2. Охотенко Игорь Викторович

Сантехник

Отзывы: Игорь Охотенко

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Все чётко!
Оперативно и самое главное качественно.
Всегда на связи.

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляции
Хорошие люди , с прямыми руками , за 2 дня Rehao собрали , второго парня Антохой зовут , честно ребята молодцы , можно обращаться , так после потом приезжал еще и кран установил и всегда на связи 🙏🏻

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Отличный мастер и человек. Сделал разводку водоснабжения, водоотведения и отопления. Все объяснил и показал. Сделал быстрее чем планировалось. Аккуратно и чисто.
Буду обращаться еще)

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
заказ выполнен на отлично! В связи с переносом раковины в другое место потребовалась прокладка коммуникаций, установка шаровых кранов, пайка труб, установка канализационного насоса и тд. И покупки всего необходимого, мастер взял на себя! Отмечу, профессиональную работу, вежливость, пунктуальность, терпеливость,аккуратность мастера. Рекомендую на 100% Игорь, спасибо вам большое!
Алик
Очень толковый сантехник рекомендую к сотрудничеству
Ремонт бачка унитаза
Быстро, качественно, пунктуально

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Профессионал! Плюс аккуратный и коммуникабельный. Рекомендую
Саша

Установка водонагревателя
Мастер приехал, как и договаривались , установил, все быстро и надёжно
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Очень оперативно. Всё как договорились. Дал много ценных советов.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно и оперативно.
Рекомендую данного мастера.

Отличный специалист! Вся работа выполнена быстро и в полном объеме!
Игорь человек из тех кто слышит заказчика👍👍👍
Julia

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Огромное спасибо Игорю! Перепроложили всю сантехнику. Даже в сложных местах, где все остальные отказывались. Все сделано быстро, за оговоренную сумму. Очень профессионально!

Все как договаривались, рекомендую к сотрудничеству!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Очень быстро приехал, все подробно рассказал, предложил варианты реализации, помогал с выбором сантехники и аквастопа, подготовил в корзине Леруа полный комплект сантехники для приобретения и прислал мне, при этом предложил самому сделать закупку. Выполнил полную разводку в евротрешке за 2 дня, все сделано аккуратно и быстро. Важно - ответственное отношение к работе, после сдачи проинформировал, что при любых выявленных замечаниях - звонить ему для решения.
Как итог - специалиста рекомендую!

Заказ был на разводку воды и канализации в ванную комнату, с/у и кухню. Всё хорошо, ничего не текет. Мастеру спасибо!
Никита Трофимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Мастер своего дела, сделали полностью разводку сантехники, канализации и собрали практично и красиво сантехнический шкаф.
Была не стандартная задача с канализацией, и это они легко решили.
Могу 100% рекомендовать Игоря и его помощников.
Спасибо за проделанную работу.

Установка инсталляции
Шикарная работа! Игорь не только выполнил свою часть задач, но и подсказал, что необходимо исправить в работе прошлого мастера. Очень приятно общаться с профессионалами и неравнодушными людьми.
Tikhon
Устранение течиРемонт стояков
Быстро, качественно, не дорого
Эдуард

Работа выполнена быстро и качественно по конкурентоспособной цене. Игорь оперативно прибыл, составил список необходимых материалов, согласовал все необходимые вопросы, приступил к работе и завершил её в планируемые сроки. Всем рекомендую данного специалиста.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Приехал четко, быстро все сделал.Спасибо!!!
Установка водосчётчика
Четко, быстро, круто

Работал чётко. Сделал всё быстро, качественно. Была замена подводки к раковине. Ещё проконсультировал по поводу смесителя. Рекомендую этого специалиста.

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Игорь специалист своего дела, замечательный профессиональный . Все чётко, пунктуально, качественно. Рекомендую данного специалиста!!!

Огромное спасибо Игорю за выполненную работу!

По работе выполнен монтаж труб ГВС, ХВС и Канализации в скрытом виде.
С полной уверенностью могу сказать что работал мастер своего дела.
Все этапы работы выполнены с точным выполнением требований технологии по данному виду работ!

Отдельно хочу выделить, что мастер знает не только как правильно соединить трубопроводы, но так же, как правильно выполнить штробление и еще не маловажно что штробы ОН ЗАГРУНТОВАЛ перед нанесением состава! а это о многом говорит!

Всем кто хочет что бы работа была сделана профессионалом, РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Игорю!
Хотелось бы поблагодарить мастера Игоря и его напарника Антона за качественную работу по разводке системы водоснабжения в квартире новостройке (2 санузла, кухня и постирочная). Работа была выполнена за ранее оговорённое время 2 дня, предварительно Игорь помог купить материалы в Леруа. Грамотный и ответственный специалист. Работой ребят мы остались довольны, мелкие недочёты они оперативно устранили. Рекомендую Игоря как специалиста своего дела. Спасибо большое!
АнастасияЗаповитрянная
Замечательный мастер! Оперативно выполнил работу, все подробно объяснил, обращаться буду только к нему!

Установка смесителей
Всё,быстро, качественно! всё хорошо

Устранение течиРемонт раковины
Самый лучший специалист! Все сделал быстро, качественно и недорого) буду обращаться ещё и рекомендовать!)
Нурик

Монтаж систем водоснабжения
Добрый день.
Работа выполнена качественно, оккуратно и быстро.

Замена счётчиков воды
Все отлично! Мастер быстро заменил заменил 6 счетчиков, дал рекомендации по текущему состоянию сантехники. Буду обращаться снова при необходимости.

Очень оперативно и качественно, всё объяснил и показал при ремонте. Рекомендую.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Грамотный! Все объяснил. Все сделал. Молодец!
Оксана Лисичкина

Ремонт смесителя
Мастер хороший,приехал быстро,по моей просьбе сам купил смеситель,установил, всё просто отлично, спасибо большое за работу!!!
Работа выпронена оперативно. В целом проблема устранена.
Yuliya
Ремонт бачка унитаза
Игорь оперативно вышел на связь, сразу договорились. Пунктуальный. Заявленную работу выполнил в полном объеме. Рассказал полезные вещи по поводу ремонта сантехники. Выполнил работу быстро, что приятно удивило, рассчитывали, что дольше будет. Контакт сохранила, будем обращаться в случае необходимости.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Заявленная работа сделана в полном объёме. Мастер все подробно рассказал и уделил достаточно времени на работу, что бы убедиться что ничего не течет. В процессе работы консультировал по смежному вопросу. Мастера рекомендую, заказывайте не пожалеете!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Грамотный специалист, пунктуален сначала осмотрел место работы быстро определил место протечки ,сделал все аккуратно и культурно доугие стали бы навязывать лишнию работу а он сделал все в лучшем виде ,таких сейчас очень мало всем советую обращаться именно к Игорю!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Договорились на 10 часов. Игорь позвонил в домофон ровно в 10 утра!!! Такую пунктуальность раньше я встречал только у себя)). Игорь - мастер своего дела. При этом скромный. Вместе с ним доехали до Леруа. Игорь помог выбрать необходимые запчасти и смеситель на гигиенический душ. Все необходимые инструменты и расходники у мастера есть. Работает аккуратно и профессионально. Ответил на возникшие вопросы и всё разъяснил. За работу взял ровно столько на сколько договорились. Лишнего не навязывал. Спасибо!!! Приятно иметь дело с профессионалами. Желаю Игорю удачи и побольше довольных заказчиков!
Петр
Устранение течи
Быстро и четко сработано. Отличный мастер

Монтаж пластиковых труб
Реконструкция водопровода в стояке квартиры. Быстро, качественно и по разумной цене. Не пришлось даже ломать декоративные стены) спасибо!

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Игорь делал разводку труб у меня в квартире. Съездил со мной купить все необходимое, помог с выбором.
Разводку сделал за 1 день. Я очень довольна, что выбрала именно этого мастера. Буду обращаться к нему и дальше по мере выполнения ремонта.

Ремонт раковины
Прекрасный мастер! Сделал все за час и ещё дополнительно поработал. За материалом съездил. Все выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую!!

Монтаж систем водоснабжения
Игорь, огромное спасибо! Сделал все быстро, качественно. Приезжает оперативно. Профессионал своего дела!
Попутно дал рекомендации! Ценник самый адекватный!!
Огромное спасибо еще раз!
Номер сохранил 😊

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист приехал через 40 минут, сделал все очень быстро, купил все нужные детали. Спасибо ему большое

Замена сифона
Мастер своего дела
Ильяс

Объяснил и сделал все быстро и четко.

Замена смесителя
Аккуратность в работе, профессионализм, проверка выполнения своей работы, вежливость. Ответственность за выполненную работу, а также скорость её выполнения, которая позволила достичь результата. А именно ремонт сисемы
водонагревателя в этот жаркий период, при отключении ГВС . Рекомендую всем!!!

Большое спасибо, Игорь!!! Приехал через 15 минут! Всё быстро починил, объяснил, съездил за зап частями! Мастер своего дела. И я называю это СЕРВИС! Сохранила контакт)
Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Все качественно , грамотно, быстро рекомендую !!!!
Павел Анатольевич

Установка смесителей
Отличный спец, всё что требовалось сделал, объяснил показал рассказал, очень приятно иметь дело.
Телефон сохранил)
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер приезал в течении часа после звонка !
Очень быстро и качественно все сделал .
Большое спасибо , ему можно доверять.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер оперативно приехал в вс. и всё быстро устранил. Всё разъяснил. Я люблю, когда люди объясняют, сразу видно, что человеку не всё равно за свою работу! По цене всё, как договаривались. Я одназначно рекомендую данного мастера. Буду обращаться ещё, если вдруг возникнут проблемы с сантехникой.
Игорь Охотенко
Спасибо большое за отзыв, с Вами было приятно сотрудничать !