1. Ветеринары
  2. Олишевская Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Олишевская Юлия Владимировна

Юлия Олишевская

Груминг, передержка животных, стрижка когтей

Отзывы: Юлия Олишевская

Виолетта

Привели своего малыша к Юлии на первый груминг! Очень качественно и быстро постригли, мы довольны, спасибо большое! Щеночек пахнет цветочками 😊😁

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Юлия замечательно подстригла мою малышку.
Не мастер, а волшебница😊
спасибо большое!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Юля просто волшебница!Привела в порядок моего любимого питомца. Мы приехали абсолютно запущенными, с кучей колтунов и невычесанным подшерстком.Юля вернула моё Рыжее Облачко пушистым,нежным подстриженным красиво, ароматно пахнущим. А главное, хоть и уставшим, но абсолютно спокойным и счастливым.Спасибо за Ваши ручки, Юля.
Передержка собак
Оставляли у Юлии той терьера, все понравилось.

Мытьё животныхГруминг собак
Хочу выразить благодарность Юлии. Очень хорошая стрижка собак

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Мастер очень хороший, знает своё дело))) Собачка довольна, хозяйка счастлива)))😀
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Стрижемся у Юлии уже второй раз. Все отлично , мастера рекомендую!
спасибо!

Спасибо Юлии, котик остался доволен.

Стрижка йорка
Юлечка нам очень понравилась!! вся гигиена для собачек произведена на отлично!! Рекомендуем!!
Юлия Олишевская
спасибо за доверие, ждём вас снова!
Передержка собак
Все очень хорошо. Собаки были были в любви и заботе
Стрижка собак

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Стрижка очень понравилась и с пёс очень довольный !!! Главное качественно и красиво !
Юлия Олишевская
спасибо за доверие, ждём вас снова!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё отлично. Будем ещё обращаться)
Юлия Олишевская
спасибо за доверие!ждём вас снова)
labikuchi Labikuchi

Передержка собак
Все супер !!!! за собакой присмотрели ,дали полезные советы по уходу !! рекомендую
Елена Извекова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Понравилось просто все ! Самый главный показатель что мой очень избалованный и нежный пёс пошёл спокойно на руки , и забрала я его после стрижки без приступов паники что он был долгое время в окружении незнакомого человека … остаёмся постоянными клиентами

Передержка собак
Все понравилось, исполнитель была на связи все время. Наши переживания ушли из-за того, что были впервые у чужих людей, со всем справились.будем постоянно к вам обращаться

Передержка собак
Спасибо за помощь с передержкой в такой короткий срок, собака счастливая вернулась и ухоженная, как из салона!
спасибо за доверие)
Размер отзыва ограничен, поэтому кратко и с сокращ. Догов-лась с Юлией о передержке 2 чихуа за 2 нед. до начала. В общении очень приятн.девушка. Через нед. Юля попросила сдвинуть начало на день в связи с переносом ее рейса. Мне это было не оч.удобно, но я согласилась. За 2 дня до запланир.даты Юля написала, что к ней заехала мал.проблемная соб. (при том, что Юля должна была прилететь в день "сдачи" моих питомцев) и она переживает, что для моей собаки будет много стресса. (У моей соб. небольшие пробл. с сердцем). И что логично, не хотела бы негативных последствий. Я все понимаю. Обст-ва бывают разные. Но имея опыт пере-ки, нельзя было не предпо-жить, что какие-то собаки могут быть проблемными. И брать доп.заказ, не будучи уверенной в пит-цах, как-то не очень ответственно. Тем более мы догова-лись обо всем заранее. Теперь мне за 2 дня до отпуска нужно срочно искать друг.спец-та. Или отпуск просто отменится. Очень жаль, что наше сотр-во так закончилось. Вероятно мне просто не повезло
Юлия Олишевская
Светлана, я сделала все возможное и понимаю ваше сейчас состояние, но, чтобы не допустить проблем с вашим питомцев,тк ваш питомец очень сложный, проблемы с сердцем, а это не шутки, и нужно понимать трезво всю ситуация,и тк я несу ответственность за всех прибывающих,и моя ситуация в данный момент незапланированая,питомец прибыл экстренно,и к счастью вас не в день передержки предупредила, в за 2ое суток,ситуации в жизни бывают разные, и не все от меня зависит. Всё же,я надеялась на ваше понимание,все объяснила по-человечески, но увы... самое главное, чтобы ваш питомец был здоров,вы сами понимаете, что она плохо переносит стресс, а тк вы за этот месяц совершали переезд, теперь передержка, затем поездка загород и знакомство с новыми животными..задайте вопрос правильно,нужно ли вашему питомцу с такими особенностями такой стресс и что за этим всем влечёт?совет,в таком положении вам вообще противопоказано отдавать девочку кому-то вообще.мне очень жаль, что так вышло, но по другому никак, тк от этого зависит здоровье вашего питомца
Все устроило.

Передержка собак
Огромное спасибо Юли и вашему сайту. Нашему питомца йорку по кличке Корсар очень понравилось в гостях у Юли. Если понадобится в дальнейшем услуги по передержки обязательно обращусь. Ещё раз огромное спасибо.
Юлия Олишевская
спасибо за доверие, ждём вас!

Все прошло замечательно!
Спасибо за передержку, заботу и внимание нашему питомцу)
Ежедневные фото и видео отчёты радовали меня)
Юлия Олишевская
спасибо за доверие, ждём вас снова)

Большое спасибо!
Передержкой остались довольны )
Фотографии присылали каждый день.
Супер!!!

