась долгое время!
Очень приятная девушка! Спасибо большое!

Свадебный макияж
Все очень понравилось, макияж и прическа получились просто шикарные, продержались весь день. Амина отличный мастер!💗

Свадебный макияж
Случилась неприятная ситуация: визажист, с которым я договариваюсь за месяц до свадьбы, написала за пару часов до назначенного времени, что не сможет приехать. Разместила заказ на профи, Аминат сразу же откликнулась и приехала. Работу выполнила очень качество, очень сильно выручила меня, все было супер!

Спасибо еще раз огромное за мой свадебный макияж ☺️
Свадебный макияж
Спасибо за чудесную причёску, я активно плясала, поэтому ближе к вечеру она конечно же потеряла форму с таким объёмом волос. Тем не менее все говорили, что мне идёт и макияж и причёска. Вообщем я была всем довольна. Спасибо Вам ещё раз ❤️

Свадебные причёски
Прекрасный мастер! Образ невесты был составлен именно такой какой хотела 😈Естественный и подчеркивающий достоинства🥰 Приехала вовремя, закончила вовремя, без репетиции. Все качественно и профессионально. Однозначно рекомендую, если сомневаетесь🥰
Аминат Омарова
Спасибо большое за отзыв )) было с вами приятно работать

Макияж для фотосессии
Очень долго искала мастера для фотосессии) и вот остановилась на Аминат) Мастер приехала даже раньше назначенного времени) сделала достаточно быстро макияж, но это никак не отразилось на качестве) накрутила мои сложные и длинные волосы тоже достаточно быстро) мастер очень внимательная и приятная! Итоговая работа полностью соответсвует фото в профиле, а волосы уложила даже лучше) Всем советую)

Вечерний макияж
Аминат чудесная девушка, которая качественно и с душой выполняет свою работу, макияжем и укладкой осталась очень довольна, все держалось с вечера до самого утра) спасибо вам!
Аминат Омарова
Спасибо милая😘 и мне было очень приятно работать с такой красотой ))
Цветочек
Макияж для фотосессии
Спасибо большое за внимательность и отличную работу 🌺
Кама

Очень мне понравилось!!!

Макияж для фотосессии
Отличный мастер своего дела и просто замечательный человек) Аминат пришла вовремя с огромным чемоданом косметики и плюс всякими штучками для волос. Все сделала быстро и главное качественно. Хороший собеседник) Советую, не пожалеете 😊
Аминат Омарова
Спасибо милая ☺️ так приятно ))

Пунктуальна, профессиональна и клиентоориентированна. Превосходный мастер
Аминат Омарова
Спасибо большое за отзыв )) было приятно с вами работать
Нигяр
Свадебный стилист
Благодарю Аминат за свадебный образ. Очень красиво все получилось, нежный макияж продержался до самой ночи. Причёску порекомендовала Амина, и я не пожалела, что согласилась с ней.
Помогла надеть свадебное платье)
Так же был сделан макияж и укладка для мамы.
Сама Аминат очень приятная и общительная девушка.
Аминат Омарова
Спасибо милая за отзыв))) и мне было одно удовольствие работать с такой красивой девушкой. И с вашей прекрасной мамой 🤗. Очень красивая и приятная семья, желаю вам счастья.

Вечерний макияж
Аминат, спасибо огромное за отличную работу!
На празднике меня не узнали!😁
Работа на высоком уровне!
После вечеринки жалко было всё смывать 🤭😁

Макияж для фотосессии
Амина сделала естественный макияж за 25 минут. Никогда не знала, что у меня могут быть такие красивые губы и так естестественно выглядить брови. Выражаю огромную благодарность, даже записалась к ней на курсы, чтобы делать макияж себе 👍🏽🙏🏼
Аминат Омарова
Спасибо огромное. Было очень приятно с вами работать.

Вечерний макияж
Очень внимательный и вежливый мастер. Результат шикарный. Всем советую!

Дневной макияж
Очень хороший мастер, сделала лучше чем ожидала, обязательно вернусь к этому мастеру ещё, приятная девушка 🥰😇
Аминат Омарова
Спасибо милая ☺️. И мне было очень приятно работать с тобой .))

Свадебный макияж
Спасибо большое,очень красивый получился образ.

Дневной макияж
Амина очень приятная в общении, без лишних разговоров, идеально выполнила работу, макияж и причёска держались до весь день и ночь.
Быстро, качественно! Очень понравилось! Спасибо!

