2. Оксютович Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Оксютович Евгений Анатольевич

Евгений Оксютович

Ключи/замки, вскрытие замков, ремонт замка

Отзывы: Евгений Оксютович

Кристиан

Врезка замка
Оперативно выполнил заказ, качественно и не дорого!
Будем обращаться ещё!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Большая благодарность Евгению за оперативную и качественную услугу. Отдельно хочу отметить вежливость специалиста и доходчивое объяснение "чайникам".
Нина Крайнова

Замена замка
Спасибо большое Евгению за быстрый отклик и качественно выполненную работу. Решил проблему и объяснил все нюансы

Замена замка
Мастер сделал работу быстро, качественно, купил и привез замок, установил за 15 минут, время от размещения заказа до готовности работы заняло час, мастер вежливый и профессионал, буду обращаться ещё

Врезка замка
Спасибо огромное Евгению за выполненную работу! Быстро отреагировал на заявку. Приехал с замком. Произвел замену. Результатом довольна!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё отлично, быстро приехал, в этот же день 👍 Вежливый, всё сделал быстро и профессионально.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Евгений приехал очень быстро, решил проблему, объяснил, как избежать подобных казусов)
Приятный, вежливый мастер)
Смело обращайтесь 🙃

Ремонт замков входной двери
Откликнулся мгновенно,быстро приехал,замок заменил,инструктаж провел!Евгений,спасибо большое за Ваш труд!Однозначно рекомендую!Спасибо!

Замена замка
Евгений - мастер своего дела! Быстро откликнулся и оперативно устранил проблему (поломка замка). Мастер очень внимательный и вежливый, ответил на все вопросы. Работой осталась довольна!)

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Быстро и хорошо сделал, сам приобрел замок, проконсультировал по недостаткам двери

Замена замка
Евгений, ответственный мастер. Пришёл в точно назначенное время. Все сделал аккуратно и быстро!
Елена Дорман

Замена замка
Очень вежливый мастер, быстро приехал, быстро и отлично все сделал. Большое ему спасибо!
Daria

Замена замка
Мастер вежливый и пунктуальный, проблему решил быстро и профессионально, спасибо!
Эмир

Ремонт замков входной двери
Пунктуален, без дополнительных наценок( сообщает заранее окончательный прайс), быстрая работа, все классно

Мастер оперативно поменял замок в офисе. Спасибо большое!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро заменили личинку замка, мастер приехал заранее, всё было с собой, заменили, проверили, всё отлично! Оплата как договаривались.
Врезка замка
Профессионал своего дела, по работе нет нареканий!
Установил максимальную сумму 3500руб., мастер принес свой замок, и больше средств, чем обговоренная сумма не взял!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Вежливо, пунктуально сделал, то, о чем договаривались, спасибо, Евгений!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Заказ выполнен на отлично, оперативно согласовали работу, дату, замок был вставлен быстро, аккуратно, мастера Евгения рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Созвонились, договорились о времени. Приехал точно ко времени, все сделал, объяснил и показал. Все понравилось

Замена замка
Отличный специалист, интеллигентный человек. Все сделал быстро и качественно. В конце вместе сделали тест драйв и рассказал как делать профилактику. Всем рекомендую этого мастера!

Все четко)

Ключи/замки
Все понравилось. А что должно не нравиться, если человек профессионально делает свою работу? Он это делал, судя по всему - тысячи раз.
Пунктуален. Воспитан. Задача ( не самая лёгкая по сути, ибо дверь то была не из детского мультика) - выполнена на отлично.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Все отлично! Уточнили со специалистом детали заказа. Специалист подсказал, как лучше сделать. Я решил немного поменять концепцию работы. Большое спасибо специалисту!

Просто на столько все быстро и качественно!!! Я в восторге ! Спасибо большое 🙏🏽

Замена замка
Мастер приехал быстро. У нас не было замка на замену, он подобрал по фото и купил по дороге (предварительно согласовал через мессенджер). Всё быстро починил, работает исправно. Вежливый, приятный. Спаасибо)

Все хорошо. Рекомендуем!

все круто

Хороший мастер

Вскрытие замков
Евгений просто спас меня!! Заклинило замок, ключа не было, дверь старая! Евгений быстро откликнулся, созвонились, приехал через 15 минут, а это на минуточку было 7 утра субботы! (За что от меня еще плюс 10 звездочек) Замок, вскрыл настолько быстро, что даже сама не заметила) Очень довольна и благодарна Евгению, спасибо! Однозначно всем рекомендую этого специалиста! Цена+качество идеально!

