2. Олейников Иван Юриевич
  3. Отзывы: Олейников Иван Юриевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Иван Олейников

Другие услуги
Всё отлично, быстро, оекомендую.
Собеседники на час
Иван очень оперативно откликнулся и ответственно подошёл к делу.
Динара
Персональные водители
Евгений Иванников
Перегон автомобиля
Прекрасный водитель, помог, понимающий, пожелания быть терпимей к своей жене

Трезвые водители
Все супер! Спасибо большое!!!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Иван все сделал очень быстро и качественно. Как человек очень приятный и вызывает доверие. Если будут ещё проблемы будем обращаться. (Работы, которые Иван проводил - устранение засора в ванной и раковине)

Собеседники на час
Прекрасный специалист! Знаток месасиков. Активно поддерживает, обмен приколюшечками и отвечает смайликами на особо удачные 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 рекомендую профи 100%

Сборка кровати
Понравиоось всё
Анжелика

Перегон автомобиля
Приехал четко как договорился! Четко выполнил заказ за минимум времени! Идеальный для поручения! Всем рекомендую друзья!!!!👍
Личный охранник
Специалист адекватен, спокоен и компетентен. К задаче подходит ответственно, сам может предлагать более оптимальные решения. Все отлично, спасибо

Анастася

Персональные водители
Иван приехал вовремя, помогал на каждом этапе, не приходилось что-либо просить, все видел сам.
Время поездки заняло больше, чем планировалось, Иван проявил себя добропорядочным и ничего не сказал, в конце поездки по своей инициативе доплатила.
Рекомендую исполнителя.
Колка дров

Квартирный переездПеревозка вещей
Роза

Личный охранник
Очень рекомендую данного специалиста. Иван проявил ответственность, честность, смелость и креативность. Не разводил на деньги, как некоторые, или они просто струсили. Хотя ничего криминального и противозаконного в моей ситуации не было.
Большая большая моя благодарность Ивану.
При случае буду обращаться ещё.
Валентин

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Качества данного специалиста: пунктуальность, профессионализм, вежливость.
Камилла Канеева
Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо, Ивану, доставка прошла успешно!
Спасибо Камилла