Дневной макияж
Очень благодарна Аминат за её потрясающую работу!Делали дневной макияж и укладку. Аминат не только мастер своего дела, но ещё и очень приятная девушка! Большое спасибо!
Спасииибо ☺️🌷. Рада что все понравилось
Вика

Свадебный макияж
Я в восторге! Девушка действительно профи. Макияж был безупречен, продержался весь праздничный день и вечер, несмотря что была сильная жара. Чувствует стиль, знает как скрыть или подчеркнуть какие-то особенности внешности.
У меня очень плохие волосы, но и с причёской справилась на "ура"! Моя свадьба была на высоте благодаря Аминат. 🥰👍👍👍

Макияж
Аминат прекрасный визажист! Поможет подобрать образ на праздник. Может приехать на дом. Был пробный макияж (фото) на выпускной и на сам выпускной. Осталась довольна! Советую!
Спасибо за отзыв 🤗🌷

Свадебный макияж
Амина прекрасная девушка и мастер..пунктуальная, тактичная, нежная 🥰 я в восторге. Собирала на свадьбу, всё ок, макияж и причёска держится весь день. В общем я влюблена..❤️
Аминат Омарова
Спасииибооо так приятно, и мне было очень легко и приятно с вами работать )))

Макияж
Нужен был свадебный макияж и причёска.
Аминат,очень быстро откликнулась, обсудив все детали договорились о встречи. Приехала вовремя, очень ценю пунктуальность. Очень милая и вежливая девушка! Все сделала аккуратно и красиво! Образ был именно таким , каким и хотелось. И очень ей благодарна что помогла с платьем и фатой🙏🏻
Без неё я бы не справилась!
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Она профессионал своего дела!
Спасибо за вашу работу !
Желаю вам большое количество положительных клиентов !
Аминат Омарова
Спасибо вам за отзыв, было очень приятно с вами работать. Желаю счастья вашей семье 🤗
Эндже Хайретдинова

Вечерний макияж
Спасибо большое Аминат за мой прекрасный макияж! Мастер приехала вовремя, учла все мои пожелания, очень аккуратна, вежлива, внимательная к деталям. Макияж держался до поздней ночи. Аминат - специалист своего дела. Очень рекомендую, довольна на все 200%. Фотки как только макияж сделали и после мероприятия , все держался супер. Аминат теперь только вас буду приглашать 👌
Спасииибо так приятно 💐💐
Оля

Дневной макияж
Профессионал с большой буквы. Учла все мои пожелания. Сделала из меня красотку:) спасибо!

Макияж для фотосессии
Образ очень понравился! Быстро и качественно!
Фотосессия удалась!
Большое спасибо!
Очень рекомендую! Аминат знает своё дело!
Аминат Омарова
Спасииибо очень приятно. 🤗 Рада что вам все понравилось .

Дневной макияж
Амина не просто супер профессионал, а человек с врожденным талантом и безупречным чувством вкуса! Макияж был подобран в считанные минуты с учетом внешности и цветотипа, укладка сделана шикарная и в кратчайшие сроки! Я в восторге!!! Весь день получала море комплиментов и наслаждалась собой! Амина - Вы делаете девушек счастливыми😉 Я нашла своего мастера!!!
Макияж для фотосессии
Все отлично, Спасибо за прекрасный образ!
🤗

Вечерний макияж
Спасибо большое Аминат за её быстрый ответ.Мне срочно требовался вечерний макияж и укладка!!!Договорились,оперативно приехала ко времени!!!!Сделала всё супер замечательно!!!Я была в восторге!!!Рекомендую и буду обращаться ещё!!!!Спасибо большое Аминат!!!
Спасииибо. Было очень приятно с вами работать 🤗
Oleg
Макияж для фотосессии
Аминат чудесная девушка, я разместила заказ накануне фотосессии и особых надежд не питала, но Аминат откликнулась, приехала вовремя и сделала чудесный макияж мне и моей маме 😍