Ок

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень понравился профессионализм мастера и качество работы. Все было выполнено в короткие сроки. Буду рекомендовать знакомым
Mihail

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер очень адекватный, заранее приехал, быстро и очень качественно сделал работу, спс большое, еще вернусь к Вашей услуге.

Замена замка
Пятёрки бывают разные. В данном случае - это 7,5 по 5-ти бальной шкале. Мастер вежливый, пунктуальный, профессиональный и ответственный. Сильно надеюсь, что не придётся обращаться (что не буду ключи терять), но если так случится - обращусь к Евгению

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер приехал очень быстро. У нас была не самая простая ситуация, но мастер справился быстро и чётко. Всё объяснил, дал советы и рекомендации на будущее.
Настя Петрова

Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер, приехал за час, со своим замком и инструментом, все починил

Ремонт замков входной двери
Евгений отличный мастер! Настоящий профессионал! Все было сделано качественно, аккуратно, быстро. Евгений подробно объяснил по какой причине произошла поломка, рассказал как правильно использовать в дальнейшем, чтобы подобных проблем больше не случалось. Дал профессиональные рекомендации. Мастера рекомендую! При необходимости буду обращаться сама и советовать Мастера знакомым!
Милена Леонтьева

Врезка замка
Всё отлично.всё время на связи , быстро приехал и все сделал👍

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Евгений, супер профессионал! И очень приятный человек. Учёл все пожелания. Очень оперативно приехал, всё сделал идеально. Обязательно будем обращаться теперь только к нему. Еще раз большое спасибо!
Веневцев Дмитрий

Ремонт замков входной двери
Мастер быстро приехал в удобное время, вскрыл упаковку с новой дверной личинкой, заменил. Дал советы, что делать с дверями в дальнейшем!

Замена замка
Работа сделана качественно , мастера рекомендую !

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всем Рекомендую! Приехал, как договорились, в точно назначенное время. Обошлось даже без замены личинки. Снял личинку, почистил, поставил и все заработало. Прошло пять минут и у меня рабочий замок. Дал консультацию как проводить профилактику раз в год замка. Взял за работу только 1500 руб.
Буду всем его рекомендовать.

Врезка замка
Вежливый толковый мастер. Приехал вовремя, все сделал, пропылесосил. Дал дополнительные советы. Рекомендую.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое Евгений за Вашу работу. Приехал через час после того, как я разместила заказ. Нужно было поменять личинку, привёз с собой несколько вариантов и быстро , за 10 минут

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный специалист! Свою работу выполнил прекрасно. Приехал и сделал всё быстро, дал рекомендации по использованию нового замка. Рекомендую.

Замена замка
Все супер! Было не просто, но мастер сделал как договаривались.

Врезка замка
Все отлично! Мастер приехал во время, сделал все очень быстро и качественно. Выполнением работы остался доволен! Спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все было супер. Очень оперативно нашлось время.
Очень вежливый и приятный специалист.

Замена замка
Евгений очень грамотный специалист. Предложил несколько вариантов для решения нашей проблемы. В итоге получилось очень замечательно.
Екатерина Сенькина
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро и качественно, рекомендую мастера.
Кирилл Белов

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Хороший специалист. Сделать все как нужно

Замена замка
Евгений - очень позитивный мастер и человек, с ним приятно общаться, пунктуален, вежлив, всё подробно объяснил, дал практические советы, бонусом заменил замок на почтовом ящике, новый замок на двери радует мягкой работой. Спасибо!!!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Евгений приехал в точно оговорённые часы и день. Работу выполнил быстро и качественно. Дал несколько рекомендаций по эксплуатации и дополнительные советы

Работа выполнена оперативно и в полном объеме
Филипп

Профи своего дела.

Ключи/замкиЗамена замка
Очень ответственный специалист, приехал за час, спасибо огромное!!!

