2. Медведева Оксана Сергеевна

Отзывы: Оксана Медведева

Все понравилось, спасибо!
Анастасия Кретинина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер превосходная, все аккуратно, чисто. Работа понравилась. Обязательно приду ещё

Снятие наращённых ногтей
Очень доброжелательная девушка) Приняла вовремя. Все сделала очень аккуратно, качественно. Работала на результат. Аккуратный маникюр. Большое количество цветов и всяких наклеечек))) Отлично наростов сломанный в неудачном месте ноготок. Замечательный мастер! Очень рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксане спасибо большое! Привела мои ногти в порядок после неудачного маникюра у другого мастера! Дала хорошие рекомендации! Спасибо! Буду ещё обращаться!
Я довольна результатом
рекомендую ❤️
Все отлично , мастер очень старалась , все сделала аккуратно и красиво. Спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий мастер. Всё сделала красиво и аккуратно!)
Пакизат

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратная, красивая работа.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ходила на маникюр к Оксане 2 недели назад. Специально выждала время, чтобы отзыв был информативный.
Сам маникюр и мастер мне очень понравились, Оксана помогла подобрать цвета, была хорошая палитра. Маникюр был сделан качественно, покрытие ровное, форма ногтей аккуратная. После 2 недель носки ничего не скололось, покрытие держится отлично. Приду обязательно ещё!
Оксана Мкртчян

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой довольна. Очень внимательно и скрупулезно. Не торопится. Комбинированный маникюр,без порезов и заусенец, что очень порадовало, потому что чувствительная кожа. За такую цену выполнены все пожелания и дизайн. Спокойная атмосфера. Вернусь снова. Рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу отметить- специалист заинтересован в работе, прислушивается к пожеланиям и каким-то особенностям (чувствительная кожа, склонная к микротравмам). Маникюр сделан аккуратно, заливов/волн - нет.
Принимает дома- соответственно, обстановка- не салон, если вдруг кто надумает- учтите.
Очень и очень адекватная цена за такую работу (таких цен уже и не найдешь), что компенсирует несалонный кабинет и не такой большой выбор цвета лака.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа сделана аккуратно, все замечательно

Довольна работой специалиста.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось. Смогу рекомендовать мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана очень обходительная и вежливая.
Маникюр делает аккуратно и красиво.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была первый раз и осталась довольная всем.Душевная обстановка.Мастер работает аккуратно и качественно. Я нашла своего мастера,буду советовать своим знакомым и близким. Мастеру побольше благодарных клиентов.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была впервые у Оксаны и осталась очень довольна своим визитом.Оксана отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!