2. Окорокова Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Окорокова Светлана Сергеевна

Светлана Окорокова

Коррекция бровей, окрашивание бровей, ламинирование ресниц

Отзывы: Светлана Окорокова

Аккуратно и профессионально. Обязательно повторю
Ламинирование ресниц
Хороший и приятный мастер.
Работа мне очень понравилась
Ламинирование ресниц
Спасибо большое Светлане за мои реснички. Делала ламинирование. Сразу после процедуры реснички выглядят прекрасно. Надеюсь, эффект продержится хотя бы месяц))) Спасибо

Ламинирование ресниц
Идеальные реснички , человек явно на своем месте

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка и прекрасный мастер! Реснички получились потрясающими. Мне всё понравилось)

Ламинирование бровей
Очень приятная девушка , так шикарно брови мне и подруге еще никто не делал , 100% приду еще)))

Коррекция бровей
Хороший мастер, сделала очень красивые брови. Рекомендую.

Ламинирование ресниц
Отличная работа мастера. Делала ламинирование ресниц. Очень довольна! Плюс приятное общение и комфортные условия. Очень рекомендую Светлану👍
Ламинирование ресниц
Мастер своего дела. Записалась накануне. Процедура заняла час. Все сделано быстро и качественно. Никакого дискомфорта во время процедуры не было.
У меня от природы ресницы длинные светлые и прямые. Сейчас они имеют красивый завиток. Взгляд сразу стал другим.
Ламинирование ресниц
Понравилась работа мастера, удобное место. Сделала идеальный изгиб, даже не спрашивала как. Обязательно приду на повтор 😉

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Приятная девушка. Настоящий мастер своего дела. Сделала все аккуратно и качественно (архитектура бровей и ламинирование ресниц). Рекомендую однозначно.
Отлично 🔥

Ламинирование ресниц
Спасибо Светлане за внимательность к деталям и красивые реснички!)

Коррекция бровей
Девушка-спасительница, очень приятная и доброжелательная, золотые руки! Я пришла с испорченными бровями и настроением, ужасная форма и чёрный цвет.
А ушла с ухоженными и приведёнными в божеский вид бровями, радостная и довольная.
Убрали цвет на сколько было возможно и сделали ламинирование, я осталась очень довольна, я обязательно приду за красотой вновь🥺❤️
Большое спасибо☺️
Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер!Результат превзошёл ожидания,обязательно обращусь ещё!

Ламинирование ресниц
Отличный мастер. Общительная, час пролетел очень незаметно.
Работа сделана быстро и очень аккуратно. Результат просто вау!!!
Девочки, советую данного мастера👍💖

Ламинирование ресниц
Отлично выполненная работа! Умышленно не стала писать отзыв сразу после процедуры, так как хотела посмотреть, как долго продержится эффект от работы. И я дико довольна! Однозначно рекомендую ламинирование ресниц у Светланы!
Лера

Коррекция бровей
Сделали очень красивые и аккуратные брови! В разных салонах у дома вечно по итогу уходила с каким-то чёрным ужасом.
Коррекция бровей
Процедура, архитектура бровей.Брови огонь!! Просто восторг!
Светлана, очень доброжелательная,вежливая, приятный специалист. 💐Внимательная и аккуратная. Сама процедура понравилась 🤗😊. Ушла с хорошим настроением 😉🦋. Так же Светлана дала дальнейшие советы по уходу в домашних условиях. Всем рекомендую😊!Ещё раз спасибо за бровки,очень радуют.

Окрашивание бровей
Приятное общение, профессиональная работа

Ламинирование ресниц
Светлана мастер своего дела, до сих пор любуюсь на свои реснички и бровки)
Про тушь можно забыть на совсем)

Коррекция бровей
Мастер своего дела) огромнейшее спасибо за бровки!
Очень долго я боялась идти на коррекцию бровей, но работа мастера совпала с моими ожиданиями )

Ламинирование ресниц
Нашла специалиста здесь и теперь регулярно хожу к ней на ресницы и брови уже больше года! Все делает очень аккуратно и быстро. Ресницы становятся длинные и пушистые, как наращенные. Очень душевный мастер - можно поспать на процедуре, а можно обсудить все на свете) Рекомендую!

Коррекция бровей
Очень довольна прекрасной работой Светланы. У меня была архитектура бровей и ламинирование ресниц. Делала впервые, было очень комфортно. Результат понравился. Рекомендую!

Ламинирование бровей
Безумно душевный мастер и отлично делает свою работу.Очень довольна!Буду записываться вновь ✨💖

Чудесный мастер! Все очень понятно объяснили, ответили на все имеющиеся вопросы, очень чуткий подход. Тот случай когда и приобрёл знания и приятно провёл время! Вообщем все очень понравилось! Советую однозначно!
Ламинирование ресниц
Прекрасный специалист, внимательный и аккуратный. На отлично справилась с моими сложными ресницами, буду ходить ещё.
Ульяна Якушева
Коррекция бровей
Была у Светланы на бровках 26 августа. Это была моя первая процедура архитектуры бровей и я осталась довольна! В процессе работы мы вместе корректировали форму, вносили правки, мастер учла все мои пожелания. Светлана очень доброжелательна, умеет находить контакт с людьми. Она подобрала цвет и форму, которые хорошо подходят моему лицу, дала ценные рекомендации по уходу и маленький подарочек. Очень рекомендую, приду ещё!

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер. Процедура прошла комфортно и безболезненно, в дружелюбной обстановке. Приду ещё :)

Ламинирование бровей
Поняла что мне не нужна была укладка, но покраска была очень качественной, записываюсь заново.
Kristina

Ламинирование бровей
Первый раз делала ламинирование бровей. Боялась ошибиться с мастером, но волнения оказались напрасными. Светлана прекрасный специалист, работой которого я не могу не нарадоваться.

Коррекция бровей
Очень понравилась работа мастера.
Золотые руки🤗
Она профессионал своего дела!

Супер! Спасибо!

Окрашивание бровей
Отличный мастер, все аккуратно и ровно, прекрасная спокойная атмосфера, приятный прайс. Это тот мастер, которого с радостью порекомендую самым привередливым подругам :)
Ламинирование бровей
Светлана очень крутой специалист! Приду еще)
Коррекция бровей
Мастер внимательный,все объяснила, очень аккуратно все сделала. Бровками осталась довольна!
Ламинирование бровей
Мастер просто замечательный! Результат работы превзошел все ожидания! Надеюсь на долгосрочное взаимодействие со специалистом!

Коррекция бровей воском
Все замечательно!

Моделирование бровей
Отличная работа, приятная девушка, Светлана - мастер своего дела, сделала все аккуратно и дала рекомендации по уходу. Мне всё понравилось:)

Ламинирование бровей
Девочки, без сомнения идите к ней ! Оочень хороший мастер! Делала ламинирование бровей+окрашивание+коррекция. Осталось ОЧЕНЬ довольна. Настолько все равно и аккуратно, в общем у мастера золотые ручки, спасибо♥️♥️♥️
Коррекция бровей
Очень понравился специалист, буду обращаться еще! Грамотно объяснила все об уходе за бровями! Результат - огонь 👍

Моделирование бровей
Отличный мастер) обязательно вернусь)))
Ламинирование ресниц
Ламинирование делаю не первый раз, но в этот раз осталась довольна на все 100. Светлана очень трепетно относится к своей работе, чувствуется что она выкладывает каждую ресничку к ресничке. Результат поразил!
Алёнка Чалкова
Коррекция бровей воском
Спасибо огромное. Светлана прекрасный мастер. Бровки получились шикарными. Я осталась довольна. Советую. Исполняет желания клиента, предлагает различные варианты работы, именно к вашим бровям, лицу и т.д. Хоть это длилось и долго, но время пролетело на секунды.
Светлана делает всё скурпулезно, это ее и делает мастером! Спасибо огромное, вернусь снова!)