Замена замка
Аккуратный адекватный мастер, качественная работа

Замена замка
Евгений - отличный мастер! Приехал меньше чем за час, все сделал быстро и что самое важное, не навязывал дорогих услуг, посоветовал, что лучше подойдет в нашей ситуации. Рекомендую
Тарас

Замена замка
Молодец , быстро и хорошо )

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мега профессионал! Устранил причину по минимальной цене без замены того, что не нужно было менять

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро все сделал, быстрее даже чем я приехал, я опаздывал. По деньгам запросил дешевле чем изначально договаривались.

Оперативность
Всё отлично, спасибо

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Приехал вовремя все сделал быстро дал рекомендации по профилактике .
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер не взялся за работу, которую был не уверен сделает ли.
Olga Zhukova

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Восхитительный мастер. Первый раз за свои 40 лет встречаю такого эксперта в этой нише. Приехал за 30 минут через весь город по мне. Починил замок, привез личинку. Вежливый, обходительный. Смазал замок, комплект ключей передал. Рекомендую!

Установка дверного замка
Очень быстро и качественно был заменён замок на почтовом ящике
Софья Гаврина

Установка дверного замка
Всё очень здорово. Работа качественная, практичная и доступная в цене. Очень грамотный специалист точно знающий своё дело. Всё сделал в лучшем виде.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Пунктуальность, честность , выполнение работы.

Замена замка
Пунктуальный и очень аккуратный мастер! Всё отлично! Быстро наш шали нужную личинку. Рекомендую!

Замена замка
Быстрый отклик. По фотографиям подобрал нужные замки, на следующий день установил. Вежливый, аккуратный. Мастер на 5+

Замена замка
Быстро, качественно, вежливо . Спасибо!

Замена замкаЗамена личинки межкомнатной двери
Специалист чётко и своевременно выполнил заказ, пунктуальный и вежливый человек. При работе учёл все просьбы касающиеся заказа. Отзвонился, и рассказал об устранённом недостатке. Насоящий мастер своего дела, как вообщем и должно быть повсеместно. Очень приятно иметь дело с такими людьми.
Мария Палдина

Установка дверного замка
Заслуживает самой лучшей оценки!
Готов был приехать как и поздно ночью, так и рано утром, лишь бы заказчику было удобно. Не поднимал ценник, очень приятен в общении и сделал свою работу быстро, на «отлично»! Остались только лучшие впечатления. Советую. Спасибо Вам, Евгений!

Хорошая работа

Замена замка
Быстро и качественно заменил два замка. По фото определил, что именно необходимо, и приехал уже с нужными. Спасибо большое!

Вскрытие замков
Оперативно приехал на место. Все чётко, быстро, профессионально. Вскрыл старый замок. Поменял личинку.

Замена замка
Быстро, качественно и профессионально выполнена работа!
Спасибо, рекомендую!
Иннеса

Замена замка
Аккуратно и быстро сделал работу.

Замена замка
Быстро, чисто, аккуратно. Очень благодарна!!!

Ключи/замкиВрезка замка
Все сделано быстро и качественно

Вскрытие замков
Оперативно отреагировал на запрос . Утром все починил . Советую данного специалиста

Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер, приехал оперативно. Выполнил работу прекрасно, быстро. Дал рекомендации.
Семён

Вежливый,точный и пунктуальный
Ольга Лисичкина

Замена замка
Специалист приехал быстро,сделал работу качественно и за адекватную цену!!!

Врезка замка
Приехал быстро. Сделал работу качественно и аккуратно

Работа выполнега отлично.

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер все сделал быстро, четко, все работает!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Евгений приехал ко времени, заменил замок входной двери очень оперативно, дополнительно посмотрел и смазал второй замок, чтоб лучше открывался и закрывался. Приятный в общении.

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Евгений смог приехать экстренно, на два дня раньше, чем договорились изначально. Сделал все быстро, четко, чисто!! Приятный, вежливый и ответственный мастер своего дела!

Врезка замка
Отличный мастер, вежливый, быстро приехал, рассказал что было не так, спасибо.

Замена замка
Отличная работа, все быстро заменил , объяснил как продлить срок службы замка. На что обратить внимание. Спасибо!
Ключи/замки
Отличая работа! Быстро и качественно! Наш замок не подошел, и мастер подобрал нам хороший замок из своих запасов. Рекомендую этого специалиста!

Врезка замка
Хороший мастер, была проблема с замком, приехал сразу, решил проблему, адекватный человек, мастер своего дела. Буду обращаться.