Передержка кошек
Спасибо большое за 2 недельную передержку нашей кошки. Не знали, кому и где оставлять, к счастью, нашла здесь Юлию. Раз в несколько дней получала фото/видео кошки. Сегодня забрали обратно домой, всё отлично.
Передержка собак
Спасибо Юле, что она так быстро отозвалась, всегда оставалась на связи до даты x, задавала вопросы про моего мальчугана, такой проактивный подход сразу располагает :-) Рассказала очень много интересного про уход за собакой, дала полезные советы, регулярно отправляла фото. Щенок счастливо провёл время, Юля, спасибо!
Передержка кошек
Спасибо большое Юли, оставляла кошку у неё, видно что человек любит животных, каждый день присылала фото и видео отчёт)
Юлия Олишевская
спасибо большое вам за доверие!
Передержка собак
На две недели оставили на передержку двух питомцев, бишон фризе в калтунах вернулся хотя просила его каждый день расчесывать и пузо от мочи не отмыть до сих пор, видимо держали в памперсе! .старичек Йорк вернулся с гнойной раной на спине , которую всё время пребывания не обрабатывали , из плюса только то что собаки жили в доме , а не в вольере.
Юлия Олишевская
Алена, Йорка вы отдали мне уже с раной, скрыв от меня этот факт, вы не проследили сами за животным перед передержкой,которое уже было с раной, и теперь ищите крайних, не стоит вашу безответсвенность к животному как хозяйки, перекладвать на меня в данном случае

Все было замечательно

Передержка собак
Мы в полном восторге от Юлии!!!
Юлия сводила нашу собаку к грумеру, присылала нам фото и видеоотчеты.
Наша собака, шпиц, по имени Белка, так привязалась за 10 дней к Юлии, что даже не хотела к нам возвращаться)))
Юлечка, спасибо вам огромное!
Юлия Олишевская
и вам спасибо за доверие!

Передержка собак
Оставляли у Юли на передержку щенка чихуахуа 6-ти месяцев. Остались очень довольны. Всё прошло замечательно. Наш пугливый питомец вернулся более социализированным. Юля, спасибо за терпение.

Передержка собак
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за передержку нашей любимой Алисы . За доброту, внимательность и отличное отношение к нашей собачке. За все время нашего отсутствия повода для беспокойства не возникло ни разу. Ежедневные фото и видео отчёты ))) Все рекомендации по кормлению, уходу за мальтийской болонкой, выполнила на отлично. Спасибо за помощь . Обязательно обратимся к Вам снова, Алиса будет очень рада, я в этом уверенна !)))
спасибо вам за доверие!
Татьяна Попова

Передержка животных
Оставляла у Юлии шиншиллу на две недели. Сложно найти няню для грызунов, в основном охотно соглашаются присмотреть за кошкой или собакой, а вот пристроить на время отпуска грызуна оказалось не просто. Вернулся домой Мыш в хорошем настроении и даже прибавил в весе. Обязательно будем обращаться к Юлии в будущем.
спасибо вам за доверие)

Передержка собак
Оставляли той терьера. Первый раз за 10 лет. Все было очень хорошо! Большое спасибо Юленьке! Всем рекомендую!!!
Эльвира

Передержка кошек
Спешу поделиться отзывом о Юлии! Итак, отдавали нашего котика - любимца на 17 дней. Переживала сильно, так как у кота свой характер и он очень пуглив, также ранее ни разу не отдавала на передержку незнакомым людям. Волнения были. Как потом оказалось - совершенно напрасно! Для животных созданы все условия пока хозяева отдыхают или ездят по своим делам. Но самое главное- это атмосфера любви и ласки, которая царит в доме у Юлии. Там зверьё просто обожают. Что для меня стало полной неожиданностью- это то что мой трусливый до безобразия Барни, подружился со всеми животными в доме и даже с собаками, он перестал их бояться!!!!! Мы когда приехали не могли поверить услышанному и увиденному. Кот категорически не хотел уезжать и искал потом по квартире своих друзей. Это о многом для меня говорит!!!!! Фото и видеоотчеты отправлялись практически каждый день 😊Поэтому, уж прошу прощения у всех остальных зоонянь, но я свой выбор уже сделала и нашла кошачью няню для своего питомца 👍😊😊😊
Юлия Олишевская
спасибо большое за тёплые слова!всегда ждём вас снова)

Передержка собак
Отдавали своего питомца. Очень довольны. Регулярные прогулки, внимательный уход, питание. Собака не хотеда уезжать. Как сложится ситуация обязательно обратимся к Юле.
спасибо большое!
Передержка собак
Замечательный специалист! С незнакомым человеком оставляли нашу собачку первый раз и очень рады, что откликнулась именно Юля. Очень добрая, заботливая, неравнодушная девушка. Смело рекомендуем!
Юлия Олишевская
спасибо большое вам за доверие! всей душой прикипела к вашему питомцу)

Передержка собак
Неожиданно появилась необходимость оставить своего любимчика первый раз на целых 2 недели. Очень переживали, искали варианты передержки. Понравилось объявление Юлии и выбрали ее для передержки питомца. Наши ожидания полностью оправдались. Мальчик был окружен вниманием и заботой. Резвился и играл у Юлии с ее девочкой-шпицем. Юлия постоянно присылала фото с прогулок и из дома. Спасибо ей за заботу о нашем четвероногом друге!
Юлия Олишевская
спасибо!будем рады вас видеть еще ч гостях)

Передержка кошек
Оставляли кота и кошку. Всё отлично! Животные вернулись домой спокойные, как будто и не уезжали)
Юлия Олишевская
спасибо вам за доверие! будем рады принять ваших пушистиков!)
Передержка животных
Оставляли кошечку на 2 недели. Всё супер! 👍