🤗 пожалуйста

Вечерний макияж
Отличный макияж, чутко учитываются все пожелания, большой набор различно косметики, поэтому есть возможность создать любой образ
Спасибо милая за отзыв. Очень приятно 🤗😘
Макияж
Понравилось,что Аминат быстро откликнулась несмотря на позднее время.Так сложились обстоятельства) Во времени была ооочень ограничена,но Аминат уложилась, на мероприятие я успела)) Макияж был дневной. Для себя особых изменений я не заметила,но в тот день услышала стоооолько комплиментов от сотрудников на работе,что даже обалдела) Меня не узнал даже зам заведущего,с которым работаю девятый год! Сказал,что я будто сошла с подиума и попросил разрешения со мной сфотографироваться) Вообщем оно того стоило! Хотя,считаю дороговато.Но я поняла,когда тебе сыплется столько комплиментов,ты чувствуешь себя дорогой женщиной,а значит можешь позволить себе все!Все окупается! Благодарю Аминат,что помогла мне почувствовать себя именно такой! Создала праздничное настроение и довершила мой образ!
Единственное,не смогла идентифицировать ее по фотографии)
Аминат Омарова
Спасибо большое за отзыв 🤗. Мне очень приятно читать такое .

Свадебный макияж
Амина замечательный мастер своего дела. Сделала все красиво, быстро и аккуратно. Макияж продержался до самой ночи) . Очень довольна. Буду обращаться ещё. Очень рекомендую данного специалиста!
Аминат Омарова
Спасибо за отзыв очень приятно 🤗.
Nataly

МакияжСвадебный макияж
Аминат прекрасный мастер, профессионал своего дела. Сделала макияж мне, как невесте, моей маме и дочке (16лет), все остались очень довольны. Сделала из нас красоток. 🤗Ещё очень хочется сказать, про Амину не только как о профессионале, но и о душевных качествах, очень милая, внимательная, добродушная, терпеливая. Спасибо Амина тебе огромное, буду возвращаться к тебе снова и снова. 💝💐😘. Всем советую обращаться к этой милой девушке, никогда не пожалеете.
Анастасия Байкина

Супер!!!
Макияж для фотосессии
Амина - отличный специалист. Приехала в раннюю рань, потому что съёмка была утром и нужно было быть готовой к 8.
Сделала все быстро и качественно
Спасибо ей!
Аминат Омарова
Спасибо милая 🤗 было приятно работать с тобой
Закия

МакияжСвадебный макияж
Эта девушка творит чудеса😍😍 сделала великолепный свадебный образ, от которого глаз не оторвать, все гости были в восторге. Я очень рада, что попала в руки именно этого мастера, обращайтесь и точно не пожалеете ☺☺
Гульназ

Макияж для фотосессии
Я в восторге от результата
Гюльнар

Вечерний макияж
Аминь очень пунктуальная и милая девушка. Мой макияж был лучше чем у невесты 😍
Все как я хотела. Косметика люкс! Кисти и все стерильно и чисто.
Профессионал! Советую!
Спасибо милая . И Мне было очень приятно с тобой работать

Вечерний макияж
Спасибо за прекрасный макияж и причёску, все было супер! Результат произошёл ожидания, всё держалось весь день в первозданном виде!я всем советую Аминат, как замечательного мастера своего дела!Огромное Спасибо!
Оксана Лебедева

МакияжСвадебный макияж
Я очень осталась довольная. Все прекрасно. Как специалист, она супер.

Вечерний макияж
Аминат делала мне и моей сестре макияж и укладку на праздничный вечер. Все безумно понравилось! Качественная косметика. Результатом очень довольны
🤗😘💐
МакияжСвадебный макияж
Мастер очень понравился. Сделала все качественно,быстро и аккуратно. Свадебный макияж продержался до самого вечера. Сама я не знала какой образ хочу и что мне больше подойдет, но Аминат сделала то, что считала нужным и все гости были в восторге. Огромное спасибо за проделанную работу.
Аминат Омарова
Спасибо что доверяете свой образ мне 🤗. В столь важный для вас день .
Макияж для фотосессии
Спасибо Амине за прекрасный образ для фотосессии. Все договоренности и пожелания были услышаны. Мы очень довольны!
Лилит

Вечерний макияж
Мне создали образ гостьи на свадьбу, выполнено очень аккуратно, учли все мои просьбы и пожелания. Амина пришла вовремя и выполнила макияж и прическу в точно обозначенное время. Я очень довольна, обязательно обращусь вновь!
Аминат Омарова
Спасибо милая . Было очень приятно с вами работать ))

МакияжСвадебный макияж
Наивысший профессионализм!!! Внимание к деталям... я безумно счастлива и безмерно благодарна!!! Лучший визажист!!!! Всем советую!!!
Спасибо милая . Будь счастлива

макияж фантастический)))))
Макияж
Все супер. Красивый и стойкий макияж. Очень приятная девушка.

Вечерний макияж
Привет всем,девочки если вы в поиске профи и зашли к Амине,смело выбирайте ее,поверьте,я знаю что говорбю.Мастер просто супер сделала все отлично аккуратно и оч красиво,то что я хотела и то что мне не смог другой мастер(если можно назвать так).мне есть с чем сравнить.Я была в восторгеот свадебного макияжа.В дальнейшем буду обращаться только к Амине🌹🌹🌹
Спасибо милая. Будь счастлива 🤗💐

Вечерний макияж
Аминат, благодарю за макияж и прическу! Вы мастер своего дела а так же пунктуальная, доброжелательная, не навязчивая девушка👍 Очень рада знакомству)
Спасибо. И мне было приятно с вами работать 💐💐🤗
Дневной макияж
Очень понравился мастер и сам образ который она сотворила. Учла все пожелания и по завершению макияж продержался весь день благодаря Аминат. Спасибо большое 👍🏻🔥😊
Алия
МакияжСвадебный макияж
Все понравилось и макияж и прическа. Мастер своего дела и одним словом прекрасная девушка которая умеет превращать всех в прекрасных принцесс. Очень довольна и рада что попала именно к вам. Огромное спасибо и процветания и успехов. ❤️❤️🌺🌺🌺😘😘

Вечерний макияж
Мастер приехала точно ко времени,вся косметика люкс,make up на высшем уровне.

Макияж
Макияж держался целый день, не скатывался, не осыпался. Все просто супер. Мастер очень милая и прислушивается к желаниям своих клиентов)

Парикмахеры-визажисты
Замечательный мастер! Случайность нас связала) Теперь только к Аминат!
Мягкие ручки, прияная во всём!
Косметика огонь!
Выполнила всё лучше моих ожиданий! Я чувствовала себе комфортно на мероприятие, что очень важно для любой девушки! Теперь только к ней!
Аминат Омарова
Спасибо . Мне было очень приятно с вами работать )))

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Прекрасный мастер! Всё вовремя, всё аккуратно. Дневной макияж и укладка на фотосессию превзошли все ожидания, я осталась очень довольна :) думаю, что обращусь ещё не раз.
Аминат Омарова
Спасибо и с вами было очень легко и приятно работать . 🤗 буду рада встрече
Мила

Дневной макияж
Очень приятная девушка и шикарный мастер!
Делала макияж и укладку ,была в восторге!)
Аминат Омарова
Спасибо 😊. И мне было очень приятно с вами работать .
Вика

Вечерний макияж
Очень понравилось, что внимание специалиста к клиенту, профессионализм

Вечерний макияж
Очень довольна макияжем! Аминат большая молодец!

Макияж
Все супер! Благодаря Аминат, я была на вечеринке неотразима!

Вечерний макияж
Спасибо Амине за работу. Очень профессионально.
Тина

Вечерний макияж
Хороший мастер, приехала вовремя, всё очень быстро и хорошо сделала. Приятное общение, богатый выбор средств, даже помогла с одеждой. Огромное ей спасибо!

Макияж
Хочу выразить благодарность мастеру за работу! Все было идеально, подход к каждому образу индивидуальный. Советует, как будет смотреться лучше. Макияж делался по фотографии, но, на мой взгляд, вышло ещё лучше!
Гуля

Вечерний макияж
Отличный мастер, пунктуальная, аккуратная, прислушивается к пожеланиям. От души советую!

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Прекрасный мастер и профессионал своего дела. Буду обращаться ещё не раз. Аминат очень хороший человек. Спасибо за ваш труд 🙏♥️

Вечерний макияж
Просто прекрасно. Ровно то, что надо и ни капли лишнего, очень профессионально. Я очень довольна, нашла себе постоянного визажиста. Огромное спасибо. Обязательно буду обращаться регулярно.

Макияж для фотосессии
Все понравилось. Рекомендую😊Приятная девушка, общительная, мастер своего дела ))

Дневной макияж
Аминат сделала очень хороший дневной макияж, мне очень понравилось. Благодарю.

Вечерний макияж
Очень приятный мастер, профессионал своего дела. Макияж держался весь день, никого жирного блеска в течение дня не было. Безумно всем довольна!