2. Оленев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Оленев Андрей Владимирович

Андрей Оленев

Ювелир, ювелирная полировка, ювелирная закрепка

Отзывы: Андрей Оленев

Лида
Очень довольна! Рекомендую! Быстро и четко. Профессионал!!! Мега круто! Буду ещё заказывать и подругам контакт дала! Благодарю.
Уменьшали размер обручального колечка для дочери. Случай не самый простой (форма+камни), в ближайшей мастерской не взялись. Андрей сделал быстро (тут же при дочери), вмешательство незаметно, кольцо вышло в самый раз по размеру, стоимость за работа мастера вышла бюджетная. Рекомендую.
Большое спасибо!
Очень много орошай и честный мастер! Всем советую, буду обращаться !
Профессионал высшего уровня. Воплощает мечты в реальность.
Добрый день!Хочу оставить отзыв о замечательном мастере!Сразу скажу, если Вам надо почистить изделие или вставить выпавший камень-это не к нему. Андрей-это ювелир, который создаст вам драгоценность, которую Вы захотите передать своим детям и внукам. Свой неповторимый стиль, художественное выполнение каждой детали и просто очень приятный человек.
Взялся оформлять антикварную камею, предложил свой вариант, удивительно совпавший с моим видением,и результат превзошёл ожидания!
Также хочу отметить, что оговариваются все нюансы работы, работа выполняется в срок, все нюансы по ходу работ согласовываются заказчиком.
Есть один минус- я уже хочу следующее украшение😊 Спасибо!!!
Ювелирные работы
Профи 👌все подскажет, объяснит. Порядочный человек. Рекомендую!
Ювелирные работы
Очень рада, что Андрей согласился принять мой заказ. Готовили подарок к юбилею и из очень сложного материала Андрею удалось создать настоящий шедевр. Подарок очень понравился!
Большое спасибо мастеру!
Большое спасибо!
Ювелирные работы
Замечательный мастер. Работа была выполнена точно по эскизу и в точные сроки. Осталась очень довольна мастером - он профессионал своего дела! Спасибо!
Ювелирные работы
Плюсы: 1)быстро
2)аккуратно
3)Цена
Описание: Мой заказ был сделан очень быстро и аккуратно. Мастер очень подробно расспросил меня о том чего я именно хочу. Результатом я довольна. Цена тоже адекватная. Спасибо!
Андрей Оленев
Большое спасибо за оценку моей услуги! Разочарование от плохого качества длится дольше, чем счастье от низкой цены. С наилучшими пожеланиями О.А.
Ювелирные работы
Заказывала у Андрея комплект серьги и кольцо. Работа выполнена качественно и в срок. Мастера рекомендую!
Ювелирные работы
Все отлично в короткий срок!
Добрый день!
Заказывала работу у ювелира Андрея.
Работа была не стандартная - разработать макет самолёта военного и расположить его на прищепка для галстука. Пыталась заказать у другого мастера, но мне отказали из-за сложности. Когда заказала на profi.ru Андрей же взялся сразу. Рассказал все нюансы, возможности, посоветовал как лучше сделать и расположить самолёт для удобства носки. Сразу взялся за работу, подготовил макет, все согласовали. На каждом этапе работы присылал макеты или фотографии. В течение работы не было очных встреч, но мастер предлагал на каждом этапе приехать и подписать договор, чтобы было спокойнее. Из-за моей нагрузки у меня не получалось приехать. Договора присылал на каждый вид работы на почту, все прозрачно. Интересно было общаться, всегда отзывчивый, хорошо понимает специфику. В итоге работа в срок и за оговоренные деньги. Подарок особенный, так как специально под вкус конкретного человека и второго такого нет ни у кого.
Мастер вызывает доверие, советую!
Ювелирные работы
Огромное спасибо за отлично выполненную работу.Достаточно оперативно и ,главное ,очень качественно.Мастер точно добился того,что я желал видеть в конечном результате, .Огромное спасибо.В следующий раз буду обращаться именно к нему.Делал штанги для пирсинга с черепами из серебра.Планирую кольцо.Обращусь,теперь без сомнений,к данному мастеру.
Ювелирные работы
Мастер с большой буквы! Прекрасно выполнена работа, быстро и качественно. Высокий профессионализм и подход к делу.
Ювелирные работы
Отлично выполнена работа по исправлению дефектов на кольце после работы предыдущего мастера, которой я осталась крайне недовольна.
Кольцо выглядит как новое!
Мастера рекомендую!
Ювелирные работы
Очень оперативно связались и приступили к работе, предложил ряд своих идей, которые были успешно реализованы. Работой остался доволен, рекомендую.