1. Ветеринары
  2. Охорзина Наталия Анатольевна
  3. Отзывы: Охорзина Наталия Анатольевна

Наталия Охорзина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Наталия Охорзина

Шушана
Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Стригли щенка первый раз. Нам очень понравилось.
Наталия Охорзина
Спасибо за знакомство и отклик

Стрижка когтейГруминг собак
Я очень рада, что мы со шпицулей обратились к Наталье. Второй день не нарадуемся, как стал выглядеть наш песик, такой ухоженный мишка, вычесали и подстригли очень хорошо и аккуратно!
Наталия Охорзина
Спасибо большое за отзыв. Мы рады знакомству, будем ждать вас снова у нас в гостях уже месяца через 2. До встречи
Cvetkovi&cacute

Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Все било отлично. Стрижка сделанная профессионально и собака и мы очень довольны!!! Спасибо Наталия
Мытьё собакГруминг собак

Чистка ушейГруминг собак
Самые положительные эмоции! Встретили как родных! Привели малышку в порядок, работа аккуратная, с любовью. Очень рекомендую. Цены более чем приятные. Качество на высоте. Мы нашли своих грумеров! Спасибо Вам!
Наталия Охорзина
Спасибо огромное за удовольствие от работы, море позитива и, конечно, отзыв. Всегда рады вам!
Cvetkovi&cacute

Груминг
Очень довольны и мы и наш Спайк. Стрижка очень понравилась всем.

ГрумингВычёсывание колтунов
Привезла пуделя в ужасном состоянии, колтуны, шерсть свалявшаяся. Через 4 часа забрала красавицу, с бантиком и вкусно пахнущую. Все отлично, рекомендую Мастера.
ГрумингСтрижка когтей
Все понравилось. Собака довольна, я тоже.
Стрижка собак

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Рустем

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Все прекрасно!

Стрижка собак
Наталья Анатольевна высококлассный специалист! Остались довольны все: и питомец, и его хозяева. Превратила нашего пса в очаровательного плюшевого мишку. При осмотре выявила, что у собаки хорошие белые зубки, поэтому в чистке зубов не было необходимости. Лишних денег "за воздух" не взяла. Очень приятно иметь дело с порядочным человеком! Обязательно вернемся!

ГрумингСтрижка когтей
Сегодня отвела своего шпица на стрижку к Наталии. Через два часа забрала красивую, ухоженную, аккуратную собаку в новом ошейнике с бантом. Очень довольна результатом и благодарна Наталии за работу!
Антонина

ГрумингЧистка зубов у животныхЧистка ушей
Наталья, благодарю Вас о заботе нашего Заки. Работа была выполнена профессионально. Вы нам очень помогли с уходом за Заки

ГрумингСтрижка собак
Мы подстриглись у Наталии! Нашли адрес запросто, припарковались легко. Нас встретил милый приветливый и спокойный мастер. Наталье удалось замечательно оборудовать свою кухню под отличный груминг-зал. Оговорили детали стрижки и чистки зубов, ориентировочное время окончания стрижки, оставили нашего трясущегося питомца в нежных и уверенных руках мастера, точнее на его груди. И уехали в Филион, благо он совсем рядом. В обозначенное время мастер позвонила и сказала, что можно забирать нашего мальчика. Минут через двадцать мы приехали. Мишунька сидел в большой клеточке на втором этаже и терпеливо нас ждал в углу, он у нас пугливый. Мишка был очень красивый и ароматный, вообщем пижон. Пёсину шею украшал красивый желто-черный бант, подарок мастера. Всё прошло хорошо, Мишунька не опростоволосился как бывает, мастер сказала, что он терпелив. Теперь у нас сново красивый и ухоженный мальчик с идеальными зубками, хоть и не полной пастью, с маникюром, чистой попой и бархатный-бархатный. Прошло уже три дня, а ощущение свежей чистой собачки еще очень сильно. Нам всё понравилось: качество обработки зверя, время, цена, общение с мастером и оборудование. Спасибо, Наталья! До новых встреч и экспериментов!

ГрумингСтрижка собак
Наталия нас любезно приняла раньше назначенного времени, а так же после тримминга щенок остался еще на пару часов, т.к. не было возможности забрать раньше. И пес и хозяева довольны)
ГрумингСтрижка собак
Огромное спасибо Наталии за профессионализм. Работой довольна, все мои пожелание были учтены. Буду рекомендовать своим друзьям.
ГрумингСтрижка когтей
Крайне некрасивая получилась ситуация. Наталия два раза разговаривала со мнй по телефону, отправляла письмо по электронной почте и смс и ни разу не упомянула то, что она категорически против присутсвия хозяина на процедуре. Это выяснилось только когда я уже приехала.
Я объяснила мастеру, что дважды оставляла собаку в салоне: один раз собаку вернули вялую (как после седации), второй раз вместо тримминга просто побрили. Больше собаку не осталяла, и в течение 4-х лет ни один частный грумер не был против моего ненавязчивого присутсвия на процедуре.
Убеждена, если с животным во время груминга обращаются бережно, не бьют, не ставят уколы, то причин недопускать хозяин нет.
А Наталии хотелось бы посоветовать более уважительно относиться к людям, которые едут к ней из другого района Москвы, а получают от ворот поворот.

ГрумингЧистка зубов у животныхЧистка ушей

ГрумингТримминг
Обратилась впервые за триммингом Джек Расселу. Специалист Наталья мастер своего дела. Очень качественно и с трепетом к собаке, сделала свою работу. Огромное спасибо, теперь мы красивые. Я очень переживала за процесс, уж очень наш Майло активный. Но, к счастью, всё прошло спокойно, по-доброму и профессионально . Очень благодарна Наталье за терпение, ласковое отношение к собаке и отличный результат!!! Мы очень довольны!!!