- оперативность
- качество
- вежливость
- ответственный подход
Шапиро Михаил

Быстро и четко

Замена замка
Быстро отвечает на профи, договорились и уже через час замок был сделан (сам купил). Вежливый, стоимость, указанную вначале, не повышал. Рекомендую специалиста

Замена замка
Все отлично и быстро сделал, спасибо мастеру
Элеонора

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный мастер! Могу смело его рекомендовать. Оперативно приехал, быстро и качественно сделал работу, дал рекомендации по уходу за замком.

Спасибо большое)Все сделано на 100%

Врезка замка
Спасибо Евгению за добросовестный подход и отличный результат.

Замена замка
Оперативно быстро и качественно. Было очень приятно взаимодействовать с Евгением
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро,качественно.С любовью к своему делу.👍

Врезка замка
Евгений, спасибо большое и за скидку, и за оперативность решения моих проблем и за работу.
Очень адекватный, позитивный и проф. специалист. Рекомендую.

Все быстро установил, спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Через 30 минут мастер был уже на месте.
Аккуратно и профессионально не только открыл дверь, но поехал в магазин купил и установил новый замок.
Теперь все работаем.
Благодарю!!!

Замена замка
Мастер работу выполнил на отлично, была произведена замена замочной личинки, где осталась отломившаяся часть ключа от дверного замка. Наша просьба была учтена и была установлена замочная личинка с вертушкой без ключа и доработан механизм закрывания балконной двери. Проведенной работой остались очень довольны, всё было четко по делу, ничего лишнего, ничего другого не навязовал, вел себя очень вежливо, корректен, цену за работу не накручивал, мы заплатили столько сколько нам было озвучено сразу после объяснения той ситуации, с которой мы столкнулись. Рекомендуем данного специалиста, настоящий профессионал!
Отлично

Замена замка
Все сделано отлично, быстро, нашел дефекты изначальной установки, объяснил как правильно открывать/закрывать, чтобы дольше служили замки. Попросила сделать дополнительную работу, денег за это не взял. Всем рекомендую этого специалиста!
Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
С Евгением приятно иметь дело, а также у него креативный подход к работе!

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое! Евгений оперативно решил вопрос! В будущем буду обращаться.

Замена замка
Очень понравилась работа и мастер. Всё четко, быстро и очень вежливый грамотный специалист. Рекомендую! Всё супер
Миша

Замена замка
Все отлично, быстро, качественно и профессионально

Быстро договорились.
Уже на следующий день все было сделано наилучшим образом.
Евгений - очень приятный и ответственный, профессионал своего дела.
Никаких проблем с "дополнительными" доплатами не было, никаких навязываний доп. услуг.
Работой остался очень доволен, уверен, что в следующий раз, при необходимости, обращусь снова к нему.

То, что нужно.
Чёткий, немногословный специалист.
Все вопросы по делу.
Оценка стоимости в чате совпала с итоговой стоимостью.
Работа выполнена.
Дарья Гудкова

Ключи/замкиВскрытие замков
Всё было оперативно, быстро, без суеты, мастер очень внимательный и вежливый 🔥👍🏼
Быстро, пунктуально, оперативно
Игорь Орлов

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Хороший мастер с крепкими нервами!

Замена замка
Евгений отлично справился с заменой сломанного замка: нашел с аналогичными размерами, демонтировал старый, установил новый с доработкой пазов и отверстий под установку.
Ремонт замкаРемонт сейфовых замков
Очень хороший мастер очень быстро разобрался с проблемой всем рекомендую настоящий профессиональный
Алан
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Специалист, который знает свое дело 👍
Сделал все быстро и качественно
По ходу работы проконсультировал по другим замкам
Трпр

Замечательный специалист

Вскрытие замков
Внимательный специалист. Вскрыл замок, поставил новый!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Рекомендую! Нужно было срочно, быстро приехал, все сделал👍🏼
Ремонт замков входной двери
Евгений заранее приобрёл замок, приехал в оговоренное время, сделал всё быстро, огромное спасибо!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё быстро, качественно, надёжно. Специалист высшего класса. Рекомендую.
Юй

Замена замка
Евгений приехал вовремя, все оперативно и качественно сделал, дал рекомендации по работе замков.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро приехал .Быстро и качественно сделал. Дал рекомендации. Чего еще желать? )

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Выполнил работу аккуратно, качественно, профессионально.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный мастер, всё было решено быстро и точно в срок! Спасибо!
Azamat

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Лучший специалист, которого встречал на профи!!!
Ремонт замков входной двери
Работа замка мастером отрегулирована, в результате чего менять замок не пришлось.
Замена замка
Хороший мастер, приехал быстро и поменял замок
быстро и в срок
Врезка замка
Быстро, качественно, специалист хороший, рекомендую
Озеров Павел

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Большое спасибо Евгению за помощь!
Людмила Владимировна

Замена замка
Все быстро и качественно!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Понравилось отношение к клиентам и к работе.

Ключи/замкиВскрытие замков
Очень профессиональный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую на 100%. Замена двух замков.

Замена замка
Пунктуально, интеллигентно, чисто, приветливо сделанная работа. Спасибо!
Ключи/замкиВскрытие замков
Мастер был вовремя. Вскрыл два замка. С одним замком пришлось поковыряться (более часа), второй прям быстро. Поставил на один новую личинку. Сделал, что просили. Цену не ломил, в рамках начальных договорённостей. Молодец!

Все отлично. Оперативно, грамотно, вежливо

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отлично! Быстро договорились, хоть я и непростой клиент, заказ выполнен идеально, в кратчайшие сроки. Замечательный мастер!
Все супер четко

Ремонт замков входной двери
Прекрасный мастер! Сделал все за 15 мин, все объяснил и дал рекомендации на будущее
Всем довольна, всем очень советую

Помог быстро

Ключи/замкиЗамена замка
Очень быстрый отклик и многогранный мгновенно приехал. Посоветовал замок, установил, проверил работоспособность. Спасибо за идеально выполненную работу!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро связались, Евгений приехал в тот же день. Заранее приобрел необходимые материалы. Замена замка заняла около 20 минут. Все отлично, спасибо!

Вскрытие замков
Все сделано в лучшем виде!
Мастер заменил замок на даче, помог с другим замком, дал рекомендации.
Записала контакт себе на будущее 👍
Замена замка
Работа выполнена быстро , качественно, в оговоренные сроки.
Рекомендую мастера
Ключи/замкиЗамена замка
Отличный мастер! Все сделал грамотно и аккуратно! Работой довольно, большое спасибо!

Ключи/замкиЗамена замка
всё сделал быстро и качественно. Мастер приветливый, пунктуальный, работает профессионально
Ашот
Мастер что надо 🤙🏽
Анечка Renebe

Замена замка
Все отлично!спасмбо) не думала,что так быстро получится)

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер замечательный . Оперативно приехал , все сделал , дал дельный совет по работе замка ( другого, не того, что был сломан). Оплата была как изначально договаривались .Профессионал своего дела . Буду рекомендовать
Замена замка
Все сделано оперативно. Но довольно дорого.

Замена замка
Вовремя, качественно и быстро, приятное общение
Olga
Замена замка
Мастер приехал вовремя, со всеми нужными инструментами и материалами. Сразу же приступил к работе и быстро произвел замену личинок замков. Убедился в корректной работе замков. Объяснил как ухаживать за ними. Спасибо за хорошую работу.
Дмитрий Шишков

Вскрытие замков
Не контора, не деспетчерская. Приехал именно человек с фото. По цене все, как договаривались. Вернее даже меньше вышло. Т.к. по сути вскрытие не понадобилось. С общением всё ок. В общем, всё отлично

Отличный мастер! Рекомендую!

Замена замка
Мастер выполнил работу в кратчайшие сроки, предоставил чек и накладную, самостоятельно выбрал и купил подходящий замок.

Врезка замка
Приятно общаться. Мастер выполнил всё быстро и качественно. Рекомендуем)

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер смог выполнить работу быстро (нужно было день в день). По телефону проконсультировал, уточнил все детали, постоянно был на связи. Сам купил нужный замок, приехал и все установил. Подсказал как обслуживать замок, что бы не заедал и плавно работал. Однозначно рекомендую. Спасибо!

Быстро, качественно

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручекРемонт замков металлических дверей
Сделал свою работу отлично , ничего не навязывал , посоветовал поменять личинку в замке самим , и даже объяснил как. Уже только когда сама спросила есть ли она у него , то сказал что есть и поменял. По деньгам все более чем разумно и лишнего не взял. Рекомендую ! Спасибо большое!

Врезка замка
Все отлично, приехал как и договаривались.
Быстро все сделал.
Советую!

Ключи/замкиЗамена замка
Все замечательно, мастер своего дела!
Замена замка
Евгений очень оперативно отреагировал. На следующий день проблема уже была решена) Очень приятная коммуникация с мастером и отличная работа!
Вскрытие замков
Мастер выполнил работу, несмотря на непредсказуемую сложность заказа. Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Сломался ключ прямо внутри замка.
Приехал в тот же день, объяснил, что ключи вытащить нереально, нужно менять личинку. У нас мультилоковская дверь, поэтому основная трата пришлась на замену как раз личинки, за свою работу попросил только 2000 р + стоимость личинки (7700 р)
Замечательный специалист, очень приятный в общении человек, очень понятно и доходчиво всё объясняет (в том числе рассказал, как правильно ухаживать за замком, чтобы он прослужил дольше)
Выбором специалиста невероятно довольна, всем рекомендую!

Врезка замка
Отзывчивость, пунктуальность, профессионализм, человечность, тактичность,.

Замена замка
Вовремя, быстро, качественно и даже с рекомендациями 😀

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё понравилось, всё работает. Цена очень приемлемая. Консультация, разъяснения, помощь в выборе, очень помогает определится, что нужно в нашем, данном случае.

Вскрытие замков
Все очень понравилось! Отличный специалист! Огромное спасибо! Быстро, качественно! Очень рекомендую!

Ремонт межкомнатных замков
Большое спасибо Евгению за работу. Была замена дверного замка. Мастер выполнил работу быстро, качественно и оптимально по цене.
Ремонт замков входной двери
Не справился с задачей в этот день. На следующий день сказал, что стоимость будет выше
***
Я приехал к вам с двумя вариантами замков ,не один не подошёл под вашу дверь . Мы договорились что я подберу замок по размерам, вам позвонили назвали стоимость вместе с врезной нового замка. Вы отказались от услуг, сославшись дорого.
Не нужно обеспечивать чужой труд!!!
Надеюсь вы найдёте мастера, который сделает бесплатно .
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Быстро откликнулся и приехал. Сделал все качественно.

Замена замка
Хочу выразить благодарность Евгению за работу и обратную связь - как общаетесь и ваша заинтересованность в решение вопроса клиента - очень ценно 💯. Замок сделали оперативно🙌
Вскрытие замков
Быстро приехал. Всё сделал. Цена совпала с ожиданиями)
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень оперативно и четко решена проблема, удалось быстро договориться и всё решить.
Сабина
Четко! Во время. Все по делу

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер выполнил свою работу профессионально , результатом довольна.

Ремонт межкомнатных замков
Мастер своего дела, отзывчивый, понимающий и грамотный. Быстро ответил и приехал вовремя. Работу выполнил на отлично, спасибо большое! Рекомендую всем!
Sergei
Отношение, качество.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все четко! Был вежлив, все сделал, дал рекомендации. Рекомендую.

Замена замка
Евгений прекрасный мастер! Поменял личинку не смотря на особенности двери. Увеличил длину язычка, все собрал, разобрал, опять собрал, объяснил.
Ключи/замки
Мастер Евгений справился с поставленной задачей на все 100. Заменить наши замки оказалось не так просто, как мы думали. Евгений подошел к этой задаче очень ответственно. Точно могу его порекомендовать
Вскрытие замков
Быстро приехал) и спас. Спасибо большое ❤️ все сделал аккуратно.

Вскрытие замков
Очень оперативно и качественно. Реально специалист! Привёз личинку замка для замены

Замена замка
Бесподобный мастер своего дела!
Приехал быстро. Весь инструмент с собой. Быстро выявил проблему и причину произошедшего. Заменил все что необходимо. Смазал все элементы замков. Рассказал как правильно пользоваться замками.
Однозначно рекомендую обращаться. Не пожалеете.
Профи своего дела!!!!!

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Быстро приехал. Вежливый, хорошо все сделал.

очень оперативно, и профессионально

Замена замка
Евгений, спасибо вам!!!! это просто фантастика!!! в 8 утра в субботу ко мне за полчаса приехал супер мастер и поменял замок!!! 10 из 10!!!!!
Врезка замка
Приехал во время, сделал отлично