2. Охунов Муминджон Орифович

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Муминджон Охунов

Карина Че

Укладка террасной доски
Все хорошо. Очень качественная работа. Ответственный подход к делу.
Svetlana
Монтаж перегородокУстройство проёмов
все хорошо, спасибо
Отделка стен деревянными рейками
Спасибо за отличную работу! Все сделали красиво 👍🏻
Муминджон Охунов
прекрасная девушка, приятно в общении, готов помочь ей, если понадобится.

ПолыРемонт террас
Все сделано в лучшем виде. Хороший специалист и приятный человек!
Укладка террасной доски
Всё хорошо
Ольга Александровна

Отделочные работыУкладка линолеумаОбшивка стен вагонкой
Работы по внутренней отделке дачи были выполнены оперативно, к нужному времени и по приемлемой цене. Самостоятельно закупали материалы, учитывали пожелания. Результат выглядит красиво. Муминджон ответственный компетентный специалист и хороший человек, спасибо

Возведение стен и перегородокРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Делали перегородку со второго на третий. Работа сделана отлично! Голова не болела о закупке материалов, все было закуплено и чеки предоставлены. Очень благодарна, спасибо
Муминджон Охунов
отличная семья, приятны в общении.
Vlad

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Муминджон со своей командой отлично справились с задачей. Все работы выполнены аккуратно, чётко, качественно. Швы у плитки ровные. Отличная работа и прекрасный результат. Рекомендую
Изготовление деревянных лестниц
Сами купили материал, все сделали быстро, хорошо👌

Работа была выполнена быстро и качественно, Муминджон докупил необходимые детали, и произвёл монтаж двух реечных перегородокиз мдф за один день.
Ремонт крылец
Мастер быстро приехал на замер, посчитал стоимость работ и материалов, сам закупил и привез материал. Были замечания по качеству работы, но все исправил в процессе. Рекомендую.

Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Пунктуальность, профессионализм, четкость, свой инструмент, Работу сделали качественно, дали ценные советы. Лестница стала как новая
Полы
Выполнили хорошо, помогли с доставкой и выбором материала.
Монтаж лестничного ограждения
Изготовление лестниц
Заказывали изготовление лестницы, укладку ламината. Все выполнено отлично, результатам мы очень довольны, рекомендуются
Василиса

Всё хорошо. Профессионал. Приятный в общении. Ответственный.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Мастера сделали лестницу, пол (ламинат), стены (мдф, пвх) панелей. Всё аккуратно в срок!
Василиса

Монтаж деревянных лестниц
Изготовили лестничный марш из двух массивных брусов стянутых между собой. Материал подобрали сами мастера. Длинна марша 6 м. Отбрашировали покрасили, установили, ступени прикрепили. Придумали как сделать подсветку ступеней. Лестница получилась произведение искусства.

Ремонт крылец
Работа выполнена качественно и в срок!
Солохина Светлана Геннадьевна
Отделочные работы
Заказ не выполнен. У меня нет слов, чтобы охарактеризовать этого специалиста. Протянул неделю, закупила материал, наконец приехал, с опозданием на 2,5 часа. Даже не посчитал нужным сообщить, что он опаздывает, хотя навигатор ему показывал время в пути и человек понимал, что он не успевает. В итоге разобрал старые панели, позвонил, и сказал, что я купила не тот ПВХ-профиль. Я закупалась в Леруа на Каширском шоссе, он предложил всё сдать и через неделю он приедет и сделает. Я предложила сходить на рынок строительный, в 15 мин ходьбы от дома. На что он сказал, если нет времени ждать неделю, я ухожу. Зачем ждать неделю, если ты живёшь в Пушкино, приезжаешь на заказ в Железку, и вместо того, чтобы рядом купить материал, ты предлагаешь совершенно нецелесообразные решения. У меня ответ один- у человека был другой жирный заказ, не моя мелочь. Это, к сожалению, распространено среди мастеровых. И ещё, с самого начала смутило странное желание мастера остаться одному в квартире... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Марго Ланкина

Комплексный ремонтОтделочные работыПлиточники
Мастер пришёл вовремя, закупил необходимые расходники и предоставил чек. Работу выполнил быстро и качественно, за собой все убрал. Работой довольна на 100%, с удовольствием обращусь снова!