1. Домашний персонал
  2. Оларь Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Оларь Наталья Викторовна

Наталья Оларь

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Наталья Оларь

ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Наталья, огромное спасибо за уборку! Быстро , профессионально и качественно была сделана работа.Советую этого специалиста!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья, в отличии от других, работает очень тщательно, добираясь до труднодоступных мест, про которые я сама мы бы и не догадалась. После неё даже дышать в квартире легче. Однозначно рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Наталья очень ответственный специалист. Уборку проводит более чем тщательно и даже те места, о которых я сама забываю) Зовём только её, находится с ней очень комфортно (для меня это важно), если есть какие-то пропущенные мелочи, сама просит говорить и тут же устраняет. Жалко рекомендовать, а то заберут с руками и ногами 😁 Но Наталья и правда мастерски выполняет свою работу, ещё и за гуманный ценник, очень ценим её труд!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Специалист в день заказа откатался от заказа в ввиду плохого самочувствия ! Очень подвёл
Наталья Оларь
Добрый день Любовь, я извиняюсь перед вами еще раз за то , что подвела вас в виду плохого самочувствия ! Вы же понимаете , что человек откликается *** не просто для того , чтоб потом отказаться . В наше время тяжело предугадать что будет завтра , вот и я рассчитывала выйти к вам на уборку . Но вот здоровье меня подвело .

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Наталья выполнила работу идеально !
Очень ответственный работник , уборка выполнена с душой , каждый нюанс на сантехнике был устранён , зеркала блестят , полы чистые , все фасады без отпечатков . Но самый фурор на меня произвёл тот момент , что Наталья передвигалась исключительно со стремянкой , чтобы протереть пыль со всех уровней !
Шкафы / полки / зеркала в полный рост / верхние фасады - все прекрасно.
очень качественная работа, профессионал высокого уровня !
Не осталось ни одного сантиметра неубранной поверхности !
Благодарю Наталью за такую работу , времени и сил не жалела , высшие рекомендации !
Наталья Оларь
Спасибо Анна за высокую оценку , я рада что вы остались довольны моей работой
Василиса

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто, Наталья промыла все самые недоступные места, все отлично! Рекомендую!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка произведена очень тщательно и качественно. Рекомендую.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Поддерживающая уборка проведена хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень хорошо. Наталья очень внимательна к пожеланиям. Уборка бысрая и тщательная. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Что я хочу сказать: я уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами помощниц по хозяйству, когда сама не успеваю по тем или иным причинам навести порядок в доме. И всегда все вроде бы неплохо, но всегда есть какие-то НО….То, как сработала Наталья, у меня даже дар речи пропал. Да, немного дольше производилась уборка, чем я того ожидала, но это нереально качественно было выполнено. То, что другие приписывают в разряд «генеральной», Наталья выполнила как «поддерживающая уборка». Протерла пыль не только поверкам ВСЕХ поверхностей (где другие могут схалтурить и даже иногда я поленюсь туда достать), но и каждую вещь на полочке. И хотя перед уборкой было почти 4 часа глажки и видно было, что Наталья устала, но она не позволила себе ни на меллиметре квадратного метра схалтурить. 5- слишком маленькая оценка для проделанной работы. Буду ли я обращаться ещё к Наталье? Конечно! И только к ней!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно, очень досканально все убрано

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Тот неловкий момент, когда надо писать отзыв, но, чёрт побери! не хочется. Сманите же)
Это просто песня, а не уборка. Серьезно. Маленькая хрупкая женщина отмыла (тут даже просится другое слово, более емкое) квартиру так, что я в ней сижу и глазам своим не верю. Вот прям везде везде везде и все все все.
Это вот такой порядок, я его называю длительным, ну то есть надо еще постараться, чтобы угваздать все обратно.
Однозначно рекомендую. Провели вместе целый день и ни капельки дискомфорта.
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Уборка произведена качественно. Все понравилось. Затронуты все труднодоступные места. Отличный специалист.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Наталье за качественную уборку трехкомнатной квартиры после переезда бывших хозяев. С задачей справилась оперативно, квартира очень чистая. Рада знакомству. Обращусь еще. Рекомендую специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки меня не устроило,возможно я ожидала другого. Плиту не помыла. В целом, уборку нельзя было назвать генеральной.
Хорошо отмыла духовку, в туалете грязную инсталляцию под шкафом. Это из того,что помню,т.к. услугой пользовалась месяца три назад.
Дарина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Наталье за отличную работу! Рекомендую однозначно и сама буду ещё обращаться! Все было выполнено отлично и качественно. И в целом Наталья очень приятный человек.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Жаль, что доверились данному специалисту.
1) Приехала без стремянки, хотя её отсутствие в квартире оговаривалось.
2) Опоздала.
После её уборки остались:
3) Грязные пластиковые рамы окон и балконной двери.
4) Не досняла плёнку с оконных рам балкона.
5) Выключатели, розетки грязные.
6) Обои в строительной пыли.
7) Плинтуса, электрощиток, домофон, подоконники, порожек у балкона в крошках от цемента и штукатурки.
8) Заливала ведрами воды ламинат (могла его испортить или залить соседей). Якобы промывала радиаторы. Но я просила их НЕ МЫТЬ, а постараться отскрести от цемента. Не сделала.
9) Окна, ручки и замки входной двери в краске и цементе.
10) Отбила угол на балконе.
11) Плитка белёсая от строительной пыли.
12) Унитаз с грязной водой.
13) Одной тряпкой протирала подоконник, под ванной, ванну.
14) Вопрос в наличие средств и пылесоса.
15) На все замечания женщина устроила истерики, скандал, рыдала. Содрала 8 тысяч, обещала придти на другой день доубираться. Не объявилась. Обманула.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо за уборку! Наталья даже сделала больше, чем ожидалось. За это отдельное спасибо и моя рекомендация, как ответственного исполнителя!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Наталья, успела зарекомендовать себя как ответственный и честный клинер. Весь наш офис в восторге от её работы. Мы рады, что смогли найти такого специалиста. Рекомендуем и продолжаем сотрудничать!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Наталья замечательный специалист в своём деле! Пришла вовремя, уточнила что и как и тут же начала работать. Быстро и профессионально. Убрала в каждом уголке и отмыла то, что мы не могли отмыть, да и руки не доходили. С нашим бешенным ритмом жизни, на уборку просто не хватает времени. Спасибо огромное ещё раз за помощь, Наталья!!! Очень выручили!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой в целом довольна, были некоторые недоделки поэтому оценка хорошо.
Арсен

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья убралась хорошо, очень Чисто, сделала уборку сложных мест (многие даже не заглядывают в такие места). Работала тихо, не мешала. Это из плюсов.
Из минусов не поставила шампуни по местами (разделение между женскими и мужскими было )
Из минусов не поставила поднос от сушки тарелок на место. (Скорее заработалась)

Но эти все минусы перекрывает ее отношение и качество к уборке , убрала очень Чисто, с учетом того что у меня домашнее животное , не пылинок , ничего не осталось. Спасибо вам за качественно проделанную работу!
Советовал бы я этого специалиста ? Точно да!

Спасибо! Замечательная работа
Уборка трёхкомнатной квартиры
Осталась довольна работой Натальи.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Ответственный, трудолюбивый человек. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Наталья. Отлично убралась. Очень тщательно не пропустив не уголка.
Уборка двухкомнатной квартиры
Наталья сделала уборку хорошо, но с небольшими недочетами...
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, Наталья очень серьёзно подходит к своему делу, залазит во все трудодоступные места. Непременно советую.
Елена Николаевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делала генеральную уборку двушки. Наталья работала добросовестно, не пропуская даже труднодоступные места. Квартира преобразилась. Буду рекомендовать своим знакомым. Стоимость работы 4000 рублей.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное за вашу помощь!
Вызвали Наталью помочь убрать квартиру после ремонта, помыть окна.
Помимо очень тщательно проделанной уборки Наталья сказала нам много добрых слов в связи с нашим переездом в эту квартиру)
Так что впечатления остались самые лучшие!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка в плохом состоянии была произведена на отлично, убирала почти 10 часов, прошлась по всем труднодоступным местам, результатом довольны

Генеральная уборкаУборка квартиры
Наталья прекрасно выполнила уборку, даже помыла за холодильником и в других самых самых труднодоступных местах. Сейчас в квартире свежо и чисто, большой спасибо!!! Буду обращаться ещё!
Хорошая работа
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья, хорошо, убралась, я осталась довольна.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чистая и аккуратная уборка. Протёрла всю пыль со шкафов и картин, куда не добирались другие горничные месяцев шесть.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилось качество уборки, Наталья добралась и за холодильник, и за стиральную машину, и под кровать, я бы сама ещё долго туда не залезла. После уборки все осталось чисто и аккуратно, я довольна!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было сделано качественно, с вниманием к деталям и без лишних подсказок. Готов обращаться к услугам Натальи и в дальнейшем.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья тщательно проработа все труднодоступные места,все углы,поверхности. Работа выполнена качественно,одна рекомендация уточнять возможность использования химии и абразивных веществ перед использованием. Рассчитываем пользоваться ее услугами в дальнейшем.
Святослав
Уборка квартиры
Пришла со всем,своим, убрала достаточно быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья отлично справилась с работой!
все сияет как новенькое
ни один уголок не остался без внимания
в следующий раз только к вам 😌

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарна и довольна ! У меня был погром ! Быстро и оперативно убралась , даже отчистила остатки от ремонта , которые да сих пор остались ... буду обращаться регулярно ! Всем советую !
Крис

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка супер на все 100% будем обращаться на постоянной основе !!)спасибо вам )

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Мастер бесподобный !!!! Очень довольны , обязательно будем ещё обращаться.
Спасибо Ирина , обращайтесь буду рада помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось!
Yana

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Переехали на новую квартиру. Решили, что нужно хорошенько всё убрать. Выбрали в помощь для этого Наталью.
Все на отлично) Наталья очень тактичная и приятная. Небольшую двухкомнатную квартиру отмыла за 4 часа просто шикарно, залезла в такие уголки, о которых я и не думала даже)
Альбина

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Наталья как мастер мне очень понравилась , убрала во всех труднодоступных местах , отмыла ванну, все краны и туалет идеально . В кухне все шкафы протёрла не только фасады , но и сверху . И что самое главное лично для меня , стоимость уборки не заоблачная весьма доступная цена каждому . Рекомендую !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалистом была испорчена поверхность духовки. Видимо попал Шуманит, теперь на хромированной ручке духовки большие и очень заметные белёсые пятна (разъело краску). Так же шуманит, видимо, попал на соседнюю дверцу (кухонный фасад), там тоже белёсые пятна и потеки.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Наталья пришла вовремя, убралась и погладила одежду хорошо. Внимательно отнеслась к пожеланиям. Очень ей благодарна!
Федор
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом уборка хорошая за исключением мелких косяков. Остались пятна на хромированный поверхностях (смесители, биде, ручки и т.д.), не протерты стекла, разводы на плитке. Зато кухня вылизона до блеска.
Квартира убиралась после переулейки обоев в коридоре.
При соотношении цены и качества, качество хорошее

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень довольна работой!!! Внимательно до идеала убрала абсолютно всё! Даже те пятна, которые нереально было оттереть! Всем советую, да и сама ни раз ещё позову!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Наталья отлично справилась с работой.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественная и быстрая уборка, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась лучше, чем многие специалисты на этом сайте. Будем обращаться ещё. Спасибо Вам, Наталья!
Alina
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья подошла к делу со всей отдачей - вместо предварительных 2-3 часов уборка заняла 5 часов, разница между "до" и "после" разительная, благодарю за такой труд!
Ульяна

Уборка квартиры
Все было отлично убрано, внимательно, помыто за всеми доступными шкафами, диванами, и это при том, что Наталья пришла уже в конце дня, после других клиентов. Я считаю, это и есть качество в работе, большое спасибо за такую самоотверженность!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень пронавилась работа Натальи, убрала котедж профессионально, учитывая все наши пожелания. Тщательно помыла все поверхности, включая углы и труднодоступные места.
Ann
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья очень ответственно подошла к уборке, при том, что я просто просила помыть полы - у меня убрались полностью, протерев пыль со всех поверхностей. Уборкой в целом довольна.
Рекомендую Наталью всем, кто любит ответственных специалистов.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку, намного круче чем любой сервис, будет дальше сотрудничать

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качеством уборки очень доволен! Все сияет и блестит. Даже в труднодоступных местах чистота!
Наталья, спасибо !

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось, Наталья отлично справилась с заданием даже больше, чем ожидали!
Рекомендую обращаться к ней за помощью!

ДомработницыГлажкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все очень понравилась. Оценка 5 с плюсом. Наталья очень тщательно выполнима сложную генеральную уборку большой площади. Спасибо

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Наталья убралась просто восхитительно ! Выполнила много больше , чем предполагалось. Провела у нас целый день-И ни разу ни жаловалась на объём работ. Чудесный работник. Рекомендую от души

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу поблагодарить Наталью , за качественную уборку моей квартиры ! Протерла все труднодоступные места , что в уборке немаловажно . Рекомендую всем 👍🏻 кто ищет качественную уборку за приемлемую цену
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Работа выполнена на твёрдую пятерку!
Сергей Урсаки

Добрый день,
Хочу поблагодарить Наталью за уборку моей 2-х комнатной квартиры.
Наталья, со знанием своего дела, убирает на совесть, была заказана простая уборка, но ощущение как-будто была проведена генеральная, все нюансы по уборке, которые были оговоренны зараннее - выполнены на ура.
Так как раннее сталкивались с менее порядочными горничными, результат уборки нас очень даже приятно удивил!
Помимо этого, хотелось бы отметить, что были соблюдены все нормы защиты (в это время это тоже не мало важно)
Теперь мы с супругой точно определились с выбором горничной.
Всем советую обращаться именно к ней 5+

Генеральная уборкаУборка квартиры
Наталья очень добросовестный человек . Пришла вовремя со своими моющими средствами , хотя мы обговорили изначально , что я все предоставлю сама . Как оказалось я не знаю правильность уборки и метод . Наталья справилась с моей квартирой на 5+ почистила унитаз , который мы с мужем собирались поменять из-за ржавчины и налёта , также краны натерла до блеска , отмыла весь жир на кухне . Профессионализм удивил 👌🏻 , не пришлось весь день сидеть и ожидать конца уборки за 3 часа справилась с моей квартирой . Выражаю огромную благодарность за чистоту и